РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На прием к гинекологу

Здоровье, 25 октября 2012 09:05, Читатель

Дорогие девушки, женщины, дамы... Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога (только "платного") у нас в городе Озерске или в соседнем Кыштыме. Хочу убедиться, что у меня с женским здоровьем все в порядке. Очень хочется забеременеть и родить здорового малыша. Заранее благодарна. Постоянная читательница.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
nymphus, 25 октября 2012 09:12
платный = хороший? )
вау.
мб все-таки в Челябинск хотя бы?
Гость, 25 октября 2012 09:20
Илюшкина Людмила Викторовна - очень хороший врач. Принимает платно в женской консультации.
ГостьЯ, 25 октября 2012 09:29
Осипова Надежда Семёновна но она бесплатный врач и очень хороший!
ПАЦИНТочКА, 25 октября 2012 09:32
уважаемый nymphus, 25 Октября 2012 09:12!!!!!!!!!! не все могут уехать в Челябинск начнем с этого, не у всех машины есть и не все его знают! а ехать на автобусе а потом блуждать по Чел. - не вариант! и к тому же если Читательница НЕ собирается рожать в Чел. то зачем туда даже на осмотры и анализы ездить? вы же когда зубы лечите у вас ведь один врач!!! :evil:  нет такого чтобы один стоматолог расковырял зуб а второй пломбу поставил! так и в этой ситуации! лучше пусть изначально будет один врач который будет знать все "слабые" места в здоровье пациентки! и не надо на всех говорить что у нас плохие врачи! есть прекрасные врачи несмотря на то что это Озерск! бесплатно в консультации и послать могут, а в платном кабинете с вами как с человеком поговорят выслушают и все нужные анализы возьмут (назначат) и готовность у анализов быстрее!!!! так что не надо про Чел. и Екб!!!!
насчет Илюшкиной согласна :!:  мне тоже она понравилась!!!! платно записаться можно по тел.71305! хороший врач :!:  :!:  :!:
Гость, 25 октября 2012 09:39
Гость, 25 Октября 2012 09:20
Илюшкина Людмила Викторовна - очень хороший врач. Принимает платно в женской консультации.
Согласна полностью про Осипову.Сама у нее обследовалась и прошла 2 беременности. Более отзывчивого врача-БЕСПЛАТНОГО не встречала.
Из платных тоже посоветовала бы Илюшкину.
Гость, 25 октября 2012 09:40
СитиМед в Челябинске хорошая клиника, врач Мостовая Елена Ивановна
Гость, 25 октября 2012 09:43
Ременюк Елена Николаевна, принимает на Карла Маркса 6, розовый кабинет
Гость, 25 октября 2012 09:53
Илюшкина смотрит только шейку матки (прошу прощения за такие подробности), т.е. узкий специалист, но высокого уровня
А Осипова -  участковый гинеколог
Гость славного города Озерск, 25 октября 2012 09:55
Если вопрос лечения бесплодия - не важно платный/бесплатный, важно - количество вылеченных пациентов. И здесь, мне кажется, лучше обращаться в центры планирования семьи - они вроде как специализируются именно на этом. Потому что участковый врач женской консультации начнет со стандартных схем лечения, если они не помогут - отправит в спец центр. Вывод - зачем растягивать "удовольствие"? Если вопрос, к какому врачу вставать на учет по беременность и делать ставку на платное сопровождение, то могу Вам с уверенностью сказать - врачи в Озерске не будут этого делать, а отправят Вас в Женскую консультацию. И как бы вы не хотели избежать очередей, бесконечных записей на прием и "поталонную" сдачу анализов - увы. Сама через это прошла - брррр. Мне кажется, это как-то связано с родовыми сертификатами, но возможно я ошибаюсь. Удачи Вам!
PS. Но если нужны конкретные фамилии, мне очень нравится И.Б. Селиванова (Ленина 23, 2-77-60) и А.Н. Чикалева, но ведет ли она платный прием - не знаю.
Гость, 25 октября 2012 09:58
селиванова хожу только к ней записатся можно 27760
ГостьЯ, 25 октября 2012 10:03
А сколько стоит приём у Илюшкиной? и где находится кабинет?
Гость, 25 октября 2012 10:07
я ходила у Селивановой Ирине Борисовне, прием 250 рублей, она врач высшей категории
Гостья, 25 октября 2012 10:18
Селиванова очень хороший врач!И Ременюк,принимает по К.Маркса 6
Гость, 25 октября 2012 10:24
В последнюю беременность стояла на учете у Чикалевой А.Н. (хоть и не на её участке) очень довольна и теперь также продолжаю к ней ходить.
Гость, 25 октября 2012 10:25
И почему так важно именно платно? У нас нет геникологов которые только платные услуги оказывают, все они работают и в ЖК. А так хорошие клиники по планированию есть  в Екб. ОММ и ЦСМ.
Гость, 25 октября 2012 10:26
Согласна, что Селиванова - очень хороший доктор, особенно для наблюдения беременности. Мне очень понравилось (со второй беременностью для наблюдения выбрала именно ее и не пожалела).
Гость, 25 октября 2012 10:32
Илюшкина на Карла Маркса уже давно платно не принимает. А в ЖК она узкий специалист, т.е. не участковый гинеколог. Сама давно у нее наблюдалась, хороший врач!
Гость, 25 октября 2012 10:37
Не тратьте время!!!!!!!!! Я имею печальный опыт "лечения", вернее абсолютное отсутствие желания помочь женщине. Только Чел. или Екат-г.         Там можно и бесплатно (тоже сама проходила, в Чел.), в поликлинику пришла с полисом, положили на обследование в больницу - всё бесплатно! Уровень мед. персонала и оснащение - нет слов по-сравнению с Озёрском.  Дай бог, конечно, вам и в городе помогут, только я потеряла несколько лет........увы
Гость, 25 октября 2012 10:38
Не сказала бы, что Осипова Н.С. - супер-гинеколог. Просто спокойный по характеру человек. А вот мне не повезло с ней во время беременности. И было с кем сравнить. Когда она была в отпуске, меня наблюдала другая врач (не помню, как зовут). Вот она мне понравилась больше, более участливая. Просто у каждого свой случай, никто не застрахован.
Гость, 25 октября 2012 10:38
Мне тоже нравится Селиванова, не смотря на то, что про неё всякое говорят. В моём случае она меня очень устраивает. Говорит всё чётко по анализам, всё разъясняет ,как ребенку и ничего не выдумывает. Лекарства выписывает не дорогие. А если требуются дорогие, то только для иммунитета, и по-моему личному желанию
Гость, 25 октября 2012 10:47
смотря какой объем проблем....

В Озерске наблюдалась по беременности, и ездила в Екатеринбург консультироваться,  ну не тянут местные специалисты и нужных анализов вечно нет или вообще нет...
взять хотя бы мазок - степень чистоты - просто смешно!!! В Екатеринбурге в Гармонии делается биоценоз влагалища на 16 показателей
Анализы на не все инфекции тут при беременности простеньким и недостоверным методом, в Гармонии - анализы на этапе планирования беременности, делаются качественно и количественно, торч-комплекс полностью. Онкоцитология - тут нет, хотя болжен быть и бесплатно. В Гармонии есть, развернутый. Гормоны - тут не предусмотрены бесплатно, платно в старых единицах и не все нужные гормоны, готовность 7-10 дней, в екатеринбурге в Гармонии - любой анализ сдавать до 12.00 натощак, готовность после 18.00. Простые заборы крови - здесь загнешься от беготни с талонами и от жк до поликлиники, в Гармонии все берут за 1 забор кров в разные пробирки, совершенно не больно и без проблем.

Вывод такой- если в наличии молодость и отсутствие проблем - идите к участковому или к другому врачу в ЖК по своему выбору. Если возраст и есть проблемы - лучшая клиника  Гармония на ул. Тверитина в г. Екатеринбурге, врачи Ильенкова и Кабак.
radiance, 25 октября 2012 10:48
Если у автора есть проблемы с женским здоровьем и наступлением беременности, лучше обращаться в специализированные центры в Челябинск или Екатеринбург, если проблем особых по женской части не было, идите к участковым врачам ну или платным местным, разницы особой не почувствуете.
Фрекен Бок, 25 октября 2012 10:59
для меня - только Ременюк!
первую беременность вела Осипова (по месту работы)... со второй беременностью попала к Елене Николаевне с угрозой выкидыша на маленьком сроке. не платно, просто из регистратуры направили к ней, как к самому незагруженному в этот момент врачу.
вот она вынашивала дочь буквально вместе со мной. более чуткого гинеколога я не встречала.
даже Чикалева, душевная женщина, меркнет на фоне моей Елены Николаевны.
за третьим пойду только с Ременюк.
Гость, 25 октября 2012 11:08
наши врачи не помогли, только время потеряла.
В челяб обл поликлинику съездила 2 раза - и готово: 1- раз сдала анализы и сразу выписали лечение, 2-раз после курса пропитых таблеток, на сдачу анализов уже после лечения. можно скататься и 3-ий раз - для подтверждения результата лечения.  
опыт лечения у нас - 6 - 8 лет
Гость, 25 октября 2012 11:33
Гость, 25 Октября 2012 10:47
смотря какой объем проблем....

Снова я. Еще напишу. Наблюдаясь паралельно в жк Озерска и в Гармнии в Екатеринбурге обнаружила такую проблему - одни и те же анализы, жалобы и прочие замеры и показатели, в Озерске - папаверинчик в нн-ое место, но-шпу 3 раза в день, в Гармонии в Екатеринбурге - врач насторожилась, предложила пересдать один Озерский анализ, пересдали, и правда - проблема есть и папаверинчиком с но-шпой ее никак не прогнать было!!!!!!!!!!!!
Другой момент - оба врача ссылаются на 50 приказ Минздрава. Но, местные врачи проходят учебы раз в 5 лет и приезжают к ним читать из челябинска, читают одно и то же, чистая формальность. Ни один Озерский врач самолично 50 приказ минздрава не видел. Врачи из Гармонии работающие на постоянной основе (не совместители) - 3 учебы в год за счет фирмы в обязательном порядке + к этому внутри клиники внутренние учебы КАЖДУЮ неделю. Приказ минздрава мне дали на руки почитать сразу по запросу.
Ну и на выходе - в определенный момент в роддоме я осталась одна в чистом отделении, остальные в "грязном". Что они там делали? от солнышка прятались? или анализы наконец сдали какие-то? почему не на этапе планирования беременности? Рассказала об этом врачу в Гармонии, она смеется - а 50 приказом минздрава разделение на чистое и грязное запрещено, ко всем должны относится одинаково и обрабатывать все как при заболеваниях.

и много-много других мелочей, которые в итоге сказываются на качестве рожденных детей.
Виктория, 25 октября 2012 11:34
к Селивановой и Молодых ни ногой! ... Однозначно Илюшкина Л.В. - вот настоящий врач от Бога!
Гость, 25 октября 2012 11:40
У Ременюк закончилась лицензия на ведение часного приема, кабинет закрыт по части СЭС.
Наблюдалась у нее и до, и по беременности, и после. На платных приёмах у неё всегда очередь. Даже записи в карточке не успевала делать, анализы вечно терялись.
А как попасть к Илюшкиной на платный приём?
Гость, 25 октября 2012 11:49
Манаев Александр Витальевич. Работает с супружескими парами которые не могут забеременнить. Принимает в поликлинике по Октябрьской тел. 4-51-25. Я наблюдалась и рожала у него. За вторым ребёнком только к нему!
Гость, 25 октября 2012 12:10
только Осипова!!! была у нескольких врачей и остановилась у Осиповой, руки золотые, во всем спокойствие и понимание. Две беременности наблюдалась у нее. теперь счастливая мама двоих здоровых сыновей!!! Спасибо вам большое Надежда Семеновна.
Гость, 25 октября 2012 12:33
симакова елена викторовна из роддома еще консультирует женщин.... как она сама говорит: может все и оперировать, и рожать и наблюдать...
Гость, 25 октября 2012 12:37
про Осипову - довелось сталкиваться, лучше бы профессионализма побольше, чем понимания со спокойствием!!!
Гостья, 25 октября 2012 12:59
Фрекен Бок,вы чего бочку катите на врачей?Осипова хороший доктор!Не зарекайтесь,мы все под Богом ходим!Уж не в вас ли причина?Обоих детей рожала с ней.Всё хорошо,внимательная женщина
Гость, 25 октября 2012 13:22
Чикалёва и Ременюк очень хорошие врачи. ...
Гость, 25 октября 2012 13:26
Илюшкина на КМ 8 уже не принимает. Там только Ременюк. Хороший врач. 7-13-05
Гость, 25 октября 2012 13:55
А кто-нибудь про Лабутину М. В. может что-то сказать?
Гость, 25 октября 2012 14:04
Манаев Александр Витальевич занимается планированием беременности, меня он кесарил, очень довольна, теперь все подружки только к нему, еще никто не разочеровался)))
nymphus, 25 октября 2012 14:55
Уважаемая "ПАЦИНТочКА, 25 Октября 2012 09:32"
В вашем селе Кукуево введена информационная блокада? Не работает интернет? Отключены телефоны, всех знакомых согнали в кучу и вывезли в сибирь?
Может все-таки надо пятую точку оторвать и немного подумать и языком поработать?  :)

ЗЫ Ой, не сразу заметил что вы там чьи-то телефончики раздаете )))) не буду мешать рекламе =)
Гость, 25 октября 2012 15:04
У Илюшкиной прием стоит - 127 руб., а к Селивановой - всего доброго, пришла я к ней как-то на прием она сказала, что я бесплодна, а через два месяца я забеременела (без прохождения всякого лечения), и родила здоровую дочку. А Илюшкина, действительно очень хороший врач, всегда все подробно и доходчиво рассказывает, умница.
Гость, 25 октября 2012 15:32
Гость, 25 Октября 2012 13:55
А кто-нибудь про Лабутину М. В. может что-то сказать?
-------------------------------------------

Вела у меня беременность. Нормальный врач, лишний раз не паникует, не докапывается. Иногда выписывала лекарства просто потому, что надо было на тот случай, если будут проверки, а так говорила, что можно и не пить, все хорошо. Беременность моя протекала очень хорошо, без проблем, поэтому ее профессионализм оценить до конца не могу)
Гость, 25 октября 2012 15:43
спасибо за информацию.
Гостья, 25 октября 2012 15:51
Многте женщины рассказывают про Кыштым.Не подскажет ли кто адрес роддома или телефон?
Гость, 25 октября 2012 16:00
Гость, 25 Октября 2012 13:55
А кто-нибудь про Лабутину М. В. может что-то сказать?
---------------------------------
... вообще врач одна из лучших, много чего знает, помнит и понимает, Что формально все делает по полной программе - чистая правда. но если пациентке что-то хочется по своему - относится с пониманием.
Гость, 25 октября 2012 16:01
Гость, 25 Октября 2012 09:20
Илюшкина Людмила Викторовна - очень хороший врач. Принимает платно в женской консультации.
-----------------------------------------
Хороший :?:  :?:  :?:  Странно, что этот хороший врач с легкостью ставит диагноз бесплодие.... На данный момент я мама троих славных детишек )
Гость, 25 октября 2012 16:02
Илюшкина хорошая, но сразу если вы собираетесь рожать, то наверное стоит сразу искать врача который будет весьти вашу беременность? а Илюшкина ведением беременности не занимается, она спец по патолигии шейки матки. поэтому привыкнете к ней а потом как? к кому? я считаю лучше стоит начать проверку своего здоровья и врачей. Ременюк хорошая 71305 на к.-м.6. в консультации Осипова. не советую Лысенко, Ускову и Молодых... Чтобы доверить свою беременность человеку нужно чтобы он хоть как то был вам приятен, начните с платной Ременюк, если понравится то и договоритесь о бесплатных приемах в консультации, и Осипова.
Фрекен Бок, 25 октября 2012 16:34
Гостья, 25 Октября 2012 12:59, начнем с того, Вы не рожали с ней, а наблюдались у нее, правильно?
видимо, обе беременности классических, никаких отклонений, патологий и прочего.
причина, однозначно во мне! точнее, в особенностях моей беременности.
у меня была проблемка, которая не решалась медикаментозно.
"опыта и профессионализма" мадам Осиповой хватало только на то, чтобы каждый раз пугать меня ... :!:
ну не могла она, как врач, ничего сделать ...
после родов я спрашивала об этом у Симаковой. эти симптомы, чтобы не вдаваться в подробности, она назвала "аллергией на беременность". родила - и все прошло...

ЗЫ: стесняюсь спросить, а от чего мне не зарекаться-то? :)
Гостья, 25 октября 2012 18:24
Фрекен Бок,зарекаться не нужно потому,что вы сами же в этой жизни можете оказаться у той же Осиповой!Обстоятельства в жизни всякие,поверьте. ...А аллергии на беременность не существует! Да нет такого термина в медицине.Это и есть токсикоз-состояние на подобие аллергии, когда организм,обнаружив "чужеродное тело",начинает его отторгать и проявляются различные недомогания. Очень некорректно вы ведёте себя. У вас женщина спрашивает ХОРОШИХ врачей, а вы повод нашли,чтоб врача опозорить! :evil: :!: :!: :!:
Гость, 25 октября 2012 18:25
УЗИ точно лучше делать в Ч-ке  в обл  роддоме  отличная аппаратура ул Тимирязева
Фрекен Бок, 25 октября 2012 18:48
Гостья, извините, подозреваю Вас в близком родстве с упомянутым врачом  :)
термина не существует, потому я и написала "чтобы не вдаваться в подробности".
на вопрос про ХОРОШЕГО врача я ответила. ну а раздуть тему - была Ваша инициатива.

много писать не буду, а то редакция опять меня откорректирует, вставив "...", отчего смысл поста снова будет утерян.
(редакция, ну хоть эту фразу пропустите - видите же, человек нервничает! аж вот как -  :evil:  :!:  :!:  :!: )  ;)
Гость, 25 октября 2012 19:08
к Селивановой не советую, т.к. ее диагноз для всех-бесплодие.   ...
врачи, которые мне помогли - Осипова и Ременюк
КАТЯ, 25 октября 2012 19:28
Гость, 25 Октября 2012 11:49
Манаев Александр Витальевич. Работает с супружескими парами которые не могут забеременнить. Принимает в поликлинике по Октябрьской тел. 4-51-25. Я наблюдалась и рожала у него. За вторым ребёнком только к нему!
Согласна.Ещё и на инфекции проверит, заодно и полечит. Лечение проводит только с супругом. Желаю удачи.
Гость, 25 октября 2012 19:56
селиванова говорит беременность и всё проёдёт ну а если я пока не готова.
Гость, 25 октября 2012 20:03
в консультации все врвчи залечивают вместо того чтобы вовремя выявить и заняться лечением очага.
Гость, 25 октября 2012 20:26
а я к Ременюк не ногой... ...да и ситуации у всех разные..мне не повезло..а другим помогла!!!!!!!!!!!!сейчас с третьей беременностью наблюдаюсь у Чикалевой...умничка!!!!!!!!!!!!
Гость, 25 октября 2012 20:29
В Озерске лечилась от бесплодия (невынашиваемость) 10 лет, прошла и Манаева, и Илюшкину, и Селиванову... После 4 выкидыша поехали в Челябинск в Центр планирования семьи, что в Металлургическом районе. Через два года я стала мамой. Романенко Оксана Александровна - ВРАЧ ОТ БОГА.  Все консультации бесплатные! Платили за анализы и таблетки. А здесь ходить по врачам - терять драгоценное время...
Гость, 25 октября 2012 20:57
Девушке лечение у платного гинеколога нужно может по причине того что полиса нет... у военных например нет полиса, а гинеколог у них в части никакой, вернее никакая! а на прием отправляют в обычную женскую консультацию только по направлению этого самого гинеколога, которая в свою очередь может отказать в его выдаче.
Гость, 25 октября 2012 22:05
я с Нашими ЧУдо-врачами вообще ребенка потеряла на 8-ом месяце!!!
Гость, 25 октября 2012 22:49
Если возраст и есть проблемы - лучшая клиника Гармония на ул. Тверитина в г. Екатеринбурге, врачи Ильенкова и Кабак.
Пиар Гармонии.Но это частный центр. Если ехать в Екб. ТО лучше в ОММ(охрана материнства и младенчества) или ЦСМ(центр семейной медицины).Сама рожала в ОММ платно только сервисные палаты и анализы.Врачи просто супер.Эти центры спонсируются государством,а Гармония и еже с ним просто развод на деньги и немалые.На собственном опыте,но решать автору.
Гость, 25 октября 2012 23:32
ПЕрвую берем-ть вела Молодых__не понравилось!!!!!!Вторую Селиванова__Самая хорошая и добрая врач!!!!!!
Гость, 26 октября 2012 00:43
Ваше здоровье - в ваших руках, если вам нужны профессионализм врачей, качественные УЗИ и анализы только Екб и Чел. Отличная лаборатория в Чел это прогрессивные медицинские технологии. Мостовая ЕИ, ДНК клиник, на Тимирязева хорошие врачи. Отзывов в инете очень много. В Екб на форуме ека- мама посмотрите. Удачи вам!
Гость, 26 октября 2012 01:08
ГостьЯ, 25 Октября 2012 09:29
Осипова Надежда Семёновна но она бесплатный врач и очень хороший! ДА и ДА - не ошибётесь и бесплатно ...
Гость, 26 октября 2012 02:50
Чикалёва... Она конечно разговаривать умеет, и располагает к себе, но важнее чтобы вовремя делались все анализы, ведь от этого зависит жизнь маленьких крошечек ну и мам тоже. Я доверилась на все 100, а про мои анализы забыли не на неделю или две, а просто на 14 недель. И при том всегда говорилось что всё хорошо и я "летала" до 30 недель , а потом всё было как в страшном сне... В Чел-ке кричали ,что не мог врач забыть про этот анализ и что ничего они сделать не могут на таком сроке. Низкий поклон врачам неонатолагам нашего роддома,поверте у меня есть с чем сравнить,они спасли мою доченьку!!! Но то что нам пришлось пережить за эти 3 года,врагу не пожелаешь. Ребёнок растёт и радует нас...
Гость, 26 октября 2012 09:51
Уважаемые дамы!Извините,что вторгаюсь в ваши размышления.Моя жена наблюдалась обе беременности у Осиповой Н.С.Замечательный врач! НЕ НУЖНО ОСУЖДАТЬ ВРАЧЕЙ!Кто вам дал на это право?!
Гость, 26 октября 2012 10:12
Лучший врач-Лысенко Е. В. И не надо никаких платных. Попробуйте к ней. Я советовала её многим, и никто не жаловался. Опытный, очень внимательный врач!!! Платно- совсем не значит качественно.
Гость, 26 октября 2012 10:40
Кстати, УЗИ неплохо делают в г. Касли. Всю беременность ездила только туда, толковый доктор!
Гость, 26 октября 2012 11:40
У нас в городе нет хорошего гинеколога, способного помочь в проблемах беслодия!!! и наблюдения беременной женщины!
Отношение к пациенткам просто ужасное: как будто блоха какая-то на прием пришла.
Я потеряла в нашем городе 6 лет!!!
Нашла в Челябинске Семейную клинику "Жемчужина" (врач Мутовкина А.В.) и ОЧЕНЬ довольна.
Жалею только об одном - что раньше туда не обратилась.
Гость, 26 октября 2012 12:40
уважаемый мужчина! как прекрасно, что вы нашли своего гинеколога!
осуждать врача мы имеем право, поскольку это наши дети, беременность, здоровье :!: причем осудить можно и в юридическом смысле, значит, такое право нам дает закон!
без разницы какой специализации врач, вообще любой другой профессии человек, если он не достоин уважения, то чего достоин?
Гость, 26 октября 2012 19:19
12 лет назад у меня открылось кровотечение Обошла всех врачей нашей геникологии ... Не могли поставить даже диагноз! Поехала в Челябинск в обл.больницу Замечательный врач Ефремова Ольга Михайловна поставила диагноз (записи наших врачей даже смотреть не стала) назначила время операции, велеколепно провела её Низкий ей поклон! а к нашим хожу только за справкой для поездки в санаторий
Гость, 26 октября 2012 22:48
прочитала комментарии. если не сложно скажите почему не стоит к селивановой ходить? я у неё наблюдаюсь с 17 лет, до неё у подросткового была. причина в том ч то у меня кое что и не лечица наверно, судя по времени моего лечения... мне почти 20... боюсь что лечение затянется на долго, да и мой молодой человек переживает... всё в челябинск или в екб уговаривает съездить. но я пока ни в какую... вроди платно ж  хожу к селивановой, таблетки все пью... но, всё же всё как болело, всё так и болит. уже просто и денег жалко и организм свой, с учётом того что таблетки мне вообще б не желательно пить
Гость, 26 октября 2012 22:55
Илюшкина - хороший врач, но она узкий специалист и беременных не ведёт!
Рожала у Манаева Александра Витальевича, кесарили, попала случайно в его дежурство. Очень довольна!!! Замечательный врач!!!!! За вторым - только к нему!!!
Гость, 26 октября 2012 23:38
Гость, 26 Октября 2012 22:48
Те деньги, которые вы нашим платите, потратьте лучше у хорошего специалиста в Екб или Чел-ке.
Вы просто не были у действительно хорошего специалиста, вас сравнить не с чем.
Обожглась на наших гинекологах так, что даже анализы тут не сдаю, а езжу в Чел-к в Инвитро или Прогрессивную медицину. Не тратьте свое время, а главное здоровье, ну нет у нас в городе хороших специалистов!
bukashka, 27 октября 2012 00:08
Уважаемая Гость, 26 Октября 2012 22:48 , все потому, что эта врач по большей части "тычет пальцем в небо", последнее время, судя по комментариям, стала часто попадать в точку. мне самой когда 20 было, довелось побывать у нее на платном приеме с обычными болями в критические дни (извиняюсь за подробности). на что я получила ответ - бесплодие!!!! половина моего женского организма мертвая, либо плохо работает, куча инфекций и болячек! при том, что не было взято ни одного анализа :!: навыписывав мне невероятную кучу лекарств, которые стоили невероятных денег, я так и не поняла от чего я лечилась... а теперь она сменила методику, буквально вчера в кыштымской лаборатории я видела девочку, лет 20, которая стояла с большим списком анализов, которые потянули на почти на 2000 тысячи российских... даже администратор лаборатории спросила фамилию врача, который ей ЭТО назначил :o таким образом, выписывая теперь недорогие лекарства, она гоняет пациенток по дорогим  анализам :evil:  так что, вот честное слово, пожалейте свой молодой организм, послушайте своего МЧ, отправляйтесь в Челябинск или Екатеринбург! пусть это будут тоже дорогие анализы или лекарства, но они хотя бы будут Вам в пользу назначены! желаю Вам удачи и женского здоровья!
Гость, 27 октября 2012 01:19
Гость, 26 Октября 2012 22:48
Девушка, елси вы уже тригода лечитесь и нет никакого результата, то однозначно - нужно сменить врача! Я считаю, что от того, что платно вы ходите к врачу или бесплатно, профессионализм врача не зависит, он или есть, или его нет. Тем более Селиванова и в ЖК приём ведёт бесплатно, или вы считаете, что она платно и бесплатно по-разному лечит??? Ничего плохого про неё сказать не могу, приятная женщина, в принципе граммотная, паникерша только, но видимо вам её методы лечения не подходит. Послушайте своего МЧ
Ежик в тумане, 27 октября 2012 03:23
в Озерске довольна осталась Чикалевой в жк. все толково, спокойно, индивидуально. правда, очереди к ней... в беременность наблюдалась у Молодых - ой как не советую, вот медсестра у нее умница, больше нее знает, но прошляпленные анализы мне потом аукнулись в стационаре. в идеале бы к Константинову пробиться, но тут не знаю как, сталкивалась с ним в стационаре - ему поверхностного взгляда хватило, чтоб все мои проблемы заметить и оценить состояние.
роды принимала Грачикова - просто чудо! если еще раз, только к ней, это не врач, а ангел! терпеливая, но дело свое знает, общается доброжелательно и спокойно, уж на что я паникерша-истеричка, когда до боли доходит, но с ней было очень уютно и надежно.
в Челябинске могу порекомендовать центр "репродуктивное здоровье", врач Шумаков. он же оперирует по бесплодию. обследование быстрое, врач прекрасный, подход такой, что выходишь оттуда на подъеме прям. если дело серьезное - лучше сразу туда, наши, при всей их хорошести, не факт, что справятся, просто база недостаточная.
Гость, 27 октября 2012 17:00
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С ГОСТЬЕЙ ЕЖИК В ТУМАНЕ
Беременность вела Чикалева, врач супер. И медсестра у неё молодчинка Светлана Семенюк.
А роды принимала Грачикова Екатерина Николаевна всё прошло гладко несмотря на первые роды и крупный плод, а какие у неё глаза бездонные голубые, они ведь все в масках, но эти глаза я наверно никогда не забуду так успокаивали в очень нелегкие моменты родов :)  СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА МОЮ ЧУДЕСНУЮ ДОЧЕНЬКУ :{}
Зайка, 27 октября 2012 18:24
У нас два гинеколога в городе - это Манаев и Константинов.
Зайка, 27 октября 2012 18:34
На платном приеме Селиванова сказала, с таким ростом какие могут быть дети(179 см). Ребенок у меня слава богу родился. Видимо гинеколог бесплодие по росту определяет....
Зайка, 27 октября 2012 18:42
Мой малыш родился весом 4290 ,Осипова до последнего настаивала, что мой ребенок не может быть крупным, при моем росте 179, и мужа 181, наверное я арбуз проглотила.
Гость, 28 октября 2012 02:11
Помогите у нас в доме 56 кв 6 по улице Строительной живет пара - она беременна. На учете не стоит скорее всего, каждый пьянки шум драки до утра.  Режима никакого, как можно повлиять, ведь наверняка будущий ребенок страдает...
Гость, 28 октября 2012 02:59
не совсем по данной теме, но тоже вопрос, касающийся женского здоровья. подскажите, как, где, у кого можно лучше всего обследовать молочные железы на предмет онкологии.
Гость, 28 октября 2012 12:24
В городской поликлинике делают узи груди,в больнице маммографию.Всё платно
Элен, 28 октября 2012 18:05
Согласна с теми, кто считает лучшим врачом Надежду Семеновну ОСИПОВУ -  уже 13 лет хожу только к ней, внимательная, грамотная  - что ещё надо? Дай Бог Вам здоровья, Надежда Семеновна!!!.
Гость, 28 октября 2012 18:43
Поддерживаю Элен.Работая в ДДУ,наблюдалась у Осиповой Н.С.Хороший врач.Родила двоих детей без осложнений.Спасибо вам!Так что,уважаемая Фрекен Бок,не нужно ваш случай всему городу озвучивать
ГостьЯ, 28 октября 2012 21:52
Очень некрасиво публично обсуждать врачей, еще и прячась за никами, это все уважаемые люди в городе!
Гостья, 29 октября 2012 10:41
Действительно..Милые женщины,не нужно говорить о врачах плохо открыто.У каждого человека свой случай.Надо с врачом и разбираться.Я вот теперь думаю,а кому вообще доверять?Страшно идти в консультацию!А девушка,которая писала сюда,узнала,кто хороший врач?Сколько ей пришлось выслушать!
Гость, 29 октября 2012 22:57
я наблюдаюсь у Селивановой Ирины Борисовны 10 лет платно, в консультации ни разу у другого врача не была...  
сейчас я мама двоих детей, за что ей большое спасибо! за третьим скоро собираться буду))))
Гость, 30 октября 2012 11:46
"Гость, 25 Октября 2012 22:49
Если возраст и есть проблемы - лучшая клиника Гармония на ул. Тверитина в г. Екатеринбурге, врачи Ильенкова и Кабак."

Хватит уже рекламу гнать.  Есть в екб и другие центры и ОММ, и Шанс, и ЦСМ.
Гость, 30 октября 2012 11:52
Про узи все куда-то посылют, по мне так Генкель очень хорошо делает. Я у неё вторую беременност делала все узи, очень довольна.
Гость, 30 октября 2012 13:34
Мне одна "местная" врач в 18 лет поставила бесплодие, а я только что замуж вышла. Сказала, что надо вставать на учет, делать операцию, долго лечиться...и куча всяких ужасов. Целый месяц ревела, ходила как в воду опущенная, не знала как мужу сказать. А через месяц пришла вставать на учет по беременности. Слава богу наблюдалась не у нее. Когда ребенку было 4 месяца, она позвонила мне домой и требовала, чтобы я пришла на прием немедленно, потому что плохие анализы, угрожала милицией. Мама отпросилась с работы, с коляской возле женской консультации, я испуганна. Оказалось, что анализы не мои, фамилия распространненая, а инициалы не мои. А я ведь кормящая мама. Больше я к ней ни ногой, хотя она моя участковая.
Гость, 30 октября 2012 14:14
Мне тоже одна поставила диагноз -бесплодие .Но самый шок был после ее слов:"Лечиться вам бесполезно.Не переживайте у нас в городе таких женщин много....Спасибо М.В.Лабутиной.С ее помощью попала на прием к Константинову Андрею Владимировичу.Вот уж действительно врач от бога!!!В ответ на мои слова:Я на Вашу помощь очень надеюсь,,Андрей Владимирович сказал:Это я на Вас надеюсь.Я еще и не таких от бесплодия вылечивал.Он заставил меня поверить в то ,что я не безнадежна.Два года пролечилась под наблюдением Константинова и Лабутиной.И вот наступила первая долгожданная беременность.Моей радости не было предела.Сейчас я счастливая мама двоих детей!!!Обе беременности наблюдалась у своего врача по участку Лысенко Натальи Викторовны и ни разу не пожалела!Так что не перевелись еще в Озерске хорошие специалисты!!!Хотя у каждой пациентки мнение по поводу наших врачей расходится....Каждому свое...
Гость, 31 октября 2012 13:09
Илюшкина отличный врач, жалко что беременность не ведёт. С удовольствием бы у неё наблюдалась!
Гость, 31 октября 2012 14:34
Имея некоторое отношение к медицинскому бизнесу, зная его подноготную, хотелось бы предостеречь дам озерских от излишнего увлечения частными мед.центрами Чел-ка и Екат-га, задача коих ( большинства) - раскрутить вас на максимально возможно большие деньги. Они не чураются открыто беспричинно хаить коллег с маленьких городов, дабы приобрести дополнительную клиентуру. Да и работают в этих центрах не всегда специалисты высокого класса, потому что не каждый уважающий себя врач готов отдавать до 80% дохода.Если Вас лечит хозяин или управляющий клиники - то это практически 100% попадание в точку.Зачастую и оборудование клиники подобрано самое дешевое и старенькое - потому как в этом вы все равно ничего не понимаете, главное внешние атрибуты и напыщенный дизайн интерьера учреждения - потому как судят по одежке. Внимательные , чуткие , интеллигентные врачи никогда не будут обливать помоями коллег - запомните это навсегда, бегите от таких сразу. Это верный признак непрофессионализма и алчности.
АzА, 31 октября 2012 19:03
Зайка, 27 Октября 2012 18:24
У нас два гинеколога в городе - это Манаев и Константинов.
------------------------------------------------
Это точно!!!
Гость, 31 октября 2012 21:33
Зайка, 27 Октября 2012 18:34
На платном приеме Селиванова сказала, с таким ростом какие могут быть дети(179 см). Ребенок у меня слава богу родился. Видимо гинеколог бесплодие по росту определяет....
________________________________________
у меня рост 180, разве рост как то влияет на беременность??? странные факты
Гость, 1 ноября 2012 21:49
А вы знаете про Диму Слепухина из 7-ми этажки, какие он делает косметические швы при сложных операциях, в отличии от остальных "женщин врачей" ,которые полосуют на весь живот!?
А мы знаем! И знаем ,что ему с его опытом и ординатурой за плечами,не дают работать в больнице,т.к. женщины врачи не подпускают к "заработку" и теперь он подрабатывает в Кыштыме.
Вот такие у нас дела городской больнице
Гость, 2 ноября 2012 07:57
Ему кодироваться надо и как можно быстрее...
Гость, 2 ноября 2012 14:15
Девочки,здравствуйте.Хочу рассказать о своем опыте.5 лет назад попала на первичный прием к одной  местной, ушла от нее в слезах, и с поставленным диагнозом РАК. Со лезами и соплями поехала в Челябинск, в МЦ РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ. Врачи были в шоке от моего рассказа,посмотрели,взяли анализы,поставили диагноз бесплодие,стали лечить....наступила долгожданная беременность...встала от счастья на учет к другой местной, в нашей ЖК. УЖАС! Очередной страшный диагноз: низкое положение плода на сроке 12 недель,срочно госпитализировала,опять мучения,переживания. После съездила в Челябинск,там мне разъяснили, что плод на сроке в 12 недель НИКАК НЕ МОЖЕТ находиться под грудью,что все нормально.После разговора с одним из врачей,я поняла,что таким образом на нас,беременных, тупо зарабатывали премию,т.е. чем больше человек они засунут в больницу, тем больше получат премию. После этого в нашу ЖК, я не ногой.Если будет вторая беременность,то встану на учет к Чекалевой,опять же по совету того врача,но на обследование, анализы и прочее буду ездить в Чел.
Гость, 3 ноября 2012 21:51
Любой платный врач найдет у вас кучу болячек, им (платным) так удобней. Каждая платная врачиха(платный врач) в доле с аптеками с дорогостоюущими препаратами. Вытянут из вас деньги, а здоровья не прибавится(а может быть и убавится). В настоящий момент - только в Челябинск или в Екатеринбург. Пусть платно, но там. В Озерске ходила только к Селивановой (на Ленина 23), более-менее адекватный врач.
Гость, 6 ноября 2012 22:20
только Александр Витальевич Манаев, доктор от Бога. 4-51-25
Гость, 9 ноября 2012 00:08
Генкель не определила тяжелейшую патологию у ребёнка-моего племянника, слава богу выжил после сложнейшей операции и месячной реанимации в детской областной больнице, низкий поклон врачам
Гость, 12 ноября 2012 13:52
Записалась к врачу Солдатенко Т. И.. Знает ли кто-нибудь про нее? Спасибо.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений