Как записаться к стоматологу?
С понедельника, 11 декабря, ЭЛЕКТРОННАЯ запись ко всем врачам стоматологической поликлиники (детским и взрослым) будет осуществляться через портал «Госуслуги» в разделе «Здоровье».
Запись выкладывается, как всегда, в рабочие дни в 8.00 на две недели вперед.
Также записаться можно по-прежнему через инфоматы. А по телефону Единого информационного центра: 2-03-03 запись осуществляется накануне вечером в 18.00 на следующий день.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Юрий Кривонденченков, 10 декабря 2023 12:24
|
Запись к стоматологу через «Госуслуги» - не работает, проверил, там отсутствует наш город.
|
Гость, 10 декабря 2023 17:42
|
Написано же:"с понедельника, 11 декабря"! Читать умеем? Сегодня воскресенье, если что.
|
Гость, 10 декабря 2023 17:58
|
Убедительная просьба сделать всех врачей через госуслуги, а сейчас это не запись это дурдом Хочется чтобы глав врач начал работать обратил внимание
|
Гость, 10 декабря 2023 18:24
|
А почему через сайт нельзя?
|
Гость, 10 декабря 2023 19:55
|
Юрий Кривонденченков, 10 декабря 2023 12:24 Запись к стоматологу через «Госуслуги» - не работает, проверил, там отсутствует наш город.
Юрий, читайте внимательнее : с понедельника, 11 декабря!!!
|
Гость, 11 декабря 2023 08:21
|
Гость, 10 декабря 2023 17:58 Убедительная просьба сделать всех врачей через госуслуги, а сейчас это не запись это дурдом Хочется чтобы глав врач начал работать обратил внимание
Ага, и сразу заработает, дело было не в машине..., а мне удобнее по-старому, по телефону или при обращении в регистратуру.
|
Гость, 11 декабря 2023 08:36
|
Утро. 8:30. Как не было нашей стоматологии, так и нет! Не вводите людей в заблуждение!
|
Гость, 11 декабря 2023 09:10
|
Никакой записи нет в госуслугах видимо это сделали,чтобы никто никогда не беспокоил наших докторов
|
Гость, 11 декабря 2023 10:08
|
Ну нет записи, наша клиническая больница не отображена! Все как всегда через одно место!
|
Гость, 11 декабря 2023 10:40
|
Гость, 10 декабря 2023 18:24 А почему через сайт нельзя? ---------- Наверное потому-что на своих сайтах медики химичат много, проконтролировать их сложно.
|
Гость, 11 декабря 2023 11:41
|
Написала через госуслуги жалобу, сейчас посмотрим насколько быстро отреагируют.
|
✔, 11 декабря 2023 12:05
|
Всё работает! Записала бабушку )
|
Гость, 11 декабря 2023 13:25
|
А если острая боль?
|
Гость, 11 декабря 2023 13:38
|
✔, 11 декабря 2023 12:05 Всё работает! Записала бабушку ) ******************* Не вводите людей в заблуждение. Это у вас запись по которой вы записались ранее по телефону через колцентр.
|
Гость, 11 декабря 2023 13:59
|
11 декабря 14-00 Озерска по прежнему нет
|
Гость, 11 декабря 2023 16:38
|
Кто придумал запись к стоматологу на гос услугах, вы сами то пробовали записаться? Прежде чем Озерчанам ,в очередной раз, дуть в уши пробуйте сами. ...
|
Гость, 11 декабря 2023 17:54
|
Так всё-таки запись к стоматологу есть или её нет?
|
Гость, 11 декабря 2023 19:23
|
Запись не работает
|
Гость, 12 декабря 2023 11:47
|
Записаться невозможно
|
Гость, 12 декабря 2023 14:58
|
Знаю людей работающих над записью к врачу.У нас нет шансов, толковые разработчики уехали, а плотник может хорошо сделать стол, но за неимением кадров и в угоду заветной брони имеем то что есть. Заговоры зубные в помощь.
|
Гость, 12 декабря 2023 20:33
|
Заговоры зубные в помощь.
Вы в эти портола миллиона вошли со своей благодарностью? )
|
Гость, 12 декабря 2023 20:55
|
Запись не получается. Дали бы подробную инструкцию
|