Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Озёрске заработал круглосуточный телефон единого колл-центра поликлиники

Здоровье, 1 февраля 2022 10:20, Редакция

Заболеваемость ОРВИ и коронавирусом с каждым днем растет, все больше классов в школах закрывают на карантин, а коридоры поликлиник по всей стране переполнены больными. За прошлую неделю в Озерске зарегистрировано 334 новых случая COVID-19.

В некоторых регионах и отдельных городах начали вводить дистанционное обучение для школьников. Например, в Новосибирской области и Санкт-Петербурге.



По сообщениям региональных СМИ, завтра на оперативном штабе по коронавирусу будет обсуждаться необходимость введения дистанта в школах Челябинской области.

В Москве появилась возможность дистанционного оформления больничного листа без посещения поликлиники. Однако, в регионах пока такую практику не вводят. На вопросы журналистов в пресс-службе Челябинского регионального фонда социального страхования ответили, что по России нет никаких нормативных документов, должно быть постановление о внесении изменений в порядок выдачи листков нетрудоспособности. Хотя техническая возможность для дистанционной выдачи больничных есть.

С 1 февраля в едином колл-центре поликлиник Озерска добавят операторов. Номер 2-03-03 работает круглосуточно для всех горожан. 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 февраля 2022 10:54
С таким CALL-ЦЕНТРОМ нам теперь ничего не страшно,даже то,что и врачей в городке почти не осталось.К слову: почему кал? Может просто справочная? :D
Гость, 1 февраля 2022 11:00
Вот оформление больничного без посещения врача - было бы правильно. Течение болезни нетяжелое, возможно и самим справиться, а вот посещение врача - это испытание не для слабонервных. Да и врачам легче по телефону проконсультировать, чем по этажам бегать. Пора уже и о врачах подумать.
Гость, 1 февраля 2022 11:13
Позвонила в ваш колл-центр сейчас (01.02.22. в 11:06 примерно)
Запись к врачу-терапевту осуществляют только после 12:00.
Включается автоответчик...
Оператор взяла трубку, сказал "минуту" и начал обсуждать с другими диспетчерами, как деликатно написать, что у другого звонившего человека кровотечение из *опы... Я вишу на трубке и всё слушаю...
Работа колл-центра на уровне...
Запись в этом колл-центре осуществляется ТОЛЬКО к терапевту, запись к педиатру ведется ТОЛЬКО в детской поликлинике. ....
Гость, 1 февраля 2022 11:17
Вчера по ТВ показали, что в Самаре врачи в поликлинике приём на выписку осуществляют по видеосвязи с оформлением электронного больничного. Никуда ходить и высиживать многочасовые очереди на выписку не надо.
Гость, 1 февраля 2022 11:48
Болеть становится комфортно - болейте на здоровье!  :D
Гость, 1 февраля 2022 11:48
***С 1 февраля в едином колл-центре поликлиник Озерска добавят операторов. Номер 2-03-03 работает круглосуточно для всех горожан. В колл-центре можно получить справочную информацию, записаться к специалистам ***
Во-первых, не единый, раз нельзя записать ребенка, во-вторых, к каким специалистам? Только к терапевту... Если есть запись... К узким спецам можно попасть только по направлению терапевта..

Мы для вас всё - а вы от нас ничего не получите... Картина яснее некуда))
Гость, 1 февраля 2022 12:15
Опять оптимистичная болтовня оторванная от реалий.
Гость, 1 февраля 2022 12:37
Хоть кал -, хоть кол - врачей от этого не прибавится(
Гость, 1 февраля 2022 13:15
Сегодня позвонила в Новую полинклинику записаться к терапевту,что услышала в ответ ,если нет сиптомов на орви,я спросила а какие  
нужно если есть давление.
Так вот какая помощь заболевшим.
Гость, 1 февраля 2022 13:18
С таким названием, как бы в этот центр народ анализы не потащил))
Гость, 1 февраля 2022 15:53
это конечно все круто, но когда снова всех посадят на дистант, по мимо учеников?
Гость, 2 февраля 2022 10:52
Аллилуйя! Теперь болеть не будем! Скоро Айболит приедет
Гость, 10 февраля 2022 06:49
Позвонил сегодня в этот колл-центр в 06:40, чтоб сообщить о только полученном положительном ПЦР-тесте. Мне ответили, что это Скорая помощь, информация о круглосуточности работы единого центра указана ошибочно, звонить туда можно после 08:00. Вообщем, парень, топай на работу. Сплошная показуха в СМИ, а столкнешься: ничего толком не работает.
Гость, 15 февраля 2022 17:38
время 17.30...час не берут трубку..сброс...не работает эта услуга 2-03-03
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений