РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Кыштыме откроется центр сосудистой хирургии

Здоровье, 16 ноября 2021 12:22, источник: proky.ru

В будущем году в Челябинской области планируется создать три центра рентгенэндоваскулярных вмешательств. Они появятся в Сатке, Кыштыме и Челябинске.

В центрах будут проводиться хирургические вмешательства на кровеносных сосудах, проводимые доступом через кожу под контролем методов лучевой визуализации и с использованием специальных инструментов.

Кроме того, запланировано открытие пяти центров амбулаторной онкологической помощи в Кыштыме, Троицке, Магнитогорске, Областной больнице №2 и горбольнице №8 в Челябинске. Средства на это предусмотрены проектом областного бюджета.

Продолжится работа по модернизации первичного звена здравоохранения. Благодаря этим мерам к 2025 году повысится доступность и качество медицинской помощи в сельской местности, рабочих поселках, поселках городского типа и малых городах с численностью населения до 50 тысяч человек.

1-23-750x375.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 ноября 2021 12:32
Надо обьединять Озерск, Кыштым и Касли в один городской округ, единую городскую агломерацию. Явно будет польза для всех жителей этих городов.
Гость, 16 ноября 2021 13:01
Это очень хорошая новость. Спасибо налогоплательщикам.
Гость, 16 ноября 2021 13:05
Гость, 16 ноября 2021 12:32
Надо обьединять Озерск, Кыштым и Касли в один городской округ, единую городскую агломерацию. Явно будет польза для всех жителей этих городов.

Не мешайте пилить бревно.
Гость александр александрович, 16 ноября 2021 13:14
Согласен! Надо сделать  единую МЧС в регионе Кыштым-Касли-Озерск.Многие итак ездят лечить глаза, зубы,в эти города.
Гость, 16 ноября 2021 13:37
Кыштым растёт, развивается... А наш Озерск?
Гость, 16 ноября 2021 14:37
Наобещают, как нашу больницу построить. Надо же верить во что то хорошее.
Гость, 16 ноября 2021 14:46
А у нас зато "Бережливая поликлиника"!
moop, 16 ноября 2021 15:25
>>> Гость александр александрович, 16 ноября 2021 13:14
Согласен! Надо сделать  единую МЧС в регионе Кыштым-Касли-Озерск.Многие итак ездят лечить глаза, зубы,в эти города.
.
.
.
мчс? вы имели ввиду цмсч, наверное..) да, и комментируя ваше предложение, никто на такое не пойдет. бюджет будет меньше, а осваивать большие денежки хотят все ) только у нашего города бюджет больше кыштымского более, чем на 2 раза  ;) делайте выводы сами.
Гость, 16 ноября 2021 16:08
Ну что сказать? Поздравляю. Может нашим местячковым начальниками и ситименнджерам отправиться в Кыштым на повышение квалификации?
Гость, 16 ноября 2021 17:22
Пушкинский парк тоже обещали отстроить и облагородить. Только вот что-то и со сроками как-то сильно промахнулись. Да и когда объект уже вроде бы сдали, оказалось, что лучше бы и не начинали вовсе. Куды ни глянь- всюду клин.
Стыдобища.
Гость, 16 ноября 2021 17:53
Такая новость только позорит озёрсую власть!
Гость, 16 ноября 2021 18:21
Ура,товарищи,все в Кыштым,полечимся платно,при конституционно гарантированной бесплатной мед.помощи.
Гость, 16 ноября 2021 18:38
Гостю 16 ноября 2021 12:32
Надо обьединять Озерск, Кыштым и Касли в один городской округ, единую городскую агломерацию. Явно будет польза для всех жителей этих городов.
==================
Вот ни разу Вы ничего другого не предлагали.
Гость, 16 ноября 2021 18:49
Такая новость только позорит озёрсую власть!
-----------------------------------------------
Такая новость только позорит федеральную власть!
Москве ни до кого дела нет, кроме себя любимой.
Гость, 16 ноября 2021 18:55
правильно писать : "Кыштым-Касли-Озерск-Снежинск - Кыштымская агломерация"
Гость, 16 ноября 2021 18:57
Гость, 16 ноября 2021 17:53
Такая новость только позорит озёрсую власть!

Оригинальный вывод. А мне показалось, что только кыштымскую.
Гость, 16 ноября 2021 19:01
Введение производят через лучевую артерию,но не через кожу!!!!!
Гость, 16 ноября 2021 19:05
А все потому, что мэр - женщина.  Женщины они ведь как... они решают, когда делать ремонт в квартире, покупать дачу, куда отдать детей учиться, куда ехать летом отдыхать... а мужчины решают глобальные проблемы:  есть ли жизнь на Марсе и т. д
Гость, 16 ноября 2021 19:31
Гость, 16 ноября 2021 19:05
А все потому, что мэр - женщина.

Всё просто, - мэром должна быть женщина!
Гость, 16 ноября 2021 19:47
Гость 18:55. Нет, Снежинск далеко. Он может образовать свою агломерацию с поселками Вишневогорск и Маук.
asura, 16 ноября 2021 19:53
Хотел зикнуться вопросом про "бережливые поликлиники",на счёт,в каких кругах крутятся миллиарды денег от страховых мед.полисов..но думаю  что мой вопрос останется чисто риторическим с дошираком  на уши в ответ в довесок всем.. ;)
Гость, 16 ноября 2021 20:37
Такая новость только позорит федеральную власть!
Москве ни до кого дела нет, кроме себя любимой.

И сказано было "Есть у нас один умный город, который будем развивать, один, на который инкаких денег не жалко  и Сочи." же :)
Гость, 16 ноября 2021 22:39
Скоро "Васюки", в смысле Кыштым, станет центром Южног  Урала. Ура, товарищи, ура!!!
Гость, 17 ноября 2021 02:14
Хотел зикнуться вопросом про "бережливые поликлиники",на счёт,в каких кругах крутятся миллиарды денег от страховых мед.полисов

Теперь Минцифра. Греф. Пока мы друг друга мутузим, делать прививки или нет, и нас оцифруют. Отмена прямых выборов губернаторов...всё под шумок. Сценарий один.
Но сдвиги есть. Напрямую ЕР-ы не решились принять закон о QR, отправили в регионы, в Совфед.
Гость, 17 ноября 2021 09:10
Напрямую ЕР-ы не решились принять закон о QR, отправили в регионы, в Совфед

А в регионах, например в Челябинской области: https://zen.yandex.ru/media/kursdela/narodnye-sovety-prizvali-sozdavat-v-cheliabinskoi-oblasti-61939...
Гость, 17 ноября 2021 13:27
Теперь точно надо открывать город. В закрытом Озерске никогда не появятся медицинские центры.
Гость, 17 ноября 2021 16:01
Теперь точно надо открывать город. В закрытом Озерске никогда не появятся медицинские центры.

Они и в открытом не появятся. Потому что на О 😮 8-)
Гость, 18 ноября 2021 10:37
Конечно, откроют. Как можно в этом сомневаться? Разве можно им не верить?  :D  Только вот когда это всё-таки случится, как обычно окажется, что уже и не осталось никого, кто в этой хирургической помощи нуждается.  :cry:
Гость, 18 ноября 2021 19:05
Только обещать и могут. Десятилетиями. А воз и ныне там. Стыдно за родной Кыштым.
Гость, 18 ноября 2021 19:59
Гость, 16 ноября 2021 19:05
А все потому, что мэр - женщина.

Вот только не надо всех под одну гребенку. История показывает, что не только женщины умеют разрушать свои города и целые страны, пуская всю экономику под откос. Среди мужчин тоже встречаются такие же. А быть может, и хуже. Напомнить, что сделал горбачев со своей страной? Или как благодаря еще одному деятелю в штанишках в 40-х не только много лет спустя страна тяжело восстанавливалась из руин, но и половина Европы была обречена на страдания.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений