Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

На «Маяке» началась вакцинация против гриппа

Здоровье, 29 сентября 2021 15:23, источник: po-mayak.ru

В заводские здравпункты «Маяка» и заводскую поликлинику поступила отечественная вакцина против гриппа «Гриппол+». 

Работники, имеющие действующие полисы ДМС от АО «СОГАЗ», могут записаться на прививку в заводскую поликлинику по телефону: 2-50-12. 

Как сообщают в дирекции предприятия, на днях приступят к работе и выездные бригады для вакцинации, организованные медработниками в управлении предприятия, ЦЗЛ, ПМЗ, УРС и СИТ. 

Медики напоминают, что самым эффективным методом профилактики гриппа признана вакцинация, защитный эффект после которой наступает, как правило, в среднем через 14 дней и сохраняется до 12 месяцев, в связи с чем вакцинацию рекомендовано проводить ежегодно в осенний период. Интервал между прививками должен составлять не менее 30 дней. Вакцинация от COVID-19 не защищает от гриппа, и наоборот. 

Алина ЕЛОВСКАЯ

001-2021-09-29-mayak.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 сентября 2021 15:42
у меня опять дрожат коленки
Гость, 29 сентября 2021 16:10
Гость 15:42, отойди от стенки, дрожь прекратится.
Гость, 29 сентября 2021 16:14
А против гриппа ли :?:  :o
Гость, 29 сентября 2021 16:19
Затыкали уже народ своими вакцинами. Живого места скоро не будет.
Гость, 29 сентября 2021 17:56
С утра рабочие и трудящие коллектива с красными флагами вакцинируют перед главным входом в центральный зал санпропускника в столовую. Некоторые с саксафонами.
Перед обедом разойдутся.
Гость, 29 сентября 2021 18:11
Если они так сильно хотят, чтобы все вкололи инъекцию "Спутник", неужели они не подадут его под видом этого? Читайте Состав, ищите Состав, может поймёте.
asura, 29 сентября 2021 18:13
А почему жидкость с хлорамином гриппоппол +  а не грипопотам  Форте форева спутник луны назвали? ;)  :D
Гость, 29 сентября 2021 18:38
Раньше, когда прививался от гриппа, всегда тяжело болел гриппом. Как от ковид, не всем вакцина от гриппа подходит.
Гость, 29 сентября 2021 19:29
ЭпиВакКорона = прививка от гриппа?
Гость, 29 сентября 2021 20:23
Раньше, когда прививался от гриппа, всегда тяжело болел гриппом.

Болел не тяжело, но обязательно. Перестал прививаться - 30 лет без гриппа.
Гость, 30 сентября 2021 07:34
Гость, 29 сентября 2021 18:11 Опять бредней 16-ти летних блогеров начитался?  :D
Гость, 30 сентября 2021 07:36
Гость, 29 сентября 2021 20:23 Всегда прививался от гриппа. Не болел им ни разу. Что делать то теперь? :o
Гость, 30 сентября 2021 13:31
Что делать то теперь? :o

Поставить дефис в "делать-то"? Больше ничего не остаётся )
Гость, 1 октября 2021 11:37
Гость, 30 сентября 2021 07:34
Опять бредней 16-ти летних блогеров

Нам же надо знать, чем твое поколение живет и дышит. ;)
Гость, 1 октября 2021 15:59
чем твое поколение живет и дышит. ;)

С трудом найдя свободное от старческих испарений место? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений