Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

О проведении Выборочного наблюдения состояния здоровья населения в 2021 году

Здоровье, 3 сентября 2021 09:12, источник: ozerskadm.ru

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области информирует о том, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» в сентябре 2021 года будет проведено Выборочное наблюдение состояния здоровья населения.Озерск находится в списке населенных пунктов, отобранных для проведения Выборочного наблюдения состояния здоровья населения на территории Челябинской области.

С 3 по 30 сентября 2021 года будет осуществляться опрос населения интервьюерами путем обхода жилых помещений, попавших в выборку методом случайного отбора, и внесения ответов жителей в электронные вопросники на планшетных компьютерах. Интервьюер при себе будет иметь удостоверение и документ, удостоверяющий личность.

Полная конфиденциальность данных и защита предоставленной информации гарантируется. Интервьюер при себе будет иметь специальное удостоверение и документ, удостоверяющий личность. Уточнить информацию можно по тел Челябинскстата 8(351)214-63-65.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 сентября 2021 10:33
Хочу сразу заявить, что на меня можете даже и не рассчитывать :!: Любой интервьюер, будет немедленно послан в длительное эротическое путешествие, и даже неважно сколько у него будет при этом удостоверений :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 сентября 2021 10:47
Для гостя 3 сентября 2021 10:33:18
------------------------------
Ну и дурак!  :D  
Гость, 3 сентября 2021 10:52
Я тоже за путешествие  ;)
Гость, 3 сентября 2021 10:53
мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения»

Для государства это экономическая прибыль, а не потери...АНЕКДОТ- чем пенсионер может отомстить государству?-КАК можно ДОЛЬШЕ прожить на пенсии :D
Гость, 3 сентября 2021 11:03
я тоже не буду о себе рассказывать, пусть смотрят медицинские карточки
Гость, 3 сентября 2021 11:09
Это мониторинг всё-равно будет сделан удобным для партии и правительства и ссылаясь на него будут продолжать власти нам врать!
Гость, 3 сентября 2021 12:42
А я верю Дмитрий Анатольичу )
Гость, 3 сентября 2021 13:15
Полная конфиденциальность данных и защита предоставленной информации гарантируется.

Для меня гарантия - это оставленный залог, начнём, эдак, с 15 тыс. :D
Гость, 3 сентября 2021 13:17
Ничем помочь не могу - в сентябре улетаем в Турцию.
Гость, 3 сентября 2021 13:20
Гость, 3 сентября 2021 10:53
АНЕКДОТ- чем пенсионер может отомстить государству?

Ещё можно купить билет на самолёт, а самому не полететь. :D
Гость, 3 сентября 2021 16:21
Хотите мониторить - идите в поликлиники, больницы, морги. Чё по квартирам шарашиться, заразу разносить? Не пущщу!
Гость, 4 сентября 2021 13:27
Спасибо, что предупредили. Забота крепчает.
Гурд, 4 сентября 2021 15:26
из кого выбирали :?:
Гость, 5 сентября 2021 09:33
Придёт девушка, спросит, мол, как здоровье? А я ей всё и выложу: неважное здоровье, с водки икаю, с шампанского пердю. Как эта информация поможет улучшить демографическую ситуацию в стране? Загадка...
asura, 6 сентября 2021 07:26
Вообще дверь  никому не открываю,даже не подхожу к ней хоть в маске,хоть без маски припрётся без приглашения.....
Гость, 6 сентября 2021 11:44
Гость, 5 сентября 2021 09:33
Придёт девушка, спросит, мол, как здоровье? А я ей всё и выложу: неважное здоровье, с водки икаю, с шампанского пердю...
...
И зачем только с боярышника животворящего на всю эту гадость переходил?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений