РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

8 июля состоится прямой эфир на тему вакцинации от коронавируса

Здоровье, 5 июля 2021 14:07, источник: ozerskadm.ru

8 июля в 19 часов (московское время) состоится прямой эфир на тему вакцинации с доктором медицинских наук, профессором Самарского Государственного медицинского Университета, экспертом московского отделения ОНФ, представителем России во Всемирном конгрессе организаций пациентов при ООН Яном Власовым. Эфир пройдет на YouTube-канале Фонда «АТР АЭС», доступ по ссылке https://youtu.be/hD8X_U4-R2Y

Жители городов присутствия Госкорпорации «Росатом» приглашаются к участию в диалоге, чтобы получить ответы на самые актуальные вопросы, связанные с вакцинацией и ее влиянием на здоровье.

- Я постараюсь доходчиво ответить на вопросы, волнующие жителей, дать собственную экспертную оценку и независимое мнение по вопросам вакцинации, – сообщил Ян Владимирович.

Прямой эфир проводится Фондом «АТР АЭС» совместно с приемными Общественного совета Госкорпорации «Росатом». При активном участии жителей атомных городов общение с экспертами станет регулярным.

Проект «Диалог с доктором» поможет разобраться в теме вакцинации и «коллективного иммунитета», а также получить ответы на самые злободневные вопросы, связанные со здоровьем.

Свои вопросы эксперту для прямого эфира можно направлять прямо сейчас на почту smi@ozerskadm.ru до 15:00 6 июля.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июля 2021 14:24
Да бесполезно.Антипрививочники верят надписям на заборах,блогершам,диванным экспертам "дзена" и тиктокерам,но ни как не докторам наук. :D
Гость, 5 июля 2021 15:14
В прошлом году, в это время, не было вакцинации и заболевших ковид было в разы меньше. Зато сидели по домам, носили маски, не липли друг к другу, не мотались по Турциям. Значит профилактика и соблюдение санитарных норм лучше вакцинации? Сейчас миллионами вакцинируют, но разрешили везда мотаться, при этом численность заболевших растёт в прогрессии.
Гость, 5 июля 2021 15:27
А прививочники верят только в ПРИВИВКУ!!!! ну-ну....Будьте здоровы!!
Гость, 5 июля 2021 16:12
Смотреть не буду, результат ясен - срочно вакцинируйтесь и ревакцинируйтесь, раньше писали так: голосуй или проиграешь, не верю я вам ;)
Гость, 5 июля 2021 16:51
Ну ну у меня знакомая тоже не верила.Увезли на днях в инфекцию .Ковид подтвердился.Теперь поверила.Дай ей Бог выкарабкаться
Гость, 5 июля 2021 18:22
Бесполезно.Дураков учить,что мёртвых лечить.Надо воспользоваться опытом китайских товарищей.
Гость, 5 июля 2021 18:46
А прививочники верят только в ПРИВИВКУ!!!! ну-ну....Будьте здоровы!!
===============================
А во что верят антипрививочники? Что вирус мимо них пролетит и их не заденет? Ну-ну, продолжайте верить...
Гость, 5 июля 2021 18:55
Так это невролог, он склерозом занимается, очень интересно, послушаем :D  :D  :D
Гость, 5 июля 2021 19:28
Ян Владимирович Власов - президент Общероссийской общественной организации инвалидов-больных рассеянным склерозом, ассоциированный член Международной Федерации рассеянного склероза, член Европейской Платформы пациентов с рассеянным склерозом.

Монографии:
«Рассеянный склероз» / Практическое руководство
Синдром верхнего мотонейрона
Рассеянный склероз: учебное пособие для послевузовского образования

В свете этих данных, хотелось бы послушать и врача-стоматолога, его взгляд на проблему нового вируса, вакцинации от него ;)
Гость, 5 июля 2021 19:53
У меня 1 вопрос: почему во всех городах от Кыштыма  до Москвы пцр- тест( определяет наличие того самого ковида с которым мы так усиленно боремся) делается в поликлиниках по полису ОМС, а в городах присутствия Росатом- платно в частных лабораториях? И после этого уважаемый доктор будет рассказывать про пользу прививок(
Гость, 5 июля 2021 21:00
Гость, 5 июля 2021 16:12
Смотреть не буду, результат ясен - срочно вакцинируйтесь и ревакцинируйтесь, раньше писали так: голосуй или проиграешь, не верю я вам ;)
__________________
Да и не надо!  :D
Не хочешь - это твой выбор. :D
Удачи в реанимации...
Гость, 5 июля 2021 22:28
больше двадцати лет прививался от обычного гриппа и всегда болел гриппом??? и что делать ???
Гость, 6 июля 2021 00:18
Гость, 5 июля 2021 19:53
У меня 1 вопрос: почему во всех городах от Кыштыма  до Москвы пцр- тест( определяет наличие того самого ковида с которым мы так усиленно боремся) делается в поликлиниках по полису ОМС, а в городах присутствия Росатом- платно в частных лабораториях? И после этого уважаемый доктор будет рассказывать про пользу прививок(

Какая здесь связь?

Вы хотите делать тест в ЧАСТНЫХ ЛАБОРАТОРИЯХ БЕСПЛАТНО?
ХА-ХА! НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ! :D

Кстати, для тех кто в танке!
ПЦР тест не определяет наличие ковида! 8-)
Он определяет наличие антител!!!
Гость, 6 июля 2021 06:46
Гость, 5 июля 2021 14:24
Если у дяденьки при перечислении регалий на первом месте стоит "эксперт ОНФ", то он, безусловно, заслуживает полного доверия. У тех, кто верит в волшебные свойства вакцины, Малышеву, излечение геморроя огурцом с грядки и прочие чудеса современной медицины.
Гость, 6 июля 2021 07:52
Гость, 5 июля 2021 19:28 А в чём проблема? Вы же слушаете туповатых блогеров, певцов ртом и прочую оппозиционную к вакцине публику и верите. ;)
Гость, 6 июля 2021 08:53
Гость, 6 июля 2021 07:52
Да никакой проблемы, хотите слушать - слушайте, задавайте вопросы, записывать не забывайте. Потом на лавочке у подъезда бабушкам расскажете с умным видом, мол, вот один профессор говорил...  ;)
Гость, 6 июля 2021 08:55
Гость, 5 июля 2021 18:22
Если бы ты получше знал об опыте китайских товарищей, ты бы так словами не бросался. Например, твоё выступление в интернете в Китае просто было бы невозможно.
Гость, 6 июля 2021 09:10
А в чём проблема? Вы же слушаете туповатых блогеров, певцов ртом и прочую оппозиционную к вакцине публику и верите.

Плюсуюсь. Слегка "поехавшая" от сидения в декрете медсестра, не работающая по специальности несколько лет и торгующая в сети самопальным мылом, для некоторых больший авторитет, чем врачи. Что тут еще сказать.......
А ей всего лишь надо было привлечь внимание к своей страничке, чтоб побольше мыла продать.
Гость, 6 июля 2021 10:59
Гость, 6 июля 2021 09:10
Как же любят некоторые свои "заслуги" другим приписывать. Я про медсестру и мыло вот только от вас и узнал.  :D
О.А., 6 июля 2021 11:43
Нынешняя ситуация, в которую поставлены люди, рисует удивительно смешную картину. Смешную не по ситуации, а по наивности тех, кто эту картину пишет.
Происходит приблизительно следующее:
Человеку предлагается войти в пещеру наполненную неизвестным газом.
При этом идёт молва, что на 30% это газ смертельный, на 30% он не умрёте сразу, а чуть позже, в мучениях. На 30% он останетесь на всю жизнь зависимым от поддерживающих лекарств, и на целых 10% с ним ничего не случится.
Узнать точно, насколько это всё правда, нет возможности. Никто этого не знает, или не хотят говорить правды. А тех, кто что-то пытается сказать с позиции профессионала, обзывают нехорошими словами и высмеивают и, шутя конечно, грозятся бросить в клетку со свирепыми и голодными динозаврами.
Однако если он войдёт в пещеру исключительно добровольно, и обязательно подтвердит эту добровольность своей подписью в юридическом документе, (на случай непредвиденных событий доказать, что никакого насилия не было, человек сам пожелал войти), то потом ему откроют двери в рестораны и закусочные. Но, вход только маске! Он даже получит возможность попытаться выиграть автомобиль или мобильный телефон.
А ещё ему скажут: Мо-ло-дец!
Теперь авторы этой затеи наблюдают, как будет вести себя человек, откровенно считая, что предоставили самые выгодные условия. Ведь всё на добровольной основе.
Нет, по всем правилам кнут должен присутствовать. Что придумать? Да всё просто, если он откажется, тогда его «бамбарбия киргуду». Да нет, это шутка.
Его просто уволят с работы. Да нет же, разве можно допустить подобное изуверство над свободным человеком?
Не уволят никого, просто не допустят на рабочее место, и не будут платить зарплату. А кто не работает, то не ест. И не пустят в ресторан или кафе утолить голод или жажду. А чтобы было время подумать, не пустят в отпуск на море, или в санаторий.
Хотелось бы и магазины для таких закрыть но, это, пока, через чур, откровенно. Может, чуть позже.
А так всё добровольно, даже вход в пещеру бесплатный, тогда как в других племенах всё платно и там очереди.
Однако, сказка - ложь…
Гость, 6 июля 2021 12:13
Сегодня с интересом слушал монолог антипрививочника.Тот говорил,что не будет вакцинироваться потому,что в вакцине мышьяк и можно умереть.На полном серьёзе говорил.На вопрос,почему он так думает,ответ был такой:вы что,интернет не читаете,все об этом пишут.Занавес. :D
Гость, 6 июля 2021 12:46
О.А., 6 июля 2021 11:43 Эк вас корёжит.Опять начитались самопальных экспертов,которые говорят исключительно правду.Кстати,из 30 млн. привитых уже все умерли,или стали инвалидами? Вы ,наверное и в бабайку верите.  :D
Гость, 6 июля 2021 14:05
А не самопальные эксперты, это которых по телевизору показывают? Для проверки безопасности вакцины всегда требовалось несколько лет, а не полгода!
1Гость, 6 июля 2021 14:29
Про бабайку и возразить нечего, вот уж действительно припечатали :D
Гость, 6 июля 2021 14:56
Уважаемые сторонники прививок! Я уважаю ваш выбор, хотя уверен, что не все сторонники прививку сделали, многие "топят в пользу бедных". Уважаю ваш выбор, но не понимаю вашей истерики в отношении тех, кто не считает вакцинирование панацеей. Они как-то задевают ваши права? Где-то написано: убеди троих и получишь фен или кухонный комбайн? Вы переживаете, что их не пустят в рестораны? Вы привились - ну и живите спокойно и радостно. Или что-то всё-таки колет?
Гость, 6 июля 2021 16:30
Гость, 6 июля 2021 14:56 Не прикидывайтесь ветошью.Зайдите на VK (в контакте). Там увидите у кого истерика.  ;)
Гость, 6 июля 2021 19:28
Гость, 6 июля 2021 16:30
Ветошью прикидываетесь вы: "Поезжайте и спросите, кем был Паниковский до революции" (с). Мне хватает  реакции привитых здесь, чтобы сделать соответствующие выводы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений