РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске будет работать студенческий медицинский отряд

Здоровье, 10 июня 2021 10:07, источник: gubernia74.ru

Ребята из четырех регионов впервые будут помогать врачам в медучреждениях ПО «Маяк»

t_1960842244a890c95a1a196dad87fc76_body.jpg

В Озерске этим летом будет работать студенческий медицинский отряд, в который попали восемь начинающих специалистов из четырех регионов страны. Среди них — два южноуральца.

Раян Кинзябулатов учится на третьем курсе лечебного факультета Южно-Уральского государственного медицинского университета и планирует в будущем стать анестезиологом-реаниматологом. Он уже прошел первую практику в Челябинске в качестве младшего медперсонала. Его друг Вячеслав Нихоношин, учится на первом курсе лечебного факультета.

— Готовясь к предстоящей целине в составе сводного отряда, я очень жду встречи с ребятами из других регионов, чтобы обменяться с ними не только рабочим, но и студотрядовским опытом, а также получить много новых положительных впечатлений от трудового лета, — отметил Раян.

Студенты будут работать в структурных подразделениях медицинских учреждений ПО «Маяк». Подобный проект реализуется впервые. Если ребята успешно справятся со своими задачами, то такая форма взаимодействия будет развиваться и в 2022 году.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июня 2021 10:21
А почему не пчеловодческий студенческий отряд?  :( Озерск остро нуждается в пчеловодах.
Гость, 10 июня 2021 11:00
Цирк.
Гость, 10 июня 2021 11:14
Гость, 10 июня 2021 10:21
А почему не пчеловодческий студенческий отряд?  :( Озерск остро нуждается в пчеловодах.
----------------------------------
Ну кто же студентов к мёду допустит? Им в конце заезда выдадут баночку на восемьсот человек и будет с них.
Гость, 10 июня 2021 11:22
Лучше бы своих, местных, взяли на лето. Тех, которые учатся  на медиков в Челябинске, Кыштыме. Иногородние студенты только потусуются за счёт "Маяка", и забудут, где этот Озёрск находится.
Р О К Е Р, 10 июня 2021 11:24
А по-моему - хорошее начинание,и практика для ребят обширная.
Вот бы ещё пару отрядов на уборку города!

P.S. Сегодня в очередной раз на улицы старого города выполз израненный монстр по кличке Беларусь.Истекая маслом и бензином,он с боковой косой пытался проводить...окос!
Попытка на троечку,зато теперь все тротуары в масле!
Как говаривал мой мастер на заводе - пропили все,начиная с совести!
Гость, 10 июня 2021 11:28
еу теперь точно всех вылечат!
Гурд, 10 июня 2021 11:33
анекдот со времён СССР-мед. институт распределяет выпускников, кто плохо учился поехали работать в сороковку 8-) не :o
), 10 июня 2021 11:39
...

Ребяты будущие врачи и приехали помогать вашим врачам/медикам!

Ps: «Не плюй в колодец, пригодится воды напиться».
Гость, 10 июня 2021 11:39
Р О К Е Р, 10 июня 2021 11:24 Какая хорошая практика???  :D
Гость, 10 июня 2021 11:41
Это тот случай, когда в стройотряде они получат больше зарплату, чем местные врачи  ;) . Потом скажут:- И чего это медики жалуются!? :))
Гость, 10 июня 2021 12:24
Очень правильное решение насчёт студентов-медиков!После окончания академии может кто из них приедет нас лечить. Окулиста много лет уже нет в поликлинике, про ревматолога, проктолога и других узких специалистов приходится только мечтать.  ... Не надо ядом брызгать в студентов, может кто-то из них вам спасет жизнь...
Гость, 10 июня 2021 12:29
Чего "напали" на студентов!? Завидуете?
Гость, 10 июня 2021 13:02
А почему студенты будут работать в структурных подразделениях медицинских учреждений ПО «Маяк»?
В поликлинике № 1, городской больнице, в больницах Метлино и Новогорного штаты уже укомплектованы полностью?
Гость, 10 июня 2021 13:22
Гость, 10 июня 2021 12:24
Очень правильное решение насчёт студентов-медиков!После окончания академии может кто из них приедет нас лечить. Окулиста много лет уже нет в поликлинике, про ревматолога, проктолога и других узких специалистов приходится только мечтать.  ... Не надо ядом брызгать в студентов, может кто-то из них вам спасет жизнь...
------------------------------
Никто в ваших студентов не плюёт! Речь о том, кто их сюда приглашает потусить. И вы очень наивны, если думаете, что кто-то из них сюда на постоянку приедет. Потому что проблемы, из-за которых у нас нехватка медиков, никто не решает. Им не до этого. Они подобные тусовки организуют.
Гость толстопузый, 10 июня 2021 14:03
Всем недовольным завистникам -колоноскопию без анестезии!Приедут ребятишки,потусуются,не потусуются,если приличные денежки получат,то надо порадоваться за них.Они приедут к нам не медпроблемы решать ,копившиеся годами,а помочь в меру своих сил и знаний.Хотелось бы ,чтобы у них осталось хорошее впечатление о городе и его людях.Добро пожаловать ребята-студенты!
Гость, 10 июня 2021 14:38
Толстопузый 14:03, не сомневайся! Впечатления у студентов останутся. Это тебе не какие-то там целина, КАМАЗ, БАМ.  Здесь такой кайф халява-драйв!
Гость, 10 июня 2021 19:00
Чего "напали" на студентов!? Завидуете?

Старость дёснами скрипит, да )
Гость, 10 июня 2021 20:18
Гость, 10 июня 2021 13:02
Дык потому что они приедут в рамках "стройотряда" и платить им будет комбинат.
Гость толстопузый, 10 июня 2021 21:42
Гость 14:38 Уговорил,сомневаться перестал.Пока молоды пусть живут беззаботно. Успеют хапнуть житейских пробл.А по слухам 2ю ветку БАМ хотят поручить подопечным ФСИН.
Гость, 11 июня 2021 11:12
Главное фоточку дурацкую запостить.А остальное никому не интересно.  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений