РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Первым компонентом вакцины привито почти 6 тысяч озерчан, вторым - более 4 тысяч

Здоровье, 5 апреля 2021 08:25, источник: Собинформ

Межрегиональное управление №71 информирует, в период с 29.03.2021 г. по 04.04.2021 г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 6 новых случаев заболевания COVID-19.

За этот период выздоровели 29 человек.

 

В Озерском городском округе продолжается вакцинация против COVID-19.

Применяется комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавируса «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V).

По данным, предоставленным ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России, по состоянию на 04.04.2021 Компонентом I вакцины «Гам-Ковид-Вак» привито 5853 человек, Компонентом II вакцины «Гам-Ковид-Вак» – 4266 человек.

· Сотрудники организаций и предприятий всех форм собственности, желающие поставить вакцину от коронавируса, могут подать заявку работодателю, который сформирует списки и направит их в городскую поликлинику.

· Сотрудники ФГУП «ПО «Маяк» подают заявку руководителям подразделений. Все здравпункты ФГУП ПО «Маяк» прививают работников на местах.

· Неработающие пенсионеры о своем желании пройти вакцинацию могут сообщить через управление соцзащиты администрации по телефону «горячей линии» кол-центра 5-56-45.

· Желающие поставить вакцину жители Озерского городского округа могут выбрать один из вариантов записи:

- обратиться к администратору, который находится на первом этаже Городской поликлиники №1 и оставить заявку.

- записаться по телефону 4-40-90 Городской поликлиники №1.

- записаться на сайте Клинической больницы № 71 в разделе вакцинация, поликлиника № 1. Кроме того, жители Озерска, не являющиеся работниками ПО «Маяк», могут записаться на вакцинацию в заводскую поликлинику в разделе вакцинация, поликлиника №3

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 апреля 2021 09:31
Уже все забыли про статистику, про заболевание.
А ведь пол года назад как сводки с боевых действий были.
Гость, 5 апреля 2021 11:02
Как получить справку, сертификат о том, что прошел вакцинацию. В регистратуре сказали что никаких справок поликлинника не выдает, всё получите в личке на госуслугах. уже третья неделя прошла, и ничего. Может неправильную информацию дали. Кто знает что делать чтобы получить информацию что привит на русском и английском языке
Гость, 5 апреля 2021 11:08
Уважаемая редакция, не владеете ли Вы информацией, когда будут поставки других вакцин "Вектор" и " Чумакова".???
Мимопроходил, 5 апреля 2021 11:35
А как получилось 10000? те вы считаете, что  4266 привившихся обоими компонентами уже вычтены из тех кто привился пока только первым компонентом? Обычно в статистику первого компонента входят все им привившиеся, а в Озерске по своему?
Гость, 5 апреля 2021 11:39
Гость, 5 апреля 2021 11:02
_________
Третью неделю уже ждете? Кошмар! Я уже писала в техподдержку госуслуг (тоже не приходит сертификат, но прошла только неделя), они отписались, мол, большой поток, не успевают обработать, ждите и дождетесь. Но мне уже это все не нравится...
Гость, 5 апреля 2021 11:42
Мимопроходил, у Озерска свой путь.
Гость, 5 апреля 2021 12:04
Гость, 5 апреля 2021 11:39 У меня через 3 дня после второй прививки сертификат появился на госуслугах.Это было в конце февраля. Сейчас скорее всего действительно большой поток данных,поэтому задержка.
Гость, 5 апреля 2021 12:16
Почему 10 000? 5853 на 04.04.2021. Компонент 2 без первого не поставят.
Гость, 5 апреля 2021 12:32
Интересненько получается. Огромный, богатый Евросоюз не может обеспечить себя вакциной против ковид, а Россия и себя умудряется обеспечивать, и за границу миллионами доз гонит. Вот это силища! Почему в остальном всё не так?
Гость, 5 апреля 2021 12:48
Мимопроходил, 5 апреля 2021 11:35

+100500
Походу лукавая статистика получается. Как следует из статьи полностью вакцинацию прошли 4266 человек.
Гость, 5 апреля 2021 13:02
11:35, 12:16..А как получилось 10000?
- Глядишь с такой методой подсчёта у нас в ОГО население уже в этом году за 100 тыщ будет  зашкаливать.
Гость, 5 апреля 2021 13:08
Гость, 5 апреля 2021 11:02 Кто знает что делать чтобы получить информацию что привит на русском и английском языке
Для начала вам надо признать себя иностранным агентом.
Гость, 5 апреля 2021 14:19
17 марта 2021 здесь на сайте Гость 18:10 посредством своей ссылки любезно просвещал, что в Аргентине более 300 тыс. добровольцев привились "Спутником V". Согласно отчету местного Минздрава у вакцинированных не наблюдается никаких побочных эффектов. А на днях Президент Аргентины сообщил, что его тест на коронавирус оказался положительным, несмотря на вакцинацию. Перед этим обе дозы Спутника V поставлены им в январе-феврале этого года.
Надо полагать дверь на европейский рынок перед носом нашей вакцинки после этого случая поплотней прикрылась. У них своих тромбозных проблем хватает.
Гость житель 72587 старого города., 5 апреля 2021 14:52
прививку сегодня сделала 2ю,сказали через 3 дня обратиться в кабине№ 117 что прошла вакцинацию!И смотреть на странице в гос.услугах!
Гость, 5 апреля 2021 15:38
Как сообщил представитель ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Горелов А. дети в общей сумме заболевших за прошлый год составили 11% (при заборном пересчёте применительно к нашему ОГО эта цифра может выливаться по 2020 году где-то в 45-50 н/летних). Как уведомляет тот же источник наибольшая доля заболевших COVID-19 детей приходится на категорию 13-15-летних, однако почти в 50% случаев болезнь у них протекает в легкой форме.
Гость, 5 апреля 2021 18:18
Гость, 5 апреля 2021 12:04
-----
А я сегодня в 12 поставила прививку , а уже в 15 часов на госуслугах можно было скачать сертификат .
Гость, 5 апреля 2021 18:37
а куда этот сертификат предъявлять ?
Гость, 5 апреля 2021 20:13
Две недели как записались на прививку.... Всё ждём звонка из поликлиники ..... К осени позвонят?
Гость, 5 апреля 2021 20:17
Гость, 5 апреля 2021 18:37
а куда этот сертификат предъявлять ?

Можете друг другу или в рамочку дома на видное место; интересно а если 3-мя прививками привиться то 3 сертификата дадут? :D  :D  :D
Гость, 5 апреля 2021 21:11
На 74ру почитали бы для общего развития статью об этом всем
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений