РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Sputnik V в Озёрске: самочувствие после второй

Здоровье, 16 марта 2021 15:29, источник: Читатель

11 февраля на сайте был опубликован материал под заголовком Sputnik V: первые впечатления озерчанина

Хотелось бы знать, как самочувствие Н.Н.Дындыкина, к сегодняшней дате, наверное, поставившего уже и 2-ю прививку от коронавируса? 

Читатель

Нам удалось связаться с Николаем Николаевичем, и вот, что он ответил:

- Самочувствие отличное. Практически ежедневно бегаю на лыжах в среднем по 12 км. Завтра будет 2 недели после второй прививки.

От редакции. Напомним, что Николаю Николаевичу 77 лет.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 марта 2021 15:37
Николай Николаевич, а тест на антитела перед первой прививкой делали?
Гурд, 16 марта 2021 16:44
после первой и второй перерывчик не большой 8-)  :o
Гость толстопузый, 16 марта 2021 16:59
Николаю Николаевичу вирус не страшен,т.к.не сможет догнать.Н.Н.,как плохая ракета летает,на лыжах.Но всё равно,на всякий китайский случай-здоровья вам Н.Н.!
Гость, 16 марта 2021 20:49
Если человеку 87-й год, то можно ли приходить на прививку?
Галина Филиппенко, 16 марта 2021 22:34
сделала первую прививку Гамма Ковид Вак. Температура была 38,1. Сутки состояние было очень плохое. Мне 57 лет. Так что не все так безоблачно, как пишут.
asura, 17 марта 2021 08:31
Как хотите,но я,лично себе всякую дрянь вкалывать не стану.На подопытных мышах пусть оттачивают бюджетные деньги от разных штаммах СМИ-вирусов.
Ирина, 17 марта 2021 09:10
asura, 17 марта 2021 08:31 А с чего Вы решили,что это дрянь? Проводили какие то научные исследования? Или,как всегда,просто болтаете не понимая?
Гость, 17 марта 2021 09:11
Гость, 16 марта 2021 20:49 Нужно.
Гость, 17 марта 2021 09:30
Асура,так тоже можно. В больничке будут такую дрянь колоть, чтобы вас с того света вытащить, что тремор, выпадение волос, облезшая кожа, недостаточность дыхания и прочие радости ковида вам будут вспоминаться с меньшей радостью,чем у тех простаков, что прививку поставили и пережили однодневно температуру
Гость, 17 марта 2021 10:13
Хотела бы сделать прививку от короны  Эпиваккорона , мне 70 лет, у меня псориаз, кожная аллергия . Не будет ли хуже?
Гость, 17 марта 2021 10:15
Галина Филиппенко, 16 марта 2021 22:34
Про безоблачность никто и не пишет, как раз пишут, как есть, т.е. по существу. А если бы вы переболели ковидом "в полный рост", то где нам пришлось бы вас искать? Как говорится: "Сделал дело - гуляй смело".
Гость, 17 марта 2021 10:17
Гость, 17 марта 2021 09:30 Поддерживаю.
Гурд, 17 марта 2021 11:35
сделал дело-гуляй смело по погосту 8-)  :o
Гость, 17 марта 2021 13:31
Гурд, 17 марта 2021 11:35
Ни одного летального исхода среди привившихся "Спутником V" не зафиксировано, ну... кроме ваших данных конечно...
https://tass.ru/obschestvo/10913619
Гость, 17 марта 2021 14:17
не зафиксировано

«Важно не как голосуют, а как фиксируют» )
Гость, 17 марта 2021 17:21
Гость 10:15 Можно ещё веселей: Вколол в тело - летай смело.
Гость, 17 марта 2021 18:10
Гость, 17 марта 2021 13:31 Ни одного летального исхода среди привившихся "Спутником V" не зафиксировано
Что то я пройдя по вашей ссылке не увидел "независимых экспертов" международного уровня. Любая страна третьего мира, которой вы по бросовой цене впарите нашего Спутника-Vалютника, вам любую отпадную родословную на него накатает.
При этом интересно было узнать, что только в одной лишь Аргентине "более 300 тыс. добровольцев привились "Спутником V". В России же вакцинировались полностью лишь 3,5 млн человек или где то 4% взрослого населения страны. Поэтому и не найдёшь ночью с огнём по стране открытую официальную статистику по вакцинации.
Вот как-то так по «заборному» скромненько, но со вкусом.
Гость, 17 марта 2021 20:56
Гость 10:13 Хотела бы сделать прививку от короны  Эпиваккорона , мне 70 ..
- Надо отдать должное девушка вашему стремлению выжить при всех сопутствующих трудностях. Что же касается тематики вопроса могу сказать, что на него могли бы ответить по существу эксперты от нашей официальной медицины. Но сюда из них в основном забредают только психопатологи с целью выявить будущих своих клиентов - зависающих здесь диванных спецов с признаками "истерии".
Что касается вас лично, то выглядите вы гораздо моложе своих лет. А-а вот здесь меня похоже снова понесло не в ту степь..
Гость, 17 марта 2021 21:29
Гость, 17 марта 2021 18:10
Гость, 17 марта 2021 13:31 Ни одного летального исхода среди привившихся "Спутником V" не зафиксировано
Что то я пройдя по вашей ссылке не увидел "независимых экспертов" международного уровня.
-----
А вы вообще ничего не предоставили в пользу вашей правоты, кроме вашего "независимого эксперта" международного уровня:
Гурд, 17 марта 2021 11:35
сделал дело-гуляй смело по погосту
asura, 17 марта 2021 21:35
Спохватились
SV40 может вызывать различные злокачественные новообразования, преимущественно костей, мозга, брюшины и иммунной системы.
ПРИВИВКОЙ ОТ ПОЛИЭМИЛИТА - заразили всех - sv40.. макаки -резус- поGуглите..для интересу..  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений