Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Врач из Снежинска умер от ковида

Здоровье, 7 декабря 2020 09:15, источник: 74.ru

Не стало 43-летнего Александра Плужникова — сотрудника Центральной медико-санитарной части № 15 ФМБА, расположенной в Снежинске. В запретке выпускник медицинского университета работал врачом-патологоанатомом.

— Скончался Александр Алексеевич Плужников, начальник патолого-анатомического отделения нашего морга. 16 марта 1977 года — 18 ноября 2020 года. Остались жена и двое детей, — написали знакомые врача в соцсетях.

Коллеги подтвердили 74.RU, что у Александра Плужникова диагностировали COVID-19, и из-за хронических заболеваний он не справился с вирусом.

307dee155cbaf99b0daaa67db1eada8e0fc9240e_727_485_c.jpg

— Мы плакали все, — призналась 74.RU коллега. — Добрый, отзывчивый, тактичный, общительный. Он, не считаясь со своим временем и выходными, мог выйти в любое время, чтобы был понятен диагноз для коллег, если происходила форс-мажорная ситуация.

— Он был просто великолепный врач и находился на передовой по борьбе с пандемией, — поделился еще один коллега.

5 декабря в Минздраве сообщили о смерти сразу двух молодых врачей. Скончались врач-гинеколог ЧОКБ и анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии городской больницы № 8. Обоим было по 38 лет, предварительный диагноз — «ковидная пневмония».




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 7 декабря 2020 09:35
Врачи тоже не боги, а простые смертные. Очень жаль когда уходят молодые...
Гость, 7 декабря 2020 10:09
Антимасочники, липнущие друг к другу, любители Турций не понимают, что всё очень серьёзно. Им весело, а болеют и гибнут медики.
Гость, 7 декабря 2020 11:07
Очень жаль, что так всё происходит. В Турции комендантский час, а у нас сопли жуют https://ria.ru/20201203/turtsiya-1587475617.html
Гость, 7 декабря 2020 11:11
Оченьжаль.светлая память ему.
Гость, 7 декабря 2020 11:36
Странное заболевание ковид. Странное лечение заболевания ковид. https://www.instagram.com/tv/CIdXaGrHn5q/?igshid=vtl5ywdqqfvu
Гость, 7 декабря 2020 11:58
В Снежинске по ковиду ситуация вообще катастрофическая.
Гость, 7 декабря 2020 13:36
Светлая память🙏🏻
Коняшка, 7 декабря 2020 14:41
Соболезную.
Гость, 7 декабря 2020 16:14
А у нас не катастрофическая ситуация? В среднем по стране заболевает 18 человек на сто тысяч, в Питере 69(как сказали, ужасно много!) на сто тысяч, в Татарстане примерно 3 человека на сто тысяч. А у нас  заболевает по 40-60-80-100 человек в сутки на наши 85000 (или меньше уже?)! Мало что ли?
И зря некоторые молодые люди считают, что вирус их не тронет, только старикам достанется. Вот какие молодые мужчины умирают - 38 лет, 43 года. Молодые мужчины заражаются чаще, чем молодые женщины, болеют тяжелее и умирает их тоже больше. Так что, лучше берегитесь, а не бравируйте своей молодостью и тем, что вирус вас облетит стороной.
Гость, 7 декабря 2020 17:55
Да молодежь бессмертна! У них по 9 жизней! Особенно удивляют в мороз без носков с гологоляшками и без шапки. Потом будут реветь от мигреней и суставных болей, и говорить какой я была (был) дур(ой, аком)!  Зато сейчас самостоятельные! :o
Гость, 8 декабря 2020 16:49
Гость, 7 декабря 2020 16:14
А у нас не катастрофическая ситуация?...у нас  заболевает по 40-60-80-100 человек в сутки на наши 85000(или меньше уже?)

Не выдумывай. Никогда у нас в Кыштыме не было 85000 жителей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений