РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Перекусили по дороге в Екатеринбург

Здоровье, 3 сентября 2012 15:04, Собинформ

Неподалёку от Сысерти заехали в придорожное кафе. Пообедали по полной программе. Цены, как говорится, приятно удивили. Очень понравился шашлык. Если возникнет вопрос, где можно перекусить в ближайших окрестностях - рекомендую «Магистраль».


 _DSC8416_новый размер.JPG

_DSC8414_новый размер.JPG

_DSC8412_новый размер.JPG

_DSC8411_новый размер.JPG

_DSC8408_новый размер.JPG

_DSC8407_новый размер.JPG

_DSC8405_новый размер.JPG

_DSC8404_новый размер.JPG

_DSC8403_новый размер.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 сентября 2012 15:13
огласите цены, пожалуйста
Гость, 3 сентября 2012 15:18
180 р примерно такая порция
Гость, 3 сентября 2012 15:18
Магистраль-отстои,лучше на Тюбукском повороте кушать,цены те-же
Гость, 3 сентября 2012 15:23
очень дорогое заведение!
о качестве шашлыка подгорелого можно судить по фотографии.
Гость, 3 сентября 2012 15:28
Шашлык там всегда отличный и цены не большие
Гость, 3 сентября 2012 15:38
Бывали там, шашлычки отменные и не только. Супы вкусные готовят и остальное закуски. Тюбук отстой.
Гость, 3 сентября 2012 15:42
Давай еще рекламу.
Гость, 3 сентября 2012 15:44
а мы в Магистрале больше не обедаем. Взяли салат, а в баночке плесень на дне была..
Гость, 3 сентября 2012 15:49
Никогда не нравилась Магистраль, просто  не так давно у нее практически не было конкурентов на трассе.

шашлыки там не очень. :)

Но на вкус и цвет товарищей нет.
Гость, 3 сентября 2012 16:18
Шашлыки там не - прожуешь. А более хамского обслуживания не встречал уже давно.
SAV, 3 сентября 2012 16:20
Самая поганая забегаловка в округе!!! Езжу там постоянно, но в ее сторону даже и не смотрю ни под каким предлогом!!! Цены жуть и качество отстой!!! Точно не туда!!!  :(  :(  :(
Гость, 3 сентября 2012 16:28
Гость, 3 Сентября 2012 15:44  
а мы в Магистрале больше не обедаем. Взяли салат, а в баночке плесень на дне была..
------------------------------
Вообще класская реклама! Выезжаю уже туда))))) :D
Гость, 3 сентября 2012 16:32
Нормально все в магистрали, вполне вкусно, и уж поприличнее явно чем на повороте, хотя и там тоже неплохо.
свм, 3 сентября 2012 16:37
Шашлык, уважаемый аФФтор, вы не ели настоящий. А это... Это не шашлык, а так... Хотя, бывает и хуже... Наверное ;)
sancho, 3 сентября 2012 17:10
В магистрали шашлык отстой!!! раньше когда не было витрин с едой и шашлык готовили при тебе , было гораздо лучше...
Добрый Кот, 3 сентября 2012 17:28
А по-моему магистраль, харчевни на тюбукском повороте и т.д. - все одна хрень. И шашлык везде поганенький, и супы ни о чем, и салаты не первой свежести.
Гость, 3 сентября 2012 17:33
лучше обедать прямо после поста сразу на горке напротив заправки кафешка там дешевле и вкуснее!
Granbird, 3 сентября 2012 17:36
Нормальная закусочная!не знаю уж на счет плесени очень сильно сомневаюсь в правдивости слов,у них частенько бывает что заканчивается что-то,например суп,но это связано с тем,что готовят там небольшими порциями..так же как и салаты...
ГостЪ, 3 сентября 2012 17:44
Магистраль не самая поганая забегаловка, поганее только нонеймы в будочках. Шашлык там (Магистраль) не вкусный и не свежий и холодный, и цены явно завышены, кстати и тюбукский поворот тоже последнее время хромает. Предпочитаю брать шашлык в кафушке в каслях, как с объездной Озерской выезжаешь, метров через 500 направо на + образном перекрестке. Там на заказ при тебе порцию готовят.
Гость, 3 сентября 2012 17:53
Шашлык там не очень! Похоже вы до этого нигде не ели шашлык! Даже на тюбуке в разы лучше! С тем пор как магистраль построила домик и поставила мясо на поток стало невкусно!
Гость, 3 сентября 2012 17:55
АВТОР ПРЯМ РЕКЛАМУ СДЕЛАЛ
superspy, 3 сентября 2012 18:05
sancho, 3 Сентября 2012 17:10

Так точно,Магистраль когда не было здания готовилось на порядок лучше и вкуснее, уже года 2 туда не заезжаю, стала обычной забегаловкой!

Толи дело на повороте, но опять же не везде, так в качестве рекомендации могу посоветовать апшерон, он почти последний, с друзьями нет нет да выезжаем туда на шурпу, шашлычок, хозяйка приветливая
гocть, 3 сентября 2012 19:15
завтра схожу в любимое Бистро на Космонавтов , нафоткаю блюдей_энд_напиткоФФ ,  и "посетителей" - вот где пальчики оближешь )))
Гость, 3 сентября 2012 20:06
на Тюбуке вкуснее 100%
Гость, 3 сентября 2012 20:19
В магистрале правда очень вкусно кормят.Сколько раз были-всегда все на Ура.
Святой Отец Михаил, 4 сентября 2012 00:20
проедьте ещё около 30 км до Приозёрья - и сюда нога больше не поднимется
Гость, 4 сентября 2012 08:10
на тюбуке подружка у меня работала, так она то и понарасказывала как у них готовятся салаты в каких условиях, про шашлыки вообще молчу, из чего они, действительно лучше промолчу, раз туда заезжали кофе попили и уехали.
Гость, 4 сентября 2012 09:15
берите еду собственного приготовления с собой. хватит шарахаться по всяким злачным местам. посудите сами. комментариев против ВСЕХ заведений, про которые нам уже рассказали очень много, как и хвалебных. о чем это говорит? а это говорит о том, что нельзя верить ни тем ни другим. ибо они противоречят друг другу.
вывод: не ленимся. готовим дома. упаковываем и едим в дороге в машите. тогда вы точно вкусно поедите и не отравитесь!
Гость, 4 сентября 2012 12:06
Гость, 4 Сентября 2012 08:10

Ну да а колбасу тоже не покупаете? а молоко? а хлеб? чтож из крайности в крайность. Конечный продукт нравица, что до истоков тогда копать

Гость, 4 Сентября 2012 09:15
Ездил на юг на машине.. представляю сколько надо было готовить и потом как то хранить 2 суток....
Мишель, 4 сентября 2012 12:22
Питайся дома.Битлз.
бах, 4 сентября 2012 13:49
где  фуры и менты останавливаются там и питайтесь,больше шансов нормально поесть за разумные деньги.именно в этом кафе останавливался раз,больше не буду.на этой дороге,в нашу сторону,после стелы екатеринбург справа сразу после лукойла заезд на пятачок,не помню как называется,уж лучше туда.
Гость, 4 сентября 2012 14:07
шашлык хочууууу
дмитрий, 4 сентября 2012 21:30
Ужас.Где культура питания в России?Есть из такой посуды и такое,вверх мещанства.Это все еда??????
Дальнобойщик, 5 сентября 2012 22:09
Хотите покушать вкусно и не дорого на трассе :?: Поставте в машину радиостанцию и послушайте что скажут вам дальняки,они живут на трассе и лучше вас знают где готовят лучше .Я так и делаю.Ни разу небыло проколов.Канал 15.Только не делайте громко в пресутствее детей и женщин,очень много ненормативной лексики.ДАЛЬНОБОЙЩИКИ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
бармен, 20 ноября 2012 16:34
мы ждём ВАС в кафе-шашлычная ЭКСПРЕСС г.КАСЛИ УЛ.ЛОБАШОВА 160.!здесь свежий шашлык из свинины,свежие салаты,супы,вторые блюда.от нас уходят сытые и довольные!большая база постояных клиентов.работаем круглосуточно.МЫ ЖДЁМ ВАС!!!
Гость, 22 марта 2013 15:20
В Магистрали шашлык самый вкусный, а попробывали мы его не мало ;) .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений