Перекусили по дороге в Екатеринбург
Здоровье, 3 сентября 2012 15:04, Собинформ
Неподалёку от Сысерти заехали в придорожное кафе. Пообедали по полной программе. Цены, как говорится, приятно удивили. Очень понравился шашлык. Если возникнет вопрос, где можно перекусить в ближайших окрестностях - рекомендую «Магистраль».









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 3 сентября 2012 15:13
|
огласите цены, пожалуйста
|
Гость, 3 сентября 2012 15:18
|
180 р примерно такая порция
|
Гость, 3 сентября 2012 15:18
|
Магистраль-отстои,лучше на Тюбукском повороте кушать,цены те-же
|
Гость, 3 сентября 2012 15:23
|
очень дорогое заведение! о качестве шашлыка подгорелого можно судить по фотографии.
|
Гость, 3 сентября 2012 15:28
|
Шашлык там всегда отличный и цены не большие
|
Гость, 3 сентября 2012 15:38
|
Бывали там, шашлычки отменные и не только. Супы вкусные готовят и остальное закуски. Тюбук отстой.
|
Гость, 3 сентября 2012 15:42
|
Давай еще рекламу.
|
Гость, 3 сентября 2012 15:44
|
а мы в Магистрале больше не обедаем. Взяли салат, а в баночке плесень на дне была..
|
Гость, 3 сентября 2012 15:49
|
Никогда не нравилась Магистраль, просто не так давно у нее практически не было конкурентов на трассе. шашлыки там не очень. Но на вкус и цвет товарищей нет.
|
Гость, 3 сентября 2012 16:18
|
Шашлыки там не - прожуешь. А более хамского обслуживания не встречал уже давно.
|
SAV, 3 сентября 2012 16:20
|
|
Гость, 3 сентября 2012 16:28
|
Гость, 3 Сентября 2012 15:44 а мы в Магистрале больше не обедаем. Взяли салат, а в баночке плесень на дне была.. ------------------------------ Вообще класская реклама! Выезжаю уже туда))))) 
|
Гость, 3 сентября 2012 16:32
|
Нормально все в магистрали, вполне вкусно, и уж поприличнее явно чем на повороте, хотя и там тоже неплохо.
|
свм, 3 сентября 2012 16:37
|
Шашлык, уважаемый аФФтор, вы не ели настоящий. А это... Это не шашлык, а так... Хотя, бывает и хуже... Наверное 
|
sancho, 3 сентября 2012 17:10
|
В магистрали шашлык отстой!!! раньше когда не было витрин с едой и шашлык готовили при тебе , было гораздо лучше...
|
Добрый Кот, 3 сентября 2012 17:28
|
А по-моему магистраль, харчевни на тюбукском повороте и т.д. - все одна хрень. И шашлык везде поганенький, и супы ни о чем, и салаты не первой свежести.
|
Гость, 3 сентября 2012 17:33
|
лучше обедать прямо после поста сразу на горке напротив заправки кафешка там дешевле и вкуснее!
|
Granbird, 3 сентября 2012 17:36
|
Нормальная закусочная!не знаю уж на счет плесени очень сильно сомневаюсь в правдивости слов,у них частенько бывает что заканчивается что-то,например суп,но это связано с тем,что готовят там небольшими порциями..так же как и салаты...
|
ГостЪ, 3 сентября 2012 17:44
|
Магистраль не самая поганая забегаловка, поганее только нонеймы в будочках. Шашлык там (Магистраль) не вкусный и не свежий и холодный, и цены явно завышены, кстати и тюбукский поворот тоже последнее время хромает. Предпочитаю брать шашлык в кафушке в каслях, как с объездной Озерской выезжаешь, метров через 500 направо на + образном перекрестке. Там на заказ при тебе порцию готовят.
|
Гость, 3 сентября 2012 17:53
|
Шашлык там не очень! Похоже вы до этого нигде не ели шашлык! Даже на тюбуке в разы лучше! С тем пор как магистраль построила домик и поставила мясо на поток стало невкусно!
|
Гость, 3 сентября 2012 17:55
|
АВТОР ПРЯМ РЕКЛАМУ СДЕЛАЛ
|
superspy, 3 сентября 2012 18:05
|
sancho, 3 Сентября 2012 17:10
Так точно,Магистраль когда не было здания готовилось на порядок лучше и вкуснее, уже года 2 туда не заезжаю, стала обычной забегаловкой!
Толи дело на повороте, но опять же не везде, так в качестве рекомендации могу посоветовать апшерон, он почти последний, с друзьями нет нет да выезжаем туда на шурпу, шашлычок, хозяйка приветливая
|
гocть, 3 сентября 2012 19:15
|
завтра схожу в любимое Бистро на Космонавтов , нафоткаю блюдей_энд_напиткоФФ , и "посетителей" - вот где пальчики оближешь )))
|
Гость, 3 сентября 2012 20:06
|
на Тюбуке вкуснее 100%
|
Гость, 3 сентября 2012 20:19
|
В магистрале правда очень вкусно кормят.Сколько раз были-всегда все на Ура.
|
Святой Отец Михаил, 4 сентября 2012 00:20
|
проедьте ещё около 30 км до Приозёрья - и сюда нога больше не поднимется
|
Гость, 4 сентября 2012 08:10
|
на тюбуке подружка у меня работала, так она то и понарасказывала как у них готовятся салаты в каких условиях, про шашлыки вообще молчу, из чего они, действительно лучше промолчу, раз туда заезжали кофе попили и уехали.
|
Гость, 4 сентября 2012 09:15
|
берите еду собственного приготовления с собой. хватит шарахаться по всяким злачным местам. посудите сами. комментариев против ВСЕХ заведений, про которые нам уже рассказали очень много, как и хвалебных. о чем это говорит? а это говорит о том, что нельзя верить ни тем ни другим. ибо они противоречят друг другу. вывод: не ленимся. готовим дома. упаковываем и едим в дороге в машите. тогда вы точно вкусно поедите и не отравитесь!
|
Гость, 4 сентября 2012 12:06
|
Гость, 4 Сентября 2012 08:10
Ну да а колбасу тоже не покупаете? а молоко? а хлеб? чтож из крайности в крайность. Конечный продукт нравица, что до истоков тогда копать
Гость, 4 Сентября 2012 09:15 Ездил на юг на машине.. представляю сколько надо было готовить и потом как то хранить 2 суток....
|
Мишель, 4 сентября 2012 12:22
|
Питайся дома.Битлз.
|
бах, 4 сентября 2012 13:49
|
где фуры и менты останавливаются там и питайтесь,больше шансов нормально поесть за разумные деньги.именно в этом кафе останавливался раз,больше не буду.на этой дороге,в нашу сторону,после стелы екатеринбург справа сразу после лукойла заезд на пятачок,не помню как называется,уж лучше туда.
|
Гость, 4 сентября 2012 14:07
|
шашлык хочууууу
|
дмитрий, 4 сентября 2012 21:30
|
Ужас.Где культура питания в России?Есть из такой посуды и такое,вверх мещанства.Это все еда??????
|
Дальнобойщик, 5 сентября 2012 22:09
|
|
бармен, 20 ноября 2012 16:34
|
мы ждём ВАС в кафе-шашлычная ЭКСПРЕСС г.КАСЛИ УЛ.ЛОБАШОВА 160.!здесь свежий шашлык из свинины,свежие салаты,супы,вторые блюда.от нас уходят сытые и довольные!большая база постояных клиентов.работаем круглосуточно.МЫ ЖДЁМ ВАС!!!
|
Гость, 22 марта 2013 15:20
|
В Магистрали шашлык самый вкусный, а попробывали мы его не мало  .
|
Перейти к обсуждению на форуме >>