РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Андрей Комаров: с заботой о родном городе и подрастающем поколении

Здоровье, 21 июня 2020 14:00, источник: Собинформ

Забота о здоровье детей, своевременная диагностика заболеваний и лечение являются важнейшим условием развития подрастающего поколения несмотря на то, что сегодня усилия медицинской сферы направлены в первую очередь на борьбу с коронавирусной инфекцией. 

По данным ВОЗ сердечно-сосудистые заболевания, включая инфаркт и инсульт, являются основной причиной смерти в мире, и к сожалению, уже давно не считаются болезнями взрослых: из года в год они все чаще встречаются у детей. Диагностирование данных заболеваний в раннем возрасте помогает предотвратить развитие осложнений. 

В рамках благотворительной поддержки регионам присутствия компании ЧТПЗ, по решению акционера ПАО «ЧТПЗ» Андрея Комарова, оказана гуманитарная помощь детским учреждениям города Озерска. 

Для нужд детской больницы и детской поликлиники города Озерска Челябинской области закуплено современное медицинское оборудование: новая высокоинформативная ультразвуковая система, специализированная мебель, а также система кардиомониторинга. 

Ранее в Озерске услуга кардиомониторинга не предоставлялась, и родителям вместе с детьми приходилось получать ее в областном центре. Теперь диагностика на уникальной системе будет доступна для всех юных озерчан, кому она показана. 

Большая часть оборудования уже доставлена в учреждения, поставка оставшейся части ожидается после 22 июня. Всего на эти цели направлено более 6 млн рублей.


От редакции: о благотворительной помощи А.И. Комарова мы узнали от благодарных маленьких пациентов, прошедших диагностику на новом аппарате УЗИ, чьи мамы нам и поведали о новом оборудовании в поликлинике.

Еще раз выражаем слова благодарности Андрею Ильичу и поздравляем наших медиков с их профессиональным праздником! А всем озерчанам, большим и маленьким, желаем здоровья. Берегите себя и своих близких!






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июня 2020 14:54
Спасибо! В трудное время есть люди, которые помогают
Гость, 21 июня 2020 15:02
а федеральное снабжение где?
Гость, 21 июня 2020 15:20
Спаси ГОсподи, раба Божиего Андрея
Гость, 21 июня 2020 15:28
Спасибо!
Гость, 21 июня 2020 15:40
🙏🙏🙏
Гость, 21 июня 2020 15:41
Этим так то должно заниматься государство!
Гость, 21 июня 2020 15:47
СПАСИБО!!!
Гость, 21 июня 2020 16:26
Андрею Ильичу - чудо-человек.
Спасибо.
Гость, 21 июня 2020 16:30
Когда же у нас в городе появится  МРТ ???
SALAM, 21 июня 2020 16:34
Без флагов и фото, без всей этой пиар-пены...
Молодец))
Гость, 21 июня 2020 16:51
Спасибо, молодец!!!
Гость, 21 июня 2020 17:13
Спасибо, Андрей Ильич, за наших детей!
Гость, 21 июня 2020 17:24
Комарова - в мэры Озерска( справится и из Москвы без отрыва от своей основной работы), нынешнюю публику - без комментариев, и так уже просто негде ставить клейма.
Гость, 21 июня 2020 18:55
Спасибо!
Гость, 21 июня 2020 19:03
Спасибо Андрею Комарову. А Росатом только рекомендует кого в депутаты от ЕР выдвигать,на этом помощь городу заканчивается.
Гость, 21 июня 2020 20:21
Когда же у нас в городе появится  МРТ

Помимо устройства нужны еще специалисты, кто прочитает снимки, а таких в нашем городе не наблюдается
Гость, 21 июня 2020 20:24
Вот человек - сделал доброе дело и молчит. Не то-что наши правители садят дерево, сразу видео фото съемка. Люди-то все равно все узнают, да и небеса видят
Гость, 21 июня 2020 20:34
Спасибо, Андрей Ильич, без Вас мы бы пропали! Желаем Больших удач и успехов, главное Здоровье Вам и Вашим близким!
Гость, 21 июня 2020 20:51
Живет и работает в Челябинске наша озерчаночка, замечательный врач -рентгенолог МРТ. Пригласите !!!
Гость, 21 июня 2020 21:12
Я вот думаю,может его выбрать нашим мэром, все делает для города, не афиширует, все успевает, давайте его выберем
Igor., 21 июня 2020 21:46
Андрей Ильич, спасибо!!! Дай Бог вам здоровья!!!
Гость, 21 июня 2020 23:33
И без топменеджеров Маяка, и без разрезания ленточек Администрацией, и даже без Единой России - КЛАСС!  Спасибо Андрей Ильич! Спасибо от озерчан!
Гость Александр Александрович, 22 июня 2020 06:30
Прошу прощения у Андрея Ильича ! Но я узнал в вас сына моего сотрудника Ильи Комарова з-д 235. По моим подсчетам ему около 80 лет . Жив ли он?
Гость, 22 июня 2020 08:37
Спасибо! Счастья вам!
Гость, 22 июня 2020 08:55
Андрей Ильич, спасибо! За заботу о детях и врачах
Гость жители старого города., 22 июня 2020 10:27
Огромное спасибо  от Всех Озерчан! Вот нам бы такого настоящего Мера в город,Было-бы Здорово.настоящий хозяин был-бы у нас!
Гость, 22 июня 2020 10:51
А где же наши местные толстосумы-олигархи, бизнесмены и бизнесвумены? Судя по количеству зазаборных коттеджей и иных прелестей роскоши, их в городе не мало. Могли бы для города на парочку МРТ и КТ скинуться.
Гость, 22 июня 2020 12:49
Спасибо, что оказана помощь детям, которые являются третьим, четвертым поколением маяковцев. Многие имеют проблемы, которых не было у родителей по известным причинам.Удивительным остается то, что современное оборудование закупает не ФМБА, а неравнодушные спонсоры. В этом видится парадокс.
Гость, 22 июня 2020 19:14
так держать 8-)  8-)  8-)
Викториус, 22 июня 2020 20:52
Андрей Ильич Комаров~Человечище!!
Действительно, Уникальная Личность без пафоса, без пиара, без "папарацци", без всяких прочих "финтифлюшек" просто делает Доброе Дело (и не одно!!) !!
Спасибо Вам, Андрей Ильич, от всего сердца, низкий поклон Вам до земли,
крепкого здоровья, доброго здоровья, здоровья физического, здоровья психического, здоровья интеллектуального, здоровья творческого Вам лично и Вашим родным и близким в частности!!
Гость, 25 июня 2020 00:57
А где же наши богачи от аптечного бизнеса!?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений