Число заражённых коронавирусом южноуральцев перевалило за 2000. За сутки умер один пациент с COVID-19
На Южном Урале число заболевших коронавирусом за сутки выросло на 83 и с начала пандемии достигло 2052. Умер 69-летний пациент с сердечной патологией, у которого сопуnствующим заболеванием был COVID-19/ Об этом в четверг, 21 мая, сообщили в региональном Министерстве здравоохранения. — Больных COVID-19 — 1293 человек. За сутки выписан 31 человек. Всего 725 пациента выздоровели и выписаны из больниц. 10 граждан переведены в медицинские учреждения по месту прописки в другие регионы РФ, — уточнили в Минздраве.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Грузчик |
• | повар |
• | Продавец-консультант |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |