РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Эпидемиологическая ситуация по COVID-19 в Озерском городском округе на 14 мая

Здоровье, 14 мая 2020 11:07, источник: ozerskadm.ru

Информация на утро 14 мая:

Зарегистрировано: 7 случаев заболевания коронавирусной инфекцией;

больных COVID-19 – 6 человек;

выздоровел – 1 человек.

В данный момент в инфекционном отделении КБ № 71 находятся 6 пациентов. Они получают все необходимое лечение. Заражение коронавирусом произошло среди контактных лиц, новых привозных случаев нет.

Напоминаем: с 12 мая в Челябинской области действует обязательный масочный режим.

Необходимо носить защитные маски в общественных местах – магазинах, различных учреждениях, в транспорте, в том числе в такси. На улице маску можно не надевать при условии соблюдения социальной дистанции.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 мая 2020 12:25
Чума вроде тормознулась. Чё дальше будет?
Гость, 14 мая 2020 12:27
Живешь, живешь на даче. Приедешь в город за хлебушком, а тут сюрприиииз!
Гость, 14 мая 2020 12:33
Ну неужели нас услышали  и теперь будут сообщать новости эпидемиологическую обстановку каждый день?. Если так , тогда спасибо за информацию.
asura, 14 мая 2020 12:47
Физическотелесная и Социальная дистанция-это вообще то совершенно разные вещи,у меня хоть и среднестатистическое образование,и то слух режет,а там на верху из грязи в князи повылазили что ли - стучат по трибуне башмаком с криками Я вам покажу кузькину мать! ;)  :D
Гость, 14 мая 2020 12:49
Спасибо
Гость, 14 мая 2020 13:01
Спасибо. Завтра тоже ждем информацию.
Гость, 14 мая 2020 13:02
Во всем мире при выявлении зарозившегося, присылают информацию смс, где он был и его маршруты. У нас даже возраст и где работал и где был не пишут.
Гость, 14 мая 2020 13:20
Гость, 14 Мая 2020 12:25
Ну, да как же!  ВНИПИЭТ Элерон вывели на карантин! Один из сотрудников прилетел из-за бугра и наградил всё здание выходя на работу.
Философ, 14 мая 2020 13:37
"Чё дальше будет?" - а дальше как в америке, издалека поприветствовал, улыбнулся соседу и свалил от греха подальше :D  Теперь только с родными и можно общаться, тут уж никуда не денешься :|
Гость, 14 мая 2020 13:51
Гость, 14 Мая 2020 13:20
Гость, 14 Мая 2020 12:25
Ну, да как же!  ВНИПИЭТ Элерон вывели на карантин! Один из сотрудников прилетел из-за бугра и наградил всё здание выходя на работу.

А где же об этом официальная информация?
Данный гражданин в статистике отсутствует?
Гость, 14 мая 2020 14:17
Спасибо за информацию, нас услышали. Это радует!!!
Гость, 14 мая 2020 14:21
"...врачи столкнулись с нетипичным течением коронавируса" - всё бесполезно, он гад перестраивается по ходу постоянно, мы обречены :cry:
Гость, 14 мая 2020 14:24
Раньше давали информацию, сколько человек находится на домашнем карантине, неплохо и сейчас сообщать об этом.
Гость, 14 мая 2020 14:39
Гость, 14 Мая 2020 14:24
Раньше давали информацию, сколько человек находится на домашнем карантине, неплохо и сейчас сообщать об этом.

Под наблюдением находятся около 100 человек (из интервью Щербакова)
Гость, 14 мая 2020 14:43
Гость, 14 Мая 2020 12:25
Чума вроде тормознулась.
---
Тормознулась??? Интересно, это у вас интернет тормознулся, или его просто отключили за неуплату?

https://news.mail.ru/society/41772638/

"Число заболевших коронавирусной инфекцией в Челябинской области на 14 мая выросло более чем в два раза по сравнению со вчерашним днем. За сутки заболели сразу 105 южноуральцев, сообщили URA.RU в оперативном штабе. Такого числа одномоментно выявленных больных в регионе не было с начала пандемии".
Гость, 14 мая 2020 15:02
А может кто из заболевших, когда вы лечатся, расскажут как они перенесли заболевание, какое лечение и какие первые признаки заболевания . Ну может анонимно статью от них на печатают. Хотя чего скрывать... ну заболел человек короноаирусом , от этого никто не застрахован сейчас!
Гость, 14 мая 2020 15:31
Информация на утро 14 мая: Заражение коронавирусом произошло среди контактных лиц
Через каких лиц и где?
Гость, 14 мая 2020 15:33
Гость, 14 Мая 2020 15:02
А может кто из заболевших, когда вы лечатся, расскажут как они перенесли заболевание, какое лечение и какие первые признаки заболевания . Ну может анонимно статью от них на печатают. Хотя чего скрывать... ну заболел человек короноаирусом , от этого никто не застрахован сейчас!
--------
В Ютубе наберите Максим Шевченко. В последних своих роликах он всё разжевал. И как болел, и как лечили, и вопросики врачу задавал разные.
Гость, 14 мая 2020 15:41
Гость, 14 мая 2020 15:47
Гость, 14 Мая 2020 13:20 Откуда вы берете информацию??? из-за бугра??)) сочинители. А потом весь город чушь распространяет.
Гость, 14 мая 2020 16:20
Если бы он приехал из за бугра как говорят, он бы на самоизоляции сидел две недели
Александр Салимов, 14 мая 2020 16:22
Спасибо за информацию! Завтра жду свежую информацию!
Гость, 14 мая 2020 16:28
Максиму Шевченко повезло — он лечился в ФНКЦ ФМБА. Последнее интервью взял у руководителя пульмонологического центра клиники профессора Аверьянова А.В.
Одно из лучших интервью на эту тему.
ЛюбОпытный, 14 мая 2020 16:39
Гость, 14 Мая 2020 15:02 - "...ну заболел человек короноаирусом , от этого никто не застрахован сейчас!"
Тебе сто раз говорили - одевай маску, перчатки, сиди дома и руки мой, а ты - "не застрахован..." :o  До вас тупоголовых дойдёт -  "пока на горе рак не свистнет!!!"
Гость, 14 мая 2020 17:10
Хотелось бы знать: сколько тестов проведено за сутки?
Гость, 14 мая 2020 17:22
Гость, 14 Мая 2020 12:25
Чума вроде тормознулась.

Похоже, это не чума, а вы слегка подтормаживаете. Чума только начинает набирать обороты. А некоторые из специалистов вообще обещают вторую волну похлеще первой.
Гость, 14 мая 2020 17:28
Почему нет информации о 2 тяжёлых больных, которых увезли в Челябинск?
Гость, 14 мая 2020 18:09
Про ВНИПИЭТ не чушь! Его действительно закрыли на карантин из-за одного товарища. На официальную статистику по Озёрску не стоит особо ориентироваться. Так что берегите себя! Всем здоровья!
Гость, 14 мая 2020 18:21
Болеет много людей, все по разному переносят...
Гость, 14 мая 2020 18:33
Пора бы уже начинать наказывать беспечных и бестолковых садоводов по всей строгости закона.
Гость, 14 мая 2020 18:50
Про ВНИПИЭТ не чушь!
-----------------------------------------
Чушь то, что он прилетел из-за бугра! Ниоткуда он не прилетел. Общался с заражённых военным родственником. И ходил на работу, а там общался с коллегами потом.  :!:
Гость, 14 мая 2020 19:01
Гость, 14 Мая 2020 17:10
Хотелось бы знать: сколько тестов проведено за сутки?
----------
А может ещё раскрыть все секретные архивы времён Великой Отечественной?
Тогда люди перестанут мучаться вопросом, почему деды не любили говорить про войну.
Гость, 14 мая 2020 20:16
Сегодня была в магазине "5",который раньше был 35.Что интересно, что из продавцов только одного видела в маске, а в перчатках никого! Так почему Нас заставляют одевать маски, которые нафик нужны и еще и штрафуют, а за магазинами нет контроля?
Гость, 14 мая 2020 20:30
Пора бы уже начинать наказывать беспечных и бестолковых садоводов по всей строгости закона.
-----------------------------------------------
 Не надоело еще шарманку про садоводов крутить? Тошнит уже от таких  комментов.
Балканский рубеж, 14 мая 2020 20:33
Может кто и не знает, но инкубационный период длится 2 недели, вот и подумай Озерский народ, со сколькими продавцами в КБ, Монетках, Богатырях успел наш горе - Элероновец пообщаться, а те в свою очередь с вами или с вашими детьми! Надо принимать меры, товарищи, надо принимать!
Гость, 14 мая 2020 20:42
Гость, 14 Мая 2020 15:33
--------
В Ютубе наберите Максим Шевченко.
=============
Надоели вы со своим шевченко. Врёт как дышит эта 💩😡
Гость, 14 мая 2020 21:18
Кстати, Свердловская область уже вышла на 7 позицию. А ведь когда-то крутилась в 20-х -30-х.
Кольцо сжимается.
Выводы делайте самостоятельно.
Гость, 14 мая 2020 21:33
Гость, 14 Мая 2020 17:28
Почему нет информации о 2 тяжёлых больных, которых увезли в Челябинск?
___________________________
Видимо статистику не хотят портить. Тоже о них сегодня услышали.
Гость, 14 мая 2020 22:57
Гость, 14 Мая 2020 18:33
Пора бы уже начинать наказывать беспечных и бестолковых садоводов по всей строгости закона.
------------------------------------------------------
Пора бы научиться завидовать молча) Садоводы ничего не нарушают,.Вся зараза будет в бетонных человейниках если что.
Гость, 14 мая 2020 23:06
Пятёрочку (35 которая) надо штрафануть. Без масок, без перчаток и плевали они на ВСЕХ.
Гость, 14 мая 2020 23:39
А какой смысл в закрытии ВНИПИЭТА,если его работники не сидят по домам,а члены их семей продолжают ходить на работу? И тесты,как я понял,не делаются? Может нам кого то компетентного из вне пора привлекать к управлению городом, а то наши отцы города в полной растерянности находятся судя по принимаемым решениям.
Гость, 15 мая 2020 00:17
На видео где первый вице-губернатор говорит о неэффективности управления озерской медициной, она сказала что 2 тяжелых уже перевезли из Озерска
Гость, 15 мая 2020 05:10
ЛюбОпытный, 14 Мая 2020 16:39
Ну ты-то в маске и в перчатках, тебе-то чего бояться? ....
asura, 15 мая 2020 06:57
Гость, 14 Мая 2020 17:22
А некоторые из специалистов вообще обещают вторую волну похлеще первой.
-----------------------------------------
Ну профессора кислых щей,под любую балалайку очень сильно себе хотят бабла посрубать.. ;)  Так что здоровых нет- есть недообследованные,как гриться.. ;)  :D
Гость, 15 мая 2020 07:25
Гость, 14 Мая 2020 15:31
Информация на утро 14 мая: Заражение коронавирусом произошло среди контактных лиц
Через каких лиц и где?
-----------------------------
через тех, где в их подъездах обработку проводят. :o
Гость, 15 мая 2020 09:12
Если объявлен масочный режим, почему в магазины пускают без масок??? У продавцов тоже носы все открыты маска как бутафория, перчатки вообще не носят? Кто должен это контролировать??? Закрывайте значит эти магазины раз им на ваши законы плевать, ведь это рассадники инфекции. Господин Щербаков если так пафосно заявил, что все только в масках так организуйте контроль  и принимайте меры.
Гость, 15 мая 2020 09:33
Гость, 14 Мая 2020 14:21
"...врачи столкнулись с нетипичным течением коронавируса" - всё бесполезно, он гад перестраивается по ходу постоянно, мы обречены :cry:
--------------------------------
во-во, теперь под пневманию маскироваться стал :o
Гость, 16 мая 2020 13:32
Вот теперь необходим строжайшей трехнедельеый карантин и ограничения на въезд и выезд. Завод перевести на минимальные смены. Власть проснись. Нужны четкие меры решительные меры сейчас. И уже начинайте платиь врачам. А не простобалтать. Где заявление руководства города по ситуации.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений