РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Челябинской области умер 12-й пациент с COVID-19

Здоровье, 10 мая 2020 12:01, источник: 74.ru

За последние сутки в регионе подтвердили 80 новых случаев заражения/

В Челябинской области скончалась ещё одна пациентка с COVID-19. Это 76-летняя жительница Магнитогорска, у которой был пионефроз с исходом в урологический сепсис (заболевание почек). Об этом в воскресенье сообщили в Министерстве здравоохранения региона.

— На утро 10 мая в регионе подтверждены 1138 случаев заболевания COVID-19 (+80 новых подтверждений ко вчерашнему дню), — сообщили в ведомстве.

За время распространения болезни на Южном Урале скончались уже 12 человек, выздоровели 263 человека (+14 за сутки).


6fa7b05e049fd022fc28fdaa091bff336eb696a4_727_485_c.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 мая 2020 13:25
Добрый день! Обновите данные по Озерскому городскому округу. На официальном сайте Правительства Челябинской области данные на 10.05.2020 по Озерску - 3 чел., из них возраст двоих 54 года (если это из числа военнослужащих, то в таком возрасте военную службу уже не проходят). На Вашем сайте информация на 08.05.2020 уже 5 чел. в ОГО. Где истина?
Гость, 10 мая 2020 13:30
А как в Озерске? Почему-то нет информации...
Гость, 10 мая 2020 13:50
А что  у нас? Почему нет ежедневных сообщений?  :?:
Гость, 10 мая 2020 14:12
А Вы в курсе сколько потеряли погибших,например,при взятии Берлина?? :evil:
Гость, 10 мая 2020 14:28
А что в г. Озерске?
Гость, 10 мая 2020 15:38
Гость, 10 Мая 2020 14:12
А Вы в курсе сколько потеряли погибших,например,при взятии Берлина??

78 тысяч человек. Но при чем тут коронавирус? Или это такой способ пожалеть, что мы сейчас не пьем баварское пиво?
Гость, 10 мая 2020 15:43
Заметьте, практически перестали публиковать статистику по территориям области! Кто знает почему?!
ЛюбОпытный, 10 мая 2020 16:34
Гость, 10 Мая 2020 14:12
Похоже на самоизоляции "крышняк поехал", или хватит пить в оплачиваемое время :evil:  Если выживешь, тебе присвоят звание УКИ - участник коронавирусной инфекции :D
Гость, 10 мая 2020 16:50
А Вы в курсе сколько потеряли погибших,например,при взятии Берлина??
----------------------------------------------------------------------------
Мы сейчас не на войне
Гость, 10 мая 2020 17:14
Из других источников в Челябинской области 4 умерших.
Гость, 10 мая 2020 17:39
Гость, 10 Мая 2020 14:12
А Вы в курсе сколько потеряли погибших,например,при взятии Берлина??
++++++++++++++++++++
В ответ: а Вы в курсе, сколько человек умирало до изобретения прививок?
Гость, 10 мая 2020 17:41
Даёшь Озёрск!!!
Гость, 10 мая 2020 18:22
почему население ОЗЕРСКА  никак не может добиться ежедневной информации по заболеваемости ? Кто-то не исполняет своих  обязанностей ?
Гость, 10 мая 2020 19:05
Гостю, 10 Мая 2020 18:22                                                                                                              почему население ОЗЕРСКА  никак не может добиться ежедневной информации по заболеваемости ? Кто-то не исполняет своих  обязанностей ?                                              Кто-то, что-то пытается скрыть или кто-то не привык отвечать.
Гость, 10 мая 2020 19:12
Сегодня на сайте Правительства области указано, что в Озёрске 4 заболевших: двум - 54 года, одному - 15 лет, одному - 28 лет. Эти данные не совпадают с информацией, которая была предоставлена жителям города про заболевших женщину 1940 г.р. и мужчину 1986 г.р (на сайте городской администрации 5 мая). Кому верить? Получается, что в Правительстве области неполная информация о количестве заболевших в Озёрске?!
Гость, 10 мая 2020 19:32
А что  у нас? Почему нет ежедневных сообщений?  :?:

Вместо прививки? :)
Гость, 10 мая 2020 19:50
Гость, 10 Мая 2020 15:43
Заметьте, практически перестали публиковать статистику по территориям области! Кто знает почему?!

Не заметил. Каждый день новая статистика примерно в 11 утра. Сайт 74.ру и дублируется здесь.
Более подробная на коронавирус74.рф

Не надо искать врага там, где его нет.
Гость, 10 мая 2020 20:03
Гость, 10 Мая 2020 18:22 Согласна  с вами .Такое впечатление  , что  у нас  полное безразличие со стороны руководства  города . Не хотят говорить с народом , тогда хоть бы писали  на сайте о ситуации в городе.
Гость, 10 мая 2020 20:25
Читайте сводки внимательно - 4 человека погибли именно от вируса, у остальных основное заболевание другое, а вирус сопутствующий.
Гость, 10 мая 2020 20:38
Четыре комментария про Берлин. Прям какой -то берлинарий.
Гость, 10 мая 2020 20:39
Не надоело?
Палыч, 10 мая 2020 21:56
На четверг, 9 умерло от коронавируса-официально, 6 по сопутствующим причинам-онкология и т.д. 3 именно от коронавируса. Вопрос? сколько эти умершие(3 человека-я не знаю возраст-не факт что они молодые) смогли бы заработать - выдать в бюджет страны(области) денег?
А сколько челябинская область потеряла денег?
у каждого почти из нас есть туберкулез с рождения, но он не развивается при определенном иммунитете и прививках, тоже самое с коронавирусом-он есть у каждого.
Сделайте проверку и поймете-он внутри нас-просто не развивается.
Про маски и самоизоляцию писать уже бессмысленно-это все жажда наживы.
Гость, 11 мая 2020 00:07
сегодня утром приезжал чумной спецназ на луначарского 1 2й подъезд...
кто что знает кто там?
Гость, 11 мая 2020 09:01
"Гость, 11 Мая 2020 00:07
сегодня утром приезжал чумной спецназ на луначарского 1 2й подъезд...
кто что знает кто там? "                        Так на Луначарского много подъездов.Дом то какой?
Гость, 11 мая 2020 10:08
А как носить маски в дождь? Ведь сырые и влажные использовать нельзя.   :o
Гость, 11 мая 2020 10:23
Гость, 11 Мая 2020 00:07  Так на Луначарского много подъездов.Дом то какой?
Так ясно написано Луначарского д.1 подъезд 2
Гость, 11 мая 2020 12:48
А как носить маски в дождь? Ведь сырые и влажные использовать нельзя.   :o

Купить зонт для маски.
Гость, 11 мая 2020 12:53
это все жажда наживы.

Это не жажда, это единственная поставленная перед человечеством задача :D

ЗЫ "А вы знали, что если налить чай гостю до верха, то он не сможет положить туда сахар..."
Философ, 11 мая 2020 13:20
Гость, 10 Мая 2020 14:12
Вторая мировая война забрала больше 60 млн человеческих жизней. :cry:  Год только начался, будем посмотреть :|  Но сравнение явно не уместно :o
Гость, 11 мая 2020 13:46
Та-а--а-ак-с :!:  Ну и чего там на Луначарского д.1 подъезд 2 :?:  :!:  
Гость, 11 мая 2020 13:47
https://www.kommersant.ru/doc/4314405?from=doc_widget
данные на 11 мая
в Чел.обл. умерло 4 человека.
не пудрите мозги народу.
Гость, 11 мая 2020 13:49
Гость, 11 Мая 2020 10:08
А как носить маски в дождь? Ведь сырые и влажные использовать нельзя.   :o
-------------
зачем вы собираетесь ходить в маске по улице? масочный режим подразумевает нахождение в маске только в общественных помещениях, общественном транспорте, вкл.такси. Всё! На улице маска НЕ НУЖНА!
Гость, 11 мая 2020 14:39
Гость, 11 Мая 2020 10:08
А как носить маски в дождь? Ведь сырые и влажные использовать нельзя.
================
Рекомендуют на улице вне скоплений людей маской не пользоваться.
Гость, 11 мая 2020 15:41
Палыч, 10 Мая 2020 21:56 Пря таки у каждого ? А кто же тогда заболевает,господин диванный вирусолог?  ;)
Гость, 11 мая 2020 16:48
Гостю 10:08. "А как носить маски в дождь?"  А что, разве внутри магазинов, аптек, общественного транспорта бывает дождь?
Гость, 12 мая 2020 16:09
Вы все еще верите в эти сказки, тогда и ходите сами в масках.
Гость, 13 мая 2020 11:04
Гость, 11 Мая 2020 09:01
Так на Луначарского много подъездов.Дом то какой?

Неужели так сложно для понимания? Попробуем еще разок. Для особо одаренных дубль-2:
сегодня утром приезжал чумной спецназ на луначарского 1 2й подъезд
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений