РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Число заражённых растёт

Здоровье, 2 мая 2020 07:23, источник: 74.ru

Данные на 1 мая 2020 года

В России растет число людей, заразившихся коронавирусом. По данным на 1 мая, болезнь диагностировали у 114 431 человека — плюс 7 933 случая за сутки. Умерло 96 человек (общее число — 1169), вылечились 1 601 человека (общее число — 13 220).

Внимание! Данные предоставлены Федеральным оперативным штабом по борьбе с коронавирусом и могут незначительно отличаться от данных, которые предоставляют штабы в регионах, из-за времени передачи данных.

В Челябинской области за минувшие сутки умерли ещё два человека с COVID-19. У одного пациента было онкологическое заболевание, второй скончался непосредственно от коронавирусной инфекции и развившейся пневмонии. Об этом сегодня, 1 мая, сообщили в пресс-службе Минздрава региона.

За сутки подтвердили 31 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число заболевших в Челябинской области достигло 578.

В больницах остаются 500 человек. 66 пациентов выздоровели.

— Граждане с подтверждённым коронавирусом находятся в инфекционных отделениях городских больниц в изолированных боксах, получают все необходимое лечение, — прокомментировали в Минздраве. — Контакты всех пациентов отрабатываются специалистами Роспотребнадзора, а также фиксируются по обращениям на горячую линию.


53c29b9e53359d7ebfb78c78431fadd31993ff387_710_473_c.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 мая 2020 07:45
А почему нет данных по Озерску?
Гость, 2 мая 2020 08:04
Результат нашего пофигизма. Почему нам надо всем переболеть и только потом понять, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Очень много маленьких детей на улицах города и ни у одного нет марлевых повязок. Что вы творите!!!
Гость, 2 мая 2020 08:21
Какова ситуация в Озерске? Почему об этом ни слова? Ранее радостно рапортовали о том, что в Озерске случаев заболевания короновирусом нет, теперь они есть. Несомненно всех интересует есть ли новые заболевшие за истекшие сутки.
Гость, 2 мая 2020 09:09
Олени попёрлись на природу толпами.Последствия очевидны.Сами себе нагадили.
Гость, 2 мая 2020 09:15
Почему про Озерск нет информации?
Гость, 2 мая 2020 10:29
Гость, 2 мая 2020 10:38
> Почему про Озерск нет информации? <

Потому что мы обслуживаем атомную отрасль, здесь не нужно это, ступор не нужен.
елена, 2 мая 2020 11:30
что в озерске все спокойно
Гость, 2 мая 2020 11:38
Почему, почему.. выходные же.. народ отдыхает
В понедельник все данные
Гость, 2 мая 2020 12:01
В Свердловской области скачок заболеваемости за сутки - 232 человека заразились.
https://стопкоронавирус.рф/information/
Гость, 2 мая 2020 12:26
Гость, 2 Мая 2020 08:04
Результат нашего пофигизма. Почему нам надо всем переболеть и....
-------------------------------------------------

Потому, что уже давно сказали, что эпидемию не остановить, она закончится, только когда будет получен коллективный иммунитет - через болезнь либо вакцинацию. Вакцины нет. Эта "самоизоляция" нужна только для того, чтобы не было резкого скачка количества больных, чтобы медицина справилась с наплывом пациентов. А не для того, чтобы вы не заболели вообще
Гость, 2 мая 2020 13:14
Почему не введен масочный режим,почему нет дезинфекции в городе,во всех городах улицы поливают,а у нас как всегда пусто-пусто.А ведь президент на это выделил деньги...
Гость, 2 мая 2020 13:19
А мне интересно знать, как обстоят дела в Озере. Почему уже два дня полная тишина. Неизвестность сильнее пугает людей, чем достоверные факты. Так что у нас по короновирусу сейчас???
Гость, 2 мая 2020 13:24
Скоро подсчитывать шизофреников станут!!!
Гость, 2 мая 2020 13:32
Вести с большой земли от тех, кто переболел. Очень тяжело болели. С трудом выбираются из болезни. Еще две недели дома на карантине. Поражена большая часть легких. И это на всю оставшуюся жизнь. И не известно теперь, какая жизнь с такой болячкой и как долго. И что еще хочется на шашлыки или дальше толпами веселиться? У меня соседи сегодня до трех ночи веселились, песни орали. К стати, может кто подскажет, как их угомонить. Каждые выходные такое веселье. Идти на контакт в это время опасно.
Гость, 2 мая 2020 13:38
не смотрите первые каналы ТВ и жить вам станет лучшее
Гость, 2 мая 2020 13:42
По озерску смотрите на официальном сайте челябинска: коронавирус74.рф  На сайте в разделе подробные сведения(выделено синим  под цифровыми значениями) все данные по всем районам челябинской области ,где указан возраст .откуда прибыл и состояние пациента
Гость, 2 мая 2020 13:57
хватит паниковать, как бабушка 80 лет заразилась? Слышал, что от внучки которая приехала в гости, но о болезни внучки ни слова. Сидите дома - кто хочет
Гость, 2 мая 2020 14:04
Гостю 12:26.  Следуя Вашей логике, старушке 80ти лет, первой заболевший коронавирусом в Озерске, повезло. А дальше для всех остальных "русская рулетка".
Гость, 2 мая 2020 14:15
Это какой-то ужас. Челябинская область по количеству зараженных в стране поднялась уже на 33-е место. А ведь довольно долгое время держалась в 5-ом десятке. Про Свердловскую область уже и не говорим даже. Она с упорным упрямством продолжает занимать почетное 13-ое место в стране. Туда ни ногой!
Становится действительно страшно.
Гость, 2 мая 2020 14:16
Для заболевших коронавирусом необходим ВОЖДЬ ! Власть не допустит что бы заболевшие остались без присмотра .  Им стал Мишустин !
Гость, 2 мая 2020 14:39
Гость, 2 Мая 2020 13:19
А мне интересно знать, как обстоят дела в Озере. Почему уже два дня полная тишина. Неизвестность сильнее пугает людей, чем достоверные факты. Так что у нас по короновирусу сейчас???
--------------------
дела обстоят на 100% :o  что подтверждается не послаблением самоизоляции :cry:
Гость, 2 мая 2020 14:52
Дома карантин и самоизоляция. Понятно.А куда девают использованный повязки,перчатки,костюмы?У кого дома спецканализация?Вся зараза разбрасывается во городу,Кыштыму,области,стране? :evil:
Гость, 2 мая 2020 15:12
гостю от 13:32 Существует Закон о тишине.Можно добиться лишения права собственности на квартиру.Всё в твоих руках.Удачи и терпения.
Гость, 2 мая 2020 15:17
ДОЛБАННЫЙ КОРОНАВИРУС
Гость, 2 мая 2020 15:23
уважаемые врачи, про вас плохие отзывы!  Прошу следить за пациентами, ухаживать ЗА НИМИ. !! !!!
Гость, 2 мая 2020 15:27
почему нет дезинфекции в городе,во всех городах улицы поливают,а у нас как всегда пусто-пусто.А ведь президент на это выделил деньги...
--------------------------
А выделенные деньги администрация потратит на себя, а отчет дадут что потратили на обработку города....
Гость, 2 мая 2020 15:32
>> нет дезинфекции в городе, во всех городах улицы поливают
А зачем дезинфицировать улицы? Вы лижете тротуары что ли? Это показуха. А поливать водой просто надо, да, чтоб пыли не было.
Гость, 2 мая 2020 15:33
как их угомонить
==============
да начихайте на них!
Костян, 2 мая 2020 15:49
По щам саседям таким
Гость, 2 мая 2020 16:18
А ведь президент на это выделил деньги...

И они где-то кучкой лежат? А откуда известно?
Гость, 2 мая 2020 16:20
Вы нам про страну лапшу на уши не вешайте, какова ситуация в озёрске :?:  :?:  :?:
Гость, 2 мая 2020 16:28
Корона - это тонкий сговор политиков ...
Гость, 2 мая 2020 16:29
Свинья зарыта в том, что у всех детей есть вирус и нет детей, которые заболели, дети не болеют этим. Интересно, что будет, если эта свинья откроется.
Гость, 2 мая 2020 16:43
Потому, что уже давно сказали, что эпидемию не остановить, она закончится, только когда будет получен коллективный иммунитет - через болезнь либо вакцинацию. Вакцины нет. Эта "самоизоляция" нужна только для того, чтобы не было резкого скачка количества больных, чтобы медицина справилась с наплывом пациентов. А не для того, чтобы вы не заболели вообще
----------------------------------------
всё правильно. переболеем возможно все. кто не хочет,тот берет спички,соль и уходит в горы)) как говорили в моей молодости-кто ссыт,тот гибнет)
Гость, 2 мая 2020 16:58
Веселье говорите устраивают, да про это еще Пушкин написал "Пир во время чумы":
Царица грозная, Чума
Теперь идет на нас сама
И льстится жатвою богатой;
И к нам в окошко день и ночь
Стучит могильною лопатой....
Что делать нам? и чем помочь?
Гость, 2 мая 2020 16:59
ГДЕ ВСЕ НОВОСТИ ПРО ОЗЕРСК?!?!
Гость, 2 мая 2020 17:09
Гость, 2 Мая 2020 12:26 Не подскажите, что там в Китае с количеством переболевших и общим иммунитетом? Из полутора миллиардов сколько переболели, товарищ диванный вирусолог в трико? ;)
Гость, 2 мая 2020 17:10
Гость, 2 Мая 2020 13:19 Озеро ещё не прогрелось,не купайтесь. И слово кронАвирус научитесь правильно писать. :D
Гость, 2 мая 2020 17:12
Наш город не поливают даже простой водой, куда уж там дезинфицирующими составами. Как только 2-3 дня нет дождя, так дышать нечем, пыль одна в воздухе.
А насчет информации о заболевших в Озерске, так ведь выходные-праздничные дни, все отдыхают, считать некому. И и к тому же, в Озерске всегда любая информация была засекречена во все времена.
🗣️👤👥👣, 2 мая 2020 18:17
По данным Минздрава, сегодня, 2 мая, на Южном Урале подтверждено 643 случая коронавируса. За минувшие сутки прирост составил 65. Вместе с тем в регионе умер еще один пожилой пациент.


68-ми летний больной страдал легочной недостаточностью, также его тесты на коронавирус оказались положительными.

Из всех заразившихся новым вирусом, 69 человек поправились, а семеро отправились лечиться по месту регистрации.

За 24 часа лаборатории исследовали 3.4 тыс. проб на COVID- 19. В данный момент в Челябинской области 560 пациентов с коронавирусной инфекцией находятся в стационарах и получают лечение соответствующее поставленному диагнозу

Информация с сайта: https://u74.ru/news/v-oblasti/za-sutki-65-juzhnouralcev-poluchili-podtverzhdenije-koronavirusnoj-infekcii-34491.html
Гость, 2 мая 2020 18:24
Гостю 17:10.  Ну конечно же КОРОНАВИРУС правильно писать, а не короновирус и не кронАвирус, не смотря на то, что озеро для купания ещё не прогрелось.
Гость, 2 мая 2020 18:40
Гость, 2 Мая 2020 16:59
ГДЕ ВСЕ НОВОСТИ ПРО ОЗЕРСК?!?!

Все новости слагаются из частностей, вот, например, про меня - я стараюсь каждый день самоизолироваться - то есть меняю дислокацию - то домой, то в сад на авто, как и было предписано свыше, и делаю это с максимальной возможной скоростью по ПДД, чтоб меня эта вирусняга не догнала :D

Волнует другое, психическое состояние городонаселения, насколько чаще стали обращаться к профильным специалистам, возросло ли количество правонарушений, вызванных коронабесием, выросли ли продажи успокоительных, а то некоторым это бы явно не помешало, я, иногда, борюсь так, с утра выпил - и весь день свободен :D

Тем же кто обеспокоен числом заражённым, предлагаю выйти (с соблюдением правил поведения) и посчитать самостоятельно, у меня, как досчитаю до тысячи, сон приходит сам собой, без приёма лекарств :D
Гость, 2 мая 2020 18:40
АЛЛЁ ГАРАЖ, ЧТО В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ, СКОЛЬКО ЗАРАЖЁННЫХ :?:  :o  :evil:
Гость, 2 мая 2020 18:52
Из интернета:" количество погибших от эпидемии коронавируса в США ( три месяца) превысило потери американцев во время войны во Вьетнаме.Участие США во Вьетнамской войне продолжалось больше десяти лет."
Гость, 2 мая 2020 18:54
Просто удивительный у нас Штаб по борьбе с короговирусом!
Граждане все гадают: или "он" "самоизолировлся" так, и показывает всем нам пример этой самоизоляции, уйдя в глухое подполье, или  творчески заработался так, что не замечает вокруг ничего?
Информации по городу -  ноль, ноль, ноль...  И так день за днем! Редкое  молчаливое упорство!
Гость, 2 мая 2020 19:27
похоже недолюбливает вирус радиацию))) пишу из сада.тут песня) все на социально безопасном расстоянии друг от друга.дети смеются везде,музыка играет.народ усиливает имунитет на свежем воздухе.это правильно.а то понастроили бетонных ячеек,человейников.рассадник коронавируса) все бы жили на дачах и не шарахались бы по городу.
Гость, 2 мая 2020 19:38
все мы гости в этом мире)
ЛюбОпытный, 2 мая 2020 19:55
"Министр безопасности Боснии и Герцеговины Фахрудин Радончич распорядился не пропускать в боснийский город Мостар группу российских военных медиков для дезинфекции г. Мостар." - может быть лучше к нам пускай приедут :o  Не понимаю, на кой мы им пытаемся помочь, а они кочевряжится, да чёрт бы с ними, о себе пора думать :!:  :!:  :!:
Гость, 2 мая 2020 20:38
С дистанционкой превратили обучение в идиотизм, ну не учёба это.а вынос мозга. Как в мед. вузах можно обучать дистанционно?
Гость, 2 мая 2020 20:45
Скучно всем дома: хочется поболтать хоть через интернет.
Гость, 2 мая 2020 21:26
Гость, 2 Мая 2020 20:45
Скучно всем дома: хочется поболтать хоть через интернет.

Да, это заметно. Прикольно же: в носу ковыряйся или чай пей. Коронавирус мозга уже у многих.
Гость, 2 мая 2020 21:46
Уважаемые врачи,  следите за нашими больными,  а то они сбегают!
Гость, 2 мая 2020 21:54
Кому скучно, девчонки, вам что-ли?))  сейчас в гости и не пригласишь)  :cry:  :D
Гость, 2 мая 2020 22:46
"Результат нашего пофигизма." - вашего? Вы - сильные мира сего? По Бродвею прошлись сегодня - вот где результат нашего пофигизма. Господин Щ и его команда решили, что у всех пофигизм, и город убирать не надо. Уж столько пафоса было в прошлом году по поводу новой части Бродвея. Аж 26  рублей затратили, как говорили. А убирать это богатство теперь не надо? На брусчатке лежит щебень. Может кто в сад заберет? Всем польза будет.  А про изоляцию, все пустое. Если военные снуют туда-сюда, в город ежедневно для заработка денег приезжают рабочие, то сиди-не сиди, результат уже есть....
Гость, 2 мая 2020 23:45
Пока тупых баранов по домам не разгонят, инфекция будет распространятся.И сделать это надо было ещё месяц назад. Тогда уже сейчас карантин можно было бы прекращать.
Гость, 2 мая 2020 23:49
Гость, 2 Мая 2020 19:27  Потом только скорые не вызывайте в сады,ладно? В  столице  две недели назад уже пожрали толпами шашлыков под музыку. ;)
Гость, 3 мая 2020 01:03
Гость, 2 Мая 2020 19:27
похоже недолюбливает вирус радиацию))) пишу из сада.тут песня) все на социально безопасном расстоянии друг от друга.дети смеются везде,музыка играет.народ усиливает имунитет на свежем воздухе.

Мы тоже в саду с девчонками в сауне отрываемся по полной программе. 1 час ночи. На небе ярко светит луна. Кругом музыка и смех. Очень жаркая банька, шашлычок, все дела. Романтика. :)
Гость, 3 мая 2020 01:06
Гость, 2 Мая 2020 16:29 Врать не надо. Заболевших детей уже много.
Гость, 3 мая 2020 01:15
В семи населенных пунктах Нижегородской области вводят карантин.На территорию населенных пунктов, в которых объявлен карантин, запрещается въезд не проживающих в них людей. Также запрещается выезд граждан.Исключения делаются для сотрудников экстренных служб и организаций, поставляющих продукцию первой необходимости. "То, когда будут сняты ограничения, зависит сейчас только от жителей. Чем выше окажется уровень самоизоляции и самодисциплины, тем скорее это произойдет. Прошу каждого помочь медикам и воздержаться от лишних поездок и перемещений. Специфика коронавируса — в достаточно долгом инкубационном периоде, поэтому если в вашем доме или ближайшем круге общения сейчас все благополучно, то это вовсе не значит, что все в порядке", — отметил губернатор.  ......Думаю нам самое время сделать то же самое.
Гость, 3 мая 2020 06:53
На персональном сайте мэра Москвы сообщается:
"По результатам скрининговых исследований различных групп населения, реальное количество заболевших составляет около 2% от общего количества жителей Москвы."
Гость, 3 мая 2020 08:48
18:52. Ужас, но чтобы не напугать самого себя, напишите сколько вообще за те десять лет умерло всего американцев, сравните цифры и здравый смысл вас успокоит... 8-)
Гость, 3 мая 2020 12:07
>> Заболевших детей уже много. <<

На бумаге или в тестах?
Как они себя чувствуют?
Почему реально не болеют?
Гость, 3 мая 2020 12:08
Свинью даже не собираются вскрывать, не выгодно.
, 3 мая 2020 12:47
Заварить все ворота на всех КПП!❗⛔
Нарушителей самоизоляции с ПО Маяка☢️ нещадно увольнять, ибо им оплачивают эти дни не для пьянок-гулянок в садах-огородах; и так уже ясно, что без них обойдутся на производстве.
Садоводы-навозники по-другому не поймут, что всё очень серьёзно в этом мире и кроме самоизоляции в своих квартирах пока нет других методов борьбы с пандемией.📛
Гость, 3 мая 2020 13:02
Вот уже 10633 за сутки. Впервые не хочется догнать и перегнать  ни Европу, ни тем более Америку.
Гость, 3 мая 2020 13:19
Чтобы не говорили любители 27ой статьи Конституции и дикие садоводы-любители курочек, двойной прирост зараженных за сутки за последние две недели - результат наплевательского отношения к режиму самоизоляции. Коронавирусу пофиг на вашу любовь к свободе передвижения и свежему воздуху в садах.
Гость, 3 мая 2020 14:26
А вот любопытно. Тех, кто вылечился, как выписывают? Под домашний арест, или вообще без ограничений? Ведь им скорее всего заражение уже не страшно, не повторится. И раз они выздоровели - то значит уже не заразны. Им наверное можно жить без ограничений?
Гость, 3 мая 2020 15:14
что с бабушкой 80 лет на 1 мая была жива бессимтомная а на 2 мая уже ум-ла? где правда?
Гость, 3 мая 2020 15:24
Вчерав челябинской области от коронавируса умер врач, который брал анализы на ковид19
Почему?
Гость, 3 мая 2020 16:04
Гость, 2 Мая 2020 15:32
>> нет дезинфекции в городе, во всех городах улицы поливают
А зачем дезинфицировать улицы? Вы лижете тротуары что ли? Это показуха.

Да перестаньте вы это объяснять бестолковым. Пустое это. Не поможет.
Гость, 3 мая 2020 16:13
Наш "здравый смысл" был хорош, пока мы лично не поговорили по телефону с заболевшим знакомым, и он не рассказал нам, что и как, закончив убедительным призывом беречь себя. Когда мы заболеем сами, наш здравый смысл, думаю, изменится до неузнаваемости.
Гость, 3 мая 2020 16:58
"Чтобы не говорили любители 27ой статьи Конституции и дикие садоводы-любители курочек, двойной прирост зараженных за сутки за последние две недели - результат наплевательского отношения к режиму самоизоляции. Коронавирусу пофиг на вашу любовь к свободе передвижения и свежему воздуху в садах."                         Это у вас данные по Озерску что ли?Это из за Озерских садоводов сегодня такой прирост заболевших! Да это действительно страшная болячка,Но садовод садится в собственную машину у подъезда и уезжает на участок ,затем точно так же возвращается.Объясните,пожалуйста,где он должен в это время заразится и еще вас заразить?Сегодня прочитала статью о том что после очень длительного сидения в душной квартире неизбежны,особенно у детей всевозможные дерматиты и аллергии..что тоже не есть хорошо.В общем пугают со всех сторон .Уже не знаешь чего больше боятся.А сидетъ  нам теперь видимо до скончания века,т. к. медицина и наука пока бессильны.Страшно конечно очень.
Гость, 3 мая 2020 16:59
Гостю 14:26. Обратитесь к народному Лещенко. Он заразился коронавирусом в начале марта за границей, вернулся в Россию, заболел, вылечился, выписался.
Гость, 3 мая 2020 18:32
Первого мая обнаружил у себя температуру 38 градусов. Испугался за родителей - так как сам живу с ними и  являюсь пенсионером. Позвонил в скорую помощь, говорю, что у меня температура 38, но ничего не болит и ни кашля ни насморка ни головной боли. Говорю, что я беспокоюсь за родителей и хотел бы сделать анализ на короновирус. Мне сказали, что таких анализов они не делают, правда дали рецепты по лечению и предложили бригаду врачей от которых я отказался.....  К вопросу о готовности города
Гость, 3 мая 2020 19:22
Интересно сколько за сутки в стране погибает людей от других заболеваний? И какова смертность от ДДП? Пишут только про ковид-19, как-будто убивает только он. Почему умалчивают другую статистику? Или это не важно?
Гость, 3 мая 2020 20:09
3мая 15.14
Сегодня же Фомин сказал, что бабушка нормально себя чувствует.
Гость, 3 мая 2020 20:29
Гость, 3 Мая 2020 15:24 Потому,что  COVID-19  вирусная инфекция,которая может вызвать летальный исход. Что здесь непонятного?
Гость, 3 Мая 2020 14:26 То,что человек переболел один раз,не гарантирует его 100% невосприимчивости к инфекции,тем более в длительной перспективе.
❗, 3 Мая 2020 12:47 Да,какое то время можно обойтись и без пожарных,и без медиков и т.д. Но,это до первого пожара,эпидемии, или аварии на производстве.Похоже бездумная оптимизация,например,медицины,Вас ничему не научила?  :)
Гость, 3 мая 2020 22:58
Гостю 19:22.  А что это ещё за смертельный вирус ДДП?  Опять власти что-то скрывают?
Гость, 4 мая 2020 12:50
Люди тут друг друга поздравляют :) : Общедоступная группа Лига защиты врачей | Facebook:
https://www.facebook.com/groups/medshield/permalink/2331426380293343/
Гость, 4 мая 2020 17:26
Чему тут ещё расти, как не числу заражённых   :( В такой атмосфере скоро это число затмит все остальные числа. Сегодня в диковинку услышать разговор властей о росте числа, к примеру, патриотов. Всех с наступающим Днём Победы. Ура!
Гость, 4 мая 2020 17:29
Какая готовность города. Не смешите пожалуйста. Уже многие переболели. Зачем праздник Победы отменили, вот в чем вопрос :?: отвратительное решение
Гость, 5 мая 2020 00:27
❗, 3 Мая 2020 12:47
Заварить все ворота на всех КПП!❗⛔
Нарушителей самоизоляции с ПО Маяка☢️ нещадно увольнять, ибо им оплачивают эти дни не для пьянок-гулянок в садах-огородах; и так уже ясно, что без них обойдутся на производстве.
Садоводы-навозники по-другому не поймут, что всё очень серьёзно в этом мире и кроме самоизоляции в своих квартирах пока нет других методов борьбы с пандемией.📛
----------------------------------------
заварите себя в своем бетонном отсеке под названием квартира.и молча завидуйте садоводам) мы ничего не нарушаем.
😷, 5 мая 2020 07:58
5 Мая 2020 00:27
заварите себя в своем бетонном отсеке под названием квартира.и молча завидуйте садоводам) мы ничего не нарушаем.
_________________________
Не надо так нервничать и огрызаться, если ничего не нарушаете.
Самоизолируйтесь в своём навозе в саду, а не шатайтесь туда-обратно.

p.s.: «молча завидуйте садоводам»  – это совсем уж «детский сад и штаны на лямках» или деменция.
Серьезнее надо относиться к ситуации, садоводы!🌡️📛
Гость, 5 мая 2020 22:27
Да отстаньте вы от садоводов! Вышел из подьезда, сел в машину и в огороде. Там контактировать (обниматься) с соседями то не будут. Никого не заразят. Да, кстати - я не садовод. Самый рассадник заразы не парки и огороды а магазины.
Гость, 6 мая 2020 20:41
Гость, 5 Мая 2020 00:27
и молча завидуйте садоводам)

АХАХА..а чему завидовать-то? Тому, что среднестатистическому садоводу-навознику помидоры с огурцами и прочие топинамбуры обходятся дороже, чем тем, кто все это покупает в магазине? Очень смешно. Обжечь все ноги можно кипятком от смеха.
Гость, 10 мая 2020 19:23
А пока что все с точностью до наоборот:
Садоводы завидуют тем, у кого нет сада, а значит, и нет головной боли по поводу закупки навоза, а также полностью отсутствуют муки выбора сетки рабицы.
И если еще каких-то пару-тройку лет назад сады всего лишь просто обрушились в цене, то сегодня продать свой сад в это тяжелое и кризисное безденежное время просто нереально. Если только отдать кому-то даром и приплатить немного сверху за избавление от излишней обузы и сердечных переживаний в постоянных сомнениях: залезли за последнюю неделю наркоманы на участок или нет. И если залезли, то сколько вынесли утвари, не забыв при этом потоптать все грядки и побить все стекла.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений