РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Челябинской области резкий скачок случаев коронавируса

Здоровье, 29 апреля 2020 11:00, источник: 74.ru

На утро 29 апреля в регионе подтверждены 499 случаев заболевания COVID-19 (+ 67 новых подтверждений ко вчерашнему дню), сообщает Министерство здравоохранения Челябинской области.

— Среди новых подтверждений — 32 человека по Златоусту. Это результат масштабного тестирования. Было проведено более 2 тысяч исследований, в том числе повторных по очагу, — уточнили в Минздраве. — 23 человека — Магнитогорск. Это ранее выявленный очаг, по которому был закрыт один из рынков в Магнитогорске.

По факту на данный момент больных COVID-19 на Южном Урале 438 человек.

— 54 из подтверждённых пациентов выздоровели и выписаны из больниц, — уточнили в Минздраве. — Трое граждан переведены в медицинские учреждения по месту прописки. (Четверо скончались. - прим.ред)







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Shakhov Sergey, 29 апреля 2020 11:30
Первую неделю карантина, наверное 90%  насиления соблюдали и сидели дома. Сейчас же всем надоело это. В нашей области с этой недели надо было карантин вводит.
С каждым днем людей все больше на улице и прирост заразились будет только расти. В переди майские праздники, по сотни в день точно  будет прирост заразившихся.
Гость, 29 апреля 2020 11:33
Ну вот вчера умер человек, которого заразили в его семье, он никуда не выезжал, не онкологический, а вполне здоровый 50-летний человек. Первая смерть в области от ковидной пневмонии.
Гость, 29 апреля 2020 11:35
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69231979.html

кто не хочет посидеть дома-прочтите внимательно.
Гость, 29 апреля 2020 12:01
почему в Белоруссии люди продолжают работать и не паникуют? может потому, что меньше шастают по свету в поисках приключений на одно место?
Гость, 29 апреля 2020 12:18
Так давайте крепостное право и Юрьев день вернем и все хорошо станет?
Гость, 29 апреля 2020 12:19
Так а что в Беларуси, вы у себя дома не надьте, дома сидите и все меры соблюдайте.
Гость, 29 апреля 2020 12:22
может надо уже у нас массово тестировать? мож я уже болею или переболел и бояться больше нечего? Там же есть бессимптомные больные
Гость, 29 апреля 2020 12:50
В Беларуси не болеют потому что тестов нету. Да и Бацка болеть не разрешает. Он сказал всем играть в футбол, пить водку, есть чеснок и ходить в баню.
Гость, 29 апреля 2020 12:58
Военные, проверяющие пропуска, первые будут с вирусом.
Гость, 29 апреля 2020 13:01
Гость, 29 Апреля 2020 12:22
может надо уже у нас массово тестировать? мож я уже болею или переболел и бояться больше нечего? Там же есть бессимптомные больные
__
ты болеешь бессимптомно, подержался за ручку входной двери в подъезд, за эту ручку подержалась и бабуля 70-летняя.
Ты себя продолжил чувствовать хорошо. а вот бабулю уже не вернуть на этот свет.

Заканчивайте думать только о себе.
Гость, 29 апреля 2020 13:10
Скачёк в головах не даёт покоя?
Гость, 29 апреля 2020 13:11
про Белоруссию для сравнения просто посчитайте заболеваемость на душу населения. и получится примерно, что в рф болеет 1 чел из 1476 , а в Белоруссии 1 на 778 чел. в два раза больше!!!! брала цифры из коронавируса онлайн. то что сейчас на карте нарисовано. не все так радужно у батьки
Гость, 29 апреля 2020 13:17
Гость, 29 апреля 2020 13:20
Для  батьки из колхоза
. Одно известно точно – он почти мгновенно погибает при 70 градусах, только не Цельсия, а объема раствора этилового спирта в воде или его эквивалентов. От температуры тоже погибает, при 60 градусах Цельсия может жить несколько минут. Но гораздо важнее его низкая устойчивость к дезинфицирующим средствам. Вы же не будете нагревать руки до 60 градусов, это больно. А промыть спиртом несложно, ведь именно через руки происходит основная передача. Больной кашляет, аэрозоль бронхиальной слизи оседает на предметах, другой человек трогает предмет (поручень, ручку двери), затем невольно касается лица, вирус попал в глаз, рот, слизистую носа и заражение произошло. Обычный спирт разрывает эту цепь. Многие спрашивают: где достать спирт, если водки недостаточно для дезинфекции. 70% спирт – это многие парфюмерные и аптечные жидкости, и, как ни странно, это незамерзайка для автомобилей для -30 градусов.
Гость, 29 апреля 2020 13:25
А бабуле 70 летней дома сидеть надо! Сказали же, что доставят все необходимое! Так ведь нет... премся все куда- то!
Гость, 29 апреля 2020 13:29
А что в Озёрске?
Гость, 29 апреля 2020 13:50
Услышала разговор двух дам в магазине.Два дня назад знакомая одной из них приехала в город из другой страны. Западное направление. Послушно позвонила в СЭС, там посмотрели откуда она приехала и сказали, что вспышки в этом месте нет. Анализы не брали и даже не посоветовали 2 недели отсидеть дома. За эти два дня она вызвала терапевта на дом, сходила в магазин и платно пошла в поликлинику. Еще одна сердобольная семья с КПП подвезла ее до дома. А, вдруг? Ехала в поезде, кланяясь каждому полустанку. А мы тут  бережемся. Ждите, скоро привезут.
Гость, 29 апреля 2020 14:22
А если я 70% самогон начну продавать, как антисептик - меня привлекут?
Гость, 29 апреля 2020 14:24
Согласна, надо массово тестировать. Особенно приезжих. Как в Корее - киоски для тестирования стоят по всему городу и бесплатно.
Гость, 29 апреля 2020 14:30
Гостю 13:25. К бабуле 70 летней дома сидящей коронавирус могут и волонтеры на всем необходимом доставить. Вот и прется бабуля всё куда-то.
Гость, 29 апреля 2020 14:34
Всё это надолго. Необходимо закупить оборудование по измерению температуры у людей и поставиь на КПП города! Не сделать это - это просто глупость, а может и халатность...
Гость, 29 апреля 2020 14:35
По числу заражений Челябинская область долгое время находилась на 48 месте по России. Несколько дней назад оказалась на 38, сегодня на 29. Что- то быстро перемещаемся....
Dva lista Vatmana, 29 апреля 2020 14:39
Гость 29 Апреля 2020 13:50:40
Услышала разговор двух дам в магазине.Два дня назад знакомая одной из них приехала в город из другой страны. Западное направление.
Послушно позвонила в СЭС, там посмотрели откуда она приехала и сказали, что вспышки в этом месте нет. Анализы не брали и даже не посоветовали
2 недели отсидеть дома. За эти два дня она вызвала терапевта на дом, сходила в магазин и платно пошла в поликлинику. Еще одна сердобольная семья
с КПП подвезла ее до дома. А, вдруг? Ехала в поезде, кланяясь каждому полустанку. А мы тут  бережемся. Ждите, скоро привезут.
--------------------------
Как можно, соблюдая социальную дистанцию (1,5 метра), что-то услышать из разговора двух дам.
Дамы, на то и дамы, они на весь магазин не орут.
Байки бабушки Зины.
Гость, 29 апреля 2020 15:44
Shakhov Sergey, 29 Апреля 2020 11:30
Кто у вас русский язык преподавал? Передайте, что аттестацию он не прошёл.

Dva lista Vatmana, 29 Апреля 2020 14:39
На медкомиссии отоларинголог шепчет с расстояния, значительно превышающего 1,5 метра. И человек с нормальным слухом слышит. Попробуйте удалить серные пробки, возможно, станет лучше.
DoubleWatt Man, 29 апреля 2020 15:57
Dva lista Vatmana, 29 Апреля 2020 14:39
… Как можно, соблюдая социальную дистанцию (1,5 метра), что-то услышать из разговора двух дам.
Дамы, на то и дамы, они на весь магазин не орут.
-----------------------
Сплошная некомпетентность! Проведите эксперименты.
Гость, 29 апреля 2020 16:07
Времени на раскачку у нас нет!
Dva lista Vatmana, 29 апреля 2020 16:25
Гость 29 Апреля 2020 15:44:48
Dva lista Vatmana, 29 Апреля 2020 14:39
На медкомиссии отоларинголог шепчет с расстояния, значительно превышающего 1,5 метра. И человек с нормальным слухом слышит.
Попробуйте удалить серные пробки, возможно, станет лучше.
--------------------
Во-первых, врач оториноларинголог. Кто у вас преподавал русский язык?
Во-вторых, при проверке остроты слуха, врач не рассказывает проверяемому 10-минутную историю и не простит её дословно повторить.
В-третьих, дамы не рассказывают в продуктовом магазине сплетни. Бабы могут.
В-четвертых, дамы не подслушивают в продуктовом магазине. Бабы могут.
Гость, 29 апреля 2020 16:31
Гостю 15:44.  Ну что вот Вы так! Суффиксы, пупиксы, пунктуация. Не все учителя и преподаватели русского языка, даже со стажем с прошлого века, при проверке на ЕГЭ показывают высокие результаты, а некоторые не дотягивают даже нижнего допустимого уровня.
Гость, 29 апреля 2020 16:52
Мировое правительство мечтает о "золотом миллиарде" на Земле - остальные люди на планете лишние. Читаешь комментарии, и складывается впечатление, что многие озерчане воспринимают себя членами "золотого миллиарда". Вы даже не в третьем миллиарде!
Гость, 29 апреля 2020 16:53
Вот приезжих не проверяют, не тестируют, они контактируют с горожанами, ходят везде и ничего, все нормально. А над жителями города, которые за границу не ездили, вполне здоровы, издеваются на КПП. Зачем, что это дает? Для галочки, чтобы отчитаться перед вышестоящим начальством?
Чтобы въехать в город сегодня муж простоял на Каслинском КПП почти 2 часа, я просто уехала на маршрутке,
в машине сидеть невозможно, душно. Ну за что над нами так издеваются?
Гость, 29 апреля 2020 17:25
Dva lista Vatmana, 29 Апреля 2020 16:25
А теперь попробуйте перевести специальность врача на русский язык и поймёте, что всё , что нужно, я сказал. (И вообще странно слышать упрёки в незнании языка, от человека который называется русскими словами, написанными латинскими буквами, причём все заглавные  :D ). Остальное без комментарием, ибо бред, как всегда.
Щучья голова, 29 апреля 2020 17:47
По поводу Белоруссии. В Белоруссии 1 смертельный исход на 157 заболевших, а в России 1 на 102. Официальные данные на 29 апреля. Так где .....?
Гость, 29 апреля 2020 17:51
Гость, 29 Апреля 2020 13:25
А бабуле 70 летней дома сидеть надо! Сказали же, что доставят все необходимое! Так ведь нет... премся все куда- то!----------------------Бабуля та- помрет от "сидения надо", быстрее чем от коронавируса.Пусть бегает,но только в маске!
Гость, 29 апреля 2020 18:03
Разрешите работать общепиту!! При соблюдении строгих санитарных норм это возможно, на крайней случай пропишите нам инструкции. На грани выживания.
Гость, 29 апреля 2020 18:11
Гостю 16:53.  Для полноты ощущения Ваших впетчатлений от издевательства над Вами, Вы уж тогда написали бы откуда Вы ехали вьезжая в город.
Dva lista Vatmana, 29 апреля 2020 19:26
Гость 29 Апреля 2020 17:25:14 Dva lista Vatmana, 29 Апреля 2020 16:25
(1) А теперь попробуйте перевести специальность врача на русский язык и поймёте, что всё , что нужно, я сказал.
-------------------------  
Возможно, кто-то посещает зубника. Его право. Лично пользуюсь услугами врача-стоматолога.
Возможно, кто-то посещает отоларинголога. Его право. Лично пользуюсь услугами врача-оториноларинголога.

Никогда не поздно подтянуть родной язык.
В качестве образовательной поддержки - вот вам проект Номенклатуры должностей медицинских работников и фармацевтических работников
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/56685107/


(2) И вообще странно слышать упрёки в незнании языка, от человека который называется русскими словами,
написанными латинскими буквами, причём все заглавные
-------------------------
Все знают, а вы не знаете.
Готовиться надо ко встрече со звездой.


(3) Остальное без комментарием, ибо бред, как всегда
------------------------
Вынесите мусор, подышите свежим воздухом.
Гость, 29 апреля 2020 20:11
Врачи говорят: "От гиподинамии пожилые люди быстрей дойдут до ручки, чем от ковида"
Гость, 29 апреля 2020 20:46
Хотел написать, но не хочу что бы за распространение "ложной" информации привлекли, узнаете все на днях. Соблюдайте масочный режим в общественных местах. И скорее всего лучше посидеть дома, для тех кто не работает.
Гость, 29 апреля 2020 21:39
Гость, 29 Апреля 2020 12:58
Военные, проверяющие пропуска, первые будут с вирусом.
________________________
Думаю, что после того как военные на КПП или заводах пропуск в руки взяли необходимо сразу после них пропуск продизенфицировать!!!
Гость, 29 апреля 2020 21:59
Гостю 18:11.
Из сада мы ехали, из сада. Ни с кем там не общались, соседей с зимы не видели, электричества в нашем саду нет, мало кто ездит.
Ничего криминального в наших действиях не было. Почему мы не можем спокойно съездить в своей машине на 4 часа в свой сад? Но ведь нам создают такие условия, что приходится не в машине проезжать, а проходить через КПП и ехать на маршрутке. А это уже лишние контакты.
По-моему, нам специально создают этот бардак на КПП, чтобы у людей были лишние контакты.Вот зачем только?
Гость, 30 апреля 2020 00:34
Тестирование бесполезно, если нет симптомов. А раз бессимптомников половина зараженных, то только шведский вариант логичней или полная изоляция всех и всего. Мне до сих пор непонятно, зачем тепловизор при стольких бессимптомниках.
Гость, 30 апреля 2020 06:35
Dva lista Vatmana, 29 Апреля 2020 16:25
А потом удивляется: "Почему меня женщины не любят? Пачэму адын, совсэм адын?" А потому что женщину бабой называют либо крестьяне, либо однополовцы, либо трамвайные хамы. Первое отпадает, из оставшегося выбирайте.
Джек, 30 апреля 2020 07:55
обратил внимание, что в областных сводках, посчитали умершими от вируса безнадежных онколобольных, у которых было некоторое количество вирусов. для чего это делается?
Dva lista Vatmana, 30 апреля 2020 08:36
Dva lista Vatmana 29 Апреля 2020 16:25:43
Дамы не рассказывают в продуктовом магазине сплетни. Бабы могут.
Дамы не подслушивают в продуктовом магазине. Бабы могут.
-------------------------------
Гость 30 Апреля 2020 06:35:11
А потом удивляется: "Почему меня женщины не любят? Пачэму адын, совсэм адын?" А потому что женщину бабой называют либо крестьяне,
либо однополовцы, либо трамвайные хамы. Первое отпадает, из оставшегося выбирайте.
------------------------------
Прямо загнали в тупик таким выбором:
- хам трамвайный - это какой-то фантастический персонаж для города, в котором не то, что трамваев не было и нет, так и автобусы закончились;
- однополовцы - это, видимо, половцы, служившие в одной орде.

Может, что-то более близкое к жизни предложите?
, 30 апреля 2020 08:55
Коронавирус. Оперштаб Челябинская область, 10:55:
⚡Оперативная информация. Коронавирус на 29 апреля

«Подтверждены 499 случаев заболевания COVID-19 (+ 67 новых подтверждений ко вчерашнему дню)

❗Среди новых подтверждений - 32 человека по Златоусту. Это результат масштабного тестирования. Было проведено более 2 тысяч исследований, в том числе повторных по очагу.

❗23 человека - Магнитогорск. Это ранее выявленный очаг, по которому был закрыт один из рынков в Магнитогорске.

Больных COVID-19  -  438 человек.

✔️54 из подтверждённых пациентов выздоровели и выписаны из больниц.

За время пандемии в регионе умерло - 4 человека.

Граждане с подтверждённым коронавирусом находятся в инфекционных отделениях городских больниц.

В пунктах временного размещения для здоровых граждан находится 128 человек без признаков заболевания.»
Гость, 30 апреля 2020 13:43
Dva lista Vatmana, 30 Апреля 2020 08:36
Трамвайные хамы спокойно существуют  даже там, где трамваев не только не видели, но и не слышали о их существовании. А однополовцы это когда половец половцу друг, товарищ, брат и жена. Не ломайтесь, берите, что дают.
Dva lista Vatmana, 30 апреля 2020 20:32
Гость 30 Апреля 2020 13:43:13
Dva lista Vatmana, 30 Апреля 2020 08:36
(1) Трамвайные хамы спокойно существуют  даже там, где трамваев не только не видели, но и не слышали о их существовании.
---------------------
Если это личный опыт (полагаю, что это личный опыт) и везде вокруг трамвайные хамы, воспользуйтесь аксессуаром истинной дамы.
Посмотрите в него и спросите:
"Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи,
Я ль на свете всех дамее,
Всех галантней и ледее?"

Если зеркальце настоящее, должно ответить:
"Ты прекрасна, спору нет,
Только есть один момент,
Если все вокруг трамвайные хамы,
Может, ты - иллюзия дамы?"


(2) А однополовцы это когда половец половцу друг, товарищ, брат и жена.
---------------------
Каюсь, глубоко не увлекался историей средних веков. Не моя тема.
Но всегда рад за любые, пусть даже самые нетрадиционные интересы и увлечения кого бы то ни было. Вижу, тема вам близка.


(3) Не ломайтесь, берите, что дают.
---------------------
Так было почти по-дамски...
И тут резко пахнуло общепитом и несвежими котлетами. Нет, милочка, жуйте сами.  
Гость, 1 мая 2020 05:24
Dva lista Vatmana, 30 Апреля 2020 20:32
Так было почти по-дамски...
И тут резко пахнуло общепитом и несвежими котлетами. Нет, милочка, жуйте сами.  
--------------------------------------------------------
А женской ласки хочется, да?  :D  Нет уж, любезный, как говорится, "сама, сама"  На марципаны-пармезаны вы не тянете, кушайте казённое, столовское. Ибо, как примерно говорил классик: "В тюрьме мороженого вам не подают"  8-)
Гость тоже, 1 мая 2020 08:43
Два Листа Ватмана и его оппоненту, спасибо огромное! Читала ваш диалог и хохотала от души. (Прошу прощения за Два Листа, не в ладах с английской раскладкой)
Гость, 1 мая 2020 10:04
Dva lista Vatmana, 29 Апреля 2020 19:26
Готовиться надо ко встрече со звездой.
------------------------------------------------------------------
Двое в комнате, Ватман и Зверев фотографией на стене... Корону поправьте, на нос сползла. :D
Dva lista Vatmana, 1 мая 2020 21:13
(1) Гость 30 Апреля 2020 13:43:13
Не ломайтесь, берите, что дают.
-------------------------
Dva lista Vatmana, 30 Апреля 2020 20:32
Так было почти по-дамски...
И тут резко пахнуло общепитом и несвежими котлетами. Нет, милочка, жуйте сами.  
-------------------------
Гость 1 Мая 2020 05:24:36
А женской ласки хочется, да?  Нет уж, любезный, как говорится, "сама, сама"  На марципаны-пармезаны вы не тянете,
кушайте казённое, столовское.Ибо, как примерно говорил классик: "В тюрьме мороженого вам не подают"
-------------------------
Существует системная ошибка всех, у кого не хватает смелости на персонализацию, т.е. серой массы под вывеской Гость.
Достаточно пары сообщений в форуме, чтобы уметь отличить одну серость от другой. Лёгкий лексический анализ.  
Вы проходите как ИбоГость. Просто мы тут все с недоИбом. А из вас переИбость так и прёт.

П.С.  С оториноларингологом разобрались или всё навещаете ушника?
        "Ибо бред, как всегда"  


(2) Dva lista Vatmana, 29 Апреля 2020 19:26
Готовиться надо ко встрече со звездой.
------------------------------------------------------------------
Гость 1 Мая 2020 10:04:45
Двое в комнате, Ватман и Зверев фотографией на стене... Корону поправьте, на нос сползла
-----------------
Народная технология - наклеивать липкую ленту рядом с источником света, чтобы надоедливые мухи в ней застревали.
Вы залипли в банально расставленной ленте рядом с источником света.
Тужьтесь, может родите что-то незамшелое.


 
Гость, 2 мая 2020 08:07
Dva lista Vatmana, 1 Мая 2020 21:13
Скажите, дяденька клоун, а у вас в паспорте написано "Dva lista Vatmana"? Чем эта даже не собачья кличка лучше благородного именования "Гость"?  Для тех, кто в танке: "Персонализация (лат. persona – личность) – процесс осознания субъектом собственной личности как общественно значимой, результатом чего выступает его активная деятельность, нацеленная на трансляцию другим своей индивидуальности". Ну и где тут про вас? Мыльный пузырь вы, дяденька, но с огро-о-о-мным самомнением.
Гость, 2 мая 2020 08:17
Dva lista Vatmana, 1 Мая 2020 21:13
Достаточно пары сообщений в форуме, чтобы уметь отличить одну серость от другой. Лёгкий лексический анализ.  
------------------------------------
Это то, о чём я вам давно твержу. Назовитесь  вы хоть  Кульманом, хоть Рейсфедером, да хоть 囊, через два предложения  узнаётесь в любом гриме.  Да так, что аж скулы сводит, как от кислого.  :D
Dva lista Vatmana, 2 мая 2020 17:31
(1) Гость 2 Мая 2020 08:07:44
Скажите, дяденька клоун, а у вас в паспорте написано "Dva lista Vatmana"? Чем эта даже не собачья кличка лучше благородного именования "Гость"?
Для тех, кто в танке: "Персонализация (лат. persona – личность) – процесс осознания субъектом собственной личности как общественно значимой,
результатом чего выступает его активная деятельность, нацеленная на трансляцию другим своей индивидуальности". Ну и где тут про вас?
Мыльный пузырь вы, дяденька, но с огро-о-о-мным самомнением.
------------------------
Ответ простой. Когда от себя лично нечего сказать - остаётся сероводородить в эфире в надежде размешаться в толпе Гостей.
В общественном транспорте такие встречаются. Рукнет и делает вид, что это не он.


(2) Это то, о чём я вам давно твержу. Назовитесь  вы хоть  Кульманом, хоть Рейсфедером, да хоть 囊, через два предложения  узнаётесь в любом гриме.  
Да так, что аж скулы сводит, как от кислого.
------------------------
Дорогой ИбоГость - счетчик (как им кажется) феерично пошутивших про Кульман и Рейсфедера давно остановлен. Лень считать.
Почитав форум, собаки Павлова давно бы с недоумением спросили профессора: а точно на нас надо рефлексы изучать?
Тут вон какой пласт кульмано-рейсфедеров.
Гость, 2 мая 2020 21:02
Dva lista Vatmana, 2 Мая 2020 17:31
А дядя - то слился, прямо как Машка-Плясунья. :D  :D
Гость, 3 мая 2020 06:04
Dva lista Vatmana, 2 Мая 2020 17:31
Заканчивая беседу с этим унылым господином, пока он полностью не перешёл на трамвайный жаргон (а в общественном транспорте он как рыба в воде), позволю себе вспомнить цитату из знаменитого фильма:"Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Dva lista Vatmana, 3 мая 2020 13:58
Гость 2 Мая 2020 21:02:59
А дядя - то слился, прямо как Машка-Плясунья.
---------------
Так и не было сомнений. Только написать это ему вы должны были в 6:10.
Сплошной бардак среди Гостей.  
Гость, 3 мая 2020 16:58
Dva lista Vatmana, 3 Мая 2020 13:58
Только написать это ему вы должны были в 6:10.
-------------------------------------------------
P.S. Это только вы, милейший, сами с собой ведёте задушевные беседы и пишите сами себе послания. Тот самый плюрализм в одной отдельно взятой голове. Нормальные люди этим не страдают.  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений