В Озерске открывается "Новая поликлиника"Здоровье, 7 июня 2016 17:05, источник: На правах рекламы
Кому из нас не приходилось обращаться в поликлинику? Даже если у вас нет проблем со здоровьем, нам всем порой приходится идти к врачам. И с каждым годом мы замечаем, что проблем с медицинским обслуживанием становится всё больше, начиная с записи к специалистам, заканчивая очередями на обследование или в процедурный кабинет. А если надо как можно быстрее получить консультацию врача, пройти обследование, лечение? Всё это спокойно и без очередей можно сделать в Озерском многопрофильном медицинском центре «Новая поликлиника», который начинает свою работу 7-го июня.
Андрей Петрович Капов – известный и уважаемый в Озёрске врач-эндоскопист, имеет высшую квалификационную категорию, его стаж в медицине – 40 лет. Под его началом собрались квалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт. Центр оснащён современной техникой, кабинеты врачей обустроены по стандартам Минздрава России. Забудьте об очередях к окошку в регистратуре. Предварительная запись на обследования и консультации врачей ведётся по телефону 9-4567 и бесплатному многоканальному телефону 8-800-77-56-800. По этим же телефонам можно получить любую информацию о работе «Новой поликлиники». Услуги платные, но вполне доступны по цене. Кроме того, в «Новой поликлинике» действует накопительная система скидок. Здесь считают, что хорошее качество медицинского обслуживания должно быть доступным.
|
- акушерство и гинекология; |
- кардиология; |
- гастроэнтерология; | - оториноларингология; |
- урология; | - травматология и ортопедия; |
- эндоскопия; | - хирургия, сосудистая хирургия; |
- эндокринология; | - неврология; |
- терапия; | - педиатрия; |
- профпатология; | - врачебная косметология; |
- офтальмология; | - онкология; |
- УЗИ-диагностика, функциональная и лабораторная диагностика; | - дерматовенерология; |
- психиатрия, психиатрия-наркология и психотерапия; | - медицинский массаж. |
Мы будем работать каждый день, без перерывов!
пн-пт: с 7 ч до 20 ч
сб-вс: с 8 ч до 16 ч
Наш адрес: ул. Октябрьская, 17 (вход с правого торца здания городской поликлиники).
Телефоны: (35130) 9-45-67; бесплатная многоканальная линия — 8 (800) 77-56-800.
Главный врач озёрского многопрофильного медицинского центра «Новая поликлиника» - Андрей Петрович Капов.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.
Гость, 6 июня 2016 10:42
|
Такие центры нужны, особенно когда надо быстро , без очередей.
|
Гость, 6 июня 2016 10:48
|
Стоимость дневного стационара? особенно интересует для пенсионеров и инвалидов
|
Гость, 6 июня 2016 11:05
|
И еще хотелось бы узнать ФИО специалистов.
Есть ли сайт данного заведения? |
Гость, 6 июня 2016 11:15
|
На какие виды медицинской помощи Центр имеет лицензию? Можно озвучить ФИО врачей-специалистов?
|
Гость, 6 июня 2016 12:58
|
Это чей-то филиал?
|
Гость, 6 июня 2016 13:40
|
Где можно узнать перечень медицинских услуг и цены, а также фио врачей-специалистов, их образование и опыт?
|
Гость, 6 июня 2016 13:54
|
А больничные они имеют право выдавать?
|
Гость, 6 июня 2016 18:48
|
А МРТ есть?
|
Гость, 6 июня 2016 20:27
|
Будет ли кабинет узи?
|
Гость, 6 июня 2016 21:00
|
Хорошее! Полезное для города дело!
|
Гость, 6 июня 2016 21:11
|
Прочитал рекламную программку - набор специалистов для нашего города в самый раз. Если и цены будут адекватные, то вообще норм!!
|
Гость, 6 июня 2016 21:46
|
Во сколько начинается приём анализов?
|
Гость, 6 июня 2016 21:53
|
Давно пора уже платную альтернативу внедрить.Кто платежеспособен,будет обслуживаться здесь,заодно и разгрузятся другие поликлиники.
|
Гость, 6 июня 2016 23:43
|
Ура! Теперь в Озерске можно попасть к врачу тогда, когда хочется!
|
Гость, 7 июня 2016 00:26
|
Ах какая, обязательно прийду
![]() |
Гость, 7 июня 2016 19:35
|
Стоматология будет?
|
Гость, 9 июня 2016 22:54
|
Приём анализов там с 7-00
|
Гость, 10 июня 2016 22:38
|
Анализы дешевые
|
Гость, 11 июня 2016 12:53
|
сдала анализы в инвитро-2400 . дешево.
|
Гость, 12 июня 2016 00:50
|
Да, намного!!! дешевле , чем в инвитро. Вчера сдавали
|
Гость, 12 июня 2016 12:12
|
Неужели люди не знают, какие существенные отчисления каждый месяц производит работодатель на медицину!
|
Гость, 12 июня 2016 20:57
|
Открытие медицинского центра такого уровня, это целое событие для Озерска. Наконец то есть альтернатива городской поликлинике.
|
Гость, 13 июня 2016 11:56
|
Гостю 12.06.2016. 20:57 Альтернатива в чём,в деньгах? Это да. Скоро откроется платное стационарное отделение в гор.больнице. Там уже идёт ремонт.
|
С Иртяшской, 13 июня 2016 16:57
|
Все врачи, которые работали бесплатно в "старой" поликлинике будут теперь делать то же самое но за деньги в "новой" поликлинике. Вот и всё.
|
ЗОЯ, 13 июня 2016 19:50
|
Самое главное, что очередей не будет!
![]() |
Гость, 13 июня 2016 21:32
|
Были в Новой поликлинике, делали анализы. Дают скидку 10% всем пенсионерам, и на анализы и на все другое. Нам очень там понравилось.
|
Гость, 13 июня 2016 22:39
|
в инвитро тоже 10 % скидка, но легче не стало.
|
Гость, 14 июня 2016 07:49
|
В новой поликлинике то же инвитро, но дешевле из-за скидок.
|
Гость Бухгалтерша, 14 июня 2016 09:10
|
Зачем такая альтернатива? Повторюсь: работодатель каждый месяц перечисляет существенные деньги в ФОМС, что бы мы с Вами лечились и обследовались!
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Грузчик |
• | повар |
• | Продавец-консультант |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |