РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пикет «воинов жизни»

Здоровье, 3 февраля 2012 10:59, Собинформ

2 февраля 2012 года в 10 часов утра по местному времени активисты Движения против абортов «Воины жизни» совместно с «Обществом православных врачей» провели пикет женской консультации при поликлинике №1 в Челябинске.

antia001.jpg

Участники пикета раздавали книги, брошюры и листовки, рассказывающие правду об абортах и призывали женщин не убивать своих детей.

antiabort-004.jpg

Любопытно, что на входе в здание челябинской женской консультации размещена красноречивая реклама о безопасности абортов, а при этом за стойкой регистратора висит православный календарь с иконографическим изображением Христа Спасителя…

Аборт в данном медучреждении стоит около 7 000 рублей. Также есть возможность совершить убийство внутриутробного ребенка и бесплатно, за счет государственного бюджета.

antiabort-003.jpg

По словам одного из участников акции, в целом, люди, проходящие мимо пикета, реагировали адекватно, выражая словесную поддержку.

25-градусный мороз не помешал устроителям мероприятия провести запланированный пикет. Участники события сменяли друг друга каждые 15 минут.

ab-1.jpg

Для справки

Ежегодно в России совершают 2-2,5 млн. абортов, сообщил директор Института демографических исследований Игорь Белобородов. "Хотя Минздрав может показать снижение - допустим, в ближайшем отчете будет 1,2 миллиона, но надо понимать, что есть огромный пласт частных клиник, и их звериная функция детоистребления действует на полную катушку. Законы Российской Федерации там соблюдаются не так уж часто. Порой прерывание беременности на любом сроке - это лишь вопрос уплаченной суммы", - заявил эксперт в интервью православной радиостанции "Радонеж", сообщает «Интерфакс-Религия».

antiabort-002.jpg

По его убеждению, Россия никогда не преодолеет демографическую убыль, если в ней не изменится отношение к абортам, контрацептивным средствам, "которые также имеют зачастую абортивный характер, инвалидизируют женское здоровье".

plakat_m-ver.jpg

По данным И.Белобородова, за последний год в стране родилось 1,7 млн. человек.

"Но аборты давно перекрывают рождаемость - даже по официальной статистике, примерно на 60%. Это не считая фармакологические безоперационные аборты на ранних сроках", - заявил он. 

antia005.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 февраля 2012 11:12
Ну запретят аборты, и что дальше, количество криминальных абортов возрастет.
Гость, 3 февраля 2012 11:44
ГостЮ, 3 Февраля 2012 11:12

Да, количество криминальных абортов возрастет. Но во-первых, оно все равно будет значительно нынешнего количества легальных абортов; во-вторых, неизбежно это количество пойдет на убыль (если работа подпольных абортмахеров будет приравнена к убийству в Уголовном кодексе); в-третьих, речь о запрете абортов не идет, идет речь об информировании каждой женщины о последствиях аборта для ее персонального организма; о необходимости введения "дней тишины" перед абортом, чтобы женщина подумала хорошенько; о нормальной работе акушерско-гинекологического корпуса медицины. Так что не надо передергивать, господа, не надо...
SAV, 3 февраля 2012 12:09
Да нет аборты нужно оставить. Потому что наши папаши хороши только на словах до беременности. Те же изнасилования - аборт после "износа" запретить? Медицинские противопоказания к родам, "венера" какая обнаружится... Расплата будет в любом случае! Из параллельного класса девушка была, мы дружили очень (не  встречались) в 17 лет стала встречаться с сынком богатого дяди, все было хорошо до беременности. Потом его родители и он стали настаивать на аборте, пугали девушку и ее мать. Типа сынку надо было карьеру делать! Она сделала аборт, теперь детей иметь не может. И мальчик ее бросил... Да и город маленький, неимоверно сложно скрыть аборт от других - разбазарят, только потом кто с такой свяжется? Вопрос.... Пусть лучше аборт чем детдом... Вы просто не видели что такое дети алконавтов и нарков, я видел, у них смены вел... Ребенок должен быть желанным!
mitrich, 3 февраля 2012 12:39
Я залетела, все пропало и злой рок,
А через годы - мой любименький сынок!
Эволюционировавший мужчина, 3 февраля 2012 13:06
Запрет абортов - нарушение прав и свобод женщин!
Леночка, 3 февраля 2012 13:24
SAV, 3 Февраля 2012 13:09Она сделала аборт, теперь детей иметь не может. И мальчик ее бросил... Да и город маленький, неимоверно сложно скрыть аборт от других - разбазарят, только потом кто с такой свяжется?

Ну и что, что город маленький? В принципе, через неделю все обо всём забудут и будут своими проблемами жить.
А девушке скажу, что не нужно терять надежду. Моим знакомым врачи тоже ставили диагноз бесплодие, одна уже третьего родила, другая. правда долго родить не могла, а сейчас у неё прекрасный малыш. Врачи в недоумении. а она улыбается в ответ: "Это благодаря бездомной беременной кошке, которую я в дом взяла." Я никого не призываю ни к чему, но нужно верить в лучшее. А если жить с мыслями, что обо мне скажут люди (У которых не одно, а два или три бревна в глазу, но они тщательно замаскированы), то тогда печально всё и будет. А мужчины умные, достойные и понимающие есть. Это я точно знаю. Девушке желаю счастья и встретить хорошего парня.
Гость, 3 февраля 2012 13:54
SAV, Наркоманки и алконавты редко думают об абортах. Они рожают дома и хорошо если подкинут в дом малютки, хуже когда выбрасывают живых новорожденных в пакете из-под мусора на свалку... Аборты запрещать нельзя, нужно просто девочкам рассказывать что это такое и чем это грозит!!!!!!!!!
Bristol, 3 февраля 2012 14:49
Согласна с SAV. Только лучше не рассказывать, а показывть. Если аборты запретить, то детей тогда выбрасывать начнут или ещё хуже... :cry:
Гость, 3 февраля 2012 15:12
Почитайте роман "Казус Кукоцкого". Он в тему.
Гость, 3 февраля 2012 16:38
НЕ УБИВАЙТЕ  СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
Гость, 3 февраля 2012 16:44
Моему первому ребенку было бы 2 года и 5 мес, это был мальчик - как то я чувствовала это, не знаю как, но точно мальчик!! Часто задумывалась, что было бы если бы не... какого цвета были бы его глазки... как бы он звал меня мама... прости меня малыш, что тебя нет...
Гость, 3 февраля 2012 16:51
Гость, 3 февраля 2012 20:18
О, Преблагий Господи! Снизойди к немощам нашим и грехов наших не помяни, и праведный гнев Твой за беззакония наши на нас движимый отврати от нас...
Истина Есмь, 3 февраля 2012 20:25
Уважаемые господа!Зайдите пожалуйста на сайт молчаливая революция,и на сайт центр защиты матерей Колыбель :!:
Гость, 3 февраля 2012 20:47
не мое, взято с просторов интернета. Но думаю будет в тему.

Общество вокруг уверено в том, что я тварь, мразь и сволочь, о чём мне в пылу спора нередко напоминают даже моя мать и друзья. Отчего же? От правды жизни, увы. В первую очередь эта правда жизни касается абортов и детского вопроса.

Не могу я проникнуться состраданием к дурочке, родившей в 17 лет ребёнка, а теперь бегающей с воплями, что ей нечего жрать, все мужики козлы, учиться она не может, и вся жизнь кончена. Зачем рожала? Особенно в ситуации, когда на первом месяце беременности после появления «отметки бурундука» твой благоверный сбежал вприпрыжку, но мама и прочие благодетели убедили в том, что материнство — это счастье, и нужно обязательно рожать. В итоге трёхлетнее дитё знает лишь с десяток примитивных слов, еле-еле ходит и глобально отстаёт в развитии, не говоря уж о подорванной истеричными воплями мамаши нервной системе.

Материнство будет счастьем лишь тогда, когда рядом муж, есть свой угол (пусть и съёмный) и некоторая сумма денег для нормального существования. Во всех остальных случаях эти «героические поступки» во глазах моих выглядят инфантильным идиотизмом.

Зачем ты рожала, самка гоблина, если заведомо знала ещё на первом месяце, что у ребёнка отца нет, денег у тебя тоже негусто, ребёнок тебе не нужен и станет лишь обузой, жить вам в голоде и холоде или (в лучшем случае) у родителей в бесконечных упрёках и скандалах? Но ты родила, а теперь давишь всем на жалость. Страдает в итоге ребёнок, виновный во всех грехах и в том, что не даёт жить, спать, гулять.

Не надо всех этих соплей про «аборт — это убийство» с демонстрацией умильных фоточек радостных малышей и окровавленных зародышей с пафосным позёрством: «Вот что могло быть и что стало!» Убить можно то, что может в данный момент жить, а в первые два-три месяца у вас внутри лишь биомасса. Да, я сама была такой биомассой. Да, я отдаю себе отчёт, что и моя мать могла меня «убить» в то время. Поверьте, если бы мне грозило полунищее существование в качестве нежеланной и быстро надоевшей игрушки, самое ласковое обращение к которой — «Чё ты, б#я, опять воешь?!», лучше бы меня на свете не было.

Увы, беременяшки-овуляшки, сидящие в тёплой квартире на полном мужнином содержании и обеспечении, не способны здраво оценивать реалии современной суровой жизни, которая ограничена для них детским горшком и пропахшей памперсами квартирой. С их точки зрения рожать должны все и всегда. Я по роду деятельности насмотрелась на сотни детей из неблагополучных семей, и всё увиденное там не идёт ни в какое сравнение с вашей голимой агитацией из «контакта» с фотографиями жертв абортов.

Глядя на пятилетнюю девочку, спящую в картонной коробке; пытаясь вытянуть хотя бы слово из шестилетнего мальчика, жившего два года в сарае; видя шестерых детей с разницей в пределах года, спящих, как котята, на ворохе тряпья в углу грязной комнаты; наблюдая годовалого ребёнка в синяках, мешавшего своим плачем 17-летней дуре жрать «ягу», я задаю себе вопрос: кто убедил их рожать, какое материнское счастье им пророчили и как крепко спит теперь тот «знающий» человек?

Может быть, это вы, господа моралофаги?
Фрекен Бок, 3 февраля 2012 23:22
Гостье 18.44 - Вы не одна...
я говорю не о жертвах насилия, я говорю о женщинах, принявших решение самих или по настоянию врача. каждая нормальная (подчеркиваю: нормальная) женщина никогда не сможет отпустить эту ситуацию. и, даже избегая ее впоследствии, все равно, глядя на своих рожденных детей, будет думать и корить себя...
к сожалению, сейчас на многочисленных семинарах аборт легковесно или, скорее, легкомысленно, называют "средством контрацепции", рекомендуют прибегать к этой процедуре в рамках (задумайтесь!!!) планирования семьи! (знаю, о чем говорю: от нашего детского сада было необходимо направить три семьи на подобное городское мероприятие, знали бы вы, ЧТО потом МНЕ высказывали "благодарные" родители, стыд-позор!)
только по-честному, большинство женщин, идя на аборт, ждут, что их остановят, ждут какого-то знака, прямого указания, сомневаясь до последнего мгновения или боятся даже задуматься об этом, чтобы не отменить с трудом принятое решение...
поэтому однозначно - такие пикеты нужны! безумным "кошкам", 12 раз в год укладывающимся в гинекологию для запоздалой контрацепции, все это безразлично, но скольких женщин удалось бы убедить и спасти беспомощных и бесправных человечков...
простите нас, малыши, что мы молчим и стоим в стороне...
Роман Некрасов, 4 февраля 2012 01:07
"Женщины выдвигают на первый план социальные проблемы в качестве причины аборта как некий камуфляж, за которым скрывается нежелание нести ответственность, нежелание посвятить жизнь ребенку. Они оправдывают грех тем, что денег нет. Это чистая ложь. Мы проводили эксперимент в течение года. Мы говорили тем женщинам, которые выдвигали социальные причины, чтобы сделать аборт, что мы решим все их проблемы - детское питание, здоровье, жилье, все решим. И все равно они делали аборт. Те женщины, которые поддались нашему уговору, а это каждая десятая, - после рождения ребенка не пришли за материальной помощью. Потому что у них была готовность решить любую проблему, вплоть до жилищных. Появился даже спонсор, который сказал: "Я дам денег, обеспечу жильем, едой, одеждой, оплачу квартиру, саму квартиру". Нет, ни одна женщина не пришла. Поэтому все ссылки на социальные проблемы - это только отговорки. Человек, который убил своего ребенка и совершил грех, похуже, чем Гитлер, такой человек пытается делать хорошую мину при плохой игре, выкрашивает свое преступление в приятный цвет. Но все это ложь, от начала до конца", - сказал в интервью "Русской линии" председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями митрофорный протоиерей Димитрий Смирнов, комментируя данные исследования, согласно которому самая распространенная причина аборта – нежелание женщин менять образ жизни.
Гость, 4 февраля 2012 07:08
дайте мне спонсора. который даст мне жилье. деньги, еду.
Я одна ращу сына - может спасти надо еще и то, что уже родилось.
Гость, 4 февраля 2012 08:21
Гостю, 3 Февраля 2012 21:47

Так рассуждать может только "биомасса". Прости, Господи...
Комитет 17, 4 февраля 2012 11:59
Всю эту движуху  организуют на те же самые деньги, на которые поддерживают \"демократию\" в странах, которые необходимо  реформировать, т.е. ослабить, что бы  потом развалить  как  СССР, Югославию и т.д.
 Для России подерживается формула \"Пей, балдей, рожай уродов\".  Одни за свободу и права человека, их продолжатели за свободную выпивку и лёгкие наркотики, последние за право рожать, за запрет абортов.
  Нужно серьёзно относиться к этому. Это не просто  промывка мозгов. Это и психологический экстремизм в отношении женщин, которые и так попали в трудную ситуацию.  Заметьте, они не работатют в сторону  половой грамотности, не пропагандируют средства контрацепции, они сыпят обвинения в убийстве.
 Какой смысл в этих акциях?  Очень большой.
Надо показывать спонсорам, как тратятся грандовые деньги.
 Вот и устраиваются подобные \"громкие\" акции.
Ничего не значащие, ничего не  несущие в своей сути прогрессивного.
Но очень важные для их организаторов, что бы снова и снова получать из-за рубежа гранды на их проведение.
Гость, 4 февраля 2012 12:00
Память о погибших в Великой отечественной своими руками не марали бы, лицемеры.
Гость, 4 февраля 2012 12:09
Человеку Богом дано 9 месяцев, что бы он  приготовился стать мамой на ВСЮ жизнь.
Вряд ли это могут оценить  молоденькие девочки.
А тут им еще и такие обвинения в убийстве.
Не слушайте этих \"волков в овечьей шкуре\".
Каждый решает сам и на всю жизнь.
Если не можешь дать ребёнку  Будущее, если ребёнок по залёту не желанный - это горе всем в будущем.
Это потенциальный убийца, вор или несчастный алкоголик, который продолжит  потомство несчастных людей.
Прекрати эту тенденцию.
Останови процесс дебилизации общества.
Лучше сделай аборт!
Не гневи Бога.
\"Воины жизни\", умерьте свой сатанинский пыл.
Гость, 4 февраля 2012 12:12
Прав Комитет 17. Конечно же это развод россиянок. Лишь бы вменить чувство вины, сволочи.
Нужно запретить эту экстремисткую деятельность. Убийствами занимаются конкретные органы и нечего тут клевету распространять про убийства!!!
Зайка, 4 февраля 2012 12:36
Не аборты нужно запрещать, а платить нормальное пособие по уходу за ребенком, на которое действительно можно жить, а не существовать! Обеспечить нормальное отношение работодателя к беременной!!!, а не косые взгляды как на врага народа, который сорвал пятилетку.Обеспечить гарантии сохранения рабочего места.Но даже это все мелочи, по сравнению к отношению отцов к своим детям!!! Мужчин нужно воспитывать и учить, что нельзя бросать своих детей!!! тогда и женщины будут рожать!!! Я вас уверяю!!!Сама родила бы еще двоих, если бы так!
Зайка, 4 февраля 2012 12:39
Мужчины говорят, что женщина не в праве одна принимать решение об аборте,а решение о воспитании она одна в праве принимать?
Гость, 4 февраля 2012 12:45
Комитет 17, 4 Февраля 2012 13:59
Гость, 4 Февраля 2012 14:00

Вот это злоба!!! Как вам живется с ней и в ней, товарищи?!!
Истина Есмь, 4 февраля 2012 15:19
нынче человек поступает.не по природе своей.а хуже чем животное :cry:
Истина Есмь, 4 февраля 2012 15:22
Вам что жить тяжело. :?: а кто сказал,что жизнь легкая :?: Так вот родите,принисите домой и отрубите ребенку голову,тогда и живите в своих скотских страстях :cry: ТОЖЕ САМОЕ АБОРТ :cry:
синий троль, 4 февраля 2012 16:48
жизнь человека сейчас у нас ничего не стоит. сколько голодных детей живёт у калдырей? сколько детей находятся в детских домах? сколько находят подкидышей, просто по счастливой случайности не успевших умереть от переохлаждения и сколько всего погибших младенцев от руки временных и вечно пьяных псевдо-отцов? сколько из них когда варастает, после окончания школы идёт работать, а не в тюрьму? сколько из них становяться нарками и растаманами ещё со школьной скамьи? сколько просто продаются как котята мясникам на органы? кто на это и за это состояние общества должен ответить? ясно дело кто. но только не та брюхатая девочка, у которой как и у любого другого человека должно быть право выбора.
Гость, 4 февраля 2012 16:49
Мужчин нужно воспитывать и учить, что нельзя бросать своих детей!!! тогда и женщины будут рожать!!!

Абсолютно согласна!! Редкий мужчина имеет смелость не отказаться от своего ребенка, пусть даже он незапланированный, если бы женщина была уверена в отце своего только зародившегося чада - это половина гарантии того, что она не пойдёт на аборт!!!
Гость, 4 февраля 2012 17:21
Аборт аборту рознь. А если очень хотел этого ребенка, но пришлось сделать по медицинским показаниям. И что, женщина должна всю жизнь корить себя и чувствовать виноватой! не лезли бы вы в чужую жизнь, господа, она так неоднозначна!
Гость, 4 февраля 2012 20:45
синий троль, 4 Февраля 2012 17:48
А я-то, дура, написала в комментариях как-то, что твоей жене повезло, когда тырассуждал про то, как ты семью любишь. Беру свои слова обратно.
Гость, 4 февраля 2012 22:54
ТОЖЕ САМОЕ АБОРТ
---
вот ты и показал своё личико...лжеправославный
Гость, 4 февраля 2012 22:57
тут  просто есть одна ...сама настругала от 4 отцов...вот и  пиарит за деньги сороса  нетерпимость к абортам
синий троль, 5 февраля 2012 14:15
когда у меня жена забеременела вторым, я настоял на аборте, так как материально тяжело иметь второго ребёнка. по моим понятиям мой ребёнок должен быть качественно одет, калорийно и витаминно каждый день накормлен, иметь хорошие игрушки, карманные личные деньги, мощный компьютер и всякие там молодёжные гаджеты, приличный автомобиль когда подрастёт, высшее, пусть даже не дешёвое  образование. это всё мой сын имеет. сам я вырос в совке с деревянными игрушками, прибитыми к полу, донашивая за братом одежду. не хочу чтоб так жили мои дети. тем более я не на шоколадной фабрике работаю, где деньги получают. мне их приходится зарабатывать. а прилично зарабатывать при нашей жизни-это проблема.
Гость, 5 февраля 2012 14:52
синий троль, 5 Февраля 2012 15:15
Жуть... Теперь я жалею  твою жену...
синий троль, 5 февраля 2012 15:42
Гость, 25 Января 2002 23:52  
синий троль, 5 Февраля 2012 15:15
Жуть... Теперь я жалею твою жену...
:) да она собственно сильно и не настаивала. незапланированный и случаный залёт :) просто посидели, подумали, обсудили дальнейшую перспективу жизни и вместе всё решили. что поделаешь. таковы реалии жизни. по краней мере моей.
Истина Есмь, 5 февраля 2012 16:35
Гость, 4 Февраля 2012 23:54
ТОЖЕ САМОЕ АБОРТ  твой процессор кипит,твои мозги на мирском уровне,твое Я гордыня ... если вы сделали аборт,то это самый страшный грех,поэтому нужно думать головой :!: Чтобы Бог простил тебе этот смертный грех,нужно за одного убиенного ребенка взять из детдома 2детей :!: и больше этого не делать :!:
за будущее страны, 5 февраля 2012 16:44
ВНИМАНИЕ ОТМОРОЗКИ И САТАНИСТЫ СЕЙ ЖИЗНИ,ВАМ ГЛАГОЛЮ :!: ЗА ОБОРТ ВАС ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ ИЛИ ОТПРАВИТЬ В ЛАГЕРЯ ФИЗИЧЕСКОЙ РАБОТЫ :!: ХВАТИТ ПОРТИТЬ ОБЩЕСТВО РОССИЙСКОЙ ТРАДИЦИИ :!:  :!:  :!:
Гость, 5 февраля 2012 17:43
тут просто есть одна ...сама настругала от 4 отцов...вот и пиарит за деньги сороса нетерпимость к абортам
---
Из тех, кто шакалит у  американского посольства, по выражению Путина?
Гость, 5 февраля 2012 17:51
Подмена понятий
Гость, 6 февраля 2012 11:37
синий троль, 5 Февраля 2012 16:42
Жалко вас обоих...
Гость, 6 февраля 2012 15:35
У меня соседка каждый раз с плачем ходит деньги занимает так как 3-х детей кормить нечем. А ситуация такая, сама она своих детей вырастила, а они ей своих подбросили. Бабушка и внуков вырастила, а внуки нарожали еще учась в 9 классе. Без образования, профессии сидят как бы в декрете. Задачка для прабабки: "Правильно ли поступили ее внуки"?
Зайка, 6 февраля 2012 20:15
синий троль, 5 Февраля 2012 15:15 когда у меня жена забеременела вторым, я настоял на аборте

Вот и ответ......о чем говорить...........жаль на этой экзикуции не поприсудствовал.....просто лицом в грязь любимый мужчина
синий троль, 6 февраля 2012 21:56
Зайка, 27 Января 2002 05:15  тоже воин жизни яростный походу. лучше обоснуйте и приведите мне факты, почему я должен размножаться без башки как кролик. ваша идея против абортов, это всё равно, что создать партию воинов-онанистов и маструбистов с пропагандой секса строго без презиков, и только с целью зачатия.  ;)
Гость, 7 февраля 2012 01:14
аборты рулят!
SAV, 7 февраля 2012 06:49
Вообще, есть жизнеутверждающий пример у меня. У меня есть хорошие знакомые Александр и Татьяна К. (фамилию раскрывать не буду из этических причин). Первый ребенок у них был "залетный" когда Тане было 16, Сане 18. Что там было! Представляете союз двух подростков, которые кроме как бухать и шляться по клубам ничего в жизни не умели! Это просто жуть! Постоянные скандалы! Родители настояли на свадьбе настояли. Стали помогать. Скандалы продолжались буквально 2 года. Потом Саня устроился в пожарную часть, Таня в воинскую. Стали учится. Ничего сжились, научились понимать друг друга. Потом второй ребенок, потом третий, сейчас, спустя 12 лет после 1-ого- четвертый. И ничего, вытягивают, подрабатывают. Конечно, когда компания в клуб собирается погулять за них приходится платить, но мы и не возражаем. По мелочам быт образовался, накопили и на машины недорогие. Дом достаточно нормально обставлен. Все нормально стало. Они нашли другое счастье, не как у многих - иномарки дорогие кредитные и понты в шмотках, крутое образование, а куча детей. И я, смотря со стороны, даже завидую им. Никто там не голодает, дети нормально одеты, хорошо учатся.

синий троль, 5 Февраля 2012 15:15 "качественно одет, калорийно и витаминно каждый день накормлен, иметь хорошие игрушки, карманные личные деньги, мощный компьютер и всякие там молодёжные гаджеты, приличный автомобиль когда подрастёт" прости, но это полная хрень!!! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ВЫРАСТИТЬ ДЕБИЛА!!! ЗНАЕШЬ, СКОЛЬКО Я ТАКИХ СНЕС ЗА СВОЮ ТРУДОВУЮ КАРЬЕРУ? И ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ Я ГРЫЗУ НА САЙТЕ ПИАРНОГО ВОЛЕЙБОЛИСТА - ИМЕННО ЭТА! ПОДСАД ТАКОГО "ОРЛА" ОБЕСПЕЧЕННОГО! ОН САМ УЖЕ НЕ РАД И КРЕСТИТСЯ ОТ НЕГО! Я производиться карьерно - на практике доказал - прекрасно умею без связей! Тот спустя 8 лет после так и стоит в магазине охранником, он загадил папе все связи, папа приводит его напомаженного в контору крутую-а сын дэбил, толку ноль, что ему работать-у него и так все от родителей есть, его через 2 месяца конкуренты из небогатых семейств сносят - они жить хотят-машины, туры, шмотки надо, вот и вкалывают!!! А стартовые условия были принципиально разные! Да я и студентом зарабатывал больше чем родители по отдельности взятые!
Вообще, конечная цель любого родительского воспитания - создание дееспособного, самостоятельного человека! Который может сам всего добиваться! Учиться на ошибках, и чужих, и собственных! У меня стандарт в семье - оставить ребенку квартиру и В\О. Именно по этому я и купил 2 комнаты в Екатеринбурге, а не иномарку себе - уже "на старт" встал в части детей!
Гость, 7 февраля 2012 13:33
А вообще жизнь странная штука, есть замечательные пары, которые очень хотят детей, но у них не получается... А вот кому дети не нужны, те чуть не с первого раза залетают и идут на аборт... Вот вечный вопрос ПОЧЕМУ БОГ ДАЁТ ДЕТЕЙ ТЕМ, КОМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ И ЛИШАЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ БЫТЬ РОДИТЕЛЯМИ, ТЕМ КТО ТОЛЬКО И МЕЧТАЕТ О ДЕТЯХ???? Сколько в жизни этих почему...
Гость, 7 февраля 2012 17:14
Если семья из 4 человек ютится 1 комнате, без всяких перспектив по расширению жилья, куда рожать 3 и т. д.? Отсюда и аборт.
синий троль, 7 февраля 2012 18:37
прости, но это полная хрень!!! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ВЫРАСТИТЬ ДЕБИЛА!!! ЗНАЕШЬ, СКОЛЬКО Я ТАКИХ СНЕС ЗА СВОЮ ТРУДОВУЮ КАРЬЕРУ? сав ты просто статист. согласен что это один из разлагающих факторов. но не догма. тут ещё надо заниматься ВОСПИТАНИЕМ.   да и сын не в кино, а сам видел как я горбачусь по 10 часов без выходных и отпусков и не ради себя. по крайней мере в одном из банков замом главбуха сейчас работает. (от меня только оплата за образование, накаких связей и помощи в трудоустройстве) это ли не доказательство вашей ошибочной теории? у каждого свой стиль жизни и свои методы воспитания. у извращенного, ленивого и тупого денежного мешка на ножках будут такие же дети, как и он сам, но только за исключением денежного мешка. тут ты прав.
Гость, 12 февраля 2012 19:52
В 1995 году активно в Москве работало движение "Право на жизнь".  Вели разъяснительную работу о недопустимости абортов. Но ведь аборт делают после того, как забеременела женщина. А предохранение? Сегодня столько средств! Или уже здоровье совсем не заботит? Все говорит о том, что молодняк даже и не задумывается, от чего бывают дети. Насмотревшись "голой жизни" на нужных сайтах, пошли "чесать писло", не думая о последствиях. А девочки нынче - это что-то. Мат, перемат. Сплошное стирание граней между мужчиной и женщиной. А мамы молодых людей - это  финиш. Сами не поняли, как дитя завелось и выросло. И дети - такие же. Только мамы эти жили в том времени, когда страна должна была, а сегодня - 21 век. Животный примитивизм. А для детей что сегодня делается? Ничего. Все - на выживание. По улицам ходить страшно. Наверное, в этом есть какой-то смысл? Выживут сильнейшие. А молодым дурочкам - разума и милосердия к себе и окружающим.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений