РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не дай вам Бог…

Здоровье, 16 августа 2011 11:00, Читатель

Мы очень любим лето! Можно "купаться, плескаться, нырять, кувыркаться...", играть в баскетбол и пляжный волейбол.

Одна из таких игр моей дочери закончилась "выбитым" плечевым суставом и походом к травматологу. Мы подошли к кабинету в 09.30 и заняли очередь. Были двенадцатыми.

Через час были двадцатыми, и это общее количество желающих встретиться с травматологом не менялось на протяжении семи часов ожидания у заветной двери кабинета.

Было три очереди: "живая" (из тех, кто хотел попасть в кабинет впервые), по талонам и третья очередь "просто спросить". Сначала это возмущало, потом нервически смешило, ну и, конечно, удивляло!

Кабинет травматолога на седьмом этаже, рентген делают этажами ниже, больничный выписывают еще ниже... А народ - кто на костылях, кто с клюшками, кто с перебинтованными руками. Еще и обувь надо снять перед кабинетом (а был мужик и с двумя перебинтованными руками).

Короче, попали мы к врачу только в 17.05! Спасибо доктору за титанический труд с 8.00 до 19.00, а вот администрации поликлиники и города за отсутствие врачей спасибо говорить не за что!

Предлагаю сделать хотя бы платный прием для желающих (как в кабинете электрокардиограммы). Кстати, дозвониться утром в справочную поликлиники по телефону 4-40-90 практически невозможно.

Альбина.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 августа 2011 11:12
согласен, бабушки ходят, сидят весь день и уходят потому что не попали на прием. идут на следующий день, ждут весь день и счастливые под вечер попадают к врачу. катастрофа! цивилизованное общество называется. как в каменном веке. и все ведь об этом прекрасно знают и ничего не делают
Иван Иванов, 16 августа 2011 12:15
>и все ведь об этом прекрасно знают и ничего не делают
Ну почему же не делают - сайт запустили
теперь но интернету на прием записаться можно
:D
Гость, 16 августа 2011 12:16
Всегда молю бога, чтобы ничего не сломать так как знаю как мытаряться к травматологу
Гость, 16 августа 2011 12:23
А как же приказ губернатора - покончить с очередями? :o  :o  :o  :o
Иван Иванов, 16 августа 2011 13:20
Чтобы покончить с очередями
надо количество врачей увеличивать
а они не хотят увеличиваться
(считают что зарплата маленькая а нагрузка большая)
и идут после института куда угодно
только не в бюджет
:cry:
Гость, 16 августа 2011 13:31
Когда губернатор озаботился этим вопросом, тогда Калинин и делал видимость кипучей деятельности. А сегодня это неактуально уже.
Ответ Иванову, 16 августа 2011 13:33
"считают, что зарплата маленькая", а вы так не считаете?
Гость, 16 августа 2011 13:57
Но это же ужасно: врач работает с 8.00 до 19.00!!!!! Представляете его нагрузку? По опыту знаю, что такое работать с людьми: к концу 8-ми часового рабочего дня ничего не соображаешь, а здесь еще 5 часов работать. Как же он диагнозы ставит?
ЛЕХИН, 16 августа 2011 15:19
хожу туда уже почти полгода, всегда почему то правила прохождения в кабинет разные, которые устанавливают сами посетители! бывает через одного (что самое оптимальное) сначала один по талону, потом без. бывает сначала по талонам, а потом уже без талонов, но попасть всем без талонов тогда вообще нереально! и еще бывают люди на перевязки, блокады всякие, я бы их честно говоря вообще в отдельный кабинет отправлял, т.к. они отнимают очень много времени у врача! в остальном я толерантен - спокойно всегда жду своей очереди. единственно что выводит это люди без талонов пытающиеся показать себя самыми "умными"!
всем совет - не нервничайте и будет вам счастье! терпенье!
Кость, 16 августа 2011 15:29
Согласен с Иван Иванов, 16 Августа 2011 13:20, а те что работают, не беспокоятся что "турнут", заменить то не кем.
Не надо тут с надрывом, про работу, не в кандалы заковали. Честно с ясной головой отстоял свои часы и иди домой, а там уже проблема администрации, людей принимать некому. Вот тогда и "зачешутся", а так, часы нахватали и ходят чай пьют, себя жалеют.
Иван Иванов, 16 августа 2011 15:35
>Ответ Иванову, 16 Августа 2011 13:33
>"считают, что зарплата маленькая", а вы так не считаете?
считаю
ответ на ответ иванову, 16 августа 2011 15:48
"считают, что зарплата маленькая", а вы так не считаете?
Нет не считаю,зарплата у врачей достойная,у меня мать в этой структуре работает.
Иван Иванов, 16 августа 2011 16:14
>зарплата у врачей достойная
по сумме может быть а по нагрузке похоже не очень
и тогда что это у нас врачей не хватает
а вот банковских служащих и юристов как ... много
дожили - магазины закрывают чтоб очередной банк открыть
ИМХО
свм, 16 августа 2011 16:26
Что-то давно докторов бедствующих я не встречал. Сам в прошлом году 1000 р. заплатил, что б больницу положили. Бизнес везде делают и доктора не исключение. Другой вопрос в том, что готовы ли платить люди? Конечно готовы! Лишь бы помощь во время оказали!
Иван Иванов, 16 августа 2011 16:59
>у меня мать в этой структуре работает.
это смотря кем что то сдается мне что Фомин вполне доволен работа соответствует ЗП
>свм, 16 Августа 2011 16:26
>Что-то давно докторов бедствующих я не встречал. Сам в прошлом году 1000 р. заплатил, что б больницу положили.
1.Мог бы не платить - показания есть - положили бы (ну чуток подождал бы)
2.Думаешь он на ЭТИ деньги квартиру себе купил ?
:D
Кость, 16 августа 2011 17:25
Да ладно Иван Иванов, не напрягайся, сказал и сказал, а там пускай понимают как хотят.
Кость, 16 августа 2011 18:12
Чо за ерунда, Иван Иванов, три раза высказался.
Гость, 16 августа 2011 18:29
Глава ОГО делает вид,что все нормально. Да и к тому же перед губернатором он уже отсчитался по этому поводу.
Пенсионеров наших жалко,бабушек,дедушек.Каково им столько сидеть?!
Альбина, 16 августа 2011 21:30
Жалко пенсионеров, но и молодых,  и не очень тоже жалко! Сколько потерянного времени!  Осознание  наплевательского отношения власти ко всем остальным, что не во Власти, удручает. Сами-то они, наверняка, лечатся где-нибудь за пределами города, а если у нас, то уж точно в очередях не сидят!
Гость, 16 августа 2011 21:36
Когда Глава ОГО лечился, то в очереди не стоял, а наоборот,за ним свита бегала во главе с Фоминым и Маркиным.
Гость, 18 августа 2011 10:38
Травматолог -это ж такой врач. К нему ж не запишешься заранее, если травма с тобой случилась внезапно.   А Интернет не позволяет записывать всех желающих на ближайшее время.  Уж как Голикову не ругают и сами больные и даже врачи, а толку?
А Иван Иванов в банкирах и юристах все беды видит. Да уж бедные врачи. Уже и "магазинов"  им мало.  Не надо завидывать.  
Так как левачат  врачи ни один банкир или юрист не налевачит на своей работе.  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений