РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Анализы в "Инвитро"...быть или забыть?

Здоровье, 30 октября 2013 07:20, источник: Читатель

Здравствуйте! Хотелось бы почитать отзывы о клинике "Инвитро" в г. Кыштым. Насколько достоверны их анализы? Так получилось, что анализ из "Инвитро" был отрицательным, а у нас в городе тот же анализ получился положительным. В общем, не знаю, кому и верить...

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Андрей ОС, 30 октября 2013 07:26
Сдавали много раз анализы в Инвитро, и скажу что у них правильные результаты. Мб сдать повторно анализ? Везде бывают ошибки, но клиника лучше наших озерских.
Гость, 30 октября 2013 07:29
сделать третий анализ в Инфарм, я там сдавала, дольше чем в инвитро, но сомнений никаких!
asura, 30 октября 2013 07:34
Ещё несколько городов обьедте и -большинством анализных бюллетеней на частном голосовании по демократическому принципу-выставите сами себе диагноз! :D
Больше ничего путёвого посоветовать не могу,у меня самого пиво с мочёй перепутанное-анализ  ,в Озёрске прошёл на Оk...
Гость, 30 октября 2013 07:39
Сдайте  еще в одну ,без шуток.деньги,конечно....но тоже сталкивалась,чтоперепутали  анализ  биохимии  ,бесплатный
Гость Багира, 30 октября 2013 08:01
Так получилось, что анализ из "Инвитро" был отрицательным, а у нас в городе тот же анализ получился положительным.

А предположить, что в организме что-то может поменяться?  :)
Сразу о доверии к кому-то, себе доверяйте.
Гость, 30 октября 2013 08:04
а я инфарму не доверяю,сдали там анализы,показатели зашкаливали,приехали в челябинск,пересдали,всё отлично!
Unknown Entity, 30 октября 2013 08:27
не сдавайте в Инвитро в Кыштыме - едьте в Челябинск. Там совершенно другой уровень.
Один раз тоже пожалели, что обратились в кыштымский филиал.
Гость, 30 октября 2013 09:37
"не сдавайте в Инвитро в Кыштыме - едьте в Челябинск. Там совершенно другой уровень." - уровень простите чего? Так же берут кровь и другие анализы. Или там шире улыбаются? Анализы из Кыштыма отвозят туда же в Челябинск . ИНВИТРО-одна из лучших лабораторий в России. Результаты анализов считает компьютер и уже поверьте, процент ошибок у него в сотни раз меньше чем у врача. У меня наоборот в Инфарме нашли того, чего не было. Содрали кучу денег на доп анализы, а потом руками развели, мол упс! Простите-ошибочка вышла, но денежки вам не вернем. Инвитро работает конвейером и зарабатывает деньги на количестве обратившихся, а Инфарм работает на анализы. ИМХО!
Гость, 30 октября 2013 09:53
В Инвитро гораздо дешевле,чем у нас.
Гость, 30 октября 2013 09:57
ОТКРЫЛАСЬ ХОРОШАЯ лаборатория в  АПРЕЛЕ - и цены ниже чем в кыштыме,   анализы тоже отвозят в чел-к
Гость, 30 октября 2013 10:44
Я за Инвитро. В нашем городе делают анализы черт знает как. Условия, в которых работают лаборанты 7-этажки, мягко говоря неудовлетворительные. Соответственно и результаты анализов не всегда достоверны могут быть. А кыштымский филиал Инвитро и правда у себя исследования не делает, все отвозят в челябинск. Так что будьте спокойны. Знакомые несколько раз сдавали анализы ребенка. Итог: в городских все отлично, а у ребенка сыпь непонятно на что. Сдали в кыштыме, нашли и стафиллокок, и еще какие-то бактерии. Пролечились, теперь все хорошо.
Гостья, 30 октября 2013 10:46
Сдавала в Кыштыме,всё устраивает. :)
Гость, 30 октября 2013 10:58
В Челябинске есть лаборатория "Прогрессивные технологии", имеется несколько пунктов забора крови по всему Челябинску, мы возили ребенка на Металлургов,70. Работают даже по выходным, результат получили по электронной почте. Нас 2 года назад из областной детской больницы направляли, потому что у них есть реактивы на все виды анализов. Нынче пришлось ребенка везти, потому что у нас в городе даже не слышали про реактивы на анализ, который необходим для постановки диагноза моему ребенку. Цены очень реальные, то что стоит в Кыштыме 4тыс. нам обошлось в 2тыс. И в Кыштыме нам сказали, что они кровь возят в Челябинск, не факт что не в "Прогрессивные технологии". Частные клиники в Челябинске тоже все анализы отправляют туда, мы узнавали. Так зачем переплачивать посредникам?
Гость, 30 октября 2013 11:17
Однозначно  в Челябинск .
Гость, 30 октября 2013 12:05
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, в этом центре "Здоровье" в Кыштыме на Ленина (там же и "Инвитро" видела) принимает стоматолог-протезист из Челябинска Кузьмин А.Н. - какой он специалист? Насколько профессионален, и насколько широко использует в своей работе современные технологии? Кто-нибудь пользовался его услугами? Очень хочется узнать, стоит ли к нему записываться на прием?
Гость, 30 октября 2013 12:13
Ошибки бывают везде. Что у нас, что в Кыштыме биоматериал отправляется в г.Челябинск на анализ. В Кыштыме готовность в разы быстрее чем у нас и сдать можно в любой день. А у нас пока сдашь, пока анализы обратно придут. Именно из-за того что биоматериал не сразу идет на анализ и происходят ошибки(редко, но бывают). Поэтому областные врачи доверяют только своим исследованиям.   При сдаче в Челябинске любой анализ делается за несколько часов, в зависимости от сложности исследования. Очень удобно скажу я вам! Плюс в Кыштыме, как и В Челябинске есть услуга: отправка результата на E-mail. (у нас не знаю).
Гость, 30 октября 2013 12:33
в нашей лаборатории за КБО делают не все виды анализов(особенно сказывается это тогда когда нет возможности доехать до Кыштыма), а в ИНФИТРО делают их быстро и точно(утром сдал вечером ответ, а в нашей утром сдал через 3 дня ответ)
Гость, 30 октября 2013 13:49
ОЧЕНЬ СОМНЕВАЕМСЯ . В ИНВИТРО.
Гость, 30 октября 2013 13:50
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ХАБАЛИСТЫЕ ДАМОЧКИ СИДЯТ НА .ВХОДЕ. ЕЗДИТЬ ТУДА НЕ СТАЛИ. ПОСЛЕ НИХ ОДИН НЕГАТИВ.СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ ПРОФЕССОРОВ.СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ, ЛЮДИ ВОЗМУЩАЛИСЬ ИХ РАБОТОЙ.
Гость, 30 октября 2013 13:52
очень ненадежно в Инвитро. слишком уж быстро результат. странно.
Гость, 30 октября 2013 14:05
Второй год уже сдаем анализы в "Лотосе" г.Челябинск в любом филиале, нам нравится.
Гость, 30 октября 2013 14:28
удивлю всех, лаборатория инвитро находится в москве или подмосковье, так что без разницы, где сдавать кровь - в кыштыме или в челябинске, везде филиалы. прогрессивки порядком дешевле чем инвитро, в  центре 'апрель' раз в неделю берут анализы и отвозят в прогрессивки. ни та, ни другая лаборатория с анализами меня не подводила
Гость, 30 октября 2013 16:44
А ещё в нашем городе есть вирусологическая лаборатория (Строительная 2).Они анализы не возят , а исследования проводят сами на современном оборудовании на уровне ДНК-технологий.От правильности доставки исследуемого материала зависит достоверность результатов. Лаборатория аттестована и акредитована.
Алексей, 30 октября 2013 17:15
Приходило мне письмо с анализами женщины из Самары. При том, что я мужчина, живу в Озёрске и никогда не был клиентом Инвитро. Вот и думайте, а оно вам надо, чтобы ваши анализы попадали к посторонним людям :?:
Гость, 30 октября 2013 17:56
люди,очень меня заинтересовало,заинтриговало.если не секрет,Вы на что анализы сдаете? там отрицательно, здесь положительно...это что РВ или спид? как Вы сдаете? приходите,платите,говорите что Вам надо или направление от врача надо? я вот слышала,но никогда не узнавала что и как.подскажите пожалуйста с чего начать? мне надо анализ крови сдать - есть ли в организме рак? кто сдавал?
Гость, 30 октября 2013 18:35
Сдавайте в Апреле, они в Че возят. Анализы и на майл высылают. Выполняет лаборатория "Новые прогрессивные технологии"
Гость, 30 октября 2013 18:41
Например готовность на гликированый гемоглобин  сутки
Гость, 30 октября 2013 19:37
даааааааааа, безобразие.... я бы точно не хотела, чтобы мои результаты анализов попали к кому-то еще, кроме меня.
Гость, 30 октября 2013 19:38
в Апреле нормально сдавать
Гость, 30 октября 2013 19:57
Гость, 30 Октября 2013 14:05
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, в этом центре "Здоровье" в Кыштыме на Ленина (там же и "Инвитро" видела) принимает стоматолог-протезист из Челябинска Кузьмин А.Н. - какой он специалист? =============================== И у нас в городе он работает в какой-то частной стоматологии. Тоже интересуюсь о нём, как о протезисте!  :?:
коняшка, 31 октября 2013 05:29
Гость, 30 Октября 2013 14:05
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, в этом центре "Здоровье" в Кыштыме на Ленина (там же и "Инвитро" видела) принимает стоматолог-протезист из Челябинска Кузьмин А.Н. - какой он специалист? Насколько профессионален, и насколько широко использует в своей работе современные технологии? Кто-нибудь пользовался его услугами? Очень хочется узнать, стоит ли к нему записываться на прием?

Мне понравилось. Ставила коронку - 3 года прошло, никаких проблем! :D
Гость, 31 октября 2013 11:01
мне надо анализ крови сдать - есть ли в организме рак?
_______
рак по анализу крови не диагностируют)))) кровь может показать разве что наличие и количество онкомаркеров, которые бывают (но не всегда) повышены при онкологическом процессе. и то, смотря на какой стадии. и известны и изучены далеко не все маркеры. так что такой анализ еще менее надежен, чем прогноз погоды на месяц вперед. с тем же успехом можно карты таро разложить. если опасаетесь или подозреваете что-то в этом роде - идите сразу к доктору, скорее платному (не будет терапевт каждому паранойю умасливать), делайте кт-мрт, делайте биопсию, если есть конкретные подозрения, там и кровь будет тоже в тему, как часть картины при постановке диагноза. а только одна кровь вам никакой гарантии не даст.
Гость, 1 ноября 2013 11:38
Сдавал и там и там. Разница в результатах анализа по числовым значениям - в 35 раз!!! В ИНВИТРО были правильные, а в ИНФАРМЕ нет.
ЭРА, 1 декабря 2013 18:11
В ОЦ "Апрель" на Ленина 73 анализы сдать можно, они с ПРОГРЕССИВНЫМИ МЕДИЦИНСКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ сотрудничают, возят в Челябинск. Готовность 1 день.
Вечнобольной, 2 февраля 2014 20:48
Далеко ходить не надо-"Хеликс"!!! Кабинет на Карла Маркса6-анализы: крови,мочи и даже кала.Несложные анализы делаются в Екб, а посложней в С-Пб со слов администратора.Я сдавал-мне понравилось:толковый админ,хорошая медсестра(взяла кровь без синяка).Накоплю крови-снова пойду!!!Советую всем.
мать, 2 февраля 2014 20:59
в Инфарме- надо записываться и еще неделю ждать забора анализа и несколько дней результата
в Апреле - не всегда реактивы есть, да и не каждый день принимают
в поликлинике- вообще жесть!!!
Инвитро в Кыштыме- отдельная песня. Чтобы сдать какашки ребенка надо сначало съездить купить их банку (аптечная стерильная не подходит!!), а на следующий день до 11 привезти им. Нам пришлось какашки в машине перекладывать :(( Сервис ужасный
Новый кабинет на Карла Маркса, 6 - администратор вежливый, подскажет если что спросишь. Мед.сестра- вообще супер: вену мою нашла с первого раза (вены у меня ужасные) и синяка не осталось Реактивы все есть. Пока все супер, может потому что только открылись.. пока там лучше всего .
птаха, 3 апреля 2014 13:09
на протяжении 3х лет сдаю многочисленные анализы, очень довольно инвитро, делают быстро и качественно, все приходит смс, электронка. очень удобно. а по ценам не дорого. я очень довольна!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений