РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (404)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (323) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

полный архив

Весеннее обострение или хамы на дороге. (Видео)

Новости читателей, 6 апреля 2011 09:10, источник: Иван Человеков

 Поехал сегодня забирать ребёнка из детского сада, не успел выехать как, джип на большой скорости промчался мимо меня и окатил от крыши до колёс водой из лужи, но это самое безобидное из мною увиденного.

 На перекрёстке Победы-Блюхера БМВ с номерами 666 чётко проехала на запрещающий сигнал светофора. Но самый ужасный случай произошел на пешеходном переходе Комсомольской площади: водитель 14-й с транзитными номерами на большой скорости чуть не сбил двоих ребятишек пытавшихся перейти проезжую часть, хорошо они вовремя среагировали и отскочили обратно на тротуар(на видео последний сюжет слева), а тот не сбавляя скорости продолжил свой путь и всё это за полчаса проведённых на дороге.

 Это как понимать? У психически не нормальных людей началось весеннее обострение?  Три эпизода, два из которых(2 и 3) могли закончится очень печально. Очень страшно становится за своего ребёнка, как он будет выживать среди этого быдла и хамов?
P.S. Извиняюсь за качество.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 апреля 2011 09:23
УЖАС третий сюжет
Гость, 6 апреля 2011 09:25
Все эти действия из разряда - нам, баранам, все равно и все можно!
GrandBird, 6 апреля 2011 09:27
рекомендую владельцу регистратора обратиться в ГИБДД,может это и поможет как то!
Гость, 6 апреля 2011 09:44
Дело в том что работники ГИБДД днем куда то пропадают или стоят в засаде спрятавшись. Вот и результат.
Татьяна, 6 апреля 2011 10:26
Хорошее видео ,есть такие уроды которые думают что они одни на дороге,облили и пофиг,я один раз так чуть и не врезалась,когда меня так же облили ,пока включила дворники передо мной уже машина тормозила и я чуть в нее не врезалась,после чего у меня был адреналин,когда ты едешь в принципе не быстро ну 60 км в ч. и когда впереди уже оставалось примерно метров так 3 на соображение остается секунда,слава богу есть еще у меня реакция успела затормозить ,но потом когда это все вспоминаешь и задумываешся  о том,как люди вот так разбиваются на смерть из за вот таких идиотов,которые создают аварийные ситуации,и глядя на видео видно что в нашем городе их просто таких идиотов больше,чем нормальных водителей.Сама каждый день езжу на своей машине и таких вот болванов каждый божий день встречаю а особенно это касается еще и водителей такси.
СПб, 6 апреля 2011 10:29
про 3-й случай: пешеходам самим смотреть надо на дорогу,а то привыкли не глядя по пешеходу шагать. посмотрите как в городах миллионниках люди перехедят дорогу по пешеходному переходу...
Гость, 6 апреля 2011 10:35
666 - этим все сказано. Пандемия бешенства в социуме.
Гость, 6 апреля 2011 11:07
чем крупнее машина, тем меньше внимания уделяется "всяким мелочам", типа большой лужи на дороге, а про все остальное даже говорить не хочется - уважения друг к другу и к пешеходам, в частности, у нас в городе всегда было мало
Гость, 6 апреля 2011 11:13
интересно другое, если на  этом видеорегистраторе можно увидеть номер машины, то будут ли наши доблестные полицейские что-нибудь делать? или они это сайт не читают? и им глубоко пофиг, что творится у нас на улицах?
Гость, 6 апреля 2011 12:06
"СПб, 6 Апреля 2011 10:29  
про 3-й случай: пешеходам самим смотреть надо на дорогу,а то привыкли не глядя по пешеходу шагать. посмотрите как в городах миллионниках люди перехедят дорогу по пешеходному переходу... "

То есть, пешеходам смотерть надо, а водителям на переходы начхать?
Отличная логика. Как в миллионниках переходят, видели. И как тма детей сбивают - тоже. Прекрасный пример для подражания.
Василий, 6 апреля 2011 12:22
мдааа....у таких не права...машины надо забирать....
и пади он пьяный ехал....отдайте это видео пилицаям нашим...пускай разбираются
Гость, 6 апреля 2011 12:32
вы проидите по Ленина. Несутся, обрызгивая пешеходов. Новая куртка за 20 штук была вся облита за 5минут. Хоть зарыдайся.
Гость, 6 апреля 2011 13:16
СПб, 6 Апреля 2011 10:29
...посмотрите как в городах миллионниках люди перехедят дорогу по пешеходному переходу...

Могу рассказать про Москву:  1. в центре Москвы, если пешеход идет по пешеходному переходу, машины сбавляют скорость и ждут, когда все перейдут (это район Савеловской, ст. Динамо)
2. На окраине в районе Варшавского шоссе, Россошанской водители также уважают пешеходов.
3. в районе Останкинского центра та же картина.
А вот идиотов, которые плюют на ПДД единицы. В нашем городе таких водителей становится все больше. Такое впечатление, что "права" покупают. Поэтому неча на зеркало пинять...
У многих озерских водителей мозги отсутствуют. ПЕШЕХОД на пешеходном переходе ВСЕГДА ПРАВ. Знаки о пешеходном переходе есть, выполнять предписания ПДД  необходимо. И не надо защищать безбашенных водителей. Сами можете оказаться в такой ситуации.
Гость, 6 апреля 2011 13:29
У нас нет ни одной "живой" дороги без ям и выбоин. Кроме того, УАТ всю зиму вместо того, чтобы вовремя убирать и увозить с дорог снег, нагребал огромные валы на обочинах, из-за которых легковую машину не увидишь. Вместо этого засыпали дороги грязью. Сейчас талые воды смешались с этой грязью. Плюс нахалы. В итоге страдают машины и пешеходы. Как УАТ сможен очистить дороги от этой грязи к концу апреля?
Водитель, 6 апреля 2011 13:46
Для Татьяна, 6 Апреля 2011 10:26 ... Дистанцию никто не отменял соблюдать,и видишь условия дороги, не важно - дрежи дистанцию!!!!
А то что обливают, хоть ты со скоростью 20 поедь возле старого кладбище там в пору паром запускать..

И опять же для Татьяна, 6 Апреля 2011 10:26 как говорится нече на зеркало пенять, если сама не умеешь ездить, не значит что другие такие же как ты!!!
Гость, 6 апреля 2011 15:06
Люди нормально переходят дорогу в большом городе это у нас быдло ездит на машинах и не пропускает пешеходов , а еще есть такие уроды что около лужи специально газ прибавляют что бы брызги во все стороны. Нет у нас культуры на дорогах. БМВ 666 доездишся быстро с белым светом растанешся.
СПб, 6 апреля 2011 16:17
Дело в том что если машина на большой скорости едет вблизи пешехода, то она экстренно затормозить все равно не сможет увидев пешехода. Поэтому и надо пешеходам смотреть по сторонам.
Гость, 6 апреля 2011 16:52
Где вы по сторонам будете смотреть если по Ленина одна сторона дорога, а другая дом, а он действительно на луже газ прибавляет. Или просто несутся, самому бы под грязный душ однажды попасть.
Гость, 6 апреля 2011 18:05
СПб, 6 Апреля 2011 16:17
Дело в том что если машина на большой скорости едет вблизи пешехода, то она экстренно затормозить все равно не сможет увидев пешехода. Поэтому и надо пешеходам смотреть по сторонам.

А знаки для кого ставят? Пешеходный переход - сбавь скорость. И тормози, как предписано ПДД.  И зачем пешеходу смотреть по сторонам, если у него ПРЕИМУЩЕСТВО????????????????????? Вы "права" купили?
Я водитель, имею Права, но Пешеходный переход - это свято. Там пешеход полновластный ХОЗЯИН, хоть и идет ни два ни полтора.  По правилам ДД водитель должен сбавить скорость и пропустить пешеходов (остановившись).  
Вы пытаетесь переделать ПДД? Вы  кто? Как вы получили "права"? Вы здесь и сейчас пытаетесь ПЕРЕДЕЛАТЬ  ПДД. Еще раз вопрос - ВЫ КТО???
Гость, 6 апреля 2011 18:43
Позавчера переходил улицу Ленина (на площади) по пешеходному переходу. Едет какая то блондинка в бооольших черных очках, я перехожу.. а она даже не думает тормозить! Катилась хоть и потихоньку, но если бы я чуть чуть притормозил, то был бы на капоте в лучшем случае. А мадаме той поболту всё, у неё лыба на все лицо... Нде..
Гость, 6 апреля 2011 19:17
Скоро куплю видеорегистратор с качеством получше, чем здесь. И буду выкладывать видео. Держитесь, нарушители :!:
Гость, 6 апреля 2011 20:09
На Ленина есть аллея, ходите по ней. Ямы на дорогах под водой не видно, водитель сам не знает, какой будет результат наезда на неё
Alex, 6 апреля 2011 21:11
"На нерегулируемом пешеходном переходе автомобили должны уступить вам дорогу. Но начинать переход можно только, если вы убедились, что дорогу вам уступили. Если водитель автомобиля и не думает останавливаться, а вы вступили на проезжую часть, то Правила нарушаете вы ОБА!!! В таких ситуациях инспектора ГАИ штрафуют только водителей, т.к. у них всегда с собой документы. Как следствие, у пешеходов создается иллюзия, что всегда виноват водитель."
Гость, 6 апреля 2011 21:25
В Ебурге на Чапаева 1а огромный выбор видеорегистраторов и по разным ценам и возможностям .Купил BLACKTYT-720 c откидывающим экраном и hd сьёмкой при 30 кадрах\сек,запись идёт по кругу,4гб памяти хватает на 3 часа.
Гость, 6 апреля 2011 22:10
а полицаям все равно..Они стоят на остановочке возле "Руси" и по соточке выписывают за фары. Бред...
Татьяна, 6 апреля 2011 22:18
Водитель, 6 Апреля 2011 13:46
Для Татьяна, 6 Апреля 2011 10:26 ... Дистанцию никто не отменял соблюдать,и видишь условия дороги, не важно - дрежи дистанцию!!!!

Товарищ водитель ,если что я за 20 лет вождения не была в ДТП ни разу и езжу  отлично,если вы читали то что я написала  должны были ситуацию про анализировать ,если что меня встречная машина так же облила ,а дистанция была сначала  от впереди идущей машиной метров 6,но в тот момент когда меня облили всю лобовуху я вообще ничего не видела,что было впереди,когда я включила дворники я увидела что впереди машина то тормозит уже и поворачивать собиралась,тут у меня реакция и сработала на торможение.И с этой машиной у нас была одинаковая скорость в начале.И не надо говорить что я не умею ездить,с первого раза сдала на права.
водитель, 6 апреля 2011 22:22
Гость, 6 Апреля 2011 18:05
для если у него ПРЕИМУЩЕСТВО????????????????????...

Ну да луче быть правым и мертвым, чем здоровым и пропустить... тыж король на переходе!!!
Водитель, 6 апреля 2011 22:23
Гость, 6 Апреля 2011 19:17
Скоро куплю видеорегистратор с качеством получше, чем здесь. И буду выкладывать видео. Держитесь, нарушители

ps за что держатся то?
Гость, 6 апреля 2011 22:28
СПб, 6 Апреля 2011 16:17
Ответьте - вы кто? Так как вы может рассуждать только  (...). Если вы мчитетесь без снижения скорости перед пешеходным переходом, то вы НАРУШИТЕЛЬ. Так вы кто?????????????  Вы где права купили??? Как вам совесть позволяет писать про скорость перед пешехоным переходом?  А не слабо марку и номер машины написать???  Раз уж такой крутой....
Гость, 6 апреля 2011 22:52
Помню несколько лет назад в какой-то известной газете была статья. В ней рассказывалось о том, что в Москве в такую же слякоть группа довольно крепких пешеходов, видимо, уставших от того, что водители периодически обливают народ, вооружилась крупными камушками и в лобовое таким водителям. А что водители сделают? Выходят из машины, а им навстречу обозлённые и облитые им же крепкие мужички! Лет прошло много, а статью эту до сих пор помню и иногда хочется последовать примеру.Вот так-то! Так что, водители, будьте, пожалуйста, вежливы в такую погоду. А то всякое бывает :)
Правдоруб, 6 апреля 2011 22:52
Когда я нахожусь за рулём, всегда пропускаю пешеходов. Тут без вариантов. Но когда я сам становлюсь пешеходом, то, даже переходя улицу на зелёный сигнал светофора или по пешеходному переходу, моя голова крутится на 360°. И если я не буду уверен полностью, что водитель видит меня и собирается пропускать, то я даже шагу не сделаю на проезжую часть, рискуя собственной жизнью. Мало ли какой может оказаться причина, по которой вас игнорирует водитель – ему слепит солнце в глаза, у него случился сердечный приступ, отвлёкся по глупости, за рулём полный неадекват в гашеном состоянии на угнанной машине удирающий от сотрудников ДПС, …  и т.д. Совершенно не считаю свою осторожность излишней и бесполезной. К этому я уже приучил и свою жену, и своего ребёнка.  

Поверьте, я не оправдываю безбашеных водителей. А лишь утверждаю, что иногда лучше поступиться собственным приоритетом, пропустить ЕЗДЮКА и остаться непокалеченным. Чем потом восстанавливать подорванное здоровье, лёжа в гипсе на больничной койке под капельницей с физраствором, удовлетворяя своё собственное самолюбие тем, что ты был прав в той ситуации на все 100%.

Соблюдайте Правила Дорожного Движения, прописанные кровью в Книге Жизни. Будьте вежливы, рассудительны и адекватны на дороге, независимо от того, по какую сторону капота вы находитесь. И тогда вашим близким не придётся огорчаться и проливать реки слёз.
Гость, 6 апреля 2011 23:11
СПб, 6 Апреля 2011 16:17  
Дело в том что если машина на большой скорости едет вблизи пешехода, то она экстренно затормозить все равно не сможет увидев пешехода. Поэтому и надо пешеходам смотреть по сторонам.
А если бетонная стена впереди будет стоять Будеш ли ты резко тормозить если если на большой скорости идти в близи. Я бы не советовал тормозить, а наоборот прбавить газу, авось насквозь пролетишь. Вот и пешиходный переход и красный свет такая-же бетонная стена, только невидимая. А ДПС действительно обнаглели, в городе их практически не видно ни днём ни ночью, где-то прячутся, колымят наверное, а когда большие чины презжают то через каждые 20метров стоят с выпученными глазами что-бы не пропустить и честь отдать. А потом опять в барикады прятатся.
Гость, 7 апреля 2011 03:17
Случай был сколько-то лет назад.
По весне, когда кругом были лужи шли по ул. Советской молодые мужчины, лет около 30. Идут себе спокойно по тротуару, по дороге автомобили едут, у самых водных мест притормаживают, в общем ведут себя достаточно предупредительно. Но вот пролетел один водятел, подымая волны воды так, что стенки домов окатывало. Мужчин облило с ног до головы. Водятел умчался, а мужчины пошли дальше: мокрые, грязные и по-своему несчастные. Подходят к "Москательному", смотрят, а там этот автомобиль стоит, который посредством грязной воды  сделал мужской коллектив  очень несчастным и мокрым. Решили мужчины сказать водятелу сердечное спасибо. Дождались. Выходит. "Мужчина, Ваш автомобиль?", - поинтересовался коллектив. "Ну мой, а что надо", - с гонором ответил водятел. "Вы сейчас за рулем сидели?" - уточнил коллектив. "Ну, я, вам-то какое дело?" - буркнул водятел и начал было усаживаться в автомобиль. "Ну раз ты водитель, то вопросов больше не будет", - сказал коллектив, после чего водятел получил в рыло. Сначала от одного молодого мужчины. Потом от второго. Потом от третьего. Когда водятел упал, его подняли. Потом ещё дали в рыло. Потом ещё и ещё.
Через несколько минут коллектив молодых мужчин удалился. Водятел остался сидеть у своего автомобиля. Его голова была похожа на тыкву. А одежда стала совсем мокрой и грязной - ну в самом деле, кто будет мыть асфальт, на который постоянно падал водятел.
Может эти молодые мужчины правы были? Злые языки утверждаю, что после того случая водятел стал примерным водителем.
Sublime, 7 апреля 2011 16:11
В 3 ролике мне показалось, что автор как бы сам практически по пяткам пидестрианов двигался, что не есть гут по ПДД ;)
Гость, 7 апреля 2011 21:42
вместо видеорегистратора лучше купи себе нормальный автомобиль с датчиком дождя и большими колёсами и не парься.
Спб, 8 апреля 2011 14:59
Гость, 6 Апреля 2011 22:28

я простой пешеход, не имеющий машины, который на практике увидел и проверил как работаю эти пдд в санкт-петербурге. там поток машин в разы больше вашего и увидев тебя на пешеходном переходе мало кто начинает сбавлять скорость, хотя обязаны это делать. так вот если бы я не смотрел по сторонам при переходе по пешеходному переходу думаю сейчас бы не писал это сообщение. и скорость в городе там знаками 40 30 20 не ограничивают, так что при разрешенных 60 все несутся 80, и вот иди попробуй смело перейти дорогу не смотря по сторонам ведь у тебя ПРЕИМУЩЕСТВО.
правально сказал "водитель, 6 Апреля 2011 22:22",  для меня жизнь дороже и мне не трудно смотреть по сторонам зная как водят машины в спб.

и потом смотреть по сторонам это что плохой совет ?
мизантроп, 8 апреля 2011 16:27
Меня пытались чудилы-с нижнего тагила, на красный свет задавить!
Я терь ,лучше пережду лишних 3 минуты,чем под колёса лезть  ...
Гость, 9 апреля 2011 18:26
Культуры вождения в Озерске нет.  Водители на иномарках сччитают себя Богами. Не пропускают, не выполняют ПДД. Где ГИБДД??? Кому выдают права???? В Екатеринбурге и Челябинске ездить гораздо проще - там культура вождения. А в Озерске - рассадник недоумков ( нормальные уезжают), получивших по блату права. Простому,грамотному водителю приходиться то резко тормозить, пропуская идиота, то ...
Пример, сегодня 9 апреля едем по одниполосной дороге к Каслинскому КПП, справа обгоняет на Ниссане PATROL (он ЦАРЬ) - ему на рынок край нужно. Это что? Где ГИБДД...
В Озерске марка машины определяет правила вождения. Доколе это будет?
мизантроп, 10 апреля 2011 09:49
Гость, 9 Апреля 2011 18:26  
... Доколе это будет?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На местную"рублёвку" зайди,где коттеджи,как грибы после дождика, растут!
Там в трёхподьездных гаражах,эти иномарки и стоят...
...,нам с тобой таких денег - за 10 жизней не заработать в поте лица ... уважаемые все люди однако.. тьфу.. :evil:  Хоть за вилы берись!
Aira, 10 апреля 2011 13:28
СПб
Гость #7
6 Апреля 2011 10:29:00
про 3-й случай: пешеходам самим смотреть надо на дорогу,а то привыкли не глядя по пешеходу шагать. посмотрите как в городах миллионниках люди перехедят дорогу по пешеходному переходу...

Больной на всю голову. У нас что - миллионник, чтоб по нему с такой скоростью мчаться?
мизантроп, 11 апреля 2011 11:17
У нас не"миллионный городишко,но тожа мечтаешь о подземных переходах,когда твой организм, железным тазом давят на переходе,не взирая на знаки и красный свет светофора!
Вроде говорят гдето в городе камеры видеонаблюдения повесили,но человеку то похрен на них будет с перебитым каким нибудь джипом,позвоночьником и вытряхнутыми на ружу мозгами..
Мой совет - лучше переждать,пусть обдолбанные дебилы,или просто неуважающие,и не держащие за людей - пешеходов,пронесутся через перекрёсток..законы,канечно законами,но здоровье потом не вернёшь..
Гость, 11 апреля 2011 16:58
Alex, 6 Апреля 2011 21:11
"На нерегулируемом пешеходном переходе автомобили должны уступить вам дорогу. Но начинать переход можно только, если вы убедились, что дорогу вам уступили. Если водитель автомобиля и не думает останавливаться, а вы вступили на проезжую часть, то Правила нарушаете вы ОБА!!!

Вы тоже права купили - ПЕШЕХОД на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ  - ВСЕГДА ПРАВ!!!!!!!!!!!!!

и для СПб, 6 Апреля 2011 16:17
Дело в том что если машина на большой скорости едет вблизи пешехода, то она экстренно затормозить все равно не сможет увидев пешехода. Поэтому и надо пешеходам смотреть по сторонам.

В городе скорость ТС 60 км/ч, а при такой скорости экстренное торможение не нужно. Еще раз вопрос - вы где права купили?
и еще Спб, 8 Апреля 2011 14:59
Если вы простой пешеход, не имеющий Прав на вождение ТС, то не надо вносить дезинформацию о, якобы не уступающих пешеходу дорогу, особенно В Санкт-Петербурге. Там культура вождения МНОГО выше нашей озерской.
Гость, 11 апреля 2011 18:43
Иван Человеков у меня тоже есть видеорегистратор и много такого видео ,но размер 5 минут ролика очень большой.Что и как делать не знаю и знать не успеваю.Но очень интерресные моменты есть.Народу показать надо..........
Иван Человеков, 11 апреля 2011 21:26
Гость, 11 Апреля 2011 18:43
Иван Человеков у меня тоже есть видеорегистратор и много такого видео ,но размер 5 минут ролика очень большой.Что и как делать не знаю и знать не успеваю.Но очень интерресные моменты есть.Народу показать надо..........

Размер файла можно уменьшить в каком-нибудь видеоредакторе, напр.: Nero Vision, в данном случае я использовал AVS Video Editor, затем регистрируйся на youtube, добавляй туда видео, затем на этом сайте справа сверху жмёшь кнопочку "Добавить новость" и даёшь ссылку модератору. Как-то так.
Alex, 11 апреля 2011 22:42
Гостю 11 Апреля 2011 16:58
 Я просто хотел призвать пешеходов к осторожности и внимательности :!:   :idea: "На нерегулируемом пешеходном переходе автомобили должны уступить вам дорогу. Но начинать переход можно только, если вы убедились, что дорогу вам уступили. Если водитель автомобиля и не думает останавливаться, а вы вступили на проезжую часть, то Правила нарушаете вы ОБА!!! В таких ситуациях инспектора ГАИ штрафуют только водителей, т.к. у них всегда с собой документы. Как следствие, у пешеходов создается иллюзия, что всегда виноват водитель." :idea:
     
:!: На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.  :!:
   Права не покупал, учился и сдавал в Челябинске в 1994 году!
Гость, 11 апреля 2011 23:10
"Дело в том что если машина на большой скорости едет вблизи пешехода..." СПБ чё за бред то)))))
Гость, 14 апреля 2011 13:00
рекомендую владельцу авторегистратора развернуть его в свою сторону и посмотреть на себя... АНГЕЛ твою мать... Облили машинку лужей.... Дома сиди ябида!
Den85, 19 апреля 2011 11:04
Если объективно, не раз видел как владельцы машин довольно высокой ценовой планки пропускают пешеходов, дают возможность выехать со стоянки от Елены или Детского мира (извините, путаю их постоянно), где пешеходный переход к Универсаму и горит красный сигнал светофора, не перекрывают этот выезд, а притормаживают оставляя проезд. Подъезжая к лужам снижают скорость и т.д. То, что видно на регистраторе-это бычье, тупорылое и ублюдочное. Будем надеяться, что переубиваются со временем и пусть земля им будет пухом. Господи, спаси и сохрани нормальных людей в этой долбаной стране и таком же городе.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2Vtzqx3cENz



Погода в Озерске

21 апреля 2025 - вечер

10oC, Ветер Северо-восточный 0 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Ефремова Светлана Юрьевна
ИНН 742200653809
Erid: 2Vtzqwh4j1g


Последние вакансии в Озерске

Разнорабочие
ГРУЗЧИКИ В МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН
уборщик помещений

Последние резюме в Озерске

Ищу подработку
Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь
Подсобный рабочий

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU