Портретов нет, один пейзаж
Таким пейзажем жители домов по ул. Свердлова, д. 17 и пер. Советский, д. 9 «любуются» уже целую неделю. А подъезжающие мусоровозы не пытаются даже убрать накопившиеся мусорные мешки.
От редакции: справедливости ради стоит отметить, что жильцам многих других дворов Озёрска, «обижаться» не приходится – подобные пейзажи можно лицезреть повсюду. За это «творчество» отвечают и жильцы, и управляющие компании.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Алексей, 21 декабря 2010 14:29
|
На своё же творчество "любуются". Пакеты с мусором не инопланетяне выкинули. Те кому не нравятся эти горы наверняка ни слова не говорят, когда видят что мусор выбрасывают, а когда накопится всё, тогда и возмущаются.
|
ввв, 21 декабря 2010 16:10
|
нет, а почему мусор то не вывозят? какая разница, что кто-то, где-то, когда-то-то, что-то там выкинул. чем занимаются коммунальщики? дворовые территории в городе похожи на негритянские гетто. а деньги то бюджетные за это улетают кому-то в карман
|
Алексей, 21 декабря 2010 19:58
|
Почему бюджетные, ваши личные и улетают. Если не нравится мусор под окнами писать надо не на сайт, а официальную претензию к УК, не помогает, тогда в жилинспекцию. Сюда писать - самое бесполезное что можно придумать. Это ведь не "Комсомольская правда" времен Советского Союза. Ну посочувствуем мы и редакция, а мусор убирать не будут. А мусор скорее всего вывозят регулярно, только отдельные личности промахиваются мимо машины. Давайте мусор в подъезд около квартиры выставлять, а потом возмущаться что его никто не вывозит.
|
Анна, 21 декабря 2010 20:04
|
че это бюджетные?! Наши с вами за вывоз ТБО
|
ввв, 21 декабря 2010 20:40
|
Пакеты с мусором не инопланетяне выкинули)))). ТАК применительно у себя в квартире говорить, типа "чей носок" или "кто тарелку не помыл". хотя если у вас в квартире работала бы гувернантка, за ваши деньги, то этих вопросов бы не было. здесь же, речь идёт о дворнике, которому МЫ платим. вопрос. где дворник?
|
Алексей, 21 декабря 2010 22:46
|
По вашей логике, если бы у вас была домработница, то вы и в туалет не пошли бы ... всё равно она уберет, вы же заплатили. (кстати гувернантка не станет вам мыть тарелки и собирать носки, гувернантка - это воспитательница, она учит детей).
|
Алексей, 21 декабря 2010 22:52
|
Заметьте, что по договору с УК, который мало кто читал, вывоз крупногабаритного и сторительного мусора оплачивается сверх платы за вывоз ТБО  , а основу кучи с фотографии составляет именно он. Получается, что куча - это общедомовое имущество. 
|
Гость, 21 декабря 2010 23:11
|
сами накидали сами и убирайте, чойто УК должна за вами ***** подтирать, если введут плату лишние 200 рублей за вывоз любого мусора в том числе и такого то нытья в городе будет-необерёшься...
|
Гость, 21 декабря 2010 23:47
|
Очень жаль, что в нашем городе имеются такие пейзажи! Хочется уже порядка! Действительно такие "пейзажи" можно наблюдать не только на мусорных точках, но на территории многих дворовых территориях и в подъездах!!!!! Пакостим где живем!!!! 
|
Гость, 22 декабря 2010 15:01
|
половина города в таких пейзажах! только у Павла Юрьевича Качана все убрано на территории или есть еще чистые дома и дворы?
|
DiMoN MuS@r, 23 декабря 2010 04:55
|
Стыдно должно быть уважаемые горожане! где живём там и ср...м такой красивый город и такое наплевательское отношение к себе и к обществу. ВЫБРАСЫВАЙТЕ МУСОР ВОВРЕМЯ когда приходит машина! И усвойте для себя одно золотое правило ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ X P/S кстати на щёт дворников на 40 многоквартирных домов 2-3 женщины солидного возраста, уважайте их труд.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>