В аварии пострадал Фольксваген Жук
Около 15-40 на перекрестке Верхняя -Музрукова видел ДТП, с участием автомашин Фольксваген Жук и ВАЗ 2109. В результате происшествия фольксваген вылетел на обочину и застрял в глубоком сугробе. Отпишите, кто что знает.
Вот фотки.
А этот снимок с форума#http://forum.ozr.ru/showthread.php?t=827&page=165

Фото: Morgul
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
ввв, 8 декабря 2010 18:11
|
как раз на тропинке. кому-то повезло
|
Гость, 8 декабря 2010 18:20
|
лялька маленькая улетела,я свою поставила и ездию на такси,целее будет!!!
|
Вредина, 8 декабря 2010 18:37
|
Гостю - вот из-за таких как вы, у нас мест парковочных нет и таксистов как собак нерезаных развелось! зачем вам машина? показать свою состоятельность и самостоятельность в жизни? это идиотизм - купить машину и не ездить на ней
|
Гость, 8 декабря 2010 18:47
|
Интересно а штраф за тонировку выписали???
|
ввв, 8 декабря 2010 19:16
|
 такое ощущение что город это куча всеобщего безобразия и середине всего этого, добрые жители с дорогими фотоаппаратами. 
|
Гость, 8 декабря 2010 19:25
|
вах вах...малэнький арба абидель....в белий хАлодный-хАлодный песок заривался...вИдель...плакаль...о, жЫстокий рус-арба...
о, отец темный вся арба Акошко..приЫноси, радной ко мне кишлак арба..буду пАмидорка её кармить...Агрыз кАрмить...урюк кАрмить...лечить, Аднако...вах...
|
Гость, 8 декабря 2010 19:42
|
Комбинатовцев-бомбил развелось,как собак нерезаных  Купят в кредит,потом жрать нечего.Вот и таксуют,чтобы свести концы с концами. Только на комбинате,работник купивший жучку(про иномарку вообще молчу) считается уважаемым человеком!!!!  Утром в курилке у них одни разговоры,кто сколько набомбил. Таким образом работники химкомбината "МАЯК",копят на более дорогую машину,чтобы тоже бомбить. 
|
Alex, 8 декабря 2010 19:48
|
Гость, 8 Декабря 2010 19:25 Уважаемый, ты по-русски давай! Чай в России живёшь!
|
Гость, 8 декабря 2010 19:57
|
а кто виноват то?
|
Гость, 8 декабря 2010 21:14
|
Вредина, 8 Декабря 2010 18:37 Гостю - вот из-за таких как вы, у нас мест парковочных нет и таксистов как собак нерезаных развелось! зачем вам машина? показать свою состоятельность и самостоятельность в жизни? это идиотизм - купить машину и не ездить на ней у меня по мимо машины,есть еще гараж!!!!так что состоятельность наверное получше чем у вас,раз у вас даже в уме не промелькнуло,что у некоторых есть даже гараж!!!! 
|
Гость, 8 декабря 2010 21:27
|
молодец вредина! вот уела так уела 
|
Гость, 8 декабря 2010 21:46
|
Гость, 8 Декабря 2010 21:14
Круто вредину уделали
|
Гость, 8 декабря 2010 22:04
|
Вредина, 8 Декабря 2010 18:37 Гостю - вот из-за таких как вы, у нас мест парковочных нет и таксистов как собак нерезаных развелось! зачем вам машина? показать свою состоятельность и самостоятельность в жизни? это идиотизм - купить машину и не ездить на ней
А что тут такого? Лучше наверное будет, чтобы машину разбили и вбухать в реонт кучу денег? Если девушка за рулем в такую погоду тем более от нее надо держаться подальше, такие не предсказуемые или она же поедет и врежется в кого то - это намного лучше. Помставила машину и пусть стоит. А на счет парковочных мест кто успел тот и встал. У нас во дворе куда машин совсем из других домов...так же есть машина которая стоит уже года 2, гляди и подожгут ее. Каждый день идут школьники и для низ там как медом намазано, останавливаются и начинают в ней кавыряться....
|
Гость, 8 декабря 2010 22:14
|
вообще, очень прикольно читать подобные вещи. одна написала "умную мысль", человек ответил, то что думает или наболело, а первая опять заходит прочитать, что же там с моей умной фразой!? ахххххххххххххх, ответили , нищеглот какой то, как посмел!!!! щас я его убью фразой что у меня гараж тоже имеется. какя я предусмотрительная и богатая!!!!!!!!!!!!!!!
|
Гость, 8 декабря 2010 22:20
|
ха-ха! дебаты между мужчинами и ................... "с гранатами". всё с Жука началось, а чем закончится?! вот представте что такие люди лично встретятся на дороге. мужик скажет пару слов и уедет, а баба за ним будет гнаться и кричать что он козёл и не прав!
|
ввв, 8 декабря 2010 22:49
|
Гость, 8 Декабря 2010 22:20 уедет, а баба за ним будет гнаться и кричать что он козёл и не прав! )))) после "козла" будет уже наоборот 
|
Гость, 8 декабря 2010 22:57
|
Устроили тут детсад. Не упустят случая письками померяться. тьфу,противно.
по факту : Ехала ,как раз сегодня,мимо этой аварии ,жаль жука. всё из какого-то дятла вылетевшего на встречку. не знаю,но это какая-то тенденция что ли у водителей 8-ок, 9-ок,99-ок - лихачить. это как устоявшийся стереотип : если блондинка ,то дура. если водитель 9-ки (8,99) ,то водятел-лихач. читай синонимы.
|
Гость, 8 декабря 2010 23:21
|
Гость, 8 Декабря 2010 21:14 Молодчинка. никто и не сомневался. Жука во дворе хороший хозяин не оставит. А девушек вы зря обижаете, некоторые вас на дороге на раз уделают. Вы же потом кипятком сс..ь начинаете, а сделать ничего не можете.
|
Гость, 9 декабря 2010 00:20
|
Гость, 8 Декабря 2010 18:47 Интересно а штраф за тонировку выписали??? ll оч интересно, а то расслабились
|
Гость, 9 декабря 2010 00:25
|
Для того чтобы штраф выписать нужно для начала правильно замер светопропускания провести в соответствии со всеми методиками, у инспектора должен быть допуск на право работы с этим прибором, прибор должен быть поверен. вы правда думаете что наши гаишники в состоянии выполнить все эти требования?
|
Гость, 9 декабря 2010 03:50
|
главный гаишник сказал, да, если есть аппарат. Более того, хотели делать про визуальный осмотр, не знаю состоялось ли нет
|
Гость, 9 декабря 2010 05:36
|
так по теме ничего и не написано!!!а жаль!
|
Гость, 9 декабря 2010 05:40
|
Гость, 8 Декабря 2010 22:14 вообще, очень прикольно читать подобные вещи. одна написала "умную мысль", человек ответил, то что думает или наболело, а первая опять заходит прочитать, что же там с моей умной фразой!? я думаю,что люди заходят ради интераса,что же всетки случилось! 
|
Гость, 9 декабря 2010 08:10
|
Это все из-за поворота налево с верхней! Постоянно аварийные ситуации! Особенно из-за "вежливых" лосей, которые на зеленый пропускают по главной!
|
Гостья, 9 декабря 2010 09:10
|
 Жуку Гараж не нужен - он коттежный.
|
Петро!, 9 декабря 2010 09:31
|
TO: Гость, 9 Декабря 2010 08:10 Это все из-за поворота налево с верхней! Постоянно аварийные ситуации! Особенно из-за "вежливых" лосей, которые на зеленый пропускают по главной!
Согласен по поводу этого поворота - каждый день там в часы пик время теряю. а с ул. Калинина только там выезд, во всех остальных направлениях - односторонее движение. Можно еще конечно дворами на Матросова выбраться, но там все заставлено автомобилями. Вот как тут быть?
|
Котэ, 9 декабря 2010 10:12
|
Гостья, 9 Декабря 2010 09:10 smile;) Жуку Гараж не нужен - он коттежный. этот да. а второй (цвета хамелион) живет у нас по соседству)) возле Маяковского)))) у меня дочка каждое утро по дороге в садик говорит ему "доброе утро" 
|
Гость, 9 декабря 2010 11:13
|
жучок то сильно пострадал?
|
Гость, 9 декабря 2010 12:38
|
Вольц - ваген Жук не смог взлететь. мощей не хватило, пал на брюхо.Рожденный ползать -летать не может!
|
Гость, 9 декабря 2010 13:41
|
Гостю, 8 Декабря 2010 23:21 А девушек вы зря обижаете, некоторые вас на дороге на раз уделают. Вы же потом кипятком сс..ь начинаете, а сделать ничего не можете. МОЛОДЕЦ!!!!
|
Гостья, 9 декабря 2010 15:26
|
Жучок - клевая машинка, забавная такая!!!!
|
Гость, 9 декабря 2010 16:29
|
|
Гость, 9 декабря 2010 22:24
|
Вредина, ты не Куприн Дима?-)
|
Гость, 9 декабря 2010 22:26
|
А девушек вы зря обижаете, некоторые вас на дороге на раз уделают. Вы же потом кипятком сс..ь начинаете, а сделать ничего не можете. +1  блондины за рулём 
|
Гость, 11 декабря 2010 11:51
|
"бабы - дуры", не потому что "дуры", а потому что бабы.
|
Гость, 11 декабря 2010 12:16
|
кто кого?женоненавистники или феминистки
|
троль, 11 декабря 2010 19:14
|
И жук превратился в мокрицу 
|
930, 11 декабря 2010 22:34
|
помню он был синенький-а теперь в черной матовой плёнке катается-красавец...
|
Гость, 14 декабря 2010 06:46
|
|
Гостья, 14 декабря 2010 11:25
|
Ахххххх, красавец жучок, матовый-самый модный мафинка в городе Озерске 8)
|
Гость, 14 декабря 2010 20:00
|
Сегодня видел жука-хамелеона. На прогулку вывели 
|
Гостья, 15 декабря 2010 15:58
|
|
Гость, 12 января 2011 19:51
|
Beetle, между прочим, весит не по-деЦЦки и имеет 2 л движок, и мог бы девятину протаранить, но пожалел, видимо...
|
Водтель 9--ки, 12 января 2011 23:39
|
Есть вопросы к водителям 08,09 и 099??? :evil: Мы между прочим дисциплинированые водилы, просто некторые наберут импорта* в кредиты и понтов....полный ПЭ... Вот и приходится между ними ёрзать. *Не относится к Жуку.
|
Водитель 99--ки, 18 января 2011 12:12
|
Полностью согласен с водителем 9--ки. Чайников на иномарках немерено развелось, достаточно выехать на заводскую дорогу. Эти заводчане вообще непредсказуемы. Зачем им права только выдают. :o
|
Перейти к обсуждению на форуме >>