РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Нужны ли Озёрску такие гости?

Новости читателей, 25 августа 2010 12:09

На днях перед работой решили с мужем  забежать в магазинчик «Пышка», купить хачипуриков. Настроение от хорошей погоды было великолепное, в магазине был отличный  выбор.Ссделав покупки, пошли домой, но немного отойдя от магазина,  муж решил вернуться за пирогом на ужин, а я осталась его ждать на улице…

Через  пару секунд  смотрю  к магазину подъехала необычная иномарка, я подумала,  что за кем то и  мне стало интересно посмотреть, ведь такую машину в городе я видела впервые. Тут водитель не спеша выбрался  из салона и,  не смотря по сторонам, не шёл ли кто,  а может, стоял кто-то рядом, он просто достал свой коврик и начал из него  выхлопывать пыль. Затем,  также не спеша,  положил его на место и отправился за другим ковриком!!!! От увиденного у меня просто пропал дар речи, охота было подбежать и кинуть ему в лобовое стекло пакет молока.  Подойдя поближе, я увидела,  что машина оказалась и вовсе ни нашего города и даже не региона: на номере чётко виднелся 150 регион!!!

Вот так поступают приезжие к нам гости из других мест. Видимо,  у них так принято, вставать возле магазинов посреди дороги и вытряхивать  коврики из салона и чистить пепельницы…

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 августа 2010 14:24
Вот это новость !  :D  А что собственно произошло ?
hEX, 25 августа 2010 14:34
Ну сказать ему надо было, чего бояться-то? Ему никто об этом не говорит, он себе и позволяет!
маруся, 25 августа 2010 15:20
Гость, 25 Августа 2010 14:24 во бы я посмотрела на тебя когда в лицо прелетел  кг пыли :D  :D
Гость, 25 августа 2010 15:21
В Подмосковье всегда много Свиней!
маруся, 25 августа 2010 15:24
ни думаю что слова сказанные в его адрес что то бы изменило,он просто водитель иномарки за 13 лимонов,ему всё равно, морда кирпичом...небось просто работает на кого то,ему платят в конверте,его задача крутить баранку...Воспитание дается с детства либо в школе либо дома или там и там...а щас бесполезно....
Гость, 26 августа 2010 00:45
Ну скорее всего он ощущает себя столичным гостем в деревне и ему глубоко пофиг на наше мнение. Хотя в данной ситуации деревенщиной невоспитанной выглядит он.
Гость, 26 августа 2010 02:18
писать уже не о чем. жесть такая. вам бы мужика хорошего и терпимей к людям станете а то вас так и будут любые действия незнакомых раздражать. Где ему коврики то вытряхать от пыли на детской площадке где специальные места для хлопанья ковров санкционированы. Эта машина кстати замминистра образования.
Гость, 26 августа 2010 03:25
ха ещё лучше!!!зам министр называется!!!

нет давайте,будем останавливаться возле магазинов и трясти коврики,раз он зам министра поехал бы в салон да помыл свою калымагу!!,сразу видно по коментам кто тут также делает...
Гость, 26 августа 2010 03:29
Гость, 26 Августа 2010 02:18 так не читайте тут не заходите на сайт,и вообще давайте я буду к вас приходить и вытряхивать в вашей квартире  пыль из контейнера пылесоса и коврики из машин все принесу
Быч, 26 августа 2010 16:33
Пардон, "хачИпурики" - это от слова "хачи"?  :D
А я-то, по дурости, думал, что "хачАпури"...
А молоком зря в лобовуху не заехала... Хотя бы машине... :{}
Гость, 26 августа 2010 18:00
Ущербные, вы, какие то , всё ноете и ноете !!!

Или ему надо было конфеты вам с пирогами раздавать, как туземцам ?
Гость, 26 августа 2010 18:05
Купила хачипуриков, иди домой ешь пока не остыли! Нечево по сторонам сканировать кто что делает! Или машина понравилась?  ;)
Гость, 27 августа 2010 00:13
написано же мужа ждала :!:
Обыватель, 27 августа 2010 02:19
Нужны ли нам такие замминистра по ОБРАЗОВАНИЮ,у которых такие
невежественные водители, или они нас уже ни во что не ставят? :oops:
Гость, 27 августа 2010 11:04
да и хрен с ним я тож так делаю!!!
Гость, 27 августа 2010 12:23
Ну какая трагедия, надо же коврики вытряхнул... вам бы в крупном городе пожить, так перестали бы таким мелочам удивляться
Гость, 27 августа 2010 14:31
Ай-ай-ай. Коврики вытряхнул! БЯда-то какая!
Админ, 27 августа 2010 14:40
Люблю я макароны, поэтому во всякие нехорошие истории с ковриками и замминистрами не попадаю :)  а замминистра кстати кого и чего?
Хозяин, 27 августа 2010 14:41
Уважаемый автор статьи! А вы почему ходите в обуви по чистому асфальту моего родного города? Полное отсутствие культуры поведения и воспитания! Живо наденьте тапочки!
Гость, 27 августа 2010 15:00
Поддерживаю автора статьи-приехали к нам в Озерск :| , нагло чистили коврики в неприспособленном месте :( , еще заминистром называется. :cry:  Бегом на мойку-поддержи озерского мойщика, небось не убудет :evil:
Гость, 28 августа 2010 09:26
Машина зам министра Образования 150 региона? )))
из всех зам министров только Казакова была, 23 августа и она из Уральского региона Чел обл. вроде не 150 номер то.

А за 13 лимонов это что за машинка такая?
Гость, 28 августа 2010 15:18
Может майбах? :oops:  :?:
Тоха, 29 августа 2010 14:18
Таких  иногородних  надо  расстреливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Аннушка, 30 августа 2010 11:57
На нашу планету из космоса осядает несколько тонн пыли, боятся ее не стоит. Неизбежно с ней соприкасаемся, вопрос в бескультурье. Своих таких хватает
Эйнштейн, 30 августа 2010 16:05
Аннушка, поддерживаю-все мы межзвездные тараканы, летящие в космосе с большой скоростью
Гость, 1 сентября 2010 22:22
незванный гость - хуже татарина :D
alex, 2 сентября 2010 23:44
машинко - не зеленый "ягуар" случайно?
Гость, 8 сентября 2010 19:32
белый
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений