РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
28 Сентября
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (34) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Не даёт выспаться беспокойный сосед по больничной палате

Новости читателей, 6 августа 2012 11:10, источник: Читатель

 "Хочу рассказать о ситуации, в которой оказалась моя подруга. Она лежит в инфекции с ребенком. Вначале они лежали одни и всё вроде бы было хорошо. Выздоровление ребенка шло быстро.

Но в один «прекрасный момент» к ним подселили соседей, и тут начинается весь кошмар... Ребенок семи лет, которого подселили, всё время орёт и не дает никому спать - ни своей бабушке, ни соседям. Просыпается он после пяти утра и начинает играть в компьютерные игры и, причём, это всё громко комментируя.

Мне вот просто интересно, какое может быть успешное лечение, если моя подруга и ее ребенок элементарно не высыпаются? Почему его нельзя перевести в другую палату? Хотя известно, что свободные палаты в больнице имеются, но врач ссылается на то, что не положено - должна быть плотная наполняемость палат.

Бабуля, которая является педагогом с большим стажем, не может и не хочет реагировать на просьбы моей подруги успокоить ребенка.

В ответ на просьбы не выражаться нецензурно, моя подруга получила такой же нецензурный ответ в свой адрес, причем от ребенка, а бабуля потом ещё и добавила.

Это не преувеличение, я сама лично сегодня слышала в трубку, как именно этот ребенок орёт и ругается. Тем самым сегодня мою подругу довели до истерики, у нее поднялось давление 160 на 110, а волноваться ей нельзя - она ребеночка ждет...

Вот, дорогие читатели, выношу эту историю на ваш суд. Читатель."

От редакции: если не устраивает совместное пребывание в палате с беспокойным ребёнком, советуем вам обратиться к заведующему отделением. Надеемся, что компромисс будет найден. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 августа 2012 11:29
Обратитесь в детскую комнату полиции. Ребенок и бабка совместно матерятся,я представляю какие у него родители. Пусть полицейские наведаются к ним домой.Таких нужно лишать родительских прав.
Елена Коробова, 6 августа 2012 11:29
сама была в подобной ситуации
Медперсоналу удобнее разместить всех в одну палату, чтобы было меньше уборки.
а на просьбы расселить из-за беспокойного соседушки ответы были "терпите", "научитесь ладить друг с другом"
"пишите отказ от лечения и лечитесь дома сами, раз вас здесь что-то не устраивает" .
Гость, 6 августа 2012 11:48
а к нам в палату подселили бабулю с ребенком из деревни, так мы от них чесотку домой принесли
Гость, 6 августа 2012 12:35
Я раз в больнице лежал и там двое мужиков принесли себе каждый по телевизору. И смотрели каждый свой канал. А что бы было хорошо слышно, каждый свой телек погромче норовил сделать.  :)
Гость, 6 августа 2012 13:14
а разве такое поведение не является прямым нарушением больничного режима?Пишите заведующей ,не прореагирует-выше.В больнице должны лечиться , соблюдать режим и тишину.
Татьяна, 6 августа 2012 13:48
Моя мама лежала в больнице, в 2х местной палате, когда соседку выписали, на её место положили другую тяжело больную женщину после реанимации. Маме самой было очень плохо, но она была ходячая. Так вот эта женщина всю ночь храпела, ходила под себя, в палате вонь, мама две ночи не спала, а бродила по коридорам. В результате я позвонила зав.отделением и договорилась о её переводе в другую палату. Всё устроилось. Будьте здоровы, не болейте. Лучше в больницу не попадать.
Красавица, 6 августа 2012 14:06
Гость, 6 Августа 2012 11:29
Обратитесь в детскую комнату полиции. Ребенок и бабка совместно матерятся,я представляю какие у него родители. Пусть полицейские наведаются к ним домой.Таких нужно лишать родительских прав.

Поддерживаю!
Гость, 6 августа 2012 15:08
надо договариваться,или идти к заведующему отделением,если отказываются переселить в другую палату,пусть пишут бумагу на каком основании (если в бутылку полезут)или терпеть
Гость, 6 августа 2012 17:48
Договариваться можно с понимающими людьми. Сегодня сплошь и рядом дети - цветы жизни. Воспитанием их. кроме школы, никто не обременен. "то мой ребенок, а вам какое дело"- слышишь в ответ от сердобольных мамаш. Только жить ребенку в обществе.  И обществу с ним. Откуда берутся такие мамаши?
linda148, 6 августа 2012 18:37
Господи, как я вас понимаю...я сама воспитатель и за свой десятилетний стаж работы насмотрелась на всякое...несомненно дети цветы жизни и я их очень люблю.Но зачем же из своего ребенка делать  монстра который в  столь юном возрасте не  имеет уважения не только ко взрослым,но он и своих родителей  ни во что не ставит.Воспитать ребенка это несомненно великий и тяжелый труд, но это труд вознаграждаем и если вы вложили в своего ребенка хорошее то значит вы и получите хорошее, а если плохое и не правильное то и получите то же самое.Истинна проста ...но многие родители заблуждаются и воспитывают вместо детей монстров и это страшно!!!
Гость, 6 августа 2012 19:01
Ох и отсталый нынче пошел народ! А. Райкин об этом еще 70 лет назад с театральных и ленфильмоских помостов рассказывал. И полиции тогда не было!!!!
Гость, 6 августа 2012 19:52
требуйте перевода в другую палату
Alone, 6 августа 2012 21:38
Да у мамы просто железные нервы. Если бы такой упырёк мешал выздоравливать моему ребенку - его компьютер мигом бы вылетел в окно, а самого пацана за шкварник оттащила бы к заведующей - пусть успокаивает - она же медик, у неё есть спецсредства.
Гость, 6 августа 2012 22:56
не сайт, а жалобная книга!!!!!!!!!!!!!!! :(
Ларош Фуко, 7 августа 2012 01:12
Так управляют толпой. Ничего не меняется  уже лет 500.  Направлять гнев  на самих же  таких же сирых и убогих.   Ох и времена , о нравы.  Привет  тебе, дух Ивана Грозного, Петра Первого, Николая Второго и  Иосифа Сталина.
Распни соседа.  Сдай его. Напиши на него донос.
Если он не  из ЕР-обязательно опубликуют.
Мопсишка, 7 августа 2012 10:36
Какая знакомая ситуация! Не позавидуешь Вашей подруге. Я после роддома с сыном лежала в дет. больнице,. Так у нас в соседних боксах лежали какие-то шалавы, которым на их детей было глубоко наплевать. Так они ночью за пивом бегали (еще и деньги стреляли), телевизон на полную громкость включали, тут же, пардон, жрали, тут же новорожденные, тут же крошки и грязь. Когда мы с подругой пожаловались врачу, она сказала, что мы придумываем, такого не может быть. Дежурная медсестра подтвердила, а потом подходила к нам и извинялась, говорила, что она этих шалав побаивается. А эти красавицы еще подходили к нам разбираться, чего это мы стучим. Короче, мы просто написали заявление на дневной стационар и свалили из этого гадюшника. Но этот ад я до сих пор помню
Гость, 7 августа 2012 12:33
А разве в "инфекцию" Можно компьютеры?
Гость, 7 августа 2012 13:51
У моего 9ти месячного ребенка поднялась температура 38,5. Несколько часов не сбивалась. Я вызвала скорую, которая нас тут же забрала в детское инфекционное отделение. И вот тут начинаются чудеса: бегло осмотрев, дежурный врач ставит диагноз. С ним и госпитализируют. Селят нас в палату 8 кв.м, где уже "выздоравливают" мама и малыш. Из обстановки - 2 панцирные кровати, кособокая тумба без дверцы, стул и ОДНА детская кровать. На мой вопрос: "Где спать ребенку?" я получила достойный ответ: "Это уж вы со второй мамой сами решайте". Между всей это великолепной обстановкой остается малюсенький проходик, в котором двоим не разойтись. Ну, и конечно, наши малыши начинают вопить в 2 горла....у меня волосы на голове были дыбом от перспективы провести тут 10 дней.
В этот же день нам стали колоть антибиотик. А только на следующий нас осмотрела врач отделения, поставила ОРВи но сказала, что домой нас отпускать нельзя, так как антибиотик уже колят, а прекращать НЕЛЬЗЯ.
Следующий скачок температуры у ребенка сбивала "бабушкиным" методом!
Гость, 7 августа 2012 14:41
А почему 7-летний ребенок лежит с бабушкой? В таком возрасте дети одни уже должны лежать по всем нормативам. Когда то сама это прошла и меня не положили с сыном, так как ему было 7 лет
Гость, 7 августа 2012 23:35
А с бабушкой он наверное лежит потому что родителям не до него. Ваша подруга про него со временем забудет, а вот родственничкам не повезло, лет в двенадцать он не только материться но и поколачивать их будет.
Гость, 8 августа 2012 18:14
ну дорогие мои ,у каждого ребёнка свой характер есть и паиньки и хулигашки,просто ребёнок уже большой, а ваш маленький,я один раз лежала с сыном с нами лежал детдомовский мальчик мало того он постоянно задирался ещё и сигареты у меня из сумки успел стащить
ГостьЯ, 8 августа 2012 21:49
это безусловно ,что у каждого свой характер, но мы говорим о воспитании и рамках приличия, и уважении которых у этого ребенка нет и ни когда уже не будет!!!
nix5170, 9 августа 2012 09:02
идти или позвонить к Фомину, это точно поможет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений