РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На Монтажников сбит пешеход

Новости читателей, 19 июля 2017 15:08, источник: Читатель

Добрый день!

Расскажите о мужчине, которого сегодня утром сбили на пешеходном переходе на ул. Монтажников. Жив человек? В ВК только написано, что сбили, очень народ переживает о состоянии здоровья.

Монт.jpg

Фото группы "Говорит Озерск" ВКонтакте

Житель Озерска

От редакции. Подробности ДТП пока неизвестны. В ГИБДД подтверждают факт аварии и то, что пешеход был сбит на "зебре". Известно, что пострадавший был доставлен на машине "скорой" в ЦМСЧ-71, о состоянии его здоровья не сообщается.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июля 2017 15:38
Видел, как грузили в скорую, был жив, но чувствовал себя ужасно. Не мог говорить.
Елена Савельева, 19 июля 2017 16:12
Такое впечатление, что в городе ГБДД вообще нет, большинство водителей ведут себя по хамски, какой-то беспредел дорожный
andreym, 19 июля 2017 16:12
Говорят женщина сбила, в машине ребенок находился с ней.
Гость, 19 июля 2017 16:19
Очень страшно от таких происшествий.
Как интересно девушка-водитель смогла потом сесть за руль или нет?
Гость, 19 июля 2017 16:53
Согласен что водитель на пешеходном должен уступить,НО ТЫ сам смотри в оба,водителя накажут а ты калека...Там во первых деревья и плохая видимость так как городок наш весь зарос травой по два метра и деревья с кустарником.А во вторых где пешеход проходит один раз в час то водитель что должен возле каждого  пешеходного тормозить когда его нет.И поверте есть такой момент что пешехода реально НЕ видно.И прежде чем наступить на дорогу реально убедись..Согласен гонщиков хватает таких как этой ночью.И не пишите всякую умную чушь я написал реально из личного опыта.
Гость, 19 июля 2017 16:56
перед этим пешеходным переходом трамплин такой нехилый
ЛюбОпытный, 19 июля 2017 17:16
Гость, 19 Июля 2017 16:53.
"...  из личного опыта." - я вот по двору езжу на второй скорости, это максимум, а вот уж перед пешеходным переходом, какая бы там видимость ни была - всегда притормаживаю, чего и Вам советую :D  Кабы потом не читать в своё оправдание - "Там во первых деревья и плохая видимость так как городок наш весь зарос ..." :|
Гость, 19 июля 2017 17:21
Судя по фотографии....трава скошена, видимость хорошая
Гость, 19 июля 2017 17:46
эх, женщины, женщины..что же вы творите?
Гость, 19 июля 2017 17:53
В черте города в ДТП виновник однозначно всегда водитель. Ге видишь - не гони, притормози. В городе живут и глухие, и слепые, и дети малые. Еще в 80–е ограничение по скорости было 40 км/ч, хотя машин было гораздо меньше.
Александр Александрович, 19 июля 2017 18:28
отберите права у Озерских с позволения сказать водителей и лицензии у автошкол! Так ездить просто НЕЛЬЗЯ!!! Поголовно ездить не умеют.
Александр, 19 июля 2017 18:36
Гость, 19 Июля 2017 16:53 Это нравится0
Согласен что водитель на пешеходном должен уступить...

Да с какой стати?! Читай внимательно, что должен сделать пешеход, прежде чем выйти на нерегулируемый пешеходный переход. Он должен убедиться, что поблизости нет ТС.  Считаю, что пешеходом нужно штрафовать наравне с водителями  Нам 1500 и им также. ГИБДД приучила их чувствовать себя всегда правыми, даже когда ты, по сути нарушитель ПДД, находишься на велосипеде, всё равно водитель виноват. Капец какой-то.  :o
т-34, 19 июля 2017 18:52
да да тот куст и мешает из за него и не видать совсем ничего
Гость, 19 июля 2017 19:10
в этой трагедии, кстати, решающую роль сразу два фактора в совокупности сыграли.
и трава нескошенная, и калия безобразная. будь она неладна.
ужос
Гость, 19 июля 2017 19:32
Гость, 19 Июля 2017 16:19
Как интересно девушка-водитель смогла потом сесть за руль или нет?
=========================================================
Вряд ли смогла. Там авакуатор был и на нем машина стояла, хотя может это и не её машина была.
Гость, 19 июля 2017 19:55
Гость, 19 Июля 2017 17:21
Судя по фотографии....трава скошена, видимость хорошая

Не спорьте, пожалуйста! Сказано вам: "Трава виновата!" – значит, трава виновата! Автоледи здесь совершенно ни при чём!
Гость, 19 июля 2017 20:11
это не фото- это ФОТОШОП :o . пиксели в кучу соберите и увидите, что дорожка упирается в ограждение (с правой стороны), а проход с кустом передвинут в право :evil:  Конечно водитель не мог видеть из-за кустов голопом выскачевшегося пешехода (скорейшего выздоровления) :cry:  
Гость, 19 июля 2017 20:22
ВЫ водятлы пропускаете Пешеходов только  в присутствии ГИБДД
Гость, 19 июля 2017 20:43
вчера тут же два оленя гоняли,около 19.45 со скоростью 120 км :evil:
Гость, 19 июля 2017 20:54
Соглашусь. Из-за травы все беды. Из-за нее родимой.
Гость, 19 июля 2017 21:05
Автоледи не может быть виновата. Не она же машиной управляла.
ART999, 19 июля 2017 21:30
Кругом одни женщины за рулём!! из за них посмотрите аварийность повысилась, везде они, дорогие девушки ходите лучше пешком или на общественном транспорте.
Гость, 19 июля 2017 21:43
Гость, 19 Июля 2017 20:43
120 - вы называете скорость : :o   да я только разгоняться с такой начинаю :D
Гость, 19 июля 2017 22:16
ВЫ водятлы пропускаете Пешеходов только в присутствии ГИБДД

А вы пешедятлы, телефоны от ушей отлепляйте,наушники снимайте и с велосипедов слазьте!
Гость, 19 июля 2017 22:31
Реал, видимость нормальная. Сбила на пешеходном переходе....Ау....сразу таких прав нужно лишать...ни ночь, ни гололёд, ни проливной дождь, никаких кустов и травы...всё и всех видно за километр...
ромс, 19 июля 2017 22:36
не умеете по пешеходному переходить?    не переходите,   рядом много мест где можно пробежать!!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)  8)
Гость, 19 июля 2017 22:39
Дело не в траве или еще в чем нибудь , а в наших дибильных законах ! Только ужесточение ответственности за нарушение ПДД снизит количество аварий и смертей !
Виктор, 20 июля 2017 01:09
Александр, 19 Июля 2017 18:36
Полностью поддерживаю!!!!!
asura, 20 июля 2017 06:39
Александр, 19 Июля 2017 18:36
Читай внимательно, что должен сделать пешеход, прежде чем выйти на пешеходный переход. Он должен убедиться, что поблизости нет ТС. Считаю, что пешеходом нужно штрафоват
---------------------------------
Читай, что тебе-  сто раз надо убидится самой,что зёбра не занята пешеходами..н а то неравён час  тебя тоже-,такие же коллеги по цеху  закатают в асфальт.. :)  А мы уж и так привыкши.что вы педали  тормозов с акселератором  путаете и поворотники не на ту сторону включаете и уже после того как повернули..
Гость, 20 июля 2017 08:06
Гость, 19 Июля 2017 22:39 Это нравится0
..... Только ужесточение ответственности....снизит количество аварий и смертей !
--------------------
то-то, вчера после данной трагедии, дорожные службы выгнали все косилки и начали быстренько косить придорожные участки. а ведь сколько предупреждали что до беды доведёт бездействие руководителей. царствие небесное павшим от бездействия служб в дорожных трагедиях.
Гость, 20 июля 2017 08:31
Читаешь комментарии и удивлению нет предела:
Пешеход САМ виноват что переходил дорогу по пешеходному переходу !!!! Люди вы с ума сошли что ли?
Гость, 20 июля 2017 08:49
Александр, 19 Июля 2017 18:36

С такой вот стати. И стать эта называется Правила Дорожного Движения. Тот, кто права не покупал, а полноценно отучился на них и честно сдал, даже знает что это такое. Если обязан пропустить пешехода – пропускай! Нечего тут ныть и пустую болтологию разводить. Иначе по решению суда пострадавшему будешь выплаты делать. Возможно, немалые.  У нас в городе уже полно таких "добрых спонсоров". Сидят сейчас локти кусают.
Зато не бывает худа без добра. Теперь эти горе-водители пешеходов не просто пропускают, а заранее их определить могут. За несколько километров. По запаху. И глазки вдруг чудесным образом исцелились. Сказочное зрение прорезалось. Рентгеновское. Не только сквозь траву видеть позволяет. Но даже сквозь автомобили и железобетонные конструкции. Вот такие сверхвозможности в человеке раскрываются после того, как по решению суда он совершенно незнакомому человеку начинает перечислять ежемесячные платежи в существенном размере.
Необъяснимо, но факт
Гость, 20 июля 2017 09:41
ART999
статистика, товарищ, говорит об обратном - основные виновники ДТП  - мужчины: гонщики, малолетки, хамы, алкаши!
Гость, 20 июля 2017 10:00
Вас послушать, можно подумать мужчины-водители никогда не сбивают пешеходов и никогда не попадают в ДПТ. Женщины гораздо аккуратней водят!!!
Гость, 20 июля 2017 10:55
Гость, 20 Июля 2017 09:41
статистика, товарищ, говорит об обратном - основные виновники ДТП - мужчины: гонщики, малолетки, хамы, алкаши!

Статистика, кстати, говорит о том, что и среди противоположного пола не мало гонщиц, малолеток, хамок и алкашек, причем последних 3 чуть ли не больше, чем среди мужчин.
Гость, 20 июля 2017 11:09
Куда ведёт этот переход?  Зачем он здесь нужен? Когда говорят про переход строительная- блюхера, которым люди пользуются для прохода в  межгородок. то сразу ответ- есть переход около универмага. Так и здесь  перекрёсток недалёко если уж на то пошло.
Гость, 20 июля 2017 11:37
Читаешь комментарии и удивлению нет предела:
Пешеход САМ виноват что переходил дорогу по пешеходному переходу !!!! Люди вы с ума сошли что ли?

Конечно сам, он что не видит, что человек ребёнка везёт :?:  :!:
Гость, 20 июля 2017 11:44
Гость, 20 Июля 2017 10:00
Вас послушать, можно подумать мужчины-водители никогда не сбивают пешеходов и никогда не попадают в ДПТ. Женщины гораздо аккуратней водят!!!
---
Ой даааа! У нас под окнами Гайдара, 21 одна такая майорша из воинской части так аккуратно водит! Но только вперёд, назад вообще ездить не умеет и не ездит поэтому! Паркуется исключительно на газоне, а когда машину забирает, едет не назад, а вперёд, по газону, потом по пешеходной дорожкеи прямиком в свою воинскую часть. Водитель - асс. Всегда любуемся из окна её ездой! Пыталась она несколько раз сдавать назад, это было ШОУ! Видимо, быть участником шоу ей не понравилось, поэтому - только вперёд! Не дай Бог оказаться на её пути на пешеходной дорожке) Самое интересное, что все ее кульбиты аккурат у ворот детского сада происходят))) Вот интересно, как её назвать, такую талантливую водительшу?
Дядя_Степа, 20 июля 2017 12:30
Часто хожу по этому пешеходу. Водители на нем не всегда останавливаются - через раз. Освещение плохое в темное время суток. Когда едешь со стороны Дзержинского справа куст, из-за которого плохо видно пешеходов.
Прошу принять меры) Как раз писал, освещение сделали(может совпадение)
Гость, 20 июля 2017 13:22
Куда ведёт этот переход? Зачем он здесь нужен? Когда говорят про переход строительная- блюхера, которым люди пользуются для прохода в межгородок. то сразу ответ- есть переход около универмага. Так и здесь перекрёсток недалёко если уж на то пошло.

Почему Вы свою кандидатуру не выдвигали никуда :?:  :)
Гость, 20 июля 2017 14:24
Гость, 20 Июля 2017 11:44
_________
Ну, давайте теперь по 1-2 особям судить всех))) А то мужчины все водят идеально, как же! Странное дело, когда статьи про ДТП с водителями мужчинами, то никто не вопит "ааааа, мужики за рулем до чего довели!", хотя таких ДТП больше, а стоило женщине накосячить - сразу визги поднялись.
А уж пьяных за рулем сколько - и почти все мужчины! Самые страшные и резонансные ДТП - опять же почти всегда водитель мужчина. Если и находятся такие случаи с водителями-женщинами, это капля в море. Хотя отмазка, мол, женщин в принципе за рулем мало, уже не прокатит. Теперь нас не намного меньше, а в статистике по ДТП все еще значительный перевес в сторону "сильного" пола.
Да, тут водитель виновата, она понесет соответствующее наказание. Но не надо приплетать к этому всех.
Гость, 20 июля 2017 16:17
Блин, ну какой упертый странный народ!. ВСЕГДА притормаживаю перед пеш. переходом, даже , если НИКОГО там нет. Привычка уже. Всем водятлам этого же желаю. И не кусты и трава виноваты, а болезнь мозга.
Гость11, 20 июля 2017 17:24
Плохо, когда страдают люди....но, мы водятлы Вас послушаем, конешно...и скажем Вам, правильным пешеходам: Вы посмотрите по сторонам, когда переходите
улицу, может на Вас сейчас Ваша смерть летит - без прав, слепой, пьяный, задом на перед посаженый  и т д ......
Гость, 20 июля 2017 17:39
нет, нет. именно трава. и еще немного калия
Александр Романов, 20 июля 2017 23:17
опять сбили слепого, обычная практика, зачем обсасывать?
Гость, 21 июля 2017 00:28
статистика, товарищ, говорит об обратном - основные виновники ДТП - мужчины: гонщики, малолетки, хамы, алкаши!

И потребители электората.
Гость, 21 июля 2017 09:35
Ну, вот опять начилипририкаться. Вам же русским языком сказали, что виновата трава. Зачем вы все спорите? Женщине наверно лучше знать, что мешает ей ездить.
Гость, 21 июля 2017 14:37
Гость, 19 Июля 2017 19:32 Это нравится0
Гость, 19 Июля 2017 16:19
Как интересно девушка-водитель смогла потом сесть за руль или нет?
=========================================================
Вряд ли смогла. Там авакуатор был и на нем машина стояла, хотя может это и не её машина была.

------------------------------------------------------------

Эвакуатор был скорее всего свидетелем, виновная машина стояла на дороге целехонькая. Девушка с мужчиной, ребенком и ГИБДДшниками долго там тусили.
Гость, 21 июля 2017 14:56
Последний коммент Гость, 21 Июля 2017 09:35 сааамый здравый! Прям плюсую от души)))))))
deyvil, 21 июля 2017 20:10
а двадцатью пятью  днями ранее что помешало сбить беременную этой водятельнице ? дождь со снегом ?
Ольга, 22 июля 2017 20:20
"Гость, 19 Июля 2017 19:10 Это нравится0
в этой трагедии, кстати, решающую роль сразу два фактора в совокупности сыграли.
и трава нескошенная, и калия безобразная. будь она неладна.
ужос....." (с)
----------------------------------------------------------

кАлия.. кАлия?!!!   :|
Ольга, 22 июля 2017 20:24
"...........Гость, 21 Июля 2017 00:28
И потребители электората...." (с)
-----------------------------------------------

Потребители ЧЕГО??? Электората?  :(   Зачем использовать слово, значение которого НЕ ЗНАЕШЬ?
Электорат - Совокупность избирателей, голосующих за какую-н. политическую партию или её кандидатов; население, к-рое может принимать участие в выборах. (википедия)
Как это можно ПОТРЕБЛЯТЬ?
Гость, 23 июля 2017 16:07
Как это можно ПОТРЕБЛЯТЬ?

Перестаньте так громко ругаться, товарищ, здесь могут быть дети.

Бродяга, 23 июля 2017 20:19
Гость, 19 Июля 2017 16:53
.А во вторых где пешеход проходит один раз в час то водитель что должен возле каждого пешеходного тормозить когда его нет.
===================
ДОЛЖЕН!!! Не обязательно останавливаться, но снизить скорость и убедиться, что пешеходов нет, тем более если видимость ограничена (читай ПДД о выборе скорости при ограниченной видимости) ОБЯЗАН!!!

+++++++++
Александр, 19 Июля 2017 18:36
Да с какой стати?! Читай внимательно, что должен сделать пешеход, прежде чем выйти на нерегулируемый пешеходный переход. Он должен убедиться, что поблизости нет ТС.
=====================
Наверное с той, что так написано в ПДД! Вы его сами читали?! Вы даже пункт с обязанностями пешеходов цитируете не правильно!
Из-за таких вот водятлов и опасно на наших дорогах!
Гость, 23 июля 2017 23:08
На ПЕШЕХОДНОМ переходе сбили человека! Когда этот беспредел кончится?
Гость, 24 июля 2017 12:56
Ольга, 22 Июля 2017 20:20
кАлия.. кАлия
========
Именно кАлия. Ну, еще немного лИтия и нАтрия.
Вы, Ольга, по всей видимости, впервые на этом сайте и не знаете местных традиций.
Гость, 25 июля 2017 15:35
пешеход лежит в больнице, вроде идет на поправку, отбиты органы, сломаны ребра. Удивляет равнодушие этой женщины - водителя, даже не извинилась.
Гость, 25 июля 2017 20:00
а зачем ей извиняться? это ничем не поможет и ситуацию не изменит.
ей надо деньги на выплату готовить.
много денег.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений