РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Кто за новую власть?»

Новости читателей, 4 августа 2010 11:11
«Кто за новую власть?»

Здравствуйте! У меня создается впечатление, что у нас в маленьком прекрасном, тихом городке новая власть ведет себя вполне адекватно, делает реальные дела, к примеру, пруд, все в курсе. 

Нигде не выступает,  пытается доказать и утвердиться реальными делами, али может это пыль? Если есть обратные сведения, пишите, а то я начинаю верить новой власти, хотя не ожидал такого!! А вдруг она, как Лужков надолго и намного, как вам такое, кто «за»?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Скептик, 4 августа 2010 12:17
Лучшая власть - это когда о ней не вспоминаешь! Значит все идет ровно и уверенно! Если о власти хоть как то вспоминают, то это уже означает, что есть неразрешенные проблемы!
Поэтому идеальной Власти нет и быть не может!
Горожанин, 4 августа 2010 13:07
Рано аплодировать,Чернышёв тоже бойко начинал,раз выбрали дважды,а
чем всё закончилось,мы видим вокруг,полный развал городского хоз-ва. :cry:  Остаётся пожелать успехов новым властям,сдвиги появились :oops:
Гость, 4 августа 2010 14:45
Это только в сказке- махнул волшебной палочкой и все желания исполнились...поживем- увидим.
дедушка, 4 августа 2010 15:34
Автор, а вы какую должность в Администрации занимаете? Вспоминается "Кин-дза-дза": "Я люблю Господина ПэЖэ!" - "А я его еще больше ку!"
Рус-Иван, 4 августа 2010 16:12
Как говориться, "не успели новые скворцы друг-друга в глаза узнавать при встрече в новом скворечнике", а уже хочется им знать, как к ним относятся люди. А народ, к примеру, желает наведения порядка в начале Ленина и освободить эту улицу от всяких прохиндеев с их постройками, которые тихой сапой выгнали горожан из ранее прекрасной зоны отдыха. Кто-то эту власть всё-же выбирал и верил в её справедливость. Отвечайте перед народом делами.
Гость, 4 августа 2010 16:37
Сколько можно одно и то же, Р- И, самому не надоело?(((
Гость, 4 августа 2010 18:02
Гость, 4 Августа 2010 16:37  
Сколько можно одно и то же, Р- И, самому не надоело?(((

А у нас еще никто не отменял свободу слова. Хочет человек выговориться, это его право.
Гость, 4 августа 2010 20:16
привет всем.2года просили и писали администрации под руководством Чернышова вырубить 5 деревьев реально очень старых по возрасту реакция 000.после выборов обратились к полетаеву через 2недели спилили,надеюсь ветки всетаки вывезут.пока только+
Гость, 5 августа 2010 07:29
Да хватит аплодировать. Что вы как дети ей богу! Велика сила в доброго царя, мы должны изменится, стать социально ответственны, тогда и власть прекратит произвол творить.
Гость, 5 августа 2010 11:04
Пруд, конечно, это хорошо, но если бы еще новая администрация изыскала возможности восстановить бесплатные обеды в школе...дети в школе находятся целый день, 6-7 уроков по рассписанию+ дополнительные занятия, а они ведь РАСТУТ...по какой уж причине родители не оплачивали обеды детям? но факт остается фактом- у нас в классе обедало 3 человека, остальные целый день голодные.
И опять - ПОЗОР Чернышовской администрации за то, что разворовав все деньги из бюджета, в прямом смысле, забрали у детей " последний кусок хлеба" . :(
дедушка, 5 августа 2010 12:26
А еще лучше, чтобы раздали всем ключи от квартир, где деньги лежат. Вы не перегибаете? Всегда за обеды родители платили. Хотя, может, так только на "большой земле было"? В наше время только дети матерей-одиночек да инвалиды бесплатно кормились. А уж сейчас как-то совсем странно слышать требования бесплатных обедов.
папа, 5 августа 2010 12:54
А я буду судить о новой администрации по качеству озёрских дорог! Но тут пока результат 0%! Как же меня достали наши долбаные дороги, давайте, градоначальники, поскорее уж займитесь!
Гость, 5 августа 2010 15:26
На счет обедов, платный и бесплатных. Главное, чтобы обеды были для детей, а не для того, чтобы собрать, все то, на что дети даже смотреть не могут и накормить скотину.
Гость1977, 5 августа 2010 23:20
Город настолько устал от "Чернышевских"склок , что сейчас новой власти можно все или практически все.
Гость, 6 августа 2010 11:02
Два года первых любая новая власть работает исправно, а затем...
Чернышов в первый срок показался добрым царём в отличие от Подольского, а затем.... В России история ничему никого не учит.....И вообще, народ в принципе устал от реформ, революций, переделов собственности и прочих разных беспределов.....Вот и уклоняется от защиты отечества, вероятно!!!!
Автор статьи!, 7 августа 2010 03:44
Всем спасибо за комментарии!! Молодцы , что приняли активное участие в ее обсуждении!!
Гость, 8 августа 2010 11:08
А вот на счет деревьев а особенно тополей, их надо ВСЕ повырубать пока кого -нибудь не прибило сломанными ветками, которые падают во время ветра!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений