Пожалейте природу
В выходные дни берега наших озёр заполняются тачками, в тачках страждущие отдохнуть на природе. Она, родная, рада приютить всех, кто хочет спрятаться от невыносимого зноя, отдохнуть и набраться сил на предстоящую рабочую неделю.
Но как мы платим за бескорыстное добро? В понедельник берег озера Акакуль представляет страшное и печальное зрелище. Как,впрочем, и берега всех окрестных озёр.
Конечно, нужны контейнеры, нужны уборщики мусора, но если таковых нет, то ведь не тяжело и захватить с собой своё «добро» до мусоросборочной площадки.
Ну почему мы такие?!!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 2 августа 2010 15:53
|
Засранцы, ей богу. Думаю, это не наши озерские гадят
|
дедушка, 2 августа 2010 16:26
|
Да всех там хватает. Больше челябинцев, конечно. Но вчера один "наш" на своем УАЗе в воду по самые пороги заехал - катер загружал. И его совершенно не смущало, что тут же в воду люди заходят, дети мелкие шныряют.
|
Горожанин, 2 августа 2010 16:27
|
Вот вам и бесплатные берега,да всех надо в резервации загнать,а в отношении озерчан я исключений не делаю,ничем не отличаются.. 
|
Габдулла Шаймарданов, 2 августа 2010 16:39
|
все берега платные!!!
|
Неравнодушный, 2 августа 2010 16:43
|
Согласен с Габдуллой. И заплатим мы здоровьем наших детей за наше свинство!!!
|
Гость, 2 августа 2010 17:00
|
даже если и сделают платные берега,лучше не станет,это просто так воспитали людей - быть свиньями.Им новерно так нравиться в таких условиях отдыхать,вместе с мухами.
|
Гость, 2 августа 2010 18:26
|
А Озерске тоже засранцов хватает, сегодня например гуляла с ребенком передо мной шла старушка, которая выбросила фантик от мороженого на газон, хотя до уреы было метров 20. Так что не только молодежь гадит.
|
Рус-Иван, 2 августа 2010 19:00
|
А вы говорите БАВАРИЯ, кругом быдло невоспитанное. К сожалению, это сейчас везде. От всякого рода хамства, порою хочется на необитаемый остров убежать.
|
неравнодушный, 2 августа 2010 20:38
|
Бегите сразу уж в Кремль,все беды оттуда 
|
Гость, 2 августа 2010 22:52
|
Да будем Вам возмущаться! Нравы уж давно исчезли, какие люди в России остались - с тамики и приходится расхлёбывать.... Все эти платные услуги будут не рентабельны, поскольку сезон короткий.... Чисто не там, где много дворников, а там где чистоту поддерживают....
|
Рус-Иван, 3 августа 2010 08:38
|
Кремль в этом деле не поможет, у них другая отгороженная от реалий жизнь. А вот законодатели могли бы помочь, введением повсеместно подразделений экологической милиции и наложением чувствительных штрафных санкций на нерадивых граждан, за нанесение экологического и морального ущерба.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>