РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новость от читателя

Новости читателей, 2 августа 2010 11:20
Новость от читателя

Юрий. Люди, братья, парни, мужики, посоветуйте!

Я её люблю, а она сказала, что мы должны расстаться, будто бы разные совсем. Мне 25, ей 23. люблю её! Никто не нужен!!! Рушится вся жизнь, не могу ни о чем думать, ни есть не спать. Работа не идет, тупо одни мысли дурные.  Может кто имеет опыт. Реально тошно. Жить не хочется. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мудрый, 2 августа 2010 11:49
Завтра пройдёт)
Гость, 2 августа 2010 12:19
Пройдет, но не завтра...почему сам ничего не почувствовал? думай, вспоминай, анализуй сейчас, " спустись на землю", просто так ничего не происходит, а может она и права( женщины тоньше чувствуют), тогда тебе просто повезло!
Но...больно, очень больно...это надо пережить, только живи.
Тоже своего рода опыт, хоть и с несчастливым концом...
а потом, ты встретишь другую и даже лучше...хотя, эту , конечно, уже никогда не забудешь...
Гость, 2 августа 2010 12:31
Душевные терзания проходят через год, полтора. сам знаю. но знаю и то, что взамен посылается лучшее. надо перестрадать. пройдёт и это.
Гость (извини, что женщина), 2 августа 2010 12:36
Советы, конечно, не помогут. А если любовь сильная, то окончательно отпустит не раньше, чем через год... Главное не "заливать горе", жить, заполнять свои дни делами, работой, книгами... чтобы некогда было остановиться, задуматься. Отвлечься надо... так, чтобы голова была занята. Чтобы времени совсем свободного не было. Пойти учиться, например, на курсы какие-нибудь...
Гостья, 2 августа 2010 12:39
Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло. А вообще-то завидую тебе, ты еще можешь чувствовать, но это тоже пройдет. Главное не опускайся, если ты сможешь, перебороть себя и добьешься чего-нибудь стоящего, то докажешь и себе и ей, что ты достойный мужик. А пить начнешь, она  удостоверится, что её решение верное.
дедушка, 2 августа 2010 12:43
Давайте негромко давайте вполголоса
Давайте простимся светло
Неделя другая и мы успокоимся
Что было то было прошло
Конечно ужасно нелепо бессмысленно
Ах как бы начало вернуть
Начало вернуть невозможно немыслимо
И даже не думай забудь
Займемся обедом займемся нарядами
Заполним заботами дни
Так легче не так ли так проще не правда ли
Не правда ли меньше болит
Не будем хитрить и судьбу заговаривать
Ей-богу не стоит труда да-да господа
Не авось не когда-нибудь а больше уже никогда
Ах как это мило очень хорошо
Плыло и уплыло было и прошло
Давайте негромко давайте вполголоса
Давайте простимся светло
Неделя другая и мы успокоимся
Что было то было прошло.

(Ю.Ким (С))
Гость, 2 августа 2010 13:58
у мeня былa тaкaя ситуaция,жили 5 лeт в грaждaнском брaкe,я родилa,a он возьми и зaгуляй,больно было,скинуло много в вeсe,мaло того бeгaлa хотeлa вeрнуть,a он в лицо ногой пнул,дурa сaмa виновaтa,ни чe зaылa про нeго сaм потом нa колeнях ползaл,тaблeтки глотaл сaм умeрeть хоeл. А совeт тeбe тaкой зaбудь,eсли онa нe любит нe вeрнeшь.
Маргоша, 2 августа 2010 14:05
У меня была похожая ситуация, жили в гражданском, родила, а он отказался от ребенка. Было плохо, ничего не хотелось. Мучилась 1,5 года. Зато сейчас встретила достойного человека и счастлива. Просто перебори себя,не опускайся до слабаков, которые кончают жизнь самоубийством. Будет и на твоей улице праздник. Удачи!!!!!!!
Маргоша, 2 августа 2010 14:13
Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чём-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с
друзьями,
Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Всё, что "странное" и "не такое".

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…
маруся, 2 августа 2010 14:19
было такое у меня,проходила через такое,только ни я это говорила а мне.Внутри чувство пустоты,и мысли что жить не хочется,в горло не лезло кроме воды ничего,не знала куда деться от воспоминаний,готова была залезть на стену....сколько же было выкурено сигарет,потерянный вес....НО я не сдавалась,запретила всем дома произносить его имя,и вообще даже не вспоминать.Удалила все смс,звонки,выкинула всё что нас связывало,все подарки...ВСЁ!!!!!!Сделала в комнате перестановку.Мне помогала работа,после работы институт,я забивала голову только хорошими мыслями,выходные я проводила хоть где только не дома,лучше в такой ситуации вообще дома не сидеть,а ещё на душе легче становится когда жжешь фото с его(её)изображением и смотришь как оно горит
самый лучший способ это себя отвлечь,особенно от мыслей связанных с любимым человеком...не сидеть дома,больше проводить врем с друзьями,уехать куда нибудь отдохнуть,познакомиться с другой девушкой и общаться с ней день и ночь...

P.S после всех мучений и терзаний самой себя я вскоре встретила молодого человека,с которым я проводила каждый день всё своё свободное время,каждый день мы гуляли,катались на машине до 4 утра,при том что надо было на работу к 8ч :D и теперь я замужем и СЧАСТЛИВА!!!!не надо опускать руки и тем более лезь в бутылку,на дне нет ничего,кроме осадка!!!!!!!главное верить что всё будет лучше всех!!!!!удачи!!!!
Ветеран, 2 августа 2010 14:56
Всё пройдёт,пройдёт и это,это болезнь,которая иногда посещает всякого из
нас. Потом с удивлением будешь вспоминать,чего страдал,но это будет
потом,пока надо переболеть. :)
Гость (извини, что женщина), 2 августа 2010 15:15
Ой, вы такие странные!!! Он и без вас умом понимает, что всё пройдёт!!! Он конкретно спрашивает - что СЕЙЧАС делать, когда тошно, чем боль заглушить. Совет один - отвлечься: работой, учёбой, друзьями...
Бабуля, 2 августа 2010 15:23
Послушай, сынок, сделай вид, что она тебе тоже стала безразлична, не показывай ей свои переживания. Сейчас она думает, что ты страдаешь, и это, возможно, ей нравится. Помни: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Уверяю, это сработает, она сама придет к тебе, только чуть подожди.
Мудрый, 2 августа 2010 15:39
Чё делать чё делать)))
Иди работать. Трут тебя излечит
:!:
Гость, 2 августа 2010 15:41
Напиться и в бордель.
Инопланетянка, 2 августа 2010 15:48
БАБУЛЬ, зачем обнадеживать парня, тем что она вернется? Пусть лучше "переболеет", чем будет ждать, то чего может и не быть.
Обыватель, 2 августа 2010 16:51
Бабуля,если быть точным,то у АС Пушкина Эта фраза звучит"...тем легче
нравимся мы ей",это,к слову,о классиках. :|
Гость, 2 августа 2010 17:19
будешь дураком,если с жизнью покончишь,таких как она будет тысячу если не больше,как говорят,ты не первая и не последняя,будь мудрей,жизнь продолжается,еще молодой,а лучшее лекарство - это работа,надо в нее уйти и забыться,а лучше другую найди это отвлечет,а еще лучше иметь двоих сразу.Я раньше тоже переживала все разлуки тяжело,а потом подумала,что таких членов ходит тьма,и все одно и тоже у мужиков,так же и у теток,все они одинаковые,сегодня с одной,завтра с другой,найди себе другую и дай понять что ты не хуже ее,а этим показываешь свою слабость.Ты же мужик,а не тряпка об которую вытирают ноги,вот моему мужу 25 лет он один не останется ни когда,потому что его сразу перехватят другие,потому что в 25 лет он добился всего:не сидит и не плачет,а идет и дом строит для семьи,рыбачит,чтоб прокормить семью,другим пойдет помогать что нибудь сделать,так же и ты чем нибудь займи себя!!!!
Ветеран, 2 августа 2010 17:45
Короче,переходи на рыбалку! ;)
Женское плечо, 2 августа 2010 17:56
Говорят, мужчины не плачут, дескать- это проявление слабости... а женщины говорят, что слезы- это выражение боли.Когда слезы вырываются наружу- значит действительно ОЧЕНЬ больно! Вот так поплачешь- поплачешь, глядишь и полегчает...Юра, это я образно, конечно, а если серьезно, то главное- не унижайся...лучше уж поплакать, когда никто не видит :cry:
Бабуля, 2 августа 2010 19:11
Для инопланетянки. Пока он её ждет, встретит другую гораздо лучше. Главное потянуть время и жизнь сама подскажет выход.
Гость, 2 августа 2010 19:21
Для бабули: вы сами себе противоречите. Предложили подождать, а теперь переобулись и говорите совсем другое. Юра, время - лечит. Все у тебя будет хорошо.
Гость, 2 августа 2010 20:37
кг/ам
Гость, 2 августа 2010 20:46
Юра, из моего личного опыта...поссорились с мужем( законный брак, 2 детей), каждый остался при своем мнении, 2 дня разговаривали сквозь зубы, на третий он мне вечером говорит:" давай сейчас договоримся, что закончится школа в мае и мы разъедимся"( мы с детьми прописаны в другом месте); я в ответ пожала плечами, на календаре- конец января. Потом как- то жизнь наладилась, я уже и забыла, а он в середине мая мне напомнил про " договор". Как я просила и умоляла его забыть про эту глупость, унижалась так, что до сих пор  самой противно...разъехались врагами. Спаслась заботами о новом доме и детях...официально развелись через год, ничего, кроме облегчения, при этом я  не почувствовала...а сейчас я очень благодарна ему, что он нас развел, иначе я не встретила бы ЕГО.
Юра, из всего этого сделала один вывод: не надо пытаться искусственно менять обстоятельства, это может привести к непредсказуемым последствиям; эти обстоятельства нужно ПРИНИМАТЬ.
Гость, 2 августа 2010 21:16
Юра, я все проходили через разлуку с любимыми людьми. Но как жить дальше каждый выбирает сам для себя. Жизнь преподнесла тебе горький урок, но это неповод ставить точку на себе. Живи дальше, отвлекись, как тебе уже сказали многие работой, дополнительной учебой... Вот увидишь скоро рана затянется, ты встретишь достойную девушку и будешь счастлив - я искренне тебе этого желаю.
Гость, 2 августа 2010 21:31
Тааааак, дружище!!! Разговоры - про нежить - отставить!
Пойми простую вещь - девушка повзрослела... Возможно и была она в тебя влюблена -...но сейчас - поняла она, что детство закончилось - и не видит себя рядом с тобой в этой жизни... Но давай оставим в стороне то, о чем она там думает!
давай собой заниматься! Не ныть, работать, кушать обязательно - ЗАГРУЖАТЬ себя по полной! Никаких клин=клином отношений с другой девчонкой сейчас!
Ты должен стать интересным человеком - и тебе ДОЛЖНО стать ВСЕ равно - вернется она к тебе или нет!
Время сделает свое дело - поверь!
Спокойствие! Только спокойствие! Многие проходили через это - разрыв с девушкой или парнем из детства...
Все будет хорошо!
Гость, 2 августа 2010 21:33
Отдам сердце в хорошие руки
- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у?
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...
- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит...
- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...
- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся...
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый...
Гость, 2 августа 2010 23:41
:oops:  :{} Я рыдаю :cry:
Гость, 2 августа 2010 23:56
Юра, ответь нам всем как ты себя хоть чувствуешь?
Гость, 3 августа 2010 09:08
Ребятя, всем,всем огромное спасибо!!!! Я не думал ,что столько хороших людей, что столько будет людей переживать из-за меня. Где-то читал, что от любви одно лекарство -новая любовь. пока ничего и никого не хочется. в разнос не тянет ,я за серьезные отношения, вот такое дурное воспитание. Спасибо ещё раз всем за поддержку ,вы мне очень помогли.
Гость, 3 августа 2010 11:15
Не знаю,что за оптимист за меня ответил. Чувствую себя будто тяжело заболел,и в разнос какраз очень тянет, тянет об стену убиться,тянет сделать всё,чтобы закрыть эту холодную дыру которая появилась в груди. А ещё хождения без цели по комнате,и тупые подвисания с отсутствующим взглядом. Полная потеря аппетита,мысли по кругу. Короче не буду всё симптомы.Любовь это эмоциональная зависимость,это болезнь. За советы спасибо, но я всё это знаю. Пойду выкурю десятую сигарету и буду думать, с чего начинать другую жизнь, жизнь без НЕЁ.
Гость, 4 августа 2010 09:07
По-ходу, Т. Болотова эксперимент психологический ставит ))) для очередной книги, наверное))) Вам не показалось, что Юра - это и есть Т. Болотова (наш знаменитый психолог)? Степень отзывчивости нашего общества проверяет  :D
дедушка, 4 августа 2010 10:14
А по каким признакам должно было показаться?  :)
Сержо, 5 августа 2010 19:36
Это не любовь. Это - эгоизм. На самом деле, ты любишь не её, а себя. В конечном итоге, любишь СЕБЯ больше чем ЕЁ. Думай не о том что люди должны дать тебе, а о том, что ты можешь дать им. Себя же видь недостойным никакой награды. Тогда подобных терзаний не возникнет.
Гость, 6 августа 2010 00:42
Неразделенная любовь была, есть и будет. Рецепт для нее только один - время. А что при этом делать, решай сам, главное - суметь психологически переключиться, не зациклиться. Помнится Ю. Антонов пел: "... Если любовь не сбудится, ты поступай как хочется, но никому на свете грусти не выдавай. Новая встреча - лучшее средство от одиночества, но и том что было, помни, не забывай..." Конечно новое знакомство - это хорошо, но помни и мудрость мира - "лучше быть одиноким, чем водиться с кем попало".
дедушка, 6 августа 2010 10:53
Это О.Хайям ;)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Гость, 7 августа 2010 14:59
Я два раза был женат! И всех Любил! Казалось........... А сейчас действительно ЛЮБЛЮ!!! И СЧАСТЛИВ!!! Все у тебя еще впереди!!! Просто ТАК НАДО!!! Все решено судьбой за нас!!!
Гость, 7 августа 2010 21:35
Мне 50 Поверь мне сынок  - в жизни еще не  раз "сорвет крышу". Эта химическая реакция организма проходит у всех по разному, но проходит, потом конечно на какое то время наступает опустошенность, но и это проходит. Жизнь продолжается  -   Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. Хелен Келлер.
Гость, 7 августа 2010 23:13
Читаю, какие у нас люди в Озерсе душевные, спасибо вам
Гость, 8 августа 2010 01:19
Это Марина Цветаева.

 Вот опять окно,
  Где опять не спят.
  Может ,пьют вино,
  Может, так сидят.
  В каждом доме, друг,
  Есть окно такое.
  Крик разлук  и встреч -
  Ты, окно в ночи!
  Может- сотни свеч.
  Может- две свечи...
  Но и нет уму
  Моему покоя...
  И в моем дому
  Завелось такое...
Гость, 8 августа 2010 23:53
Юрик не буровь бабы этого не стоют
дедушка, 9 августа 2010 09:21
Что ж продолжим литературный кружок  ;) :

Сжала руки под темной вуалью...
«Отчего ты сегодня бледна?»
- От того что я терпкой печалью
 Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: «Шутка
Все, что было. Уйдешь, я умру».
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: «Не стой на ветру».
дедушка, 9 августа 2010 09:22
А.Ахматова (С)
ИРИНА МИШИНА, 10 августа 2010 13:12
Такая ситуация случилась со мной в начале 90-х.Уехала из города на совсем, встретила на большой земле свою единствеенную на всю жизнь любовь(родила сына), но он заграничный парень, а у меня на тот срок бала подписка о не выезде. Сколько побегали, сколько пытались выехать - но чертовы бюрократы сломали нам судьбы. Он уехал, а я осталась с малышом на руках. Такая боль была от бессилия и тоски смертной - словами не передать.Ходила как в тумане, но нашла в себе силы и сама себе сказала, что жизнь на этом не заканчивается.Занимала себя тяжелой физической работой, чтоб упасть спать и не думать о нем. Я выжила,болит,но не так сильно,люблю до сих пор и счастлива,что испытала такую любовь - ведь БОГ не всех награждает такими чувствами.Вы не впадайте в отчаяние,займитесь обустройством своей жизни - докажите ей, как много она потеряла оставив вас.Поверте мне,прошедшей всё это - всё окупится потом старицею! Желаю удачи!!
Гость, 10 августа 2010 20:52
Но из глуби зеркал ты мне взоры бросала
И, бросая, кричала: "Лови!.."
А монисто бренчало, цыганка плясала
И визжала заре о любви.
Эх, где мои 17 лет......!
Владимир Семенович, 11 августа 2010 08:12
На большом каретном....
Антиписхолог, 12 августа 2010 15:18
Эксперимент удался! :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений