РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

А я по-прежнему верю в чудо

Новости читателей, 31 декабря 2015 14:50, источник: Читатель

Если в чудо не верить, то можно сойти с ума от одиночества! Только тот, кто не вкусил в полной мере, этого состояния, будет утверждать, что одиночество - это прекрасно.
На работе отвлекаешься, а по вечерам, по выходным, а особенно в новогодние каникулы - это самое настоящее испытание.
И вот я, взрослая, умная, реалистичная, под Новый год снова обретаю надежду, встретить такого же одинокого мужчину. 
А вдруг случится чудо? Может, адрес перепутает и постучит в мою дверь, может, случайно наберет мой номер телефона. Ведь всяко бывает. Может, будет так же одиноко бродить в Новогоднюю ночь по улицам. Только на этот раз мороз вряд ли поспособствует такому чуду.
Скажете, надо не мечтать, а действовать? Тогда подскажите как...
С Новым годом всех! Здоровья! Душевного равновесия! Теплых встреч! Радости и любви!

Ася


a16c4d91f47d23342211612ac8d529ee.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость дед мороз, 31 декабря 2015 15:13
А вы телефончик оставьте, может кто-нить и "ошибётся" номером ;)  :)  ...
ОДИНОЧЕСТВО- СВОЛОЧЬ, 31 декабря 2015 15:14
:)  ;)  :D ВСЕМ КОМУ ОДИНОКО ЗВОНИТЕ  БУДУ РАД РАЗВЕСЕЛИТЬ  :!:  :oops:  :{} т 9525053403-АНДРЕЙ
Гостья, 31 декабря 2015 15:40
Я тоже жду чудо😊пишите,мужчины!Плохо одной быть
Гость, 31 декабря 2015 16:06
Девушки, да вам-то проще всего найти парня. За каждой более-менее симпатичной очереди выстраиваются.
ГостьСтюра, 31 декабря 2015 16:23
Не за каждой выстраиваются.Как про детей узнают,деру дают
Гость, 31 декабря 2015 16:39
Не грусти, Ася!!!
Ася, 31 декабря 2015 16:42
Гость дед мороз, 31 Декабря 2015 15:13
А вы телефончик оставьте, может кто-нить и "ошибётся" номером ;)  :) ...


Гость дед мороз, 31 Декабря 2015 15:13
А вы телефончик оставьте, может кто-нить и "ошибётся" номером ;)  :) ...

Да я бы с радостью! Только ведь на телефоне фильтра нет, а шутников, сами знаете, хватает, особенно в Озерске)

Гость, 31 Декабря 2015 16:06
Девушки, да вам-то проще всего найти парня. За каждой более-менее симпатичной очереди выстраиваются.

Не скажите!!! Вернее, скажите, где эти стройные ряды!!!
Ася, 31 декабря 2015 16:45
ОДИНОЧЕСТВО- СВОЛОЧЬ, 31 Декабря 2015 15:14
:)  ;)  :D ВСЕМ КОМУ ОДИНОКО ЗВОНИТЕ БУДУ РАД РАЗВЕСЕЛИТЬ  :!:  :oops:  :{} т 9525053403-АНДРЕЙ

Ой, еще какая сволочь!!!! Так и хочется набрать номер: воспитание не позволяет.
И, пожалуй, не очень юный возраст!
С наступающим!
Гость, 31 декабря 2015 16:55
В Новогоднюю ночь именно чудеса случаются. Пишите и верьте, удача липнет к тем. кто счастья не боится: marishakh54@mail.ru
Ася, 31 декабря 2015 17:14
А и правда! Может емайл?
asya2017@inbox.ru

Есть одинокий, порядочный мужчина (желательно после 40), которому я очень нужна!!!!?
Кот, 31 декабря 2015 17:28
А вот меня одиночество не напрягает! Одному жить проще, никто не поучает и можно делать все, что захочется :!:
Гость, 31 декабря 2015 17:44
Ася, зарегистрируйся на сайте знакомств dating и будет у тебя возможность найти свою половинку :)
алкахолик, 31 декабря 2015 18:28
"Сапожники напиваются - в стельку,
плотники - в доску,
стекольщики - вдребезги,
врачи - до потери пульса,
химики - до потери реакции,
физики - до потери сопротивления...
Так выпьем же за женщин-физиков!" ;)
С Новым Годом!
Александр Шульгин, 31 декабря 2015 20:31
ГостьСтюра, 31 Декабря 2015 16:23
Не за каждой выстраиваются.Как про детей узнают,деру дают
- У меня нет детей и я с большим удовольствием бы познакомился с девушкой, а если есть дети это очень хорошо!
Мартовский Кот, 31 декабря 2015 21:05
Как поётся в одной песне - "поверь в мечту, поверь в мечту..." :)
Гость, 31 декабря 2015 21:09
КОТ ! С НОВЫМ ГОДОМ ! ПУСТЬ У ВАС ВСЕ СБУДИТСЯ
Александр Шульгин, 31 декабря 2015 21:11
( А и правда! Может емайл?
asya2017@inbox.ru ) и ввел я этот емайл и что ни фото да вообще ничего - пустая страничка может для начала хоть что - то о себе, а так Вы Ася как агент КГБ ничего никому ни скажу....
Arnold, 31 декабря 2015 22:13
8) Я давно не верю в чудо юдо )) сколько лет не загадываю и его НЕТ! :(  Так что себе сказал что больше не буду  загадывать желания если они все равно не исполняются...Может после этого повезёт)) Всем на елку в 2,00 салют должен быть )) :D  8)
Гость, 31 декабря 2015 22:52
Уже три года живу один и доволен: никто мозги не выедает, никто в карман за деньгами не лазит, не контролирует, не пилит, бывшая даже завидует, хочет вернуться и снова мне жизнь испортить, но я не ведусь...;))))))
ГостьСтюра, 31 декабря 2015 23:57
Александр,напишите телефон или электронный адрес😊Только с трудом верится,что вам чужие дети нужны....печальный опыт. Обидно,что не пью и не курю,и даже это уже неважно
Гость, 1 января 2016 00:08
http://vk.com/id134664305 Ищу друзей😊 пишите,буду рада общению!!! всех с праздником!
Гость, 1 января 2016 02:36
для Стюры.
Старшей -8 лет (не моей),мелкому- 4,5 (моему)..Так не поверите -никакой разницы.Дочу еще и от жены иной раз защищаю..Други,это ж Наши дети........Будьте добрее в Новом 2016...Девиз ВДВ- "Никто,кроме нас"...Всех с Новым 2016 и много-много всего хорошего...
Ася, 1 января 2016 03:23
Александр Шульгин, 31 Декабря 2015 21:11
( А и правда! Может емайл?
asya2017@inbox.ru ) и ввел я этот емайл и что ни фото да вообще ничего - пустая страничка может для начала хоть что - то о себе, а так Вы Ася как агент КГБ ничего никому ни скажу....
Ну вот и с НОвым годом!
Александр, я не агент КГБ и даже ФСБ!
Но страничка пустая, Вы правы! Создала новый ящик! Город маленький, сами понимаете.
Но электронная почта работает исправно! Проверено.
Но пару слов могу: дети взрослые.
Живу одна.
И все же, будет желание, пишите на почту. Поговорим!)))
На салюте была-судьбу свою не встретила!
ГостьСтюра, 1 января 2016 11:00
Гость,это вы мне советуете быть добрее? :)  а в чем моя злость проявляется? Мне что мужчины говорят,я то и написала.Чужие дети им не нужны.Значит это вы такой воспитанный,молодец!
Холостяк, 1 января 2016 12:29
"Чужие дети им не нужны" - знаете Стюра. Я тоже холостяк и против чужих детей ничего не имею. НО! Мне хочется и своего ребенка! А когда у женщины 3-4 своих, она на пятого не пойдет. Или когда она уже в возрасте за сорок пять и родить не может. Да и ответственность перед детьми и этой женщиной тоже играет роль. Как бы не был хорош мужчина, но все таки в однокомнатную квартиру ему все новоиспеченное семейство не переместить, а брать кредиты и ипотеки на будущее, едва познакомившись это не вариант в принципе. Так что я не козел, как меня обозвали. Я реально смотрю на вещи.
ГостьСтюра, 1 января 2016 15:21
Холостяк,а откуда такие выводы??? :D  С чего взяли,что у меня своих 3-4?И возраст откуда взяли?Праздник вообще-то,добрее надо быть!Если вас обидел кто,я тут при чем? Счастья вам и найти женщину!!!
Гость, 1 января 2016 15:22
Путевых мужиков ещё щенками разбирают. Вот мне на память ни один свободный и при этом путний не приходит. Очень редко бывает, что мужику "повезло" и ему стерва досталась, тогда и освобождается после развода приличный экземпляр. Но они, как правило, уже настолько зашуганы, что ему уже никакой хомут не подходит.
анирам, 1 января 2016 15:34
Верьте в чудо, оно есть и обязательно сбудется. Есть тот мужчина, который с Вами будет счастлив и с Вашими детьми (но возможно он не из нашего города). Удачи Вам в новом году.
Гость, 1 января 2016 16:09
Холостяк,вас козлом никто не называл :D во народ...накрутили сами себе :D 25
Гость, 1 января 2016 17:24
лёха, 1 января 2016 20:12
дааа,редакцию можно поблагодарить за такие акции :!:  :!:  :!: в предыдущей статье Светлана встретила тогда свою судьбу,в 2013 году..я пообещал отписаться и расказать вкрадце про себя,как произошло у меня :)  :!: а я тот самый лёха,который бурно учавствовал в этом процессе :!: помню гостью под ником "ёлка",виделись тогда,общались,помню её :!: привет вам Елена и с наступившим :!:  :oops:  ну в общем как у меня произошло
...мы с другом были на катке,было не очень.вроде встречу там планировали,не помню...потом пошли к институту...туда пришли несколько людей,потоптались,пообщались и мы с Еленой поехали на её машине в городок на горки :)  всё прошло нормально,покатались,повеселились и на этом вроде и всё....разошлись :(  ......НО :!: за этим процессом следила одна девушка,ну по комментариям,читала дома...но не ходила никуда :!:  и до сих понимаю что всё присходило изначально не просто так :)  :oops:  я в то время в своих комментах оставил данные своей стр в интернете...... :!:  :!:  :!: она увидела и решила познакомится...но сделала это хитро :D  :!: попросила помощи с машиной,написала :)  :!: ну договорились буквально в новогодние праздники увидется,посмотреть...я её забрал :) ну как обычно оба не много посмущались,сделали машину, смски посыпались со всякой ерундой,слово за слово и всё у нас пошло :)  и буквально в это время сейчас у нас уже три года :{}  :!:  не скажу что всё было гладко,и ругались и обижались и всё было..! но мы до сих пор вместе и это новый год тоже были вместе :!:  свадьбы пока не было,вместе не живём,но часто видимся :!:  :oops:  и планируем в близжайшее время закрепить наши отношения официально :!:  :{}  мой вам совет,почаще    делайте такие меропритияи и оставляйте свои даные.либо сот ,либо адреса,стр
:!:  так что не одна Светланана встретиа свою судьбу тогда :!:  всем удачи везения и с наступившим :!:  :!:  :!:
Гость, 1 января 2016 20:30
Может и мне пенсионерке кто найдется?
Гость, 1 января 2016 22:46
"Холостяк,вас козлом никто не называл :D во народ...накрутили сами себе" - было дважды. В другой теме и в личной переписке а ВК ).
"Холостяк,а откуда такие выводы??? :D " - а это были рассуждения. Не в вашу сторону ). Скорее вот этой даме, что грозно меня ругала не так давно прилюдно. ...
Гость, 2 января 2016 02:18
Я ТОЖЕ ХОЧУ.................МУЖЧИНУ........НАСТОЯЩЕГО,ЛЮБЯЩЕГО!А ЕСТЬ ТАКИЕ??????
Принцесса, 2 января 2016 03:43
Оставлю и я свои контакты https://vk.com/id327472087
страничка создана специально для знакомства.
Ищу мужчину для реальной жизни, пожелания 35-45 лет, ростом от 175 см.  
Найдись, мой любимый!!!! :-)
Гость, 2 января 2016 10:10
"Принцесса, 2 Января 2016 03:43" - как-то на вашей страничке данных маловато. Нас, холостяков, интересует ваш, возраст. Обязательно размер груди!!! Так же не помешает узнать о наличии детей, квартиры (количество комнат), есть ли машина (желательно иномарка)? Выпиваете, курите? Любите ли ездить за границу отдыхать? "Голова не болит?". И зарплатку бы тоже выложить. Чтобы не меньше 20 тысяч было, но лучше все 35. Тогда ВОЗМОЖНО мы и рискнем. P.S: на все вышеперечисленное просьба не обижаться. Это была шутка юмора с долей сарказма (передалось от общения с женским полом) ;) .
Мужчина!, 2 января 2016 10:11
Добрый день, Принцесса! Вы создали страничку для знакомства?! Извините! А кто вообще, будет знакомится с фейком? Если вы хотите, встретить кого нибудь, так будьте честны... Почему, многие девушки стыдятся того, что они ищут знакомства с мужчиной?! Почему, очень многие девушки, делают не очень хорошие и поспешные выводы в адрес мужчин, хотя знают что не все такие? А при чем тут дети?! Я считаю что любой человек, независимо от того, мужчина это или женщина, те которые не бросили и не оставили своих детей, а накрыли их своим крылом, даря ребенку всю свою нежность, любовь и заботу, достойны уважения! Я тоже как и многие хотел познакомится с девушкой, только вот некоторые из них узнав, что у меня ребенок на руках, находили тысячу причин и испарялись... Я уже давно отпустил ситуацию и не ищу знакомств в виртуальном мире... Интернет - это уже деградация человечества... Я считаю, что если знакомиться, то в реальном мире, видя человека рядом... Всем желаю встретить в Новом Году свое счастье и любовь! Удачи вам!
Гость, 2 января 2016 10:24
"Ищу мужчину для реальной жизни, пожелания 35-45 лет, ростом от 175 см." - ой! А можно я тоже хоть здесь выпендрюсь? ))) . Мне 36 лет, рост 176 ). Не пью, не курю. Есть квартира, машина, две работы. Люблю детей и животных (только собак боюсь с детства), добрый веселый, нежный, чертовски заботлив. Вроде даже симпатичный, но пузико есть небольшое ). Умею готовить. Не бабник и не любитель "на раз". Вот ничерта не получается семью создать. Потому что каждый раз женщина только деньгами живет, а я превращаюсь в няньку для ее ребенка, потому как излишне мягкий и уступчивый человек. А я любви взаимной хочу. Конечно сейчас скажут тебе просто не везло, что я не такая НО! От такого "везения" теперь проблема. Не доверяю женщинам вообще. Приспособился к холостяцкой жизни и существую вполне нормально один. Где то в глубине души еще хочется семью, но уже пороху не хватает на ЕЩЕ ОДИН РАЗ. И нас таких много в городе, к сожалению...
Гость Я, 2 января 2016 11:20
Холостяк - не пустяк! :D  Принцесс много, а мне нужна нормальная земная женщина, без лишних понтов. Но таких сейчас нет, постоянно встречаются примитивные личности с комплексом королевичны. Проклятый
феминизм окончательно похоронил надежду завести нормальную семью. :(
Гость, 2 января 2016 11:36
Принцесса, если Юля ваша подруга , долго будите одна
Гость, 2 января 2016 11:47
Может быть и прав Алексей! 8)
Оставлю и я свои координаты https://vk.com/id198435093
Ведь каждый из нас, думает что он все решает сам за себя, вот только на самом деле, за нас уже давным-давно все предрешено...
Недалекий, 2 января 2016 11:57
А почему, собственно говоря, автор темы осталась одна? Как и множество других. Может надо начинать с себя? А какой махровый шовинизм в сообщениях выше. Возьмем, к примеру, требования к росту. Дамы, вы удочку ищете, или спутника жизни? При чем тут рост? Везде сквозит лишь одно - хочу-хочу-хочу. Все тупо  ждут чуда. А чудес не бывает, или очень редко.   И, если вы думаете, что счастье придет по электронной почте, или с vk , это возможно, но очень осторожно...
Кошка, гулящая сама по себе, 2 января 2016 12:07
Недалекий, 2 Января 2016 11:57
А почему, собственно говоря, автор темы осталась одна? Как и множество других. Может надо начинать с себя? А какой махровый шовинизм в сообщениях выше. Возьмем, к примеру, требования к росту. Дамы, вы удочку ищете, или спутника жизни? При чем тут рост? Везде сквозит лишь одно - хочу-хочу-хочу. Все тупо ждут чуда. А чудес не бывает, или очень редко. И, если вы думаете, что счастье придет по электронной почте, или с vk , это возможно, но очень осторожно...


Правильно говорите. Начинать надо с себя!!! Новый год ничего не изменит, нужно меняться самим
Ася, 2 января 2016 12:11
Недалекий, 2 Января 2016 11:57
А почему, собственно говоря, автор темы осталась одна?

Вы так хотите знать подробности?
Для кого-то это будет повод поговорить, а для меня жизненная драма....
Холостяк, 2 января 2016 12:19
"Оставлю и я свои координаты" - вот! Один смелый нашелся ). Евгений-мужик! Дочка просто чудо! Так держать, мы мысленно с тобой!
Ася, 2 января 2016 13:00
Гость, 2 Января 2016 10:24
! А можно я тоже хоть здесь выпендрюсь? ))) . Мне 36 лет, рост 176 ). Не пью, не курю.. Люблю детей и животных (только собак боюсь с детства), добрый веселый, нежный, чертовски заботлив. Вроде даже симпатичный, но пузико есть небольшое ).

Эх, для жены я  уже старовата( А вот такой зять-просто мечта! Не в смысле пузика, конечно))) а в смысле отсутствия вредных привычек и "чертовской заботливости")
Гость, 2 января 2016 14:11
"Не в смысле пузика, конечно)))" - пузико дети любят. Удобное ). Мало у кого сейчас кубики на животе да еще в таком возрасте ).
"А вот такой зять-просто мечта!" - в этом то и проблема. Я далеко не идеален. Но те женщины, что у меня были привыкли, только брать. По этому в целях защиты в наше время лучше превратиться в "сволочь" ).
Кулибин, 2 января 2016 14:21
А ведь меня с супругой тоже Новый Год познакомил!
Специально ни на какие встречи не ходили, да и не было тогда этого сайта.
Давненько это было, больше 10 лет назад.
Не всегда всё гладко, ну да все люди разные, куда без этого.
И деточки лапочки, и на хлеб всегда хватает, иногда и на пряники остаётся.
Ну, за пересечение хороших необходимостей.... и вовремя!
И всех (и парных и непарных  ;) ) с Наступившим 2016-м!
Ася, 2 января 2016 14:28
Гость, 2 Января 2016 14:11
.......
По этому в целях защиты в наше время лучше превратиться в "сволочь" ).

Может, все же не надо превращаться, а?
У нас вот этих хватает!
Оставайтесь добрым, хорошим, заботливым....
Знаете,что странно, что хорошим парням не встречаются хорошие девушки, и наоборот...
Поверьте, не все меркантильны!
Просто пути не пересекаются. Не знаю, это участь Озерска,или реалии жестокого времени!
Гость, 2 января 2016 14:53
Я тоже в жизни обожглась сильно, но не смотря на это, уверенна, что остались ещё порядочные мужчины. Хотя уже на столько привыкла быть одна, что страшно впускать в свою жизнь мужчину.
лёха, 2 января 2016 15:15
принцесса, конечно дело не моё,но вы бы хоть одну фотку  свою выложили на стр в контакте... ну и возраст можно....а то как то общаться не понятно с кем ,не очень... :!: просто моё мнение ;)
лёха, 2 января 2016 15:17
а Евгений,личность мне знакомая,не помню правда откуда... :)
Гость, 2 января 2016 15:57
"Просто пути не пересекаются." - все верно. Не пересекаются. Потому что не преследуется цель познакомиться. Люди закрываются в себе, ощитиниваются как дикобразы. Ни девушкам ни парням больше ничего  не нужно. И это страшно. По себе знаю. Больше не преследую цель познакомиться. Просто не хочу. Доказывать кому-то, что я не очередной "казел". Оно мне нужно? Дома тихо, спокойно и уютно.
Гость, 2 января 2016 17:40
С Новым годом всех!!! Тоже жду и надеюсь на счастье!!!!
Гостья Не пью Не курю, 2 января 2016 17:43
Мужчины,где вы?Почему себе клеймо Козёл приклеили?Если есть тут такие,которые трудностей не боятся,телефон оставлю!Но ради любопытства прошу не писать...Сразу говорю-есть дети
Гость, 2 января 2016 17:47
Ищу мужчину ,чтоб капуста и морковка была.Виагру,чтоб на 4 части не делил --только для поцелуя .На цветах не экономил , потому что у него трусы в цветочек.
Эдуард, 2 января 2016 17:55
Я не эгоист, и даже больше альтруист.
Но как-то уже порядком надоело думать за двоих и постоянно быть в напряжении.

Одиночество не так уж и плохо само по себе.
Одиночество это потенциально высокая вероятность отсутствия разочарования в будущем.
Одиночество это отсутствие мозговыносительного - "ТЫ ДОЛЖЕН!!!"
Одиночество это сам себе хозяин, это самоотдача добра самому себе.
Одиночество это отсутствие необходимости постоянно угадывать то, что ей захочется в следующую секунду. Постоянно - каждый божий день! И если не угадал, то начинаются капризы и ссоры.
Одиночество это отсутствие её подруг, которые советуют всё то, что ты стараешься обойти далеко стороной. И каждый "подружкин" совет обходится очень дорого, как минимум это несколько часов убитых на переубеждение.

Было много раз сказано, что настоящих женщин очень-очень мало. Всё такие "яркие, индивидуальные, оригинальные и неповторимые" , что от этой повторяющейся "оригинальности и неповторимости", а по сути стервозности, встречающейся на каждом шагу - тошнит!

Лучше быть одному ... тупо в одну каску любоваться природой, наслаждаться пением птиц, вдыхать свежесть утреннего воздуха, любоваться детьми играющими во дворе, вкусно самому себе готовить ... и т.п.
Зачем мне делить свои эмоции с тем, кто этого не понимает и не ценит? Это ведь глупо - не так ли?

Ну а если встретится такая ... истинно вторая половина, половина меня, которая будет дополнять меня и жить теми же интересами, то я просто буду каждый день говорить Всевышнему спасибо и нежно обнимая, целовать то счастье, которое он мне послал.

Так что я не ищу и не собираюсь её искать. Будет надо - судьба сама сведёт с кем надо.
Кошка, гулящая сама по себе, 2 января 2016 19:33
Эдуард, 2 Января 2016 17:55

Эдуард будьте реалистом, судьба - не судьба, бред. Мы сами строим свою судьбу, и ждать, что вот придёт она - глупо.Надеяться на судьбу - это просто очередная отмазка слабого человека, вы сам творец этой судьбы. Пока вы не поменяете ход своих мыслей, вы ничего в жизни не измените. У нас в городе большинство женщин боясь быть отвергнуты мужчинами, лишний раз не подойдут, так же и большинство мужчин, боясь быть отвергнуты женщинами, тоже не подойдут. А жизнь одна, надо пытаться и рисковать, только тогда вы обретете счастье.
Козочка-66 лет, 2 января 2016 20:06
А мне любой козлик будет по-нраву. Домик мой деревянный, но семеро козлят живут отдельно, а раз в месяц заходят дружно 10 числа, чтобы узнать как здоровье. Так что одной скучно жить, а был бы козёл - мы бы с ним в карты играли и семки щелкали.
Ася, 2 января 2016 20:24
Эдуард, 2 Января 2016 17:55
Так что я не ищу и не собираюсь её искать. Будет надо - судьба сама сведёт с кем надо.

Когда-то я тоже так думала..но жизнь проходит так быстро...
Дом-работа, работа-дом.... Говорите, "сведет судьба"...Может и сводила, да прошли мимо друг друга.
И зря вы всех женщин так, под одну гребенку(
Гость К, 2 января 2016 20:35
Согласен с Эдуардом. Женщины живут мечтами и иллюзиями, что придет в их жизнь папик, каменная стена, Великий разрешатель их проблем, даватель денег, воспитатель их детей, починятель кранов.
Эдуард, 2 января 2016 21:02
Кошка, гулящая сама по себе, 2 Января 2016 19:33

Искать, начинать верить в чудо, обжигаться и вновь вынимать себя из состояния разочарования?
Нет, я человек достаточно ранимый и больше не хочу ошибаться.
Да, внешне я не подам и признака расстройства, и буду улыбаться несмотря ни на что, но я не хочу больше боли. Лучше пусть мне руку или ногу сломают, но только не душу вновь.

Отчасти я даже иногда завидую тем, кто легко перешагивает через подобные барьеры жизни.
И одновременно их мне жалко - эти люди не могут чувствовать красоту и неповторимость жизни, чувствовать её все тонкости, принимать жизнь всем сердцем, осознавать всем разумом.
И поэтому же эти же люди никогда не смогут дать столько счастья, сколько сможет дать человек душевный.

Именно поэтому и всем советую не торопиться, ибо ошибиться и обжечься можно всегда и пока Вы обжигаетесь, Ваше счастье может проскользнуть мимо.
Принцесса для жизни, 2 января 2016 21:03
лёха, 2 Января 2016 15:15
принцесса, конечно дело не моё,но вы бы хоть одну фотку свою выложили на стр в контакте... ну и возраст можно....а то как то общаться не понятно с кем ,не очень... :!: просто моё мнение ;)

================================
Леха, скажите мне честно, вы когда под новый год с девушкой познакомились - вы сразу фото ее потребовали и возраст спросили? и только потом продолжили общение?
================================
Гость, 2 Января 2016 11:36
Принцесса, если Юля ваша подруга , долго будите одна
================================
У меня нет подруги Юли.

================================
Недалекий, 2 Января 2016 11:57
А почему, собственно говоря, автор темы осталась одна? Как и множество других. Может надо начинать с себя? А какой махровый шовинизм в сообщениях выше. Возьмем, к примеру, требования к росту. Дамы, вы удочку ищете, или спутника жизни? При чем тут рост? Везде сквозит лишь одно - хочу-хочу-хочу. Все тупо ждут чуда. А чудес не бывает, или очень редко. И, если вы думаете, что счастье придет по электронной почте, или с vk , это возможно, но очень осторожно...
================================
Совершенно с вами согласна. Начинать надо с себя. Проблема в том, что семейным отношениям у нас ни где не учат. И это глобальная проблема. Учимся сами на своих ошибках. Несмотря на это, я не хочу жить одна. Я буду искать мужчину. А кто ищет, тот найдет! https://vk.com/id327472087 это мой контакт для начала общения. Ищу мужчину.
===========================================
Гость, 2 Января 2016 10:10
"Принцесса, 2 Января 2016 03:43" - как-то на вашей страничке данных маловато. Нас, холостяков, интересует ваш, возраст. Обязательно размер груди!!! Так же не помешает узнать о наличии детей, квартиры (количество комнат), есть ли машина (желательно иномарка)? Выпиваете, курите? Любите ли ездить за границу отдыхать? "Голова не болит?". И зарплатку бы тоже выложить. Чтобы не меньше 20 тысяч было, но лучше все 35. Тогда ВОЗМОЖНО мы и рискнем. P.S: на все вышеперечисленное просьба не обижаться. Это была шутка юмора с долей сарказма (передалось от общения с женским полом) ;) .
==============================
Ваша обида понятна - вас, как мужчину, рассматривают под микроскопом на предмет состоятельности. Для женщин, кажется, другие критерии, не так ли? ;-) И если дама состоятельна, то это скорее приятный бонус для ПРАВИЛЬНОГО мужчины, но никоим образом не влияет на его выбор.
Про фото и внешние данные - вот думаю как показаться, но только целевой аудитории, а не на весь город. Пока не придумала. При личном общении точно покажусь.
Принцесса для жизни, 2 января 2016 21:11
Эдуард, 2 Января 2016 17:55
Я не эгоист, и даже больше альтруист.
Но как-то уже порядком надоело думать за двоих и постоянно быть в напряжении.

Одиночество не так уж и плохо само по себе.
==================================

Вы понимаете, вы уже сделали свой выбор. Вы в безопасности, и отношения с женщиной вам не грозят. Ну что тут поделать? Только отнестись с уважением к вашему решению.

=======================================
Ну а если встретится такая ... истинно вторая половина, половина меня, которая будет дополнять меня и жить теми же интересами,
=======================================
Озвучьте свои интересы? Ведь чтоб их разделять - надо хотя бы узнать их для начала.
Ну и такой момент, что я вот не хочу половинчатого мужчину, только целого и с уважением отнесусь к его интересам. И буду желать того же в отношении моих интересов, котор
Александр Шульгин, 2 января 2016 21:12
Девушки кому интересно заходите в гости,я под своим именем зарегистрирован - буду рад гостям!
Умница, 2 января 2016 21:18
Могу посоветовать https://m.vk.com/id104285747 :)
Любовь Скрипичникова, 2 января 2016 22:25
Козочка №2. А мне, к сожалению, не любой козлик по нраву. Хотелось бы, очень хотелось бы своего козлика заиметь. В сад бы вместе ездили, политиков бы обсуждали, поездили бы вместе по России.
Андре, 2 января 2016 23:13
Все так интересно пишут. А как чуть сложность в жизни бывает наоборот.Я вот козерог  и тоже хотел бы встретить единственную. Но пока такой нет .И не всё так просто иногда знаки мы сами не видим.   Может в год обезяны кто и встретится  кто и напишит  по адресу  andre1710@yandex.ru
kokkinakis, 3 января 2016 00:11
Присылайте сообщения - я мужчина хоть куда, в полном расцвете сил.За конфиденциальность не волнуйтесь, уехал из Озерска давно, живу в приличном теплом месте , возле моря.Есть где вместе время провести. Пишите на мыло  kokkinaki@pochta.ru
Эдуард, 3 января 2016 01:14
Принцесса для жизни, 2 Января 2016 21:11
<<Вы понимаете, вы уже сделали свой выбор. Вы в безопасности, и отношения с женщиной вам не грозят. Ну что тут поделать? Только отнестись с уважением к вашему решению. >>

Вы ошиблись.
Я наблюдаю.
..................................................

<<Озвучьте свои интересы? Ведь чтоб их разделять - надо хотя бы узнать их для начала.>>

Это даже не интересы, а точнее сказать мировоззрение. Мировоззрение просто так не понять.
У каждого человека может быть масса интересов, а вот мировоззрение это немного сложнее и в паре строк невозможно выразить его объём и вектор.

Хотя, ладно, попробую выразить в паре строк, но думаю, что это только запутает всех интересующихся))

И так:
Я атеист, но положительно отношусь к заповедям Божьим.
Религию считаю неким сводом правил, это как кодекс для человечества и в этом кодексе нет ничего негативного. Всё что есть в религии направлено на то, чтобы человек оставался человеком и не оскотинился.
Те 12 апостолов просто очень хорошие и правильные мудрецы.

Я не художник и не фотограф, но очень люблю красоту природы и её звуки.
Я не психолог и не увлекаюсь психологией, но очень люблю наблюдать за людьми, за тем как у них происходят коммуникации, проявления манипуляций, а так же люблю наблюдать за состояниями людей, такими как радость, удивление, тревога и т.п.
Очень ценю простоту и искренность людей.

По образованию я радиотехник, но очень интересна глобальная экономикой, вернее макроэкономика.
По роду деятельности на сегодняшний день я автоэлектрик-диагност и по совместительству немного автослесарь.

Мне очень интересны такие же люди как я сам, люди любопытные по своей природе и которые не стесняются спросить, если что-то не понимают или не знают. Т.е. пять же - простые люди.

Ну - вот как-то так))
Только не говорите, что я сложный человек) я нормальный.
Гадя Хренов, 3 января 2016 03:06
как всегда. у одиночек под новый год чесотка начинается. зуд к 3 января обычно проходит.
Язва, 3 января 2016 06:55
Ищу мужа – "спонсора"! Внешние данные, возраст, вес и рост не интересуют. О себе: в/о, курю, мартини пью, гуляю и не работаю.
Карлсон, 3 января 2016 09:07
Язва, я к тебе лечу, я к тебе хочу!
лёха, 3 января 2016 09:18
принцесса,мне моя девушка написала изначально со своей нормальной стр,на которой были пару фотографий и хоть что то понятно :!: и поверьте,сразу интерес появляется общаться если человек заинтересует... был опыт общаться с людьми у которых ничего толком нет на стр и вместо фото различные картинки с инета... ;) я не только про "контакт"...ничего хорошего от такого общения не жди :!: значит есть что скрывать :!: либо там не тот,кто себя за кого то выдаёт...в общем понимаете :)
Гость, 3 января 2016 09:23
Эдуард, я Ваш антипод , не возьметесь ли меня перевоспитать ? Прирду не вижу, заповеди не читаю ,ленивая и имя мне Ваше не нравится .И какого возраста вы,я тоже не поняла
любовник, 3 января 2016 09:36
ищу любовниц :{}
Гость, 3 января 2016 09:47
гость 00-11 Дамы, дописались ,Вам уже из мест не столь отдаленных пишут
Гостья, 3 января 2016 09:48
Одни слова...Мужчины,пишите ibabulya@mail.ru Если действительно есть с серьёзными намерениями.И если не боитесь сложностей.Я не боюсь,через многое прошла :) Ради прикола огромная просьба не писать
Гость, 3 января 2016 09:52
Александр Шульгин,вас очень сложно найти)))по городу Озёрску контакт вас не находит..хорошо спрятались ;)
Эдуард, 3 января 2016 11:09
Гость, 3 Января 2016 09:23  
<<Эдуард, я Ваш антипод , не возьметесь ли меня перевоспитать ? Прирду не вижу, заповеди не читаю ,ленивая и имя мне Ваше не нравится .И какого возраста вы,я тоже не поняла >>

:)  
Это странно, между строк читается совсем не так.
Пожалуй отвечу Вам в Вашем стиле ;)
В шестнадцатеричном исчислении мне 29
Принцесса для жизни, 3 января 2016 11:53
лёха, 3 Января 2016 09:18
принцесса,мне моя девушка написала изначально со своей нормальной стр,на которой были пару фотографий и хоть что то понятно :!: и поверьте,сразу интерес появляется общаться если человек заинтересует... был опыт общаться с людьми у которых ничего толком нет на стр и вместо фото различные картинки с инета... ;) я не только про "контакт"...ничего хорошего от такого общения не жди :!: значит есть что скрывать :!: либо там не тот,кто себя за кого то выдаёт...в общем понимаете :)
=====================
бред какой, ну оставила бы я мыло - какая разница? это всего лишь контакт для начала общения, не более того.
=====================
Эдуард, 3 Января 2016 11:09
:)
Это странно, между строк читается совсем не так.
Пожалуй отвечу Вам в Вашем стиле ;)
В шестнадцатеричном исчислении мне 29
======================
как сложно то все....
мне бы мужчину попроще...
если найдется такой человек - напиши мне! https://vk.com/id327472087
Гость, 3 января 2016 13:08
Прости Эдуард,ты меня,дуру старую ! Багира,это Вы тут прикалываете?
Ася, 3 января 2016 13:09
Гость К, 2 Января 2016 20:35
Согласен с Эдуардом. Женщины живут мечтами и иллюзиями, что придет в их жизнь папик, каменная стена, Великий разрешатель их проблем, даватель денег, воспитатель их детей, починятель кранов.

И где вы только находите таких девушек!
Если мне нужно починить кран, я вызову сантехника...
А вот вылечить душу может только любимый человек.
Знаете, как в поет А. Дольский "я хочу любить и быть любимой...".
Хочется быть нужной, любимой и дарить любимому человеку свои заботу и любовь :!:
А
Гость, 3 января 2016 13:42
Эдуард- шестнадцатеричное исчисление я конечно посмотрелла  .Автоэлектрик с таким экономическим образованием ,для семейной жизни хорошо .Мне как то ближе латынь И все таки я думаю,что это Багира
Ася, 3 января 2016 14:03
Эдуард, 3 Января 2016 01:14
Только не говорите, что я сложный человек) я нормальный.

Все мы сложные,но  нормальные, а вы, судя по всему, еще и очень интересный человек)
Юникод тамбовского волка, 3 января 2016 15:05
Самые интересные и харизматичные, даже 16-теричные компенсируют
недостаток пространства
избытком свободного времени в местах не столь отдаленных.
Гадя Хренов, 3 января 2016 15:19
у всех одиночек под новый год обостряется чесотка. ничего страшного. к 3 января зуд пройдёт :D  :D  :D даже мизантроп свои сопли размазал в теме :D
Гость, 3 января 2016 15:57
Подари мне на Новый Год
Бесконечную веру в нас.
В то, что даже в плену забот
Будет литься тепло из глаз.
Веру в то, что для нас с тобой
Не окажется пыткой быт.
В то, что буду твоей судьбой,
А не поводом для обид.

Подари мне на Новый Год
То, чего не купить вовек.
Знаешь, жизнь, как цветочный мёд,
Если любящий человек
Обнимает, когда рассвет
Освещает снежинок слёт.
Просто главный любви секрет -
Отдавать и любить за всё.

Подари мне на Новый Год
Не машину и не кольцо,
А надежду, что боль пройдёт.
Спрячь в ладони моё лицо.
Мне не страшно закрыть глаза
И уснуть на плече твоём.
Я не против, я только "ЗА!"
Счастье - это когда вдвоём.

Подари мне на Новый Год
Самый нежный любимый взгляд.
Без него этот мир - лишь лёд.
Я давно не смотрю назад.
Настоящее - это ты.
Все желанья, мечты не в счёт.
Мне хватает одной мечты -
Быть с тобой каждый Новый Год.
Гость антипод, 3 января 2016 16:02
гость 15-05 Посмеялась от души.А то этот Эдиччка  подкинул мне 16-ю Зачем? Только загрузил меня. Сейчас все встало на свои места, пришла со смены,потягиваю шампанское,впереди 3 дня выходных! Из борьбы за Эдичку и остальных выбываю
Гость, 3 января 2016 17:11
ищу очередного любовника. с ними всегда тепло и уютно. и квартиру обставили, и ребенка выучили и обласкана всегда . женщины  не жалейте мужей,на годик,два поделитесь. мне то он точно на долго не нужен.
Гость, 3 января 2016 17:48
С ужасом понимаю, что мне настолько хорошо одной, что не хочу ни к бывшим, ни к настоящим, ни к будущим мужикам. :)
Гость антипод, 3 января 2016 18:09
17-11 КАКАЯ ГАДОСТЬ
Гость, 3 января 2016 19:58
гостю 18.09 . да нормально все.  мы всем довольны. живем прекрасно и сытно.спасибо милым мужчинам.
Гость, 3 января 2016 19:59
гостю антипод. не завидуйте.главное мне хорошо, даже прекрасно.
Гость, 3 января 2016 20:16
Вон мурзилка,какие людища- Эдуардище IIX, с 16-ти битным уровневым измерением возраста,запускаемого в отдельном процессе макроэкономики своего мировозрения!  :)  - бесхозными топчутся в шиномантажках..  А ты вместо этого с "кулибякиным" пререкаешься.. Так я и не нашёл где..шататься тут по дебрям.. Ладно пошукаю.раз уж опять на сайт вытягаешь мене..
Накрутила опять се чего то..на пустыре.Лучше давай,не отвлекайся на никчемные прения,а заканчивай своё селфи с ёлочными игрушками...Впереди ведь ещё Старый Новый год!Выкладывай портфолио на фоне ёлок..Порадуй тут всю  одинокую престарелую детвору..Думаю обретёшь много поклонников! :D  
Запятая,поддержи её - благие намерения..... ;)  А то она совсем чё то в расстройстве..
Кстати, SAVычь куды делся? Прибрал его чёли уже кто? Колитесь!  :D
Коняшка, 3 января 2016 21:36
Гость, 3 Января 2016 20:16
Вон мурзилка,какие людища- Эдуардище IIX, с 16-ти битным уровневым измерением .....
===============

Asura! ;)
Опять не подписался!? Типа шифруешься? 8)

А вообще-то так интересно читать эту тему :).
Гость, 3 января 2016 21:44
Мартовский Кот, 31 Декабря 2015 21:05
Как поётся в одной песне - "поверь в мечту, поверь в мечту..." :)
------------------------------------
Что Бивис, поверь..поверь в мечту и в путь - кругами вокруг дуба От Марта - до Марта...на лево песнь заводишь,на право комплимЕнты говоришь... там чудеса,там леший мартом бредит-русалка на ветвях висит
но так и не даёт коту.... :D  Welcome на ТатЫsh! № палаты знаешь!Дверь для тебя всегда открыта,Вернее её вообще нет!Все санитарКИ будут рады!!! ;)  :D
asura, 3 января 2016 21:51
Коняшка, 3 Января 2016 21:36
-----------------------------------------
Я, кляп Гипократа "багире" давал..  что Гостем буду,чтоб под мой НИК, левые не шифровались.. Но видимо хреновый из меня шпиён вышел... :D  Раскусила лошадь Прожевальского ты меня с пол-оборота.. КГБэшница такая..  :(
Эдуард, 3 января 2016 22:56
Ася, 3 Января 2016 14:03  

<<Все мы сложные ,но нормальные, а вы, судя по всему, еще и очень интересный человек) >>

Звучит как комплимент)
Спасибо, Ася! Очень приятно было услышать.

############################

Вот уж не думал, что шестнадцатиричное исчисление возраста вызовет такую бурю эмоций у людей)))
Спасибо всем, мне было очень умилительно наблюдать реакцию.
Правда-правда, вы мне доставили много положительных эмоций  :)

Всех с Новым годом!
запятая, 4 января 2016 01:55
Всё будет хорошо! Асура в своем репертуаре, как всегда радует публику. Только вот отсутствие Асурахана начинает тревожить. Питерская, «Все в руках человека, а человек, в руках женщины!»)) С Новым Годом! Желаю только позитива и хорошего настроения!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений