РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Зато такси чистое

Новости читателей, 3 июля 2015 10:00, источник: Читатель

Во дворе улицы Уральская, 3, рядом с детским садиком открыта "автомойка".

Комментарии писать не буду, все очевидно. 

Андрей М.

Редакция. И правильно, что комментарии писать не будете. Читатели налетят, напишут.


P_20150702_200654.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июля 2015 10:25
И налетим!  :)
SAV, 3 июля 2015 10:28
И что тут такого? Не на берегу же водоема мыл.  :)  :)  :)  Чуть освежил машинку, мыть полностью видимо не было смысла...
Гость, 3 июля 2015 10:32
Город недовольных озерчан :D
Да ладно Вы посмотрите воды то нет совсем. Дождик бы больше налил ;)
Гость, 3 июля 2015 10:39
Чистота - залог здоровья :!:  :!:  :!:
Гость, 3 июля 2015 10:40
Это троечник  по-жизни,а двоечники моют своё авто прямо у озера из которого-же и сами пьют.
Гость следующий, 3 июля 2015 10:40
И напишем!  :)
Гость, 3 июля 2015 10:41
КЛАСССССССССС :D  :D  :D  :D
Гость, 3 июля 2015 10:44
Ну и что, во всех других городах так машины моют. Зато асфальтик освежил. Ничего особенного. :o
Гость, 3 июля 2015 10:46
Если это водитель, то в данном такси совсем все плохо...! Конечно судить по внешнему виду может и не правильно, но первое впечатление пугает.
Гость, 3 июля 2015 10:48
Ни стыда - ни совести -ни СЭС!!!!! У работников УК ОКХ была такая привычка мыть свои авто около своей укашки, которая находится на территории нашего квартала. Мы вызывали милицию, им стражи делали внушение. Похоже, у хозяина этой мойки нет потомков, а если есть, то не в этом детском саду.
А-УУУ СЭС!!!!
Гость, 3 июля 2015 11:02
Не пойму в чем сыр-бор? Он что на глазах у детей голый мылся? А может на участок к детям заехал? Или может за забором огород разведен, что грязная вода в него стекает? В чем проблема у автора? А когда во время ливня машины у дет.садиков стоят и омываются - тогда кого винить?  
asura, 3 июля 2015 11:07
Да уж - у нас Все дороги - намного грязнее выглядят,чем его недомытый фургон.. ;)
Гость, 3 июля 2015 11:08
Озерск74 как суд народный :D  :D  :D
Но не в этом случае.
Андрей М. не впечатлило фото ;)  Ситуация обыденная. Не вижу ничего такого в ней. И до дедсада водичка от ведерка не дошла бы.
Мужик на фото мы с тобой ;)  :D  :D  :D
Гость, 3 июля 2015 11:55
Читатели налетят
"""""""""""""""""""""
конечно )))  мы ж коршуны, разорвем на клочья )))
Гость, 3 июля 2015 12:12
О, Шурик засветился! Предпринимателем заделался! :D
Гость, 3 июля 2015 13:07
Гостю, 3 Июля 2015 10:32 и  Гостю, 3 Июля 2015 11:08, адрес не подскажете куда сегодня приехать машину помыть? Вам ведь все равно, может и водички плеснете мне в ведерко.
Гость, 3 июля 2015 13:16
Чего набросились :?:  :!: Дяденька для вас же постарался :!:
Гость666, 3 июля 2015 13:41
ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ я после дождя хорошего беру резиновую тряпку и протираю свое авто ( если оно не сильно грязное чтоб лакокрасочное не повредить ), и выжимаю тряпку на асфальт. Проблемы в этом экологической не вижу! А вот когда люди ДЕЛАЮЩИЕ ДЕНЬГИ В СФЕРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ избавляются от отработанных жидкостей и предметов своей деятельности, это уже не есть хорошо!
Гость, 3 июля 2015 14:07
Ну и такси 005, везде засветятся! :D  :D  :D
Гость, 3 июля 2015 14:10
Вообще-то, этот Шурик не водитель, а просто человек, который, помыв машину, заработал себе на "покушать". Выживает как может. Помню его с 70-х годов (жил неподалеку), он учился в школе, которая на Музрукова, потом в ЖКУ плотником работал. Ну а потом, сами знаете какие времена наступили. Таким людям трудно в жизни. Обычных людей жизнь ломает, а таких как он вообще как шелуху от семечек сплевывает. Не надо его ругать.
Гость, 3 июля 2015 16:31
"по-жизни" использует пробел, а не дефис.
Гость, 3 июля 2015 22:07
мойте дороги и не надо будет мыть машины!
гость, 3 июля 2015 22:08
На Гайдара 22 у первого подъезда тоже существует мойка такси Класс.
Гость, 3 июля 2015 22:46
А на нашем озере  не видели, как моют машины? а мы из него пьем И не скажи  ничего , нахамят.Удивляешься людям....
Гость, 3 июля 2015 23:11
В гаражах ВСЕМ можно мыть машину , а во дворе дома ОДНОМУ мужику  нельзя. По городским лужам ВСЕМ ездить можно, канализацию ММПКХ в питьевое озеро и на пляж сливать можно ( безнаказанно), а крайний оказался дядька- таксист. Как всегда.
Гость, 4 июля 2015 13:26
Гость, 3 Июля 2015 10:48
Причем здесь СЭС? Он там бактерии разводит? или воздух загрязняет? или асфальт грязной водой опорожняет?
Гость, 4 июля 2015 17:45
Машина не машина,а я к "ТАКОМУ" неряхе не сел бы ни когда! За собой следить надо....100% в салоне у него гряз и прокурено ( сложилось мнение по внешнему виду водителя).
Гость, 4 июля 2015 18:51
Вот же люди какие :!: Соринку в чужом глазу заметят, а в своём бревна не замечают :!: Вреда мужик никому никакого не причинил, а набросились на него, как на врага народа. Есть в городе людишки от которых вреда больше в миллион раз :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
бацылла, 4 июля 2015 18:53
я вот отдышусь и всем вам ощщень плёхо буит :!:  :D  :D  гыгыгыгыгы 8)
Гость Х., 5 июля 2015 10:19
Он не мыл, а протёр мокрой тряпкой.... Это требование ГИБДД - обеспечить хороший обзор через стёкла, зеркала заднего вида; читаемость номерных знаков и световых приборов...
Моют - в гаражах за УМР, когда льют тонны воды (с хим. реагентами) на помывку одного авто ... :|  И она потом скапливается в подвалах и овощных отсеках самих же гаражников ...
Гость, 6 июля 2015 15:37
Гость, 3 Июля 2015 13:07
Гостю, 3 Июля 2015 10:32 и Гостю, 3 Июля 2015 11:08, адрес не подскажете куда сегодня приехать машину помыть? Вам ведь все равно, может и водички плеснете мне в ведерко.
=================
Я смотрю Андрюха отписался ;)
Да без проблем нальем ведерко. Мы в отличии от Вас добрые люди и желчью не плюем во все подряд. Добрей народ надо быть :{}  :{}  :{}
Гость, 7 июля 2015 00:29
Пыль с дороги, которая осела на автомобиль, смыли на ту же самую дорогу. Так все! Убить человека! Загрязняет природу! АЗазазазазаз... Что за люди. ))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений