Цех связи "Маяка" сообщает об изменении тарифов
Городская телефонная сеть извещает:
Приказом №193/474-П от 04.06.2015 г. введён в действие прейскурант "Тарифы на услуги местной телефонной связи". Внесены изменения в пункты 1.10 и 8.7 по предоставлению сторонним организациям доступа в кабельную канализацию ФГУП "ПО "Маяк" для размещения кабелей связи, радиофикации и телевидения.
Подробную информацию можно получить у оператора связи по телефону (35130) 7-66-55 (договорной отдел цеха связи ФГУП "ПО "Маяк").
Цех связи ФГУП "ПО "Маяк"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 4 июня 2015 16:07
|
А нельзя было написать для непонятливых, что это не касается тарифов на квартирные телефоны?
|
гocть, 4 июня 2015 16:14
|
а что , у нас есть всё ещё "городская_телефония" ??? 0_О )))
|
Гость, 4 июня 2015 17:04
|
Гость, 4 Июня 2015 16:07 А нельзя было написать для непонятливых, что это не касается тарифов на квартирные телефоны? -------------------- К модератору вопрос, не к цеху связи.
===============
гocть, 4 Июня 2015 16:14 а что , у нас есть всё ещё "городская_телефония" ??? 0_О ))) ---------------- А интернетом Вы как пользуетесь, умник? А телевидением?
|
Администратор, 4 июня 2015 17:54
|
Причём здесь модератор? Информация опубликована в том виде, в каком поступила из цеха связи.
|
Наблюдатель, 4 июня 2015 18:19
|
Суть то не в этом. Теперь ждем повышения тарифов интернет-провайдерами и операторами кабельного ТВ. Теперь понятно, дорогие недалекие озерчане ?
|
гocть, 4 июня 2015 18:29
|
"""гocть, 4 Июня 2015 16:14 а что , у нас есть всё ещё "городская_телефония" ??? 0_О ))) ---------------- А интернетом Вы как пользуетесь, умник? А телевидением?"""
а причём тут мой интернет/ИПТВ и какое-то там существо по имени "гор.телефония" ??? если вы пользователь Ас_ры - мне вас искренне жаль )))
...и кто теперь "умник" ? )))
|
Гость, 4 июня 2015 20:39
|
А мне как льготнику возвращают половину оплаты за городской телефон.Но не поверите я бы отказался от него это такой не оправданно дорогой архаизм.Для справки звоним по нему максимум пару раз в месяц и все.ХОЧЕТСЯ стабильности вот и не отказался хотя понимаю что впадаю в маразм.
|
Гость, 4 июня 2015 22:46
|
гocть, 4 Июня 2015 18:29 """гocть, 4 Июня 2015 16:14 а что , у нас есть всё ещё "городская_телефония" ??? 0_О ))) ---------------- А интернетом Вы как пользуетесь, умник? А телевидением?"""
а причём тут мой интернет/ИПТВ и какое-то там существо по имени "гор.телефония" ??? если вы пользователь Ас_ры - мне вас искренне жаль )))
...и кто теперь "умник" ? ))) ------------- Вы, конечно. Информация о размещении кабелей, а не о подключении Астры через телефонную сеть.
|
Гость, 4 июня 2015 22:48
|
Администратор, 4 Июня 2015 17:54 Причём здесь модератор? Информация опубликована в том виде, в каком поступила из цеха связи. --------- Заголовок уж больно напрягающий.
|
Гость, 4 июня 2015 22:48
|
Для кого писали-то? Вы в теме, а мы нет.....
|
Гость, 5 июня 2015 08:51
|
Понятно одно! Повышают аренду на размещение кабеля. Только в предоставление аренды не учитывается что в таких колодцах не должно быть воды и льда. А у нас за этим ни кто не следит даже сам Цех связи. И сам наблюдал как они по пояс в воде ремонтируют этот кабель. Скорей всего отразится на повышение услуг от разных провайдеров интернета и тв. И могли расписать что эти пункты обозначают. Мне вот не понятны эти цифры!
|
Гость, 5 июня 2015 11:47
|
А вообще пофиг. Есть для кого-то повод поблаблаблакать, ну так флаг в руки.
|
ППЦ, 5 июня 2015 12:36
|
я отказался от городского телефона уже как полгода назад, и не жалею...290-300 рублей в месяц? да я на сотовом столько не трачу...
|
Мы тут с мужиками обсудили., 5 июня 2015 18:16
|
Тарифы снижаются, разумеется? Мы ж вроде в стабильности живём. Страна встала с колен. И может позволить себе заняться удешевлением своих услуг для благодарного электората. Всё верно? Ничего не пропустили?
|
Гость, 5 июня 2015 20:54
|
Добьются что все откажутся и что дальше , сидели и помалкивали бы в трубочку, а то как все пока ....
|