Сделал вид, что поработал
А вот у нас, на улице Свердлова, во дворе д. 32, вчера первый раз за зиму появился дворник.
Его никто не видел, но след его бурной деятельности оставлен. Поковыряв чего-то, и, видимо, оставшись недовольным результатом своего труда , он бросил на крылечко горстку песка, что принёс в полиэтиленовом пакетике в кармане. Это не шутка, на самом деле сделано было гораздо меньше.
Ну кому нужна такая работа?

Читательница
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 26 февраля 2015 10:16
|
самый лучший дворник-на семенова 9!!!дай бог ей здоровья -за её огромный труд!!!!!спасибо вам!!!!
|
Гость, 26 февраля 2015 10:17
|
Почему не убираются дворы??? Скоро опять в лужах тонуть будем! Неужели трудно убрать раз в год?! Всю зиму ни разу не убирали, не чистили придомовые территории!  Сейчас накат стал скользким по утрам и рыхлым днем. Неужели трудно почистить!
|
Местный, 26 февраля 2015 10:36
|
Везёт же людям. Последний раз дворников я видел прошлым летом. Подписал им наряд. У нас и в подъезде и на улице всё убирает соседка Юля, чтобы не потерять лицо перед своими клиентами. А лампочки меняю я. Чтоб не разбить лоб в темноте.
|
А.А., 26 февраля 2015 11:02
|
Семенова 3 хороший дворник!!!!!! Но!!!!!!!!!! Спасибо большое соседям (подъезд № 7), которые любят выкидывать мусор из окна!!!! и не только из окна!!!!!! В подъезде уборщица только помоет полы, срочно нужно свинтосам выйти и нагадить!!!!!!!!!!!!! Люблю Вас соседи!!!!!!!!!!
|
Гость, 26 февраля 2015 11:24
|
Собака воет ,а ветер уносит.Также и у нас.Сколько не жалься,всем наплевать.
|
Татьяна, 26 февраля 2015 11:28
|
блин все хорошо этот песочек на крылечке не скользишь, а с другой стороны этот песочек в подъезд , а потом в квартиру.
|
Валерий Белкин, 26 февраля 2015 11:57
|
На протяжение 5 лет жители дома 11 по улице Карла Маркса никак не могут придраться к качеству работы нашей "ДВОРНИЧИКЕ-Светлане..С утра до вечера в работе. К весеннему "субботнику" оставляет нас " без работы". Спасибо ей огромное!!!
|
Гость, 26 февраля 2015 12:03
|
СЕМЕНОВА ХОРОШИЙ ДВОРНИК, ПОТОМУ ЧТО ТАМ КАЛИНИН ЖИВЕТ! ЧЕГО ТУТ НЕПОНЯТНОГО И КАКАЯ ТУТ РАДОСТЬ? ПЛАКАТЬ НАДО!
|
Гость, 26 февраля 2015 12:20
|
Для гостя 26 Февраля 2015 12:03. А с чего это нам плакать? У нас около дома чисто и убрано! А уж кто у нас живет, ни вас, ни нас это не касается... А вы, гость, завидуйте молча!
|
Гость, 26 февраля 2015 13:17
|
Хочется сказать слова благодарности дворнику ,который следит за чистотой Луночарского 23.Огромное спасибо! В любую погоду наш дворник на посту!!!
|
Гость, 26 февраля 2015 13:30
|
Карла Маркса 32 -неутомимая женщина дворник, спасибо ей за труд!!!
|
АНТОН ИВАНЫЧ, 26 февраля 2015 15:06
|
ЛЕНИНА 18 ....за три года -один раз, извините за выражение Обморок пришел пошкарябал и пропал....теперь чистим сами...на звонки в ДЭЗ ноль реакции...думаем их в этом году лесом послать...прогуляться видел у их конторы Лексус RX-350 стоит ..наверно хозяин их..
|
Гость, 26 февраля 2015 15:18
|
Иртяшская 4,6 - дворник посыпает лед у подъезда песочком. Проезд внутридворовой ни разу за всю зиму не чистился!!!
|
Пушкина 5, 26 февраля 2015 16:49
|
Дворников нет годами! Раньше чистил наш двор сосед, а теперь и он переехал! Песок один раз кто-то за две зимы насыпал.....😒
|