Концерт для ценителей настоящей музыкиНовости читателей, 24 февраля 2015 13:24, источник: Собинформ
В среду, 25 февраля в концертном зале Озерского колледжа искусств состоится концерт камерной музыки. В исполнении Светланы Потаповой и Ирины Сабаевой прозвучат две виолончельные сонаты Д. Д. Шостаковича и Э. М. Мирзояна. Оба этих произведения, созданные в минувшем XX столетии, в полной мере являются носителями своей эпохи, её отражением. Музыкальный язык заострен и выразителен, полон диссонансов и драматических коллизий. Композиторам удалось воплотить всю многообразную палитру человеческих чувств и переживаний – от тихой ностальгии до противостояния судьбе, року, самому себе. Это по-настоящему сильная, глубокая музыка.
Ждем ценителей камерной виолончельной музыки в нашем зале, в среду, в 19.00 в концертном зале Озерского государственного колледжа искусств по адресу ул.Космонавтов, 10. Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость11 апреля 2025 - ночь
0oC, Ветер Северо-западный 1 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | Операторы линии розлива,грузчики |
• | Бухгалтер-кладовщик |
• | Кладовщик |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |
• | Подсобный рабочий |
• | Водитель В,С |