РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Читатели пишут

Новости читателей, 18 февраля 2015 16:20, источник: Читатели

Где и кто в городе хорошо делает жестянку и покраску авто?

Автолюбитель


***

Художники, рисующие на холсте

Добрый день!

Где у нас в городе можно приобрести холсты, на которых рисуют художники? Спасибо) ответы на tane4ka-ko@ya.ru


к1.jpg


Как подобрать интерьер для квартиры?

Уважаемые жители ОГО где в нашем городе можно найти хорошего дизайнера?

Интересует именно интерьер квартиры.


***


Был кот, теперь не стало

Прибился дружелюбный кот в магазин "ГРОМАДА" на ул. Семенова, так вместо того чтоб покормить его или найти хозяев, один человек отвез его умирать в одиночестве на УМР!


NYC1cJ1dp2Q.jpg


Если кто знает о его местонахождении, или кто видел его, пожалуйста, позвоните по тел. 89511119192


***


Неужели не стыдно?

Под балконами дома № 1 по Калинина практически каждый день появляются использованные презервативы и упаковки от них! Кто-то их выбрасывает из окна или с балкона, похоже.

Я прохожу там каждый день и знаете - противно аж смотреть! Поворачиваю за угол, прохожу балконы и тут же перед глазами ЭТО!

Причём рядом птицы всё время!


От редакции:

к2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 февраля 2015 16:33
"Человек" отвёзший кота умирать похоже карму себе попортил окончательно. Нельзя котеек обижать :cry:
Наталья В., 18 февраля 2015 16:35
Предлагаю указывать адреса заср...цев, бросающих мусор из окна (в данном случае половых гигантов) :-)
Ксенька, 18 февраля 2015 16:50
не стыдно!) люди над демографией страны работают)
... в тайне от родителей))
nymphus, 18 февраля 2015 16:53
>>Уважаемые жители ОГО где в нашем городе можно найти хорошего дизайнера?
Нигде.
Мы обращались в Челябинск )
SAV, 18 февраля 2015 17:14
Как подобрать интерьер для квартиры?
Уважаемые жители ОГО где в нашем городе можно найти хорошего дизайнера?
Интересует именно интерьер квартиры.
=========================
+79517796546 Артем.
Выполнит всю хату в 3D, включая расчеты мебели полностью для изготовления на фабрике.  ;)
Гость, 18 февраля 2015 17:14
Дом по Советской примыкающий своим торцом к Свердлова17.С 3-го надстроенного этажа стареющее тело женского полу регулярно вышвыривает в форточку мусор и бутылки.Соседи из близлежащих окон терпеливо ждут десантирования собственно самой энтой дамы :D  :D
художник, 18 февраля 2015 17:15
холсты в Елене на 1 этаже правый вход и в Челике на кировке очень классная художественная мастерская, там полно всего!
Гость, 18 февраля 2015 17:18
Ксенька, 18 Февраля 2015 16:50
не стыдно!) люди над демографией страны работают)
... в тайне от родителей))
_________________
..... а может и от мужей или жён))
Гость, 18 февраля 2015 17:24
Ксенька, 18 Февраля 2015 16:50
не стыдно!) люди над демографией страны работают)
... в тайне от родителей))

Ксенечка, вам сколько годиков? откуда дети берутся знаете? а для чего изделие №2 нужно знаете?
Гость с Гайдара, 18 февраля 2015 17:24
Стыд и срам! Гайдара 22 у библиотеки со стороны бывшего магазина Рифей   устроили мусорку.Один человек постоянно выбрасывает по 1 пакету всю зиму.Предполагаю утром привозят ребенка в садик на машине и избавляются от мусора.Наши жители так не делают.Вороны раздолбили пакеты и мусор во время ветра л е т а е т....и на территорию садика и дальше....Рабочие из УК ходят по 4 человека мимо  с большими черными пакетами.Предлагаю установить видеокамеру и беспощадно штрафовать любителей пакостить  ....
Гость, 18 февраля 2015 17:32
Где и кто в городе хорошо делает жестянку и покраску авто?

Автолюбитель

Обратитесь в колонию, там очень хорошие мастера работают
asura, 18 февраля 2015 17:33
Чё там вам намалевать на холсте ватмана надо- Кису Воробяниного в полный рост по тени от солнца в зените?  :D Это к Фросину- он умеет плакаты рисовать под ваш дизайн апартаментов! :D
Багира, 18 февраля 2015 17:34
Редакции - спасибо за сову. Обожаю!
Гость, 18 февраля 2015 17:44
не стыдно!) люди над демографией страны работают)
... в тайне от родителей))

С помощью контрацепции? Новый способ завести детей?
Гость, 18 февраля 2015 19:02
Бедный котик! А боженька все видит
Гость, 18 февраля 2015 20:15
SAV, 18 февраля 2015 20:25
Как подобрать интерьер для квартиры?
Уважаемые жители ОГО где в нашем городе можно найти хорошего дизайнера?
Интересует именно интерьер квартиры.
=====================
Ну а как там дизайнер сработает - подгоню человека, который назовет что где брать по материалам и технически как влплотить, по мастерам.
+7 906 865 99 55
+7 952 518 99 55

еще, кто-то из читателей обращался по утеплению стенки - отзвонитесь мне - не нашел вопроса - тема с топа сплыла после выходных.
Гость, 18 февраля 2015 21:20
Да нормально всё с котиком уже, в громаде его покормили, а волонтеры сразу, после того как увезли его, нашли его и забрали себе, между прочим тоже не без помощи девочек с громады! А то преувеличили тут уже не зная как, так что не переживайте!!!
Гость, 18 февраля 2015 21:26
Гость, 18 Февраля 2015 16:33
"Человек" отвёзший кота умирать похоже карму себе попортил окончательно. Нельзя котеек обижать
---------------------------------------------
Опа! Вот это новость! Страшно представить, это как же себе карму портят в деревнях, где испокон веков котят топят в ведре?...
Аж страшно становится. Видимо в деревнях жизни нет. Одна сплошная карма.
Tane4ka Konovalova, 18 февраля 2015 21:47
асура прям заморила! Юморная, не могу прям))) все собрала: и художников и дизайнеров))) еще раз перечитайте))) разные люди о разном интересуются) а вы все в кучу и сами посмеялись))))
Гость, 18 февраля 2015 21:56
Асура пол поменял (поменяла) :?:  :?:  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 18 февраля 2015 21:57
Tane4ka Konovalova, 18 Февраля 2015 21:47
асура прям заморила!

Асура-она не ОНА. Асура-она ОН ! )))
Багира, 18 февраля 2015 22:05
я тоже хочу сову вставить. почему не получается :cry:
Гость, 18 февраля 2015 22:50
Асура - это он, мужского пола!
Гость, 18 февраля 2015 22:54
им завидно,что там презервативы.
Гость, 19 февраля 2015 00:06
кто ж в презервативах над демографией работает? это без них надо "стараться".
asura, 19 февраля 2015 04:49
Гость, 19 Февраля 2015 00:06
кто ж в презервативах над демографией работает? это без них надо "стараться".
---------------------------------
Вот Лариска и насторалась на мат.капитал с аликами в придачу.. :D
Ксенька, 19 февраля 2015 08:00
ой, чё-т я ляпнула, не подумала  :D
ну значит релакс после трудного рабочего дня))
не хотелось бы думать, что в тайне от мужей или жён  :(  семья - слишком ценная ценность
SAV, 19 февраля 2015 09:48
Ксенька, 19 Февраля 2015 08:00
ой, чё-т я ляпнула, не подумала  :D
ну значит релакс после трудного рабочего дня))
не хотелось бы думать, что в тайне от мужей или жён  :( семья - слишком ценная ценность
============================
О, здравствуй, прекрасная кыштымщица!  :)  :)  :)  А в какой сфере сейчас работаешь? Вроде до меня доходили слухи что интернет-торговлей занялась?  :)  :)  :)
Гость, 19 февраля 2015 10:03
Гость с Гайдара, 18 Февраля 2015 17:24                                                            Полностью поддерживаю,рядом баки для мусора,а пройти ,так везде одни мешки с мусором только не там.И около Детсада если вдоль пройти везде груда мешков.Кого ругаем,когда мы сами Зас..-цы.противно смотреть.А урны сплошь и рядом забиты бутылками,где наши участковые,рейд какой-то предусмотрен хоть раз в 5 лет.
Коняшка, 19 февраля 2015 11:21
Asura :D !
Тебя "посчитали"! ;)
Ответь уже что-нибудь в своём духе.... :)
Ксенька, 19 февраля 2015 11:21
Sav, я только что после прочтения статьи о фильтрах и хлорированной воде, так что на подозрительные вопросы не отвечаю  :D
Гость, 19 февраля 2015 12:26
Тому, кто увез кота или распорядился, чтоб его увезли подальше - "респект" !!!! Пусть ваши дети с вами в старости сделают тоже самое )))) Увезут в дом престарелых ...подальше! Чтоб забот с вами поменьше было. Вдруг объедите их. От всей души вам желаю почувствовать на себе это. Очень мужской поступок - обидеть того, кто слабее и не сможет ответить. А девочкам из громады нужно тут вообще помалкивать. Сидели и смотрели, как кота на смерть повезли. Тоже мне подвиг..... позвонить и сообщить ВОЛОНТЕРАМ все после того, как кота увезли - вот это геройство !!! Да, теперь можете взять с полки пирожок. Вы ж такие хорошие. Аж накормили его. вот это да! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ И НЕ КОРМИТЕ В МАГАЗИНЕ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЕГО НАЧАЛЬСТВО МОЖЕТ УВЕЗТИ! Что ж за "добро" вы такое делаете? Равнодушие всех - вот что страшно. ps "Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Но бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все предательства и убийства."
asura, 19 февраля 2015 20:47
Коняшка, 19 Февраля 2015 11:21
Asura :D !
Тебя "посчитали"! ;)
Ответь уже что-нибудь в своём духе.... :)
----------------------------
Да что ответить те? С тобой связался У меня твоих друзьёв На емейле - 120 штук уже теперь образовалось  :D Но я молчу,как рыба об лёд!Ни скем не созванивался -Ну куда мне такая толпа баб?!  :) Я один с таким стадом не справлюсь!SAV- бросай своих кыштымок в саунах - беги на помощь! SOS..SOS..SOS.. :D
Гость, 21 февраля 2015 17:54
вопрос для SAVа, 10 Февраля 2015 01:20
Хочу задать вопрос SAVу. Андрей, как сделать внутреннее утепление стены (в квартире), есла на наружных стенах по несколько розеток? Собираюсь утеплять пенопластом (ЭППС), сверху штукатурить. Но что делать с розетками? Это будут «мостики холода», которые сведут на нет все усилия. Изучив в инете сотни (!!!) сайтов по утеплению – ответа нет. Внешнее утепление хотя является верным, не предлагать – изуродует вид дома, скорее всего его не разрешат, поэт. Его не рассматриваю . дом типа самостроя – комсомольцы строили для себя в конце 80-х – Гайдара 4, 6, 28, 30, 32, Монтажников 58, 60.
asura, 22 февраля 2015 07:46
Гостю, 21 Февраля 2015 17:54
Перенеси розетки на потолок и барикадируйся от деда мороза на  здоровье.. :D
Парфирий Иванов правда не одобрил бы такое утепление стекловатой..  ;) :D
вопрос для SAVа_____ПОВТОР, 22 февраля 2015 09:14
вопрос для SAVа, 10 Февраля 2015 01:20 ____ПОВТОР
Хочу задать вопрос SAVу. Андрей, как сделать внутреннее утепление стены (в квартире), есла на наружных стенах по несколько розеток? Собираюсь утеплять пенопластом (ЭППС), сверху штукатурить. Но что делать с розетками? Это будут «мостики холода», которые сведут на нет все усилия. Изучив в инете сотни (!!!) сайтов по утеплению – ответа нет. Внешнее утепление хотя является верным, не предлагать – изуродует вид дома, скорее всего его не разрешат, поэт. Его не рассматриваю . дом типа самостроя – комсомольцы строили для себя в конце 80-х – Гайдара 4, 6, 28, 30, 32, Монтажников 58, 60.
asura, 23 февраля 2015 20:50
Чё ты до SAVа домогаешся- не видишь ,что он ушёл в декретный отпуск! ;) не до тебя щяс- в 3 раза дороже кыштымок..  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений