РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

А у нас на грядках... ВАЗ

Новости читателей, 16 февраля 2015 16:38, источник: Читатель

Вчера в 24 часа на перекрестке улиц Дзержинского и Кыштымской ВАЗ 2111 черного цвета на полном ходу залетел в 10 сад.

Есть пострадавшие. Видел, как там стояли две "скорые", ППС и ГИБДД. Сегодня утром машина на боку еще валялась там.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 февраля 2015 17:18
Среди гонщегов естественный отбор
Nevermore, 16 февраля 2015 17:35
11 не чёрного цвета) Три кислых друга решили покататься на папиной машине, тот, что за рулём любитель выпить за этим самым рулём, о чём говорит его недавнее лишение прав. Не успев вернуть себе права товарищ Л....в снова в своём любимом состоянии сел за руль. Эти клоуны даже не переломались, а всего лишь получили рваные раны всего тела =)  Да и не жалко даже.
Гость, 16 февраля 2015 17:40
Незаконное внезапное вторжение.
Гость, 16 февраля 2015 18:14
А этот садовод может за ущерб забрать на металл остатки машины?если ущерб большой?
Гость, 16 февраля 2015 18:18
Это какой же он был в 12 ночи, если я видел этого летящего в 3 часа дня? Ещё с дочкой подумали что это дурак. А оказалось что это пьяный дурак. В это время он тоже нёсся к 10 саду.
Гость1., 16 февраля 2015 18:25
Бедный 10-тый сад! Особенно угол . Там переодически летуны крушат сарайки и столб! Столб там весь уже в усилителях.
Гость, 16 февраля 2015 19:08
Столб жалко ;)
Гость, 16 февраля 2015 19:54
С Кыстыма или в Кыстым ехали?
Маренг, 16 февраля 2015 19:54
Два года назад в садовом товариществе " Малая нанога" ночью, пьяная молодь на ВАЗ 21099, пробив деревянный забор, у второй автобусной остановке, залетела на участок гражданки П. Как при этом сами не пострадали, просто чудо ? Машину вытаскивали краном с дороги, так запахалась в землю.
Маренг, 16 февраля 2015 20:11
Из СНИП " Планировка и застройка садовых объединений граждан ...."

4.4 Территорию садоводческого объединения необходимо отделять от железных дорог любых категорий и автодорог общего пользования I, II, III категорий санитарно-защитной зоной шириной не менее 50 м, от автодорог IV категории - не менее 25 м с размещением в ней лесополосы шириной не менее 10 м.

Не соблюдение правил застройки полное. Так что было , есть и будет подобное и дальше. Убирать сады надо. В садах вдоль дорог грязь полная и шумно. Не понимаю, как в 10 саду садоводы продукцию свою потребляют ?
Готовый вопрос т. Петеру.
Гоги джан, 16 февраля 2015 20:58
раньше естественный отбор убивал идиотов ..теперь их просто госпитализируют...
Гость, 16 февраля 2015 21:28
Интересно как это в 24 часа произошло, когда в 23.30 уже машина ГИБДД стояла и ни скорых никого больше не было, не сходится как-то.
Гость, 16 февраля 2015 21:30
Не понимаю, как в 10 саду садоводы продукцию свою потребляют ?

Наверное, продажей?
Гость, 16 февраля 2015 22:02
Вчера в 23.40 на этом углу уже стояла машина ДПС, капотом в сторону сада, а в 24.00 по обе стороны дороги стояло машин по 5, причем возле бывшей в/ч - одни бмв. Видимо, друзья пострадавших
Водитель ваза, 16 февраля 2015 22:06
я хотел на 3еленый моргающий успеть, ехал около 80 км\ч етот угол ни фига не освещен не сманеврировал и уже дальше не было смысла , ехал по правой полосе , а с правой полосы угол поворта окло 40 градусов, вот и уелетл, ехал бы по левой спокойно бы повернул
Гость, 16 февраля 2015 22:10
Гостю, 16 Февраля 2015 18:14

___________________________

А толку-то? Там металлолома чистого максимум килограммов 600-700, минус засоренность, за неё в приёмке можно выручить не более тысяч пяти, и то если сильно повезёт, минус транспортные расходы, а за эти деньги по нынешним ценам не всякий забор можно поставить :D  :D  :D
asura, 16 февраля 2015 23:20
Ну как баран следующий- на новые ворота-грядки рыхлить.. :D  хоть колхозников не передавили всех с колорадскими жуками и то ладно.. :D
Водитель ваза, 16 февраля 2015 23:40
Понятное дело, разломал забор и пол сарая, но там и деньгами то и не пахнет владалец по3вонит, потележим сам построю сарай и 3абор
ПС: не надо ба3арить что пьяным е3дить нельзя, с филосовской точки 3рения етот вопрос имеет два варианта, а сточки 3рения закона только один
Гость, 17 февраля 2015 02:31
-"Интересно как это в 24 часа произошло, когда в 23.30 уже машина ГИБДД стояла..."
- А что особенного? Они всегда в таких случаях заранее подъезжают.
Гость, 17 февраля 2015 08:29
Гость, 16 Февраля 2015 22:02
Вчера в 23.40 на этом углу уже стояла машина ДПС, капотом в сторону сада, а в 24.00 по обе стороны дороги стояло машин по 5, причем возле бывшей в/ч - одни бмв. Видимо, друзья пострадавших

Ржавую БМВ 80-90х годов купить не проблема-это лишь понты для молодняка!
Гость, 17 февраля 2015 09:35
Маренг, да, что это тебя 10 сады забеспокоили? уж не глазик ты положил на землю? больно назойливо мелькаешь в рубриках с заботой о садах № 10, точно сватать собрался.
Таксист, 17 февраля 2015 09:40
А мне нравятся такие клоуны :D  :D  :D  :D
Гость, 17 февраля 2015 13:26
Гость, 16 Февраля 2015 19:54
С Кыстыма или в Кыстым ехали?

А кака разница? В КыШтым, Касли, Челябинск... Главное кто был за рулем! А это был житель ОГО!
Маренг, 17 февраля 2015 14:14
Гость, 17 Февраля 2015 09:35
Маренг, да, что это тебя 10 сады забеспокоили? уж не глазик ты положил на землю? больно назойливо мелькаешь в рубриках с заботой о садах № 10, точно сватать собрался.
=====================
Да нет, гость, мне просто жалко по человечески всех городских  садоводов и горожан глядя на бардак с планировкой и застройкой в садах, как губим озера М. и Б. Нанога, Иртяш, уничтожив охранные зоны вокруг них.
Из опыта жизни знаю, что когда скажешь общественную правду, а в ответ обвинение в неких умыслах, перед тобой, мягко говоря, не рукопожатный  субъект.
Гость, 17 февраля 2015 15:27
Гость, 17 Февраля 2015 02:31
-"Интересно как это в 24 часа произошло, когда в 23.30 уже машина ГИБДД стояла..."
- А что особенного? Они всегда в таких случаях заранее подъезжают

Это как заранее??!! Им привиделось накануне что-ли эта авария.
Татьяна, 17 февраля 2015 23:02
Я сегодня утром ехала и видела машину эту лежавшую на заборе сломанном. Пипец ржака полная. А вот хозяевам сад.участка  терпения. Пусть этот ... возмещает все затраты.  Там надо бетонный забор делать. Так чтоб сразу,если мозгов нет.
татьяна лошадь, 18 февраля 2015 12:49
Над чем ты ржала
Гость, 20 февраля 2015 01:38
"-"Интересно как это в 24 часа произошло, когда в 23.30 уже машина ГИБДД стояла..."
- А что особенного? Они всегда в таких случаях заранее подъезжают
Это как заранее??!! Им привиделось накануне что-ли эта авария."
-Ну вы совсем отстали от жизни! В ГИБДД уже год работает прибор, разработанный в Федеральном ядерном центре. Называется  "Футурометр"  Он заранее сообщает о всех серьезных авариях.  А эта авария на основании показаний прибора еще в декабре 2014 была внесена в план работы ГИБДД.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений