А у нас на грядках... ВАЗ
Вчера в 24 часа на перекрестке улиц Дзержинского и Кыштымской ВАЗ 2111 черного цвета на полном ходу залетел в 10 сад.
Есть пострадавшие. Видел, как там стояли две "скорые", ППС и ГИБДД. Сегодня утром машина на боку еще валялась там.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 16 февраля 2015 17:18
|
Среди гонщегов естественный отбор
|
Nevermore, 16 февраля 2015 17:35
|
11 не чёрного цвета) Три кислых друга решили покататься на папиной машине, тот, что за рулём любитель выпить за этим самым рулём, о чём говорит его недавнее лишение прав. Не успев вернуть себе права товарищ Л....в снова в своём любимом состоянии сел за руль. Эти клоуны даже не переломались, а всего лишь получили рваные раны всего тела =) Да и не жалко даже.
|
Гость, 16 февраля 2015 17:40
|
Незаконное внезапное вторжение.
|
Гость, 16 февраля 2015 18:14
|
А этот садовод может за ущерб забрать на металл остатки машины?если ущерб большой?
|
Гость, 16 февраля 2015 18:18
|
Это какой же он был в 12 ночи, если я видел этого летящего в 3 часа дня? Ещё с дочкой подумали что это дурак. А оказалось что это пьяный дурак. В это время он тоже нёсся к 10 саду.
|
Гость1., 16 февраля 2015 18:25
|
Бедный 10-тый сад! Особенно угол . Там переодически летуны крушат сарайки и столб! Столб там весь уже в усилителях.
|
Гость, 16 февраля 2015 19:08
|
Столб жалко 
|
Гость, 16 февраля 2015 19:54
|
С Кыстыма или в Кыстым ехали?
|
Маренг, 16 февраля 2015 19:54
|
Два года назад в садовом товариществе " Малая нанога" ночью, пьяная молодь на ВАЗ 21099, пробив деревянный забор, у второй автобусной остановке, залетела на участок гражданки П. Как при этом сами не пострадали, просто чудо ? Машину вытаскивали краном с дороги, так запахалась в землю.
|
Маренг, 16 февраля 2015 20:11
|
Из СНИП " Планировка и застройка садовых объединений граждан ...."
4.4 Территорию садоводческого объединения необходимо отделять от железных дорог любых категорий и автодорог общего пользования I, II, III категорий санитарно-защитной зоной шириной не менее 50 м, от автодорог IV категории - не менее 25 м с размещением в ней лесополосы шириной не менее 10 м.
Не соблюдение правил застройки полное. Так что было , есть и будет подобное и дальше. Убирать сады надо. В садах вдоль дорог грязь полная и шумно. Не понимаю, как в 10 саду садоводы продукцию свою потребляют ? Готовый вопрос т. Петеру.
|
Гоги джан, 16 февраля 2015 20:58
|
раньше естественный отбор убивал идиотов ..теперь их просто госпитализируют...
|
Гость, 16 февраля 2015 21:28
|
Интересно как это в 24 часа произошло, когда в 23.30 уже машина ГИБДД стояла и ни скорых никого больше не было, не сходится как-то.
|
Гость, 16 февраля 2015 21:30
|
Не понимаю, как в 10 саду садоводы продукцию свою потребляют ?
Наверное, продажей?
|
Гость, 16 февраля 2015 22:02
|
Вчера в 23.40 на этом углу уже стояла машина ДПС, капотом в сторону сада, а в 24.00 по обе стороны дороги стояло машин по 5, причем возле бывшей в/ч - одни бмв. Видимо, друзья пострадавших
|
Водитель ваза, 16 февраля 2015 22:06
|
я хотел на 3еленый моргающий успеть, ехал около 80 км\ч етот угол ни фига не освещен не сманеврировал и уже дальше не было смысла , ехал по правой полосе , а с правой полосы угол поворта окло 40 градусов, вот и уелетл, ехал бы по левой спокойно бы повернул
|
Гость, 16 февраля 2015 22:10
|
Гостю, 16 Февраля 2015 18:14 ___________________________ А толку-то? Там металлолома чистого максимум килограммов 600-700, минус засоренность, за неё в приёмке можно выручить не более тысяч пяти, и то если сильно повезёт, минус транспортные расходы, а за эти деньги по нынешним ценам не всякий забор можно поставить 
|
asura, 16 февраля 2015 23:20
|
Ну как баран следующий- на новые ворота-грядки рыхлить..  хоть колхозников не передавили всех с колорадскими жуками и то ладно.. 
|
Водитель ваза, 16 февраля 2015 23:40
|
Понятное дело, разломал забор и пол сарая, но там и деньгами то и не пахнет владалец по3вонит, потележим сам построю сарай и 3абор ПС: не надо ба3арить что пьяным е3дить нельзя, с филосовской точки 3рения етот вопрос имеет два варианта, а сточки 3рения закона только один
|
Гость, 17 февраля 2015 02:31
|
-"Интересно как это в 24 часа произошло, когда в 23.30 уже машина ГИБДД стояла..." - А что особенного? Они всегда в таких случаях заранее подъезжают.
|
Гость, 17 февраля 2015 08:29
|
Гость, 16 Февраля 2015 22:02 Вчера в 23.40 на этом углу уже стояла машина ДПС, капотом в сторону сада, а в 24.00 по обе стороны дороги стояло машин по 5, причем возле бывшей в/ч - одни бмв. Видимо, друзья пострадавших
Ржавую БМВ 80-90х годов купить не проблема-это лишь понты для молодняка!
|
Гость, 17 февраля 2015 09:35
|
Маренг, да, что это тебя 10 сады забеспокоили? уж не глазик ты положил на землю? больно назойливо мелькаешь в рубриках с заботой о садах № 10, точно сватать собрался.
|
Таксист, 17 февраля 2015 09:40
|
|
Гость, 17 февраля 2015 13:26
|
Гость, 16 Февраля 2015 19:54 С Кыстыма или в Кыстым ехали?
А кака разница? В КыШтым, Касли, Челябинск... Главное кто был за рулем! А это был житель ОГО!
|
Маренг, 17 февраля 2015 14:14
|
Гость, 17 Февраля 2015 09:35 Маренг, да, что это тебя 10 сады забеспокоили? уж не глазик ты положил на землю? больно назойливо мелькаешь в рубриках с заботой о садах № 10, точно сватать собрался. ===================== Да нет, гость, мне просто жалко по человечески всех городских садоводов и горожан глядя на бардак с планировкой и застройкой в садах, как губим озера М. и Б. Нанога, Иртяш, уничтожив охранные зоны вокруг них. Из опыта жизни знаю, что когда скажешь общественную правду, а в ответ обвинение в неких умыслах, перед тобой, мягко говоря, не рукопожатный субъект.
|
Гость, 17 февраля 2015 15:27
|
Гость, 17 Февраля 2015 02:31 -"Интересно как это в 24 часа произошло, когда в 23.30 уже машина ГИБДД стояла..." - А что особенного? Они всегда в таких случаях заранее подъезжают
Это как заранее??!! Им привиделось накануне что-ли эта авария.
|
Татьяна, 17 февраля 2015 23:02
|
Я сегодня утром ехала и видела машину эту лежавшую на заборе сломанном. Пипец ржака полная. А вот хозяевам сад.участка терпения. Пусть этот ... возмещает все затраты. Там надо бетонный забор делать. Так чтоб сразу,если мозгов нет.
|
татьяна лошадь, 18 февраля 2015 12:49
|
Над чем ты ржала
|
Гость, 20 февраля 2015 01:38
|
"-"Интересно как это в 24 часа произошло, когда в 23.30 уже машина ГИБДД стояла..." - А что особенного? Они всегда в таких случаях заранее подъезжают Это как заранее??!! Им привиделось накануне что-ли эта авария." -Ну вы совсем отстали от жизни! В ГИБДД уже год работает прибор, разработанный в Федеральном ядерном центре. Называется "Футурометр" Он заранее сообщает о всех серьезных авариях. А эта авария на основании показаний прибора еще в декабре 2014 была внесена в план работы ГИБДД.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>