РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Ревизорро в Озерске

Новости читателей, 11 февраля 2015 12:21, источник: Просторы Интернета

ВКонтакте висит вот такое анонимное объявление (приводим его в сокращенном варианте):


Хочу предложить вам вот какую идею.

Вам не надоело всегда слушать разные отзывы о здешних заведениях, и потом сидеть и думать: куда же мне пойти?

Возможно, я один, может быть - с помощниками, будем ходить по разным заведениям нашего городка, делать заказ, оценивать данное заведение, после чего делать репортаж и оценочную таблицу.

Благодаря этому вы всегда сможете узнать, в какое заведение можно пойти, а куда лучше вообще не ходить. Понимаю, это всё может показаться странным, но поймите: у меня нет привязанности ни к одному заведению, таким образом, я могу быть объективным, и вам будет легче принимать решения куда сходить.

Не буду много всего рассказывать, просто интересно ваше мнение. Нужно ли в этом городе реально оценить кафе и рестораны (проект пока ещё находится в разработке, сильно не придирайтесь)?

После перечня критериев оценки приведен такой опрос:

Ревизорро.JPG


В комментариях - сарказм и предложения типа "Угощаешь? Готов сотрудничать".

Ваше мнение?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 февраля 2015 12:38
ДА!
Чёрный юморист, 11 февраля 2015 12:42
Прекрасно ! Зайди ко мне в клуб юмористов и получи под отчёт бабло на оперативные  и представительские расходы :|
Гость из будущего, 11 февраля 2015 12:55
Товарищи, а нам - гражданам и обывателям, и не надо переживать по поводу негативных отзывов в адрес того или иного заведения - об этом должен переживать руководитель этого заведения и принимать соответствующие меры. Для этого проводятся исследования, коих масса в разных источниках. Другое дело, что надо ли это самим руководителям, если люди все равно придут, потому что идти больше некуда))))
SAV, 11 февраля 2015 12:57
Продолжения типа "Дайте на это денег!" - не будет? Не?  :D  :D  :D
Гость, 11 февраля 2015 13:04
Конечно это необходимо! Жизненно необходимо!!! Ведь во-первых Ваш вкус совпадает со вкусом подавляющего большинства горожан (процентов 99 я думаю),а во-вторых других проблем у этого города просто не осталось. Так что Ваше сугубо личное мнение будет самым востребованным исследованием года! Дерзайте...
Гость, 11 февраля 2015 13:08
Отличная идея
Гость, 11 февраля 2015 13:21
В городе Озёрске нет нормальных заведений .Сама работала официанткой , поверьте есть везде опасно.Не соблюдаются условия хранения  НИГДЕ .Вы сейчас этим заявлением напугали владельцев этих заведений. Но идея хорошая .
Гость, 11 февраля 2015 13:25
нужно
Санитары в пыльных шлемах, 11 февраля 2015 13:39
Вы всё ещё смотрите "Ревизорро"? Тогда мы идем к вам!
Гость, 11 февраля 2015 13:40
Хотелось бы увидеть действительно объективные результаты, основываясь на которых можно сделать полноценные выводы. Мой ответ - безусловно это всё очень нужно нам и не только в сфере питания, но и в других сферах :!:
Гость, 11 февраля 2015 13:54
самое простое решение - трипэдвазер. наклейка на дверях заведения с количеством баллов. вот и вся оценка.
nfyZ, 11 февраля 2015 14:23
Это интересная затея, НО:
1) где гарантия, что хозяева допустят вас на кухню?
2) не так уж и много в городе заведений, поэтому ваш проект уже максимум через месяц закончится.
3) А ВСЁ-ТАКИ ИНТЕРЕСНО- КАК НАС КОРМЯТ :!:  :?:  ЧЁРТ ВОЗЬМИ :!:
Гость, 11 февраля 2015 14:24
Забегаловки не проверяют .
B4rm4ley, 11 февраля 2015 14:40
Я только за! Однако, хотелось бы, чтобы ресторанный критик оставался объективным!
Гость, 11 февраля 2015 14:48
Смотрела как-то передачу, посвященную этой теме. Но там участники проверки по каким-то пропускам имели право зайти на кухню и др.помещения и проверять -все ли надлежащем качестве (чистота, условия хранения продуктов, внешний вид работников, вес подаваемых порций и тд.). Вот если б у нас такую проверочку провести?
Гость, 11 февраля 2015 15:12
я только за!!! естественно нужно!!!!
ДИАРЕЙЩИК 8 разряда, 11 февраля 2015 15:14
а мне бы компенсацию за последствия посещения таких заведений.. :D  :D  :D
Душевнобольная, 11 февраля 2015 15:33
Ты кто вообще??? Для того чтобы что-то оценивать надо хоть немного в этом понимать. Так что, давай, до свидания
Душевнобольная, 11 февраля 2015 15:35
А вообще, похоже на то, что "я не оболью ваш общепит грязью, если вы мне заплатите". Мое мнение.
nymphus, 11 февраля 2015 16:20
гocть, 11 февраля 2015 16:24
приходите, ожидаем ))
Гость, 11 февраля 2015 16:56
Начните с "Аквариума" :D
Маренг, 11 февраля 2015 17:21
После Советского периода, в связи отменой госконтроля за качеством продукции предприятий и санитарии, в заведения общественного питания не хожу, за исключением поминальных случаев.
SAV, 11 февраля 2015 17:24
Гость, 11 Февраля 2015 16:56
Начните с "Аквариума" :D
=========================
Хы, там полно работников культуры, чиновников, директоров, ИТР, хороших работников. Было бы плохим место - они б там не тусовались. Пока нет в городе бара лучше. Вроде как у "Айвенго" что-то делают.


А вообще к этой инициативе отношусь настороженно - согласен с Душевнобольной, надо хэть что-то в жратве той же понимать. И потом бы не использовалось эта страничка для впаривания какой-нибудь фигни или торговли мнением дилетантов.  ;)
Гость, 11 февраля 2015 18:04
А что есть что проверять?? Раньше кроме чин-чина и республики не куда было идти. в последнее время посетив оба этих заведения разочавалась  полностью!!! И теперь готовим сами!
Гость, 11 февраля 2015 18:09
Обязательно надо
Гость, 11 февраля 2015 18:47
я точно ваши репортажи смотреть буду! да и все будут!!! ведь речь идет о видео? а то фото того что вы ели и комментарии без видео будут вряд ли обьективны, т.к. у Вас есть свое мнение, а у людей, то оно разное.
Николаич, 11 февраля 2015 19:28
Очередная глупость. В наше-то время можно свободно любую оценку нарисовать. А уж если заплатят....Впечатлениями об этих заведениях надо делиться с сослуживцами, друзьями. А из СМИ всю инфрмацию оценивать через лупу. Я тут неоднократно пытался попросить прайс-лист у одной анонсированной в этой газете фирмы. Результат - "голый вася". О чеё это говорит?
Гость, 11 февраля 2015 19:56
Это, думаю, возможно, если Вы - журналист. По крайне мере, на телеканале "Пятница", ведущая Лена Летучая, ссылается на какое-то журналистское задание и имеет документы дающие право на проход в кухню заведения и видеосъемку. Если с Вашей стороны проверка заведений Озёрска будет проводиться в рамках Закона, я буду "За" Ваш проекта двумя руками. Было бы замечательно, если это была может и не телепередача, но видеорепортаж о том или ином заведение показанный по "Видеоканалу" или выложеный на этом сайте. Озерск74. пользуется бешеной популярность у озерчан.
Начилипририкаться, 11 февраля 2015 20:38
:)  Ждём вторую серию "Начилипририкаться"!!!  :D
Гость из будущего, 11 февраля 2015 23:30
Лучше бы они предложили владельцу того или иного заведения, на взаимовыгодных условиях, помощь в устранении выявленных замечаний, а еще лучше - в их предупреждении, - так называемое "повышение качества" )
Гость, 12 февраля 2015 08:14
да пиши кто запрещает,но это твоё мнение
ё маё, 12 февраля 2015 09:47
Че у нас проверять? У нас заведений-то нет... Эти забегаловки, заведением не назовешь...
Гость, 12 февраля 2015 09:48
Заняться нечем? Каой-то блин "ПРОЕКТ в разработке"... Громко-то как.

Откройте тупо тему на форуме для отзывов посетителей - вот вам и самая объективная оценка!
Samson, 12 февраля 2015 11:45
Вы не учли одно НО - у журналистов есть право снимать, а у вас оно ограничено. Так что ваша пиар компания обречена.
Гость, 12 февраля 2015 12:28
А где в городе хоть один нормальный бар? Хоть один нормальный  паб? Хоть один нормальный буфет с разливным пивом? Всё или превращается хозяевами (именно хозяева допускают оскотинивание) в свинарник или закрывается. Это гооврит о чём. О том, что уровень культуры озерчан даже за 70 лет советской власти с помощью двух театров , четырёх домов культуры и нескольких  дополнительных заведений образования не смогли сделать лучше, чем в соседних городах. В  Кыштыме и то всё намного приличней, хотя это просто рабочий городок. ...
Гость, 12 февраля 2015 13:39
Их сейчас столько открылось,идем наобум не зная чем это закончится.
Гость, 12 февраля 2015 15:16
я за!
красавица, 12 февраля 2015 15:47
Сетевые (типа "Сабвей") постоянно проверяют тайные покупатели. Работают через интернет со своим руководством (международная компания). Будем надеяться, что это как-то повлияет на качество обслуживания. Проверки очень серьёзные. Список пунктов в анкете по проверке состоит из нескольких десятков.
Гость, 13 февраля 2015 10:11
Очень хотим!!!
Гость, 24 октября 2015 21:52
я считаю ей нужно приехать к нам
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений