Тепло пришло в наш дом
Сегодня мне в дверь, примерно часов в 9 утра, позвонили работники экстренной службы. Попросили открыть дверь подвала для включения отопления в доме. Я конечно на радостях открыла дверь. И через пару минут по батареям пошла горячая вода.
Сейчас 13:00, в квартире тепло. Живем мы на Советской 40.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 20 сентября 2014 16:39
|
|
Гость, 20 сентября 2014 16:40
|
А мы греться ходим на улицу.
|
Стерва на шпильках, 20 сентября 2014 17:08
|
сегодня я буду спать в шелковой пижамке __________________________________ А вчера спала в ватных штанах... ------------------- А что Питеру видно в чем я сплю?
|
Гость, 20 сентября 2014 17:31
|
Заплатите за неделю отопления как за месяц, вот вам за низкую явку на выборах
|
Гость, 20 сентября 2014 17:58
|
На матросова нет отопления
|
Гость, 20 сентября 2014 19:26
|
Хватит ныть! Уже есть в продаже индивидуальные батарейные теплосчётчики!
|
ТРАКТОРИСТ, 20 сентября 2014 19:30
|
Гайдара 13.Дома холод,отопления до сих пор не дали.Вода чуть теплая из крана бежит
|
Гость, 20 сентября 2014 19:58
|
На Гайдара 32 тоже дубак, батареи ледяные.
|
Гость, 20 сентября 2014 22:53
|
Гость, 20 Сентября 2014 18:39 НА СЕМЁНОВА 3 ТОЖЕ НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!!!!!!!1
|
Гость ЛиГа, 21 сентября 2014 09:27
|
А меня больше всего возмущает отношение всех ответственных за подачу тепла-в пятницу якобы включили тепло и ушли на два выходных!!! А где дежурные слесаря всех компаний? Они за эти два дня должны были проверить до всех ли жильцов дошло тепло, нет ли протечек, убрать воздушные пробки и т.д. Сделать свою работу на пять. А что получается, у нас в Заозёрном 6-1 на кухне и в большой комнате теплые батареи, а в остальных холодом веет, а я ещё и простуженая, хоть валенки одевай. И когда же начнут работаь по-настоящему наши чиновники? Уже оскомину набили все претензии к ним, без стыда и совести живут и в ус не дуют! Что же нам с ними делать?
|
Гость, 21 сентября 2014 10:25
|
Гость, 20 Сентября 2014 21:26 Хватит ныть! Уже есть в продаже индивидуальные батарейные теплосчётчики! ===================== Да кто ж вам позволит устанавливать такие теплосчетчики то  Это ж тогда укашки взвоют сразу же, такой халявной составляющей дохода вы их лишите 
|
Гость, 21 сентября 2014 10:49
|
Менделеева 19 ХОЛОД!!! Греемся как можем!!!! Духовка+обогреватель.....тепло.....выключаешь...через час опять холод(((
|
Елена Ветер, 21 сентября 2014 11:36
|
На Дзержинсокго нет отопления!!!!!!!!!! Как же надоело мерзнуть!!!!! В ЖЭК - 4 готовят что все нам включили!!!!!!!! но батареи холодные!!!!!
|
Гость, 21 сентября 2014 12:11
|
Гость ЛиГа, 21 Сентября 2014 11:27
А с чего Вы взяли, что дежурные слесаря должны делать всё то, что Вы описали?! Это работа основных слесарей! А то, что глава города подписал о включении отопления в пятницу, ну так это к нему и претензии. Как Вы представляете, чтобы за 1 день включили 150 домой? У людей выходные, поэтому хватит ныть и ждите новой недели! Не так уж и холодно!
|
Гость - от морозяки попа в горсть..., 21 сентября 2014 13:08
|
Гость, 20 Сентября 2014 18:39 Почему на Семёного 10 не включили тепло, а на Семёного 9 включили!!! ******************************** то же самое - на Семенова-3 включили, а на Семенова-2 не разбери-поймешь. Вроде в подъезде радиаторы теплые, но квартире точно холодные. Опять что ли пробка на 5-ом этаже, где почти не живут. Каждый год с этим проблема. В ЖРЭЦ говорят, пишите записки, ищите жильцов квартиры, чтобы они приняли слесарей, не двери же им ломать... Товарищи жильцы 5-ого этажа 3-его подъезда Семенова-2, вы не теряйтесь, пожалуйста, - без вас нам холодно и нервно...  Не, ну правда, поимейте совесть, не оставляйте соседей в заморозке 
|
Гость, 21 сентября 2014 13:13
|
Гость, 21 Сентября 2014 00:53 Гость, 20 Сентября 2014 18:39 НА СЕМЁНОВА 3 ТОЖЕ НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!!! ------------------------- у меня теща и друзья семьи на Семенова-3 живут - батареи уже дня три точно греют. Так что звоните в аварийку жэк-4 2-42-48, нехай слёсарей шлют трубы на чердаке подъезда продувать 
|
Гость, 21 сентября 2014 15:05
|
ага!как выкл  ючать ,так всех сразу!!!!!!!!и в выходные!
|
Гость, 21 сентября 2014 18:46
|
Советская - 35 !!!!!Окна уже открываю -- жара неимоверная!!!!!!---- идите все к нам!!!!! АСУРА, ОСОБЕННО )))))
|
Гость, 21 сентября 2014 19:04
|
|
Гость, 21 сентября 2014 20:16
|
|
Гость777, 21 сентября 2014 20:27
|
"Греемся как можем!!!! Духовка+обогреватель.....тепло.....выключаешь...через час опять холод(((" такая же история на Кирова. в квартире +19
|
Гость, 21 сентября 2014 21:34
|
А в Метлино тепло,даже жарко все окна на проветривание, и из крана кипяток.
|
Гость, 21 сентября 2014 21:43
|
К-М 4, жертва борьбы управляющих компаний... А на носу - сосульки(((((((
|
Гость из Питера, 21 сентября 2014 22:11
|
Стерва на шпильках, 20 Сентября 2014 19:08 А что Питеру видно в чем я сплю? ____________________________ Питеру все видно, даже когда из под одеяла торчат Ваши шпильки.
И еще видно, как этот комментарий ласковой рукой модератора опять отправляется в утиль. Однако, попытка №2...
Даме на шпильках (не подымается рука назвать стервой) : тепла побольше и пижамок разных и шелковых, уж если слабость такую к ним питаете.
|
Гость, 22 сентября 2014 07:23
|
Набережная 69 ХОЛОДИНА!!!
|
Гость, 22 сентября 2014 09:22
|
Набережная 63 тоже холодина!(((((
|
Гость, 22 сентября 2014 10:02
|
Холодно и на Гайдара, 24.Похоже УК не хочет обогревать дома.
|
Гость, 23 сентября 2014 08:46
|
Гость, 22 Сентября 2014 11:22 Набережная 63 тоже холодина!(((((
Набережную 63 уже 19 сентября подключили, тепло очень)))) так что это у вас в подъезде что-то с трубами
|
Гость, 23 сентября 2014 10:35
|
|
Басюк, 23 сентября 2014 14:11
|
ГАЙДАРА 13 НЕТ ТЕПЛА ЗАЯВКУ ПРИНИМАЮТ ВРОДЕ УЖЕ 3-Й ДЕНЬ 70975 ОТБРЕХАЛИСЬ ЧТО ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ А ТЕ ПЕРЬ УЖЕ 2 ЧАСА СБРОШЕНА ТРУБКА
|
asura, 24 сентября 2014 12:04
|
На Набережной в начале улицы- не подключили,бум требовать перерасчёт.если чё.. А в конце батарейки- еле тёпленькие.. Эт тока на Победе-возле д.библиотеки даже летом кипяток!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>