РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
20 Августа
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (273)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (326) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду
Архив за Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Живите позитивом, родные озерчане!

Новости читателей, 11 августа 2014 14:58, источник: Читатель

Часто читаю новости на нашем сайте, и стороной не обхожу комментарии, потому что порой в них гораздо больше интересного и полезного, чем в самой новости (не в обиду никому, конечно). Много статей уже написано по поводу дорог в нашем городе, мол, все так плохо, делают долго, так, сяк, а тут - о, ужас: разметки нет уже целых два дня, тут не так... И одно нытье и жалобы, иногда кажется, что, открывая очередную новость, наш народ уже настроен на негатив, нельзя же так.

Я пишу, чтобы выразить благодарность нашим дорожным службам, да и вообще всем "прилегающим к дорогам" организациям! На самом деле видно, что сделан большой объем выполненных работ, по городу стало заметно приятнее передвигаться на автомобиле.

Есть ещё, конечно, недоделанные участки, но это ведь мелочи. Вспомнить, к примеру, что было весной с дорогами... в общем, спасибо большое за дороги. А остальные пускай и дальше ноют, как все плохо, и придираются к недоделкам. Верю, что очень скоро все доделают...

Живите позитивом, родные озерчане!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

любОпытный, 11 августа 2014 15:27
Ну так то мы все каждый год платим, а вот доргоги не каждый год ремонтируют, а наши и подавно. Интересно ваше мнение по поводу текущей воды с потолка еже бы её устраняли так же как огрехи на дорогах? :o
"Блажен кто верует, тепло ему на свете". :|  Вам как говорится - "хоть писай в глаза, всё Божья роса" :D  :D  :D  :D  Опомнитесь - это их работа, за что спасибо? то что несколько лет я свою машину на свои купленные увечил на этих дорогах: и она по себестоимости в две стала?  :o  Читаешь такое и диву даёшся за свои же деньги ... да просто уже нет слов(рабы)
Гость, 11 августа 2014 15:37
Критика - мать прогресса, а в спорах рождается истина... Так что всё не так уж и плохо. :)
Гость, 11 августа 2014 15:46
Поддерживаю  ;)
., 11 августа 2014 15:52
Гость, 11 августа 2014 16:12
Наша семья тоже благодарит организацию по ремонту дорожного покрытия.Молодцы!Как ни крути,но есть одно НО.Очень хочется видеть заасфальтированные дорожки во дворе нашего дома по Лермонтова-15!!!
Гость, 11 августа 2014 17:28
Все хорошо, было бы неплохо параллельно велодорожки строить. Порой боишься по тротуару идти - собьет велогонщик или я его собью. Это не критика, а просьба.
Гость, 11 августа 2014 17:34
СПАСИБО дорожным рабочим!!!!!!
Гость, 11 августа 2014 18:03
Ну да все прекрасно все хорошо))) А на долго ли??? Закатывают асфальт а нашим людям пофиг  едут прям по горяченькому  за катком)))  И что будет??? Наверное деньги на ветер как всегда)))) Не ужели нельзя проехать в другом месте??? ЭТО ОЗЕРСК!!!!!!!!
Stalin, 11 августа 2014 19:21
"Гость, 11 Августа 2014 19:28
Все хорошо, было бы неплохо параллельно велодорожки строить. Порой боишься по тротуару идти - собьет велогонщик или я его собью. Это не критика, а просьба."
__________________________________

Руками и ногами - ЗА!!! Действительно, по дорогам ехать на велике очень опасно. Зачастую водители просто не видят велосипедиста (иногда за передней стойкой и автомобиль можно не увидеть). А по тротуарам ехать тоже не хорошо - не по правилам. Да и пешеходы не ожидают "засады" в виде быстрого велосипеда. Палка о двух концах. Нужны велодорожки.
Гость, 11 августа 2014 19:23
а почему не критиковать! они ведь нам делают дороги на наши с вами деньги,как налог заплатить дорожный так бегом нам квитки а как что то так долго ,долго. а дороги делают плохо на долго не хватит и плакали денежки налогоплательшиков.
B4rm4ley, 11 августа 2014 19:49
Ложка дегтя в вашу бочку меда. Посмотрим, что будет с дорогами следующей весной. А потом благодарности будем говорить. 8)
Гость, 11 августа 2014 20:08
Русская народная примета:  если на вашей улице уложили свежий асфальт, то скоро там будут прокладывать трубы :D  :D  :D
Гость, 11 августа 2014 20:11
А во дворе по К.Маркса 5 что-нибудь, когда-нибудь делают??? Ямища! Не проехать!
мнение, 11 августа 2014 20:42
А что вы,  критики и ябеды, сделали для города?
B4rm4ley, 12 августа 2014 06:08
мнение, 11 Августа 2014 22:42  
А что вы, критики и ябеды, сделали для города?

Регулярно платим налоги и пошлины!!!!! :|
B4rm4ley, 12 августа 2014 06:14
А еще я думаю, что в конце августа приедет Дубровский и Калинин будет демонстрировать ему проделанную работу! Народ (Озерчане), будет, Дубровскому рукоплескать, а потом пойдут на выборы его выбирать! А между прочим плакаты Дубровского наклеены везде, в больницах, детских садах, магазинах! А в выходные был в Аллаках, там тоже на магазине наклеено! А где другие кандидаты? :o
Гость, 12 августа 2014 06:53
Ох как прав был Антон Павлович! Русскому человеку по капле надо выдавливать из себя раба! Измывались над ним как хотели за его же деньги.
Наконец где-то что-то сделали на 0,01 этих денег, И сразу: "спасибо, благодетели, спасибо!"  Так и слышится звон лысины по паркету!
Гость, 12 августа 2014 07:06
любОпытный, 11 Августа 2014 17:27
Ну так то мы все каждый год платим, а вот доргоги не каждый год ремонтируют, а наши и подавно.

Бедненький, ну прямо исплатился весь! Налог называется транспортный. С чего взял, что он на строительство дорог должен идти. На мои 126 руб. в год дорог не построишь.
Гость, 12 августа 2014 07:12
B4rm4ley, 12 Августа 2014 08:08
Регулярно платим налоги и пошлины!!!!!

Еще один... Много то заплатил? Может твои "членские взносы" на содержание полиции пошли, а ты отдачи от дорожников требуешь.
Кулибин, 12 августа 2014 07:17
Гость, 12 Августа 2014 08:53
Ох как прав был Антон Павлович! Русскому человеку по капле надо выдавливать из себя раба! Измывались над ним как хотели за его же деньги.
Наконец где-то что-то сделали на 0,01 этих денег, И сразу: "спасибо, благодетели, спасибо!" Так и слышится звон лысины по паркету!
******************************
Присоединяюсь!
Гость, 12 августа 2014 07:23
Если бы деньги за дорожный налог оставались в городе, ведь ни для кого не секрет, что основная масса уходит в Москву, потом распределяется в область, а уж до места доходит, сколько выделят. Поэтому и радуемся, что в этом году удалось сделать такой объем ремонта дорог. Столько лет почти не ремонтировали.Ездить стало приятно и веселее! Только не гоняйте, уважаемые водители, а то у некоторых ужаленных совсем крышу сносит, по городу аж со свистом несутся...
Мотоциклист, 12 августа 2014 07:35
Просто людей уже так довели отсутствием нормального обслуживания, сервиса, дорог и прочего, что люди говорят СПАСИБО за то, что им ОБЯЗАНЫ предоставлять, делать и тд. Это печально.
Гость, 12 августа 2014 07:42
ЛюбОпытному, 11 Августа 2014 17:27
Все Ваши мысли сводятся к тому, что - "я плачу налоги". Хоть один платёж покажите? Плата за лошадиную силу идёт в федерацию. Кто то хоть разбирается какие налоги остаются в местном бюджете и за счет чего город существует? Сплошное критиканство от своего незнания.
Ксенька, 12 августа 2014 07:57
товарищи по рулю, будьте внимательны - по улице Кыштымской в районе Камелота торчит железный прут! берегите колёса!
всем бобра :)
Рыбак, 12 августа 2014 08:19
Чего Вы все брюзжите? Хотите увидеть плохую дорогу - съездите от В.Уфалея до Нязепетровского водохранилища.Ямы от 60 см шириной и 25 см глубиной и выше располагаются в шахматном порядке и если встречная идет диски и шаровые в хлам. Ощущение искусно поставленных и продуманных ловушек, тени от деревьев скрывают ямы, а участки идеально положенного асфальта по 200м прерываются поперечными канавами шириной во всё полотно дороги.Только наберёшь скорость до 60, после притормаживания перед очередной колдобиной - сразу "сюприз"! За рулём с 1987 года, но такой полигон смерти увидел впервые.И ничего, всем по - барабану. А Павлу Качану спасибо! Рабочим респект! Всё познаётся в сравнении.Кто ездил на Нязик на рыбалку, меня поддержат!
Гость, 12 августа 2014 11:46
Про позитив вспомнили накануне выборов  :D

В целях недопущения критики местной администрации предлагаю принять закон "О защите чувств ворующих"  :D
Гость, 12 августа 2014 12:00
Рыбак, 12 Августа 2014 10:19 - ага. А в Зимбабве еще хуже. Поэтому слава нам !  У нас позитив-креатив.  :D
Гость, 12 августа 2014 12:24
Гость, 12 Августа 2014 09:42
ЛюбОпытному, 11 Августа 2014 17:27

Советую еще раз перечитать Налоговый кодекс РФ, в котором прописаны федеральные, региональные и местные налоги. И не вводите в заблуждение граждан, что все налоги уходят в Москву. Не надо показывать свою юридическую безграмотность.
про велодорожки, 12 августа 2014 12:43
Велодорожки приведут к большому травматизму.
Сейчас велосипедист, выехавший на дорогу, понимает связанный с этим риск.
На велодорожки же хлынут все кому не лень и тут начнётся...

Про тротуары аргумент не подходит. Если какой-то велосипедист опасно ездит - нужно не дорожки для него делать, а воспитывать.
со стороны, 12 августа 2014 15:12
Гость, 12 Августа 2014 13:46
В целях недопущения критики местной администрации предлагаю принять закон "О защите чувств ворующих" :D
-----------------
Хорошая мысль, главное своевременная.
чужой, 12 августа 2014 16:28
одно нытье))))
Гость, 12 августа 2014 18:21
Да, живите позитивом, дорогие озерчане,
а пока мы в очередной раз без конкурса землицу выделим и еще пару МУПов обанкротим  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений