Новые рекламные технологии в Озерске
Опечатка? Или не знают, как правильно пишется слово "распродажа"?
От редакции: цель рекламы - привлечь внимание. Свою задачу этот баннер, судя по Вашему письму, выполнил, и теперь его автор может спокойно защитить диссертацию по данной инновации. Скажем, "орфографический дисбаланс в рекламных технологиях".
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Ксенька, 7 августа 2014 13:27
|
интересно,а справа написано "инструмменты"?))
|
Багира, 7 августа 2014 13:29
|
Так они постоянно этот орфографический дисбаланс устраивают, поскольку сами "не местные", по-русскому оценка "2".
|
Гость, 7 августа 2014 13:31
|
На стене одной рыгаловки вывеска гласит ПЫВО-народ идет.
|
Гость, 7 августа 2014 13:37
|
внимание обратил , значит реклама сработала., ещё ?
|
Гость, 7 августа 2014 15:04
|
орфАгрОфЕчЕскИЯ ошибки давольно расспрросттраненный прием.
|
Гость, 7 августа 2014 15:05
|
Гость, 7 Августа 2014 15:37 внимание обратил , значит реклама сработала., ещё ?
Счего вы взяли,что реклама сработала?Обратил внимание - не значит купил.
|
Багира, 7 августа 2014 15:32
|
Кстати, покупать в магазине дешеГО мебель или НЕ ДОРОГО другой товар как-то и не хочется, стыдно как-то.
|
asura, 7 августа 2014 16:22
|
Обычно "багира",за моию орфографию цеплялась,а теперь Шоппингом занялася?!Ну славу богу - переключилась,от меня хоть отстанет на время!  Тама плакатов в интернете дохренищя- клавиатурку не сотри с мозолями на пальцах - обучая всех и вся писанины рекламной по стране и весям россии. 
|
Стерва на шпильках, 7 августа 2014 17:36
|
Тама плакатов в интернете дохренищя --------------- Был у меня ухажер и говорил вместо там (тама). Своротило меня на 2-й день. Я, конечно, не претендую на роль очень образованной дамы, но ударения и окончания ухом слышу.
|
ЛЁХА, 7 августа 2014 18:38
|
Реально магазин распродан((,на победе(закрытие-ликвидация),не успел к началу...есть ещё цепи на бензопилы по 100 рублей!,клёпки,ключи гаечные,буры для большого перфоратора,а больше путного нет.Довольно дешёвый был.Жаль.
|
Гость, 7 августа 2014 20:07
|
а кто знает как правильно пишется слово banner по-русски? знатоки в студию!
|
В джинсах и футболке, 7 августа 2014 21:00
|
Стерва на шпильках, 7 Августа 2014 19:36 Тама плакатов в интернете дохренищя --------------- Был у меня ухажер и говорил вместо там (тама). Своротило меня на 2-й день. ----------------------------------------- у меня наоборот - пытался разъяснить, что позвОнишь, тОрты и многое другое, так сбежала!
|
В джинсах и футболке, 7 августа 2014 22:27
|
Ну и где вы - лингвисты? Вам дезу намеренно спровоцировал, и - ТИШИНА!!!
|
Гость, 7 августа 2014 23:03
|
это не новость. безграмотность поглотила.печаль-тоска за этих неучей  многие день рождениЕ!!! пишут. как такое возможно??? в день-то рождениЯ
|
МГ, 7 августа 2014 23:21
|
В джинсах и футболке. "...пытался разъяснить, что позвОнишь...", позвонИшь!
|
asura, 8 августа 2014 04:54
|
Таки и шо? Кака разница -позвОнишь...", позвонИшь! Всё одно - ЗВОН один колокольный языками по кумполу.. 
|
Гость из Питера, 8 августа 2014 04:56
|
В джинсах и футболке, 7 Августа 2014 23:00 ...у меня наоборот - пытался разъяснить, что позвОнишь, тОрты и многое другое, так сбежала! В джинсах и футболке, 8 Августа 2014 00:27 Ну и где вы - лингвисты? Вам дезу намеренно спровоцировал, и - ТИШИНА!!! ___________________________ см. тему ранее "Перекличка Озёрска с Питером" 4 августа 2014 09:44 источник: "Петербургский дневник" №389 от 01 августа 2014 Вот какую тему хотела затронуть. Еду вчера в метро и читаю хорошую новостную газету - "Петербургский дневник". Возникла мысль, перекликаются ли Озерские новости с Питерскими в чём-нибудь...
Стр.17 "ЗвонИт или звОнит" (Могут ввести допустимым ударение на первом слоге - веяния нового времени.)
ПРОВОКАТОР , читай между строк...
|
Гость, 8 августа 2014 06:24
|
Гость, 7 Августа 2014 17:05 Счего вы взяли,что реклама сработала?Обратил внимание - не значит купил.
В данном случае скупили все. Заехал через неделю - на полках шаром покати.
|
Гость, 8 августа 2014 06:29
|
Багира, 7 Августа 2014 17:32 Кстати, покупать в магазине дешеГО мебель или НЕ ДОРОГО другой товар как-то и не хочется, стыдно как-то.
Глупость. Купить перфоратор Макиту за 5 100 или тот же за 2 500 не фига не стыдно. А купить мебельную стенку за 150 тыр,, когда ей цена 70, это действительно глупость. Только Вы об этом не узнаете и будете с гордостью хвастаться перед друзьями крутой, дорогой стенкой.
|
Багира, 8 августа 2014 07:42
|
Гость, 8 Августа 2014 08:29 Глупость. Купить перфоратор Макиту за 5 100 или тот же за 2 500 не фига не стыдно. А купить мебельную стенку за 150 тыр,, когда ей цена 70, это действительно глупость. Только Вы об этом не узнаете и будете с гордостью хвастаться перед друзьями крутой, дорогой стенкой.
Глупость, и стенки нет и хвастаться необходимыми для жизни вещами не привыкла.
|
timmmon765, 8 августа 2014 10:55
|
А это случайно не магазин около кольцевой возле больничного городка.
|
Гость, 8 августа 2014 13:33
|
Багира, 8 Августа 2014 09:42 Глупость, и стенки нет и хвастаться необходимыми для жизни вещами не привыкла.
Поверил бы, если не знал бы Вас лично
|
Багира, 8 августа 2014 14:57
|
Лучше всех анонимов меня знаю только я сама
|
asura, 9 августа 2014 06:24
|
Багира, 8 Августа 2014 16:57 Лучше всех анонимов меня знаю только я сама ----------------------------------- Мы хоть лично и не знакомы,но я полностью согласен с Гость, 8 Августа 2014 15:33 
|
Гость, 11 августа 2014 18:49
|
кто еще согласен?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>