Хочу поделиться с читателями сайта своей историей. Узнать мнение, может, кто что подскажет...
Недавно от меня ушел муж. Просто, молча собрался и ушел. Не объяснив причины. Да, я не спорю, за несколько лет совместной жизни все было, и ругались и мирились. Все было. А тут тишина... Ничего не надо, ничего не хочу... Сам не знаю, что хочу.
Так вот, я, не зная причины, решила съездить погадать. Раз мой любимый мне ничего не говорит, думаю, может, там мне что скажут.
Знакомая дала номер гадалки в Каслях, зовут ее Эля.
Погадала мне Эля, и вот вердикт: некая дама (с ребеночком) решила забрать моего мужа себе, и у нее ничего не получалось. И сделала эта дама на нас порчу, на разлуку, чтобы медленно, но верно мы к этому пришли...
На меня лично она сделала всякой дряни, а на милого моего - чтоб меня забыл скорей, да ее полюбил)))
Вот и вся история.
Конечно, я понимаю, что найдется много скептиков, которые не поверят Эле и так далее. Но я пишу здесь, потому что хочу узнать, может, кто еще у нее был? Может, она кому то реально помогла, почистила от всякой такой нечисти. Прошу Вас, кто что знает, подскажите. Еще надеюсь, что можно сохранить свою семью, мужа своего очень люблю. Может, и правда есть в мире такие злые женщины, которые идут и колдуют, привораживают и все такое...
И вроде верить гадалкам, тоже не есть хорошо, но с другой стороны, а вдруг правда??? Как быть?
Если кто ездил куда и там реально помогли, сказали правду, напишите, пожалуйста.
Заранее Вас благодарю.
Читательница
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Меня однажды тоже обвинили в привороте... а я даже не знаю, что это такое и с чем его едят...
Гость, 6 августа 2014 11:54
один в один моя история только я не стала мужа в семью возвращать при помощи гадалок - вера советовала смириться с этим фактом. женился мой бывший муж на разлучнице, родился у них больной ребенок, мучаются уже который год. Вот такая история
Гость, 6 августа 2014 11:54
Не гадайте на любовь Все решают небеса (с) песня ПС. Вот почему люди гадалкам верят, а в Бога не верят?
вова, 6 августа 2014 12:04
— Ты знаешь, я вчера у гадалки за червонец узнала, что мой муж мне изменяет. — Ха! Я бы тебе это и бесплатно сказала.
B4rm4ley, 6 августа 2014 12:08
А с мужем не пробовали поговорить?!
Гость, 6 августа 2014 12:25
Проблема не в муже и порче, а проблема у вас в голове. Возможно вы просто по жизни неуверенная в себе, мнительная, есть страх быть отвергнутой. Тут не гадалка нужна а психолог. Возьмите себя в руки, а то присоединитесь к армии бздливых женщин, бегающих годами к гадалкам.
Гость, 6 августа 2014 12:46
С мужем обязательно надо поговорить, есть время все исправить. И порчу надо снимать, иначе ничего не изменится. Жаль, что женщины несмотря ни на что разбивают семьи ради своего благополучия. На чужом несчастье счастья не построишь. Все возвращается.
Автор, 6 августа 2014 12:49
За много лет, проживших с мужем, я ни разу не ходила к гадалкам! Ни разу! У меня даже мысли не было, что он может изменить или предать. Я по поводу разговаривать, ну конечно я разговаривала с ним, но он или молчит или говорит незнаю, что дальше делать. Я написала эту статью не для того чтобы мне сказали, что у меня в голове, а для того чтобы узнать ездил ли кто к Эле и есть ли вероятность правды? Эля берет 700 рублей.
Гость, 6 августа 2014 12:50
Помощь психолога нужна конечно, но если женщина готова бороться за счастье своей семьи, то это надо делать. И это вовсе не страх остаться одной!! Одна боится остаться та - разлучница, ведь она не побрезговала пользоваться чужим мужем.
Гость, 6 августа 2014 12:56
была я у Эли, мне она сказала все как есть, абсолютно, да вам и без гадалок любая женщина с опытом скажет , почему так ведет себя ваш муж! и мааааленький совет, не обязательно же указывать имена гадалок, сходили и сходили, думаю она не будет рада такой популярности в г.Озерске!
Гость, 6 августа 2014 12:58
в этом вопросе нельзя советоваться, тем более тут. потому что люди разные, кто-то верит, кто-то не верит, кто-то еще и глупой вас назовет. как вам сердце говорит, так и делайте. Только не бездумно, сохраняйте рассудок. Насчет правды или неправды, вы сами должны понять это. Если вам рассказывают то, что никто знать не может, то почему тогда нельзя ей верить? Другое дело, умеет ли она снимать порчу, вот тут уже или на деле проверять и смотреть или к еще одной сходить. И кто бы что ни говорил, но есть женщины, и нельзя это отрицать, которые в пылу своей страсти или эгоизма, способны на очень многое. Но это не проходит бесследно. Они за это отвечают потом. Своими детьми, внуками и здоровьем.
Анастасия, 6 августа 2014 13:03
Уж насколько я в своё время не воспринимала вообще походы людей к гадалкам, однако жизнь так припёрла к стенке, что и сама пошла... Первый поход, мне кажется, был не очень удачен - 50% правды, 50% - нет (бабушка в Озёрске). А вот сейчас ооочень редко, но бывает схожу к девчонке, которая Таро раскладывает (тоже Оз.) - вот, что она говорила, то и сбывалось. Со сроками единственное расплывчато, но это, видимо, погрешность. В общем, я не жалею, хоть надежда появилась.
Гость, 6 августа 2014 13:08
К психологу сходите, и научитесь уже брать ответственность за жизнь в свои руки а не скидывать её на гадалок. Был у Эли, ничего толкового не сказала, дала банальные советы и всё. Еще раз повторюсь, проблема у вас в голове, просто проще скинуть на кого-нибудь ответственность чем самой проблемы решать. А здесь советы некоторых индивидумов не стоит принимать серьёзно, они свои то проблемы решить не могут и начинают советовать. Желаю вам всего хорошего, и помните: Судьбу мы строим сами.
Гость, 6 августа 2014 13:11
Просто так муж никогда не уйдет!!!! Ушел- значит была причина. Мало времени проводили вместе, заняты семьей, детьми. Вы скажете у всех так, а я отвечу, может и у всех, но у них муж не ушел. Мужик никогда не уйдет навсегда, если в доме все хорошо. И если у вас все тихо и спокойно совсем не означает, что всех все устраивает. Иногда тишина и спокойствие как раз говорят о безразличии к тому что сделал твой супруг, как он провел день, как у него обстоят дела на работе и т.д. Именно это и отталкивает супругов друг от друга. Он становиться тем кто батрачит целыми днями, а она той которая все время на кухне и с детьми. Каждый живет сам со своими рутинными делами. Я не осуждаю вас ни в коем случае. Просто подчеркну, что именно женщина, является хранительницей очага. Она должна привлекать своего мужчину. Заниматься сексом каждый день, если так хочет муж, и еще успевать все остальное. И обязательно интересоваться своим мужем и проводить время за семейными обедами и вечерами. Ну или вы будете одинокой, произнося как многие женщины, я не лошадь, я устала, на мне весь дом, и.т.д. Уделяйте внимание вашему мужу. И он непременно это оценит. Он никогда не уйдет от такой жены. Женщина должна быть мудрее. Тут два варианта либо вы вместе, либо одна. И никогда не думайте, что у соседки у которой муж все помогает и она ничего не делает а лежит на диване все есть и все хорошо. И муж при ней. Вопрос, а счастлива ли она? Жить вместе- значит и любить и быть счастливыми находясь вместе, значит скучать когда ваш муж на работе, значит ждать его дома, встречая поцелуем. Берегите свое счастье. Все в ваших руках.
Анюта, 6 августа 2014 13:29
Давненько с подругой,за компанию решила сходить,но меня выгнали.После этого убедилась в их лукавстве.
Гость, 6 августа 2014 13:33
К сожалению таких женщин, которые падки до чужого"добра" довольно много (не исключение и наш город). И они вовсе не думают о небесном возмездии, а живут сегодняшним днем. Тут дело в мужчинах. Очень уж им нравятся чужие женщины, т.к. знают, что своя жена никуда не денется. Увы, не все они в таких любовных отношениях счастливы и тогда просятся обратно, в редком случае остаются жить с любовницей. ЛЮБОВНИЦЫ, подумайте лучше о своей доле и не разбивайте чужие семьи!!! А по гадалкам ходить - только время тратить! Принимайте решение своим сердцем!!! Удачи ВАМ!!!!
Гость, 6 августа 2014 13:41
Как красиво все расписала нам Гостья о том, что надо делать, чтобы муж был рядом)))) Так рассуждают ЛЮБОВНИЦЫ, обвиняя жен своих мужчин. НО.....когда сами переходят в ранг "жен", то забывают о своих словах, т.к. рутиная жизнь меняет их отношения. И количество секса и поцелуев резко снижается. Знакома мне одна такая дама, двуличие для них обычное явление.
Гость, 6 августа 2014 13:42
любовь приходит и уходит а жрать хочется всегда. главное дети.. ушел и опухоль пропала. помяни его добрым словом. не источится и мне достанется.
Мика, 6 августа 2014 13:48
На дворе 21 век,а вы то в бога,то в черта, то в гадалок верите.Поверьте еще цыганкам и зеленым человечкам.Пока такие люди как вы живут в стране,такие люди как шарлатанка Эля будут жить припеваючи и дурить и дурить вас!!!!!
Гость, 6 августа 2014 14:09
Посмотрите на себя со стороны - может быть шпыняли мужа за всякую мелочь, ревновали беспочвенно и т.п.? Может быть он ушел не к кому-то, а ушел от Вас?
Татьяна, 6 августа 2014 14:14
Сколько расставалась с любимыми мужчинами никогда не просила вернуться,ушел и ушел , зачем умолять и унижаться, поревела успокоилась нашелся другой и забыла. Это жизнь. Но как правило все через полгода хотели вернуться и продолжить отношения на что всем отвечала "ЗАЧЕМ". Пусть они так же переживают,как переживала я. В итоге вышла замуж живем пока 6 лет и не ругаемся вообще,отдыхаем всегда вместе нас устраивает все. Подождите опомнится еще, мужикам тяжелее начинать все с нуля. Он будет сравнивать как готовили вы , да вообще будут сравнения во всем. А потом поймет что вы была лучшая, только вам потом это будет не приятно и знать что он с кем то жил ,спал и т.д. Решайте конечно сами , как сердце подскажет.
Гость, 6 августа 2014 14:14
Она моей жене нагадала, что у неё сначала выкидыш будет, а потом она мальчика родит. В действительности с первого раза девочку родила. Делайте выводы сами.
Гость, 6 августа 2014 14:39
Гость, 6 Августа 2014 13:54 Не гадайте на любовь Все решают небеса (с) песня ПС. Вот почему люди гадалкам верят, а в Бога не верят? ------------ А что значит: ВЕРИТЬ? Верить, значит - знать! А кто Бога знает?) Так что лучше сказать: почему люди не ВЕРУЮТ?
Гость, 6 августа 2014 15:00
Короче: кто к кому ходил и где? Результаты в студию))
Гость, 6 августа 2014 15:04
первая жена дана богом, а вторая - чёртом. помните, мужики.
Гость, 6 августа 2014 15:06
Эта Эля зарабатывает на ваших несчастиях. В таких ситуациях человек слаб, уязвим и всему верит. А подобные Эли этим пользуются. Не верьте подобным дамочкам. Обман чистой воды.
любОпытный, 6 августа 2014 15:20
Я бы Вам помог но подписку дал(очень влиятельное лицо) да и не по чину, вижу всех, влияние ведуна(хироманта) не садовника, в нашей области Миерц я один, ищите ведуна в области они есть, помогут
Гость, 6 августа 2014 15:26
Гость от 15:11 из темы про пуговки. Она там расписывала свою любовь готовить и труселя менять)))
Гость, 6 августа 2014 15:55
Гостье, 6 Августа 2014 15:41 от Гостьи, 6 Августа 2014 15:11 К счастью не отношусь к той категории женщин, к которой вы меня отнесли. У меня есть семья, муж и дети.
Асурахан, 6 августа 2014 15:58
Автор, зачем Вам нужен такой мужчина, если он даже не нашёл смелости объясниться? С маменькой наверно рос, ну в лучшем случае ещё и с папой-подкаблучником. Ясно и понятно, что в его представлении женщина - существо доминирующее и он подсознательно её боится. Напрягали вы его в последнее время чем-то, вот и свалил. Не держитесь за прошлое - ни к чему хорошему это не приведёт: только себя разрушите, когда в Вашем сердце поселятся обида и ненависть. Как гласит восточная мудрость, "прошлого больше нет, будущего может и не быть, есть только настоящее". Живите здесь и сейчас. В силу гадалок не верю, но Вам советую - поезжайте к своей Эле, но гадайте на себя, на новую любовь. И пусть она навыдумывает Вам сказочного принца. Вам сейчас очень нужны положительные эмоции.
Гость, 6 августа 2014 15:58
Гость, 6 Августа 2014 13:54 Не гадайте на любовь Все решают небеса (с) песня ПС. Вот почему люди гадалкам верят, а в Бога не верят? ---- Потому что бога нет, а гадалки есть.
Гость, 6 августа 2014 16:16
Что Вы понимаете под словом " реальная помощь"? Типа-Вы завтра пришли с работы, а муж дома и живете дальше как ничего и не было?! Волшебницы только в сказках, в жизни-реальные люди со своими ощущениями и потребности не только в хлебе насущном, хотя и в нем тоже( касаемо гадалки). ..
марина агеева, 6 августа 2014 16:19
съездийте в кыштым там женщина сильная она вам точно поможет
Гость, 6 августа 2014 16:35
Ежедневно меняется мода Но покуда стоит белый свет У гадалки со старой колодой Хоть один, да найдётся клиент ...
Устроены так люди, 6 августа 2014 16:43
Даже уже не смешно читать про обращение к гадалкам-шарлатанам. Ну ладно по молодости, бегали девчонками, очень хотелось знать, за кого замуж выйдем. Если сопоставить слова всех самых разных гадалок, выходило, что замуж мы, похоже, за одного и того же выйдем и будем жить одним счастливым гаремом. ВСЕ они говорили молодым девушкам одно и то же: замуж выйдем в следующем году, муж будет хороший, с деньгами и машиной. На этом этапе умные остановились и перестали по ворожеям шляться. Те же, кто продолжал, слышали уже следующий этап сценария: на всех, кто так замуж и не вышел, по словам гадалок, лежал т.н. венец безбрачия, которые только они и могли снять за соответствующую сумму.Те мои подруги, которые и в зрелом возрасте действовали прямо по песне из старого фильма: "Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди, желают знать (3 раза), что будет",шли они со своими семейными проблемами и к местным, и к кыштымским, и к каслинским гадалкам, и к бабушкам, и к дедушкам. И опять одно и то же: "На тебе порча, мужа опоила разлучница и увела из семьи, порчу сниму, мужа верну за нехилую сумму рублей"
Псевдонимыч, 6 августа 2014 17:31
-Алло, здравствуйте, это ясновидящая? -Да, Дмитрий. -Но я не Дмитрий! -Я знаю.
Гость, 6 августа 2014 17:43
Нормальный человек не будет писать в соц. сетях о себе, о каких-то любовных похождениях и интрижках, о своей личной и семейной жизни. Я считаю, что всё, что написано выше "читательницей" - плод бурной фантазии и посмотреть на то, сколько у нас советчиков до чужих семейных проблем.
Гость, 6 августа 2014 17:46
тетки, которые пишут: ,, все к ней вернется!,, прямо ждут-недождутся!. от страха или неуверенности в себе, своем муже или своей жизни. и что значит ,, буду бороться.. ... а за вас кто будет бороться? ну вернется он, прямо все за него знаете, что ему лучше, а что хуже. Сами то зачем пошли к гадалке? давайте еще ,,порчу,, наводить. Идите в церковь, а потом попейте успокоительного . Да, и исходя из вышесказанных умозаключений , вам тоже за что вернулось? Где нагрешили? Кого обидели?
euphoria), 6 августа 2014 18:10
К гадалкам обращаются от скуки и малообразованности, поддерживая рублём мошенниц гадалок-цыганок! Ничто не даётся так дОрого человеку, как глупость, а за глупость тоже надо платить!
Надя, 6 августа 2014 18:16
Я есть. Я работаю. И в клиентах есть разного социального статуса люди. И бизнесмены-директора и санитарки с медсанчасти. Цены для всех одинаковые. Проблемы-то у всех есть. Доказывать никому ничего не буду, не нужно это. И мужья возвращаются и дети мирятся. Если причина-магия, то получается помочь. Если сам дурак или дура-извините, не беру.так же если занимаются черной магией не беру лечить, нафиг-нафиг, жить хочу. Кому надо-приходит за помощью. Если вам не надо, я только рада. Вот такой вот каламбур.
Гость, 6 августа 2014 18:18
Это очень сложно.Если начнете возвращать-закончится суицидом со стороны мужа.Вам это надо? Пусть живет(если только назвать это будет жизнью).Постарайтесь начать жить без него.
Гость, 6 августа 2014 18:25
моя знакомая тоже к Эле в Касли ездила, все что нагадала - не сбылось. У нас в городе очень хорошая есть гадалка, лет 10 назад по-молодости лет с подружками к ней ходили, все сбылось, до единого слова, аж волосы на голове дыбом. А вообще, мне кажется о таких вещах не стоит писать в инете и тем более совета спрашивать. Услышать-то (прочитать) какую правду о ней надеетесь?
Христианка, 6 августа 2014 18:36
"Не ворожите и не гадайте." (Библия, Левит 19:26 ) "Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш." (Библия, Левит 19:31 ) "Не должен находиться у тебя прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это." (Библия, Второзаконие 18:10-12 )
euphoria), 6 августа 2014 18:47
Лучшая гадалка - это твой ум и интуиция! Аминь! :D
Гость, 6 августа 2014 18:54
А в Кыштыме как женщину зовут?
Гость, 6 августа 2014 19:04
Гость, 6 Августа 2014 20:54 А в Кыштыме как женщину зовут?
В Кыштыме женщину не зовут,она сама приходит.
Гость, 6 августа 2014 19:06
Кыштымский номер или адрес не подскажете?
Гость, 6 августа 2014 19:10
А как об'яснить такой факт, у меня ребёнку уже года 2 было, нас положили в больницу, сам он говорил, что болит живот сильно, врачи посмотрели и сказали, надо оперировать, у нас грыжа. Мне посоветовали с'ездить в Аргаяш к тётке, зовут как не помню, мы приехали, она над ним поколдовала, молитвами обчитала, дала воды, сказала умывать по утрам и все. Через 2 недели мы пришли к хирургу, он сказал, как так. Полностью она конечно не исчезла, но колечка пальцем уже не чувствовалось. Вот вам и шарлатаны. Кстати, эта тетенька денег с нас не взяла, мы купили килограмм конфет ей ласточка.
Гость, 6 августа 2014 19:13
сходите в церквь дело духовное святое помолитесь
Гость, 6 августа 2014 19:26
многие пишут.."смирись.....научись жить без него..." легко сказать...сама знаю. И это не легко принять. Ломка как у наркомана. Внутри бодрятся и любовь, и ненависть. и обида. И не знаешь как это перебороть. И я хорошо понимаю автора. Тут не только к гадалки пойдешь, но и к самому (простите) черту, что бы узнать что не так и как вернуть, и как все исправить!!!!!!!!!!!! Говорят время лечит....СКОЛЬКО???? оно будет лечить. Совет девушкам: НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ! Ищите свободных мужчин!!!!
Автор, 6 августа 2014 19:40
После стольких высказываний, уже и не знаешь что думать. Вообще я написала, потому что здесь речь идет не только о том что муж ушел к другой или просто от меня ушел, а о том что якобы "дама" на меня всего гадкого наделала. И теперь сидишь и думаешь: где правда? Надо ли ехать снимать эту порчу, про которую я узнала или не верить в это все. Да, так бывает что люди устают, проходят чувства, находят любовников и уходят (и жены уходят) и с детьми бросают. Я все это понимаю, может быть даже было легче услышать, что меня просто разлюбили и ушли к другой, НО не такое.... Что он любит меня,а ему просто задурманили мозги. И мой любимый в один день стал чужим, как будто и правда заколдовали, только вчера цветы дарил, ухаживал, заботился. И в один день все поменялось.... Я прошу лишь информации от тех людей, кто сталкивался с таким. И еще, я ни в коем случае не собираюсь при помощи отворотов или какой либо магии его возвращать, то есть как бы насильно. Нет, если он действительно разлюбил, я пожелаю ему только добра. А мне придется начать новую жизнь... :)
любОпытный, 6 августа 2014 20:29
Автор, 6 Августа 2014 21:40 Это точно, всё только начинается
Гость, 6 августа 2014 22:10
То, что есть люди, обладающие даром исцеления, признает даже церковь. Лет 40 назад жила в городе Валентина Ивановна Зборовская. Здорово лечила грыжи у младенцев. Три раза на зорьке ходили к ней и прошло, операцию проскочили. А как объяснить недавний случай в моей семье? Родился внук, исполнился месяц. хороший мальчик. спокойный. Встречаю соседку. которая говорит. что у малыша посажена печень. Не видя его, такое сказать!. Не поверила, рассердилась, но испугалась. Сдали анализы. а там.....Педиатры не знали, что делать. наверняка они помнят нашу историю начала 2011 года. ничто не помогало. консультации, лечения, профессора. Два года хождений по мукам. И эта соседка и помогла. Ради спасения детей и близких пойдешь на все. А с головой у меня всегда было в порядке, на учете у психиатра не состою. Людям советую не быть столь категоричными, а в момент беды (не дай Бог!) с уважением относиться к предложениям помощи. Так легче жить.
Гостья, 6 августа 2014 22:31
Бегом-бегом на сайт знакомств... :) Там столько ваших "половинок" :!: :!: :D И каждый (каждая) мнит себя самым лучшим !!! Найдёте без проблем себе другого, детям - нового "папика", настроите их соответственно и все вы в "шоколаде". Не жизня, - песня :!:
Гость, 6 августа 2014 22:51
Первым делом посмотри в зеркало- и потом иди 1- к парикмехеру, 2- в фитнес центр, 3- в магазин за новыми шпильками, 4- в маникюрный салон. Милая, возрбнови себя. Дай ему понять что ты любима и тебя хочеться. И вернеться сам! Встряхнись и встряхни жизнь свою мрачную. Создай новый образ! Улыбайся-и счастье найдет тебя! Удачи!!!!
asura, 7 августа 2014 02:51
Надя, 6 Августа 2014 20:16 -------------------------------- Надюша,ну как ты можешь помогать людям,в таких делах,когда тебе самой помощь нужна.. ;)
Гость, 7 августа 2014 05:38
Гость, 6 Августа 2014 19:46 тетки, которые пишут: ,, все к ней вернется!,, прямо ждут-недождутся!. от страха или неуверенности в себе, своем муже или своей жизни. и что значит ,, буду бороться.. ... а за вас кто будет бороться? ну вернется он, прямо все за него знаете, что ему лучше, а что хуже. Сами то зачем пошли к гадалке? давайте еще ,,порчу,, наводить. Идите в церковь, а потом попейте успокоительного . Да, и исходя из вышесказанных умозаключений , вам тоже за что вернулось? Где нагрешили? Кого обидели?
писала явно разлучница, считающая, что жена - не стенка и подвинется. да кабы вас, милочка к стенке не поставили.
Гость, 7 августа 2014 06:15
я тоже была у этой гадалки :| сбылось много :o а в порчу я не верю 8)
Гость, 7 августа 2014 06:40
"На чужом несчастье, своего счастья не построишь". А кто сказал, что с Вами человек был счастлив, который ушел. Один остался несчастный, который наверняка заслуживает быть наказанным и проученным, а другие двое счастливы. Так ведь тоже, знаете, бывает. Женщины плешь мужикам своим проедают, распоряжаются ими как собственностью, пытаются под себя подмять. Такие бабы скверные бывают, так что и поделом, может переоценка ценностей случится, поймут, что надо по-другому да и сами найдут потом свое счастье и не будут злиться и бегать по гадалкам.
Гость, 7 августа 2014 06:58
Гость, 6 Августа 2014 21:10 А как об'яснить такой факт, у меня ребёнку уже года 2 было, нас положили в больницу, сам он говорил, что болит живот сильно, врачи посмотрели и сказали, надо оперировать, у нас грыжа. Мне посоветовали с'ездить в Аргаяш к тётке, зовут как не помню, мы приехали, она над ним поколдовала, молитвами обчитала, дала воды, сказала умывать по утрам и все. Через 2 недели мы пришли к хирургу, он сказал, как так. Полностью она конечно не исчезла, но колечка пальцем уже не чувствовалось. Вот вам и шарлатаны. Кстати, эта тетенька денег с нас не взяла, мы купили килограмм конфет ей ласточка.
Расскажу свою историю. В детстве каждое лето ездила к своей бабушке. У меня были проблемы со здоровьем с рождения по моему (каждый год на месяц в больницу ложили). Моя бабушка 1 раз привела меня к знахарке старенькой, она мне дала воды, пила ее каждый день пока гостила. И после этого никаких болячек... Так что незнаю как сейчас, а тогда ведь были они....такие вот бабушки-целительницы.
Гость, 7 августа 2014 09:27
А я выгоняю а он не уходит. Вам нужно было его давно выгнать . Это любовник уходит и приходит а муж остаётся навсегда. Нагуляется и вернётся котик. всё познаётся в сравнении. Отдохни. Пусть на него другая поработает а ты в отпуск и не плачь, на курортах рану хорошо можно залечить.
Гость, 7 августа 2014 09:48
ак ведь тоже, знаете, бывает. Женщины плешь мужикам своим проедают, распоряжаются ими как собственностью, пытаются под себя подмять. Такие бабы скверные бывают, так что и поделом, может переоценка ценностей случится,
а где глаза мужа были, когда он скверную бабу под венец вел? не все так просто скверными семейные бабы становятся от скверных мужей
Гость, 7 августа 2014 09:58
Девчонки,дайте пожалуйста контакты кыштымской и местной :) заранее спасибо ;) :{}
марина агеева, 7 августа 2014 11:19
Гость, 9517860196 татьяна николаевна
Багира, 7 августа 2014 13:26
Надя 26 Августа 2014 20:16:00
И сейчас появится якобы "Никита", который начнет расхваливать Надю, как это было в прошлой дискуссии... ;)
euphoria), 7 августа 2014 14:14
asura, 7 Августа 2014 04:51:00 Надя, 6 Августа 2014 20:16 -------------------------------- Надюша,ну как ты можешь помогать людям,в таких делах,когда тебе самой помощь нужна.. ;)
Багира, 7 Августа 2014 15:26:00 Надя 26 Августа 2014 20:16:00
И сейчас появится якобы "Никита", который начнет расхваливать Надю, как это было в прошлой дискуссии... ;) """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" а ещё и мне угрожать, смешная такая, наверное сама что-то подцепила
Багира, 7 августа 2014 16:05
euphoria), так это она тебе в прошлый раз предлагала "ползи к моим тапкам"???
Гость, 7 августа 2014 16:19
А я хочу в Касли! Как узнать адрес-телефон Эли? Проблем нет. Просто интересен сам феномен. Вдруг да действительно дар у человека... Дали номер Татьяны Николаевны, она где, В Кыштыме или в Озёрске?
Гость, 7 августа 2014 16:58
Я тоже была у Эльзы, но не гадала.Пришли с мужем, Эльзе абсолютно ничего не говорили о своих проблемах. Она сама нам всё рассказала. Даже назвала имя и профессию любовницы мужа. Почему поехали к ней вдвоём? Муж говорил, что чувствует себя одурманенным. Хочет идти домой, но ноги не идут. Да и на меня была сделана порча, на здоровье. В то время я действительно сильно заболела. Эльза сняла приворот с мужа и порчу с меня. Мужа как подменили. Живём вместе. До этого момента никогда не обращалась к ворожеям, а тут я поверила в их силу.
Гость, 7 августа 2014 18:26
Люди, ну подскажите телефончик Эльзы. Есть необходимость посетить! А уж как относиться ко всему, что там услышишь, личное дело каждого.
Коняшка, 7 августа 2014 18:37
Люди! А у вас тут забавно. :D Пойду попкорна пожарю... ;)
со стороны, 7 августа 2014 20:38
Вы ладно, на любовь и разлуку гадаете. А некоторые в Донецкой области в блокаду попали после местной гадалки, которая сказала, что ничего страшного не будет, сидите в городе. Кошмар, какое невежество! Взрослые люди, а верят. Кыштымская "ясновидящая" такой бред наговорила одной моей знакомой, что мозг ей "вынесла" и ум пошатнула. Мы не могли её образумить, верила в слова гадалки целиком и полностью. Не сбылось ничего! А вот знакомая постепенно потеряла всех подруг и коллег :cry: .
Гость, 8 августа 2014 00:06
Здравствуйте. Тоже хочу вам пересказать слова Эли моей золовке. Живет моя золовка в своем доме в г.Касли , вдова уже очень давно. Пошла она как то к Эле просто узнать о ближайшем будущим. И вот Эля начинает свой рассказ 1) Ты собираешься что то поменять в своем доме. ( а золовка как раз только начала подумывать о замене окон) 2) Ты должна эту перемену в доме доделать до конца и тогда ты что то найдешь. ( поменяла золовка окно и нашла ржавую иголку перемотанную ниткой воткнутую в сруб дома) 3) с мужчинами у тебя проблемы т.к на всю дворовую территорию дома наложена порча , на запрет входа любого мужчины во двор. ( окропила золовка водой которую дала Эля ворота и личная жизнь начала налаживаться. ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ , ХОТИТЕ НЕТ
asura, 8 августа 2014 07:01
Мне никакие иголки ржавые с нитками намотанными не страшны,не в предмете дело,а в человеке!Всё через психический план идёт.а всё это фетишизм - подзаряженный его негативной энергетикой..которая легко снимаеться с предметов,ну а с тем,кто такое делает,по иному надо "морду бить" на животных они обычно обратный удар сводят от себя.. правда - Гостья сиз Питера?! ;)
Гость, 8 августа 2014 10:37
Номер телефона Эльвиры Раисовны: 89226017771 (если не поменяла). Адрес: Касли,ул. Декабристов 136-71
Гость, 8 августа 2014 11:09
Браво! Ну надо-же! Реклама ,,Пепси,, и ,,Прокладок,, нервно курят в сторонке!
Гость, 8 августа 2014 12:18
Люди,в каком веке живете?Пришла беда в дом,ушел муж,тяжело,обидно,но жить надо дальше если есть дети так уделите им больше внимание и. бегом к семейному психологу или просто к психологу,вот кто снимет " порчу" и поможет в самую трудную минуту.На западе давным давно люди имеют семейного психолога и поверьте,помогает не хуже а лучше гадалок
Гость, 8 августа 2014 12:31
А Эльвира Раисовна много денег берет за свой дар?
Гость, 8 августа 2014 13:03
Извините конечно, но многие здесь просто c проблемами в голове. Лентяи, которые переносят ответственность за свою жизнь на гадалок. Всё повзрослеть не можете чтоли? Пора уже перестать верить в сказки.
Гость, 8 августа 2014 15:00
Посоветуйте хорошего психолога в Озерске
Гость, 8 августа 2014 17:20
Эльвира берет 700 рублей, гадает на картах, на кофейной гуще, смотрит руку и здоровье. Можно написать все вопросы и она на все разложит. :)
электричество, 8 августа 2014 17:34
Гость, 8 Августа 2014 14:31 А Эльвира Раисовна много денег берет за свой дар? _____________________________________________ Для кого как. Кому может это и недорого, а для кого-то и ЗАРПЛАТЫ НЕ ХВАТИТ!!! Снять порчу-20.000 рублей.Вот и решайте сами, верить или не верить....
марина, 8 августа 2014 20:01
была у нее помогла взяла 8000 а в челябинске запросили 35000 она в наши карманы не заглядывает а дети и старики ей не платят она с них ничего не берет к себе она кнутом ни кого не загоняет мне она сказала что у нее лечение дорогое посоветовала поискать другого мастера и объяснила где найти виктора оксенова что там дешевле но лично я выбрала ее и не желею хотя в такие чудеса тоже некогда не верил
Гость, 9 августа 2014 08:46
Ну ничего себе ценники!!! Бабушки в таких деревнях всегда продуктами брали,а тут такую цену просит!
Гость, 9 августа 2014 12:54
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЦЕЛИТЕЛЯ! :!: :!: :!: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ! ДАЙТЕ АДРЕСА! :!: :!: :!:
Гость, 9 августа 2014 14:25
срочно нужна помощь целителя! помогите адресами!пишите в личку rudolfmantai@mail.ru
Гость, 9 августа 2014 14:28
нужна помощь бабушки знахарки или сильного целителя! ПОМОГИТЕ НАЙТИ пишите rudolfmantai@ mail.ru
Любопытство не порок, 9 августа 2014 16:55
А фото тех, о ком хочешь узнать, Эльвире показывать надо?
Гость, 9 августа 2014 20:48
Истину скажу вам: ВО ЧТО ПОВЕРИТЕ, ТО С ВАМИ И БУДЕТ ;) Поверите в порчи и сглазы, пожалуйста))) Скажете себе: что за бред? никогда не коснется вас эта бяка. Как вас может затронуть то, что для вас не существует?
ПСВ, 10 августа 2014 07:18
Автору. А зачем мужу жена, которая к гадалкам ходит? Мне такая жена не нужна. Большинству нормальных мужчин, думаю, - тоже.
ПСВ, 10 августа 2014 08:29
...Надо ли ехать снимать эту порчу, про которую я узнала или не верить в это все. .... Что он любит меня,а ему просто задурманили мозги. И мой любимый в один день стал чужим, как будто и правда заколдовали... ---- Автору. Скажу вам по секрету, если вы до сих пор этого не знали, что колдовство/порчи/сглазы/привороты-хремпомпоты и т.п. действуют ТОЛЬКО на тех, кто в это верит (т.е., на тех, кто сам ходит к гадалкам/колдунам/ведунам и прочей нечисти). Если коротко: будете их кормить - будут проблемы У ВАС.
Гость, 10 августа 2014 09:54
Автору новерное сама хотела мужа проворожить а Эля такими вещами не занимается вот и решил автор в отместку поглумиться над человеком Эля женщина серьезная глупастими не занимается а по поводу порчи сам был у нее помогла реально еще заставила многое делать самому сказала дорогу тебе открою остальное зависит от тебя и на посту сидел и на источники гонял и в церковь ходил теперь живу даже пить стал намного меньше правельно мне Эля сказала чыто в жизни кроме пива есть много интересного вообщем после нее у меня моральный и материальный подъем а автору совет не поверила Эле сходи к другой перепроверь и не надо врать что ходила в первый раз в жизни новерняка всех гадалок обошла
Гость, 10 августа 2014 10:14
насчёт Эльмиры в каслях это правда
Гость, 10 августа 2014 14:54
Добрый день! А что вы скажете про Раису Николаевну, которая на Набережной? Сбылось у кого-нить?
яна, 10 августа 2014 15:12
Любопытство не порок, 9 Августа 2014 18:55 Не обязательно)
Гость, 10 августа 2014 22:55
Почитал я вас. Волосы - дыбом! Дремучее духовное невежество и безграмотность ни где-нибудь, а в последнем оплоте христианства - в России. Последних 2000 лет как ни бывало. Остаётся только удивляться, почему мы до сих пор живём?
Хочешь решить свои проблемы с помощью колдуна? Плюнь ты на себя. Отдай эти деньги, которые понёс гадалке, тому, кому хуже чем тебе.
asura, 10 августа 2014 23:19
Настоящих целителей с пророками,пара штук на миллионы,и те ошибки выдают ,фивти-фивти - 50 на 50 ,Даже у Ванги токо доходило до 70% правды,а остальные,откровенные шарлатаны!Типа психологов - химиков,на вас бабосы делающих дураках верующих! Ну эффект плацебо и дурь самогипнозную ни кто не отменял ;) :D
Гость, 11 августа 2014 08:36
ГОСТЮ 9 августа 16:25. Сысерть Свердловской области Исаева Галина Анатольевна. 8 343 7470661 . Знаю много лет. Попасть трудно. Запись в 10 утра.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.