РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанин, не горюй: живем по-столичному

Новости читателей, 15 июля 2014 11:15, источник: Читатель

Вот и прошли дни ремонта теплосетей. Скоро у всех появится вода, у кого нибудь может уже появилась? Расскажите, какая она, и впечатления о ней.

А вообще, хотелось бы узнать у официальных органов: что было проделано за эти 2 недели, что нового поставили в нашу систему (почистили/поменяли)? Просто не заметил нигде выкопанных труб и установку новых. Или всё у нас в отличном состоянии? Я думаю, многим это интересно.

Читатель

От редакции: как только администрация поделится с нами информацией – мы ее опубликуем. Что касается долгожданной горячей воды… Приведем комментарий читателя под ником Гость из столицы (Горячая вода на подходе):

- Живу в Королёве (6 км от Москвы), еду завтра в Озёрск в гости. Не нойте: у нас тоже на 2 недели отключали горячую воду в июне. Да и когда в Москве самой квартиру снимали в 800 метрах от садового кольца, была такая же фигня в прошлом году.

Так что это, отвечая одному из комментаторов, не Озерск деревня, а общероссийская жесть. И даже столица не исключение.


карикатура вода.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июля 2014 11:33
В этом году - кошмар. Из-за действий ммпкх у соседа лопнул шов на трубе!
Гость, 15 июля 2014 11:36
Ну уже не 14 дней прошло! Отключили 30 июня в 07.00 уже воды не было. А сегодня 15 июля. А по идее имеют право на 14 дней отключения :!: 16-ый день грядет :!:
Гость, 15 июля 2014 11:39
воды так и нет
Гость, 15 июля 2014 11:42
Две недели уже прошли,а как же соблюдение закона? Вопрос к власти в городе
Гость, 15 июля 2014 11:43
А вы заметили , что в Озерске не на 2 , а почти на 3 недели отключили  :?:  :!:
Так что не надо Москву в пример приводить - там  МАКСИМУМ 2 недели , да и в Челябинске в основном 10 дней  :!:
А у нас еще 5 дней , якобы , на подключение  :evil:  Уверена , раньше четверга вода ни у кого не появится  :cry:  :evil:
Гостья, 15 июля 2014 11:45
А у меня нагреватель на 100 литров, я убалдевываю в ваной ;)
kotyara02, 15 июля 2014 11:49
воды так и нет :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 15 июля 2014 11:51
Всё равно вода будет черной и мутной, я еще недельку в тазике помоюсь, чего всем и советую. Вода должна пройти процесс циркуляции по всей системе, собрать весь мусор в трубах и вернуть его Фортуму =)
Гость, 15 июля 2014 11:54
Дайте воду на Победе, околели наши дети :!:
Гостья, 15 июля 2014 12:04
нет водички :(  :(  :(
ГостьЯ, 15 июля 2014 12:12
б.Гайдара...   горячей воды всё еще нет...
Гость, 15 июля 2014 12:23
Правильно, что с Москвой и Челябинском ровняться. У нас свой менталитет. У нас должно быть обязательно хуже. Почему спросите. Да у нас все делается с опозданием. От доставки заказанной вами мебели в магазине до окончания сроков работ по реконструкции, например, "Дельфина". С какого перепуга вам вовремя воду должны дать?
Гость, 15 июля 2014 12:31
По Октябрьской НЕТ воды.
Гость, 15 июля 2014 12:37
На каждом подъезде объявление висит что воды не будет до 17:00 18 июля.
Гость, 15 июля 2014 12:39
У нас на Карла Маркса появилась,но напор очень маленький и идёт холодная вода
Мастер, 15 июля 2014 12:41
За время отключения ничего особенного не наблюдалось, период отключения был плодотворно отдохнут...
Гость, 15 июля 2014 12:42
"Из-за действий ммпкх у соседа лопнул шов на трубе!" - значит в шве уше была трещина. И очень хорошо, что это произошло сейчас, а не после. У вас все хорошо.
Е.А., 15 июля 2014 12:44
а вы задайтесь вопрос, работы хоть проводились или нет ;)
Гость, 15 июля 2014 12:44
Вы же видели официальный документ - написано с 00:00 30-го июня по 09:00 14 июля... но из-за состояния теплосетей и т.д. и т.п. может быть продлён.
Сроки соблюдаются официально, 2 недели, а то, что теплосети в аварийном состоянии и не позволяют включить вовремя так это форс-мажор, любой суд отмажет.

Ждём 18 июля 17:00  :D  НО, опять же, т.к. это вечер пятницы, а потом выходные ... 21 числа где-нить с обеда начнут подключать
Гость, 15 июля 2014 12:46
Почему -бы не поставить в известность людей о порядке включения воды.Где, когда и во сколько.
Гость, 15 июля 2014 12:53
Гость, 15 Июля 2014 13:36
Ну уже не 14 дней прошло! Отключили 30 июня в 07.00 уже воды не было. А сегодня 15 июля. А по идее имеют право на 14 дней отключения :!: 16-ый день грядет :!:

У меня 30 июня в 00.00 уже не было горячей воды, в 6.00 уже кастрюльку кипятили, чтобы умыться.
Гость, 15 июля 2014 12:59
Гостья, 15 Июля 2014 13:45  
А у меня нагреватель на 100 литров, я убалдевываю в ва

Бога-атый спонсор у вас !!!
Гость, 15 июля 2014 13:01
в УК пришла телефонограмма из ММПКХ, подключение ГВС с 09-00 16.07.2014 г.
Гость, 15 июля 2014 13:21
Где горячая вода   :?:   :evil:
Гость, 15 июля 2014 13:21
у нас на Менделеева тоже нет воды еще(((( А так холодно....
Гость, 15 июля 2014 13:23
Гость, 15 Июля 2014 15:01
в УК пришла телефонограмма из ММПКХ, подключение ГВС с 09-00 16.07.2014 г.
______
спасибо за инфу  :{}
Гость, 15 июля 2014 14:18
Закаляйся, если хочешь быть здоров :!:  :!:  :!:  ;)  ;)  :)  :)  :)
У нас самый протяженный трубопровод в мире :D  :D  :D  :D  :D  к зиме може дойдёт ;)  ;)
Слесарь Василий, 15 июля 2014 14:25
Нынешнее отключение-не имеет никакого смысла. Никаких серьезных работ не проводилось. Более того -проводить такие работы некому.Можно только имитировать деятельность. Спросите для чего отключали?Отвечаю-обыкновенный идиотизм и ,опять же,имитация подготовки к зиме.
Гость, 15 июля 2014 14:45
Слесарь Василий, 15 Июля 2014 16:25
Нынешнее отключение-не имеет никакого смысла. Никаких серьезных работ не проводилось. Более того -проводить такие работы некому.Можно только имитировать деятельность. Спросите для чего отключали?Отвечаю-обыкновенный идиотизм и ,опять же,имитация подготовки к зиме.

Самое правильное высказывание!!!
Сантехник Иван, 15 июля 2014 14:58
Слесарь Василий, 15 Июля 2014 16:25
Нынешнее отключение-не имеет никакого смысла. Никаких серьезных работ не проводилось. Более того -проводить такие работы некому.Можно только имитировать деятельность. Спросите для чего отключали?Отвечаю-обыкновенный идиотизм и ,опять же,имитация подготовки к зиме.
______
Подтверждаю,то ,что было сделано за период отключения ,можно было сделать в рабочем порядке за пару-тройку дней,все отключение было направлено на экономию денег в счет долга "Фортуму",а все остальное пародия  и надувание щек руководством,короче издевательство над людьми.
Гость, 15 июля 2014 14:59
У нас на Карла Маркса 23 даже в этом году батареи не промывали
Гость, 15 июля 2014 15:03
Кто мешает купить водонагреватель, и мыться чистой горячей водой? Не по нимаю этой паники. Моей семье без разницы, есть горячая вода или нет. Не жалейте денег, купите водонагреватель!!!
Гость, 15 июля 2014 15:18
То есть, до понедельника горячую воду можно не ждать?
:o
А как же "правдивые" официальные обещания?
Гость, 15 июля 2014 15:35
А отключали, потому что привычка,выработанная годами.Идиотизм крепчает :o
Гость, 15 июля 2014 15:45
Строительная 18 воду дали чуть теплей холодной.
Гость, 15 июля 2014 16:11
Господи, да дайте же в конце то концов людям гор. воду! На Ленина нет воды! :evil:
Слесарю Василию + 1000 :!:
Гость, 15 июля 2014 16:13
Гость, 15 июля 2014 16:21
Почему-то в г. Трёхгорном никогда не отключают горячую воду.
Гость, 15 июля 2014 17:00
Много сэкономили то? И куда интересно экономия эта ушла :?:  8)
Гость, 15 июля 2014 17:11
Покупайте водонагреватели и никаких проблем.
Гость, 15 июля 2014 17:23
На семенова тоже нет воды горячей :(  :(  :(  :( надеемся что завтра 16.07 действительно включат воду горячую
euphoria), 15 июля 2014 17:49

"Завтра будет лучше, чем вчера."
Любовь Батенева, 15 июля 2014 18:38
Вы так все говорите:"Покупайте водонагреватели и никаких проблем." А вы задумались? Что помимо Вас есть семьи в которых по "4","5" детей и мать одиночка просто разрывается на работе, чтоб одеть и накормить малышей. Мы что так много просим? Дайте воду вовремя.
Гость, 15 июля 2014 18:53
БЕЗОБРАЗИЕ.И БРОСЬТЕ ВАШИ БЕЗУМНЫЕ СОВЕТЫ , НАСЧЕТ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ.
Гость, 15 июля 2014 18:58
Нынешнее отключение-не имеет никакого смысла. Никаких серьезных работ не проводилось. Более того -проводить такие работы некому.Можно только имитировать деятельность. Спросите для чего отключали?Отвечаю-обыкновенный идиотизм и ,опять же,имитация подготовки к зиме.
----------
У меня отец в ММПКХ работает, сказал что это действительно так.!
Гость, 15 июля 2014 19:15
БЕЗОБРАЗИЕ.И БРОСЬТЕ ВАШИ БЕЗУМНЫЕ СОВЕТЫ , НАСЧЕТ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ. Поддерживаю,за воду плати да ещё нагреватели покупай :evil:
Гость, 15 июля 2014 19:53
Водичка вернись, я всё прощу... :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 15 июля 2014 20:17
ук строен планирует начать  подключение 18ого т.к. с 14 они только начали проверку труб... :D
Парень в оранжевом, 15 июля 2014 20:38
За последние лет пять, считаю одним из лучших вложений денежных средств - это покупка водонагревателя! Сначала был проточный, но это фигня. Уже два сезона у нас накопительный бак на 80 литров, разводка на ванную комнату и кухню, красота! Не жалейте денег на действительно нужную вещь. Это уже другой вопрос, нужно или нет отключать горячую воду на постоянной основе. Но даже ради 2-3 недель кайфа в году - это стоит того!
Гость, 15 июля 2014 21:10
ЕЩЁ НЕДЕЛЯ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО "ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ ОЗЁРСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Марина Павловна, 15 июля 2014 21:14
Я согласна, что водонагреватель - незаменимая вещь в период отключения горячей воды. К сожалению, в старом городе проводка не предусмотрена для включения каких-либо силовых приборов (электрочайников, водонагревателей, утюгов, стиральных машин, и т.д.) Заземление в доме отсутствует. И если даже в квартире поменять разводку (сделать медную, скажем, на 4 кв.мм, как-нибудь сделать индивидуальное заземление), то запросто можно угробить электропроводку домовую - ну не рассчитана она на такую нагрузку! Вот и пользуемся на свой страх и риск - машинку стиральную включила, значит утюг уже нельзя. Водонагревателем пользуюсь - свет в ванной и на кухне не включаю. Романтика!  :(
Гость, 15 июля 2014 21:17
Ждём :( ...
Гость, 15 июля 2014 21:24
победа нет! иртяшская есть но холодная (причем несколько дней назад где то 4-5 была)
Гость, 15 июля 2014 21:28
отвратительная вещь- водонагреватель.
Гость, 15 июля 2014 21:43
Живу в старом доме. Имею водонагреватель.  Отключила горячую дурно пахнущую воду вообще. Поставили более мощный счетчик. Проблем нет. И не плачьте, все в ваших руках.
Гость, 15 июля 2014 21:48
ул.Герцена- нет  горячей воды
Гость, 15 июля 2014 21:52
Для водонагревателя импортного производства не нужна шина заземления, там используется другая защита от поражения электрическим током. вопрос в другом-выдержит ли электрическая проводка. проточный нагреватель однозначно не выдержит, если в доме газовая плита
Гость, 15 июля 2014 22:27
Здесь что,идёт реклама водонагревателей :?:
asura, 15 июля 2014 23:03
Сунул,грека конец в реку,а модредактор его-ЦАП! :D
Гость, 15 июля 2014 23:12
Мастер, 15 Июля 2014 14:41
За время отключения ничего особенного не наблюдалось, период отключения был плодотворно отдохнут...
Слесарь Василий, 15 Июля 2014 16:25
Нынешнее отключение-не имеет никакого смысла. Никаких серьезных работ не проводилось. Более того -проводить такие работы некому.Можно только имитировать деятельность. Спросите для чего отключали?Отвечаю-обыкновенный идиотизм и ,опять же,имитация подготовки к зиме.
Сантехник Иван, 15 Июля 2014 16:58
----------------------------------------------------------------------------------------------
Я допускаю, что у "отдохнувшего в период отключения горячей воды "Мастера" ни слесарь Василий,  ни сантехник Иван  могут не знать, что горячая вода прежде чем попасть в городские трубы и радиаторы проходит обработку, нагревается и поступает в  огромные металлические баки - аккумуляторы (резервуары- накопители). Агрессивная среда для стали - горячая вода до t= 90*С в зимнее время - требует особого внимания к эксплуатации баков -аккумуляторов.  ИТР (инженерно-технические работники), к коим относятся и мастера, регулярно сдают экзамены на профпригодность, и внимательно выполняют требования  
РД 34.21.526-95 "Типовая инструкция по эксплуатации металлических резервуаров для хранения жидкого топлива и горячей воды. Строительные конструкции"
Гость, 15 июля 2014 23:16
у нас много домов в стиле хрущёвок. Вопрос на засыпку а лучше прикреплять фото))) Куда разместить там водонагреватель на 100л? Ну и ради 2 недель уж и на самом деле нет смысла его брать. Хотя я в своей квартире его в момент ремонта поставил. Но всё равно считаю в пустую потратил деньги)) От него есть плюс только в том что можно отказаться от горячей и жить на одной холодной воде) Она чище как ни как в разы. Но тогда надо и свою подстанцию строить наверное иначе не расчитать за свет. Летом с кондиционером и так счета прихдят по 2700 а если и нагреватель впилить то все 4 придёт))
владелец "тарелки", фонаря и самоката..., 16 июля 2014 00:27
Задолбали "умники" дающие идиотские советы на каждую рожденную властью проблему !  Развалили муниципальное радио и телевидение - совет : "Покупайте "тарелку" и магнитолу" :| . Вырубили  горячую воду - " Ставьте водогрейки" :| . Раздолбали дороги - " Катайтесь на самокатах" :| . Нет освещения на улицах - " Покупайте налобные фонарики" :| ....  А когда не завезут хлеба, последует совет - "Стройте мельницы и минипекарни".... А накой хрен такая власть и что вместо неё завести  никто совета не даёт :cry:
Гость, 16 июля 2014 07:09
ММПКХ отменили включение воды до особого распоряжения
Гость, 16 июля 2014 07:48
ВКЛЮЧИТЕ ВОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЧЕМ ЕЁ ВООБЩЕ ОТКЛЮЧАЮТ? ОТВЕТЬТЕ!
Гость с набережной, 16 июля 2014 08:01
Гость, 16 Июля 2014 09:09
ММПКХ отменили включение воды до особого распоряжения

______________________________________________________

Что?? это уже ненормально!
у меня кончается терпение!!  :evil:
asura, 16 июля 2014 08:36
владелец "тарелки", фонаря и самоката..., 16 Июля 2014 02:27
А накой хрен такая власть и что вместо неё завести никто совета не даёт :cry:
-----------------------------------
Да тут Хоть засоветуйся!Хрен-редьке не слаще!
Давай,сам себя посоветуй!Хороший оклад $, ежемесечно получать будешь,на путишествия по заграницам хватит!Выдвини свою кандидатуру криком как Зюганов с Жириновским,глядишь и пару особняков в Лондоне купишь! ;)
Местный, 16 июля 2014 08:53
Будете возмущаться, отключим газ!
http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=1ab533c4754dea4f17d12ab3dfe4f26a-26-144&n=21
Гость, 16 июля 2014 08:54
"Гость, 16 Июля 2014 09:09
ММПКХ отменили включение воды до особого распоряжения"
---------------------------
вот те раз  :(   и что теперь?
Гость, 16 июля 2014 09:02
кто нибудь даст уже обьяснение почему не подают воду?что за безобразие
Гость, 16 июля 2014 09:22
нытики
Гость, 16 июля 2014 09:34
Гость, 16 Июля 2014 09:09
ММПКХ отменили включение воды до особого распоряжения

Откуда такая информация?
Гость, 16 июля 2014 09:36
позвонила в ммпкх ответили :должны...сегодня....завтра....Так что очень жду.терпения уже совсем на исходе.А у главы адмы тоже наверное водонагреватель он и не парится.......
Гость, 16 июля 2014 09:57
Сейчас звонила в Строен , спросила и про горячую воду , диспетчер сказала - нет распоряжения  :!:
Как вам это нравится  :?:  :?:  Уж третий день , ЯКОБЫ , подключение идет - а у них даже распоряжения нет :evil:
И не надо тут уговаривать " за бойлер " , представьте себе имею уж лет 8 как , НО  :!:  во-первых , у меня отдельный стояк на кухне ( всю квартиру бойлерами увешать   :?:   ) , во-вторых , объем в бойлере все равно ограничен , а если я хочу ванну принять , ребенку дать поплавать  :?:  Холодная вода в этом году по температуре мало от зимней отличается , так что разбор горячей большой .
И вообще - деньги за горячую воду плачены , так что будьте любезны обеспечить  :!:
Гость, 16 июля 2014 10:53
Кто куда, а мы на лево...
Привыкнуть уже надо, что воду включают с опозданием на 4 дня. Ну и что , что написано ...когда и восколько?! На заборе тоже написано. Это ваш выбор-либо поставить нагреватель и ни от кого не зависить, либо сидеть и ждать когда же дадут воду.
Хоть кричите и ворчите , хайте адму и прочее, всёравно они сделают как им удобно, а вы будете в проигрыше.
Гость, 16 июля 2014 11:25
Ух ты, тёпленькая пошла ©  Правда не чёрная как тут многие предсказывали, а беленькая, хлорированная, вонюченькая  :D
Гость, 16 июля 2014 11:32
серьезно?урааааааааа :D
Гость, 16 июля 2014 11:38
По видеоканалу написано,что воду начнут подавать 18-ого с 9:00 до 17:00.Зачем тогда нам изначально втирали, что подача начнётся с 14-ого :evil:
Гость, 16 июля 2014 11:49
А у нас в квартире газ! А у вас?
Гость, 16 июля 2014 11:57
А у нас водопровод! Вот :D
Гость из Питера, 16 июля 2014 13:00
У меня в Питере второй день отключения горячей воды. Я вот думаю, на какой из 14 дней отключения я буду пре6ывать в аналогичной степени истерии. Пока полет нормальный... Может потому что жара стоит.
Гость, 16 июля 2014 13:38
А у нас горячей нет! Бред! :evil:
Мария, 16 июля 2014 14:25
На карла-маркса воды как не было, так и нет!!! :(
asura, 16 июля 2014 17:12
Гость из Питера, 16 Июля 2014 15:00
У меня в Питере второй день отключения горячей воды. Я вот думаю, на какой из 14 дней отключения я буду пре6ывать в аналогичной степени истерии. Пока полет нормальный...
--------------------------------------
Я по моськам.не страдаю,яки ты- полечу щяс грязный и немытый и небритый за очередным шкаликом водки,а ты тухни там -полейся одиколоном"Красная Москва",чтоб пере6ить запах,а то я тя своим перегаром придушу!  :D  Кстати о возрасте состояния ума всё понятно с тобой,какого ростику ты будешь,на свои 45 кило ? И где в каком соцсети твою мордочку можно высмотреть?чисто из любопытства ил любознательности,потому как в шизёрск закатишся,я рядом с твоей конторой живу и курсировать по одним дорогам будем,вдруг лбами столкнёмся,я тя узнаю,если не сильно накрашена будешь и скажу привет сеньёра или чё нить по французки модмазели брякну. в сле д типа аревуару  :D
Гость, 16 июля 2014 18:38
мало с вас денег дерут так ещё и за электричество от использования водонагревателя с вас слупят. так на дураках всю жизнь и едут вам надо ещё и отопление отключить ставьте себе котельню! просто те кто возмущён те живые люди а живём один раз . это вообще кашмар что такие вещи творятся в закрытых городах то тендеры то заезжие управленцы а потом по тюрьмам да по судам таскаются! зато баков мусорных наставили кучу, только про это и твердят .  :D
Максим, 16 июля 2014 19:56
На Набережной 37 сегодня пошла :D, всем терпения.
Сергей, 16 июля 2014 22:10
Когда все поставят нагреватели - ёкнется электричество в городе.
Начнут и его отключать на две недели.
Гость из Питера, 17 июля 2014 03:11
asura, 16 Июля 2014 19:12
...за очередным шкаликом водки...
_________________________
не могу это пропускать спокойно... я про эту даму, отправляющую в нокдаун, доколе буду слушать ??? курсировать-то по одним дорогам можно, да не всегда они пересекаются...кто-то и мимо пролетит со свистом.

В соцсетях принципиально не тусуюсь, ибо предсказуемость раздражает. Плохо пазл складываешь, в казаки-разбойники не играл что-ли в детстве, за раками ходил, остальное время на что из детства ушло ???

...какого ростику будешь на свои 45 кило ? еще и с биологией хреново...2,10 подойдет на такой вес ???

я то ли злая спать хочу...то ли прямолинейность такая не по мне..sorry
капканы еще не поставил на Набережной ???
euphoria), 17 июля 2014 07:02
Гость из Питера, 17 Июля 2014 05:11:00
...какого ростику будешь на свои 45 кило ? еще и с биологией хреново...2,10 подойдет на такой вес ???
***************************************************
Гость из Питера, 17 июля 2014 16:25
Максим, 16 Июля 2014 21:56
На Набережной 37 сегодня пошла...
____________________
холодно... холодно... тепло....рада за соседей
Багира, 23 июля 2014 08:22
владелец "тарелки", фонаря и самоката..., 16 Июля 2014 02:27
Задолбали "умники" дающие идиотские советы на каждую рожденную властью проблему ! Развалили муниципальное радио и телевидение - совет : "Покупайте "тарелку" и магнитолу" :| . Вырубили горячую воду - " Ставьте водогрейки" :| . Раздолбали дороги - " Катайтесь на самокатах" :| . Нет освещения на улицах - " Покупайте налобные фонарики" :| .... А когда не завезут хлеба, последует совет - "Стройте мельницы и минипекарни".... А накой хрен такая власть и что вместо неё завести никто совета не даёт

даю совет: жизнь на хуторе, где полное самообеспечение
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений