"Зебра" ей к лицу
Поездка, видимо, была недолгой... Увидел эту маршрутку где-то в 16:30. Неизвестно, как он так умудрился "паркануться", заглох, наверное. Сразу пробка образовалась, но картина стоила того, чтобы ее запечатлеть: новая "зебра" с желтыми полосками этой ГАЗельке даже как-то к лицу, что ли...
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
гocть, 26 июня 2014 15:55
|
6 машин - это пробка ??
|
Гость, 26 июня 2014 15:57
|
Загнали газель. 
|
Гвоздь, 26 июня 2014 16:00
|
и пусть весь мир подождёт
|
Гость, 26 июня 2014 17:19
|
А может человеку плохо стало  Жара вон какая 
|
Гость, 26 июня 2014 17:34
|
Нет чтобы помочь в сторону оттолкать, все скалятся и комментируют. Это Озерск и этим все сказано. 
|
Гость, 26 июня 2014 17:57
|
Никак не пойму, где это?
|
Гость, 26 июня 2014 18:21
|
ДК "Маяк", переход к Универмагу
|
Гость, 26 июня 2014 18:39
|
Это возле ДК "Маяк", сворот к Универмагу.
|
Гость, 26 июня 2014 18:43
|
"Никак не пойму, где это?"
Здравствуйте! Это около ДК "Маяк".
|
Гость, 26 июня 2014 18:43
|
меня сегодня на Тауреге чуть не сбил, переходила по пешеходному! Очевидцы, откликнитесь! Мужик явно не в адеквате, то ли пьяный был. Номер запомнила: М969на
|
Владимир, 26 июня 2014 18:44
|
я там присутствовал.В 11 маршрутке сидел, на 16ч..Она пыталась на верёвке завести эту 3-ку,но оба раза верёвка рвалась.После второго обрыва водитель 11-ой просто уехал,бросив этот металлолом.
|
Гость, 26 июня 2014 19:19
|
Маршрутчики спасают положение отсутствия маршрутных автобусов. Ежедневно происходит срыв рейсов общественного транспорта. Если не будет маршрутных такси, то что будет. Отцы города вопросами общественного транспорта в городе не интересуются и не занимаются. Велика невидаль - остановилась маршрутка. Обсуждать больше в городе нечего. Дальше носа ничего не видим.
|
К.Л., 26 июня 2014 22:22
|
Да, это называется транспорт 21 века. Так даже в СССР так не возили людей. Кстати, чиновники признали, что это была большая ошибка отдавать пассажирские перевозки частникам. УАТ рушат умышленно, чтобы привести эти убогие маршрутки как основной вид транспорта. 
|
Гость, 26 июня 2014 23:54
|
Это дорога, и на ней всякое бывает. ...
|
Александр Леснов, 27 июня 2014 04:59
|
Это проект памятника пассажирскому транспорту. нужно только место выбрать, вот и пробуют.
|
Гость, 27 июня 2014 05:08
|
можно ещё на Ленина поставить возле шашлычки но там никто не ездит почему-то? А на дороге конечно всякое бывает особенно после обязательного ТО перед рейсом!
|
Гость, 27 июня 2014 05:41
|
это не только в Озерске так... это во всей России, в каждом ее городе есть такие люди (прохожие) которые увидев чье-либо несчастье начинают снимать на телефон, обсуждать, вместо того чтобы подойти и помочь.
|
asura, 27 июня 2014 08:45
|
Вот ни раньше ни позже застрял паразит, :D -ТО вовремя надо и регулярно проводить..! Хотя сам, было катался на помойке подобной 62-го году выпуска..ОХ и намаялся я с этой развалюхой ГАЗ-52 -пол жизни на неё угробил.. надеюсь в утиль её уже списали пусть АД будет ей - пухом.. хоть там приморозить её черти не дадут со сковородками.. :D Хотя щас прогресс,слышал от попов,что в АД, микроволновки китайские уже завезли,для кастрации грешников в гиене огненной -по нанотехнологиям! :D
|
Гость, 27 июня 2014 08:59
|
Столько народу! вышли да толкнули все вместе :!:
|
Гость, 27 июня 2014 15:52
|
Гость, 26 Июня 2014 19:19 А может человеку плохо стало :o :o Жара вон какая :!: ***** вы не правы. жары вчера в 16-24 не было- дул ветер и было уже прохладно. водитель пожилого вида человек и абслтно здоров. маршрутка - сильно больна.. а заглохла эта машинка именно на этой зебре именно в 16-24, предварительно в ней что-то громко бумкнуло. я сидела на лавке рядом, ожидала свой автомобиль. и пробка образовывалась постоянно и периодически. рассасывалась.
ситуация усложнялась тем, что дело случилось на переходе - надо пешеходов всех и одиноких в т.числе пропустить, и те авто, которые из-за ДК движутся, и те что от ДК и тех, что к ДК. и вы знаете, даже все проходило очень вежливо и на основе взаимопонимания, даже встроиться нам позволили, когда мы от ДК на св. машинке тронулись. :)
|
Гость, 27 июня 2014 19:35
|
А я сегодня в 12 часу на Монтажников видела, как жёлтая газель тащила другую жёлтую газель...
|
Гость, 30 июня 2014 04:38
|
все ваши зебры стираются!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>