РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
1 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (396)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (378) Сдам (41) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

"Зебра"? Не слышал

Новости читателей, 15 июня 2014 13:20, источник: Читатель
Никакого уважения.
Олег


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июня 2014 13:33
видео отдайте гайцам
Гость, 15 июня 2014 13:40
Я не оправдываю, но видно было, что обзор закрыт встречными машинами, а водитель не притормозил, чтобы убедиться в безопасности
Гость, 15 июня 2014 13:55
Зачем им это видео? На нем же ничего не разобрать: ни номер авто, ни даже его цвет.  Купите нормальный регистратор, чтобы можно было хоть что-то разобрать.
Гость, 15 июня 2014 13:58
Это озерск, детка. :(
Фрекен Бок, 15 июня 2014 14:23
о! мой любимый переход!
извините, уважаемые водители, что я вот так же останавливаюсь посреди дороги и жду, пропустит ли меня "встречный летчик" - такая ситуация на этом переходе обыденна...
а у гайцев надо спросить, насколько этот переход вообще законен - зебра заканчивается проезжей частью "прилегающей территории".
Пергидрольная блондинка, 15 июня 2014 14:26
:!: У нас только когда экзамены по вождению сдают, считается, что это тяжёлое нарушение, а так, я думаю, пронесёт этого водЯтла, как пронесло его по этому переходу. :!:
Гость, 15 июня 2014 15:01
А нам(видео) надо?
Vivo & Pipo, 15 июня 2014 15:17
Мы в шоке от нарушения и качества видео.
Регистратор довоенный 0,1 мегапиксель.
Розовая трава и берёзы ..
озерчанин, 15 июня 2014 15:18
Гость, 15 Июня 2014 15:33
видео отдайте гайцам
---------------------------------------------------------------------
И что дальше?... номера авто не разобрать, только марка и цвет...
--------------------------------------------------------------------------------
Олег, может быть, Вам стоит приобрести регистратор с более качественной возможностью записи. Или этот настроить. С уважением...
Гость К, 15 июня 2014 15:59
Обыкновенный подонок ;)  что с него взять, кроме анализов :)  Согласен, что таких надо через ГИБДД воспитывать.
Гость, 15 июня 2014 17:09
Все-таки у нас в городе беспредел наглецов
Татьяна, 15 июня 2014 17:46
Пипец  а ведь с ребенком шли, совсем не знают ПДД.
Гость, 15 июня 2014 17:59
Негодую вместе с автором. ТС всегда в ночном режиме регистратор ?
Гость, 15 июня 2014 19:05
Сама водитель, но 3 месяца назад стала мамой и теперь гуляю с коляской. Я в шоке от городских водителей!!!!!! На пешеходном переходе возле 29 школы по Семенова вообще не останавливаются и даже один ВОДЯТЛ посигналил мол что едешь со своей коляской. Сначала я проеду, а потом ты пойдешь. Скоро на коляску повешу регистратор, думаю будет много интересного.
Гость, 15 июня 2014 19:41
Гость, 15 Июня 2014 15:55  
Зачем им это видео? На нем же ничего не разобрать: ни номер авто, ни даже его цвет. Купите нормальный регистратор, чтобы можно было хоть что-то разобрать

Нормальный, - это какой ??!
Гость, 15 июня 2014 20:22
на видео не разобрать ничего зачем выкладывать??!! люди читаем правила, там чотко и ясно написано притормозить перед пешеходным переходом, а если бы она не остановилась???, или скажете знаки загораживали автомобили или это она виновата, вышла на дорогу и не пропустила автомобиль? до какого еще маразма докатитесь?
ГостьЯ, 15 июня 2014 20:48
Я каждый день, когда иду с ребёнком в садик, прохожу дорогу по пешеходному переходу недалеко от "инфекции" и очень редко кто пропустит, находятся те, которые ещё и обхамят.
Гость, 15 июня 2014 21:12
а что за переход?? с виду бы подумал п.Татыш..больше на ум ничего не приходит...
Дмитрий, 15 июня 2014 21:36
Водитель четверки по-началу не заметил пешехода, но начал тормозить, затем, когда понял, что пешеход остановился, решил не предпринимать экстренное торможение (тормоза у классики такие, что машину легко разворачивает из-за бОльшего тормозного усилия на передней оси), дабы не произошло чего-либо непредвиденного (читай текст в скобках выше) и поэтому проехал дальше. Что криминального? Да, есть правила, указывающие на то, что водитель должен сбавить скорость при подъезде к пешеходному переходу, но давай те начистоту, это и подобные "незначительные" правила не соблюдает 99% водителей. Если на то пошло, то пешеход обязан УБЕДИТСЯ в том, что ему предоставляют преимущество и только потом переходить проезжую часть (это кстати тоже указано в ПДД).
Гостья, 15 июня 2014 21:43
Ой, прям "удивили"! У нас многие водители уже поворотники перестали показывать. Вот стой и гадай куда он едет... А на пешеходных в основном только учебные пропускают. НАКАЗЫВАТЬ НАДО!
Гость, 15 июня 2014 22:13
А встречная машина, наверное, просто так остановилась, да? Дальше собственного носа нифига не видят!
Гость, 16 июня 2014 07:03
Дмитрий, 15 Июня 2014 23:36
А пешеход и убедился в безопасности своих действий остановившись!
Mailo, 16 июня 2014 09:16
в нашем городе одно быдло за рулём!!! 8)
Гость, 16 июня 2014 09:20
А нас-пешеходов, вообще очень редко видно... особенно автомобилистам которые ну-очень торопятся!!!
Гость//, 16 июня 2014 10:42
Слышал что видео с одного регистратора одной машины не учитывают в ГАИ, нужно не менее 2х записей с одного ракурса.
Гость, 16 июня 2014 17:06
На перекрестке на К.М. уже и зеленый для пешеходов, а нет! машины 3-4 обязательно проскочат. Молодой быстрым шагом перейдет, а пожилой нет, сколько раз уже наблюдал.По возможности избегаю этот перекресток.
Гость, 16 июня 2014 17:06
Гость//, 16 Июня 2014 12:42
Верховный суд постановил признать запись видеорегистратора доказательством по делу!
Гость, 16 июня 2014 20:02
все там прекрасно видно, не надо чушь нести и оправдывать бестолковых водителей. А если зрение плохое, то не надо за рулем ездить
Гость, 16 июня 2014 20:03
Не перевелись на земле русской богатыри, а дебилоидов все больше
Истина есмь, 16 июня 2014 20:17
это Озёрск 50% это водятлы,да и маяк строили зыки,убийцы и тп,вот и корни тутпо черному все под себя гребут,а у гроба карманов нет(Русская народная поговорка)
Местный, 17 июня 2014 07:08
Люблю таких мамочек. Сообразительных. С таким подходом она сама доживёт до старости и детей в правильном русле воспитает. А то глянешь на других, удивляешься, что до сих пор не инвалиды. "Я же права!"
And Rei, 17 июня 2014 20:37
Люблю мамочек. Стоишь, смотришь, а она "плывет" перед авто)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений