РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
26 Июня
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (924)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

На вас не написано, что вы опаздываете

Новости читателей, 14 июня 2014 11:20, источник: Читатель

Вчера, 13.06.14 г., во время стандартной очереди вечером на КПП-2 (Касли), перед моим автомобилем "влез" автомобиль Toyota Celica, гос. номер У911НТ. На возмущения, что это непорядочно и по-хамски, водитель указанного авто пожал плечами (предварительно закрыв все двери на замок).

На мой аргумент, что я опаздываю на работу, он ответил: "На вас же не написано, что вы опаздываете". Видимо, на его машине написано, что ему можно все, в том числе плевать на остальных участников движения, стоящих в очереди.

Скорее всего, 26-летний Евгений - водитель Celica - просто хотел пустить пыль в глаза девушке, сидящей с ним рядом на пассажирском сидении. Разговаривал сквозь зубы и делал вид, что ничего не произошло, и вообще, так и надо себя вести. Примечательно, что пассажирка впоследствии не переубедила молодого человека, и он "выкинул" еще один фортель. Об этом далее.

Помимо меня, хамское поведение в очереди на дороге к КПП возмутило еще одного автолюбителя, который также вышел из машины и высказал водителю Toyota Celica все, что он о нем думает.

Но водитель Тойоты не остановился на достигнутом. В загородке КПП, где мы стояли все вместе, он ухмылялся и вопрошал у меня и возмутившегося водителя: "Ну и что? Успели?", а после преследовал меня до поворота на швейную фабрику. Он обогнал мой автомобиль и, снизив скорость до минимума, мешал движению и маневрированию. При попытке обгона он перестроился в крайний левый ряд, и впоследствии в нем и оставался. Отрезвило его только то, что пассажиры моего автомобиля стали снимать его на видеорегистратор и телефон.


селика.JPG


Совершенно непонятно, по какой причине молодой человек себя так вел, да еще и не остановился на инциденте на КПП, а пошел дальше?!

Уважаемые автолюбители! Не видите себя по-хамски, как будто вам закон не писан!! Признавайте свои ошибки и будьте взаимовежливы на дорогах! Всем добра.

Гостья

От редакции: самый понятный язык в мире - добро, неудивительно, что мотивы водителя Тойоты остались Вам непонятны.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 17 июня 2014 14:48
Гость, 17 Июня 2014 15:24

А вы не дерзите незнакомым людям. Когда я был парнем, вы еще даже в школу не ходили. Смысловая нагрузка моего комментария была предельно простой и заключалась в том, что ВОЗМОЖНО, в том случае вы сами были не правы. В суде постоянно приходится выслушивать подобные истории от разных сторон. И вот что примечательно, ситуация вроде бы одна и та же для всех участников замеса, но каждый рассказывает ее со своей стороны по-своему. И естественно, каждый АБСОЛЮТНО четко убежден в своей правоте. Ситуации действительно бывают разные, но непонятно - откуда у вас взялась 100% уверенность в своей правоте. Вы царь всея Руси? Бог? Воплощение Вселенской Истины? Слишком много на себя берете. Можете не унести. Берите поменьше. Гордыню прячьте подальше. Благоразумность включайте почаще. И тогда проживете подольше. Возможно, даже сможете получить настоящее удовольствие от этой жизни. А недоумков надо спокойно прощать и отпускать (и не только на дороге). И чем дальше от себя - тем лучше. Поверьте, рано или поздно они обязательно найдут свой столб или дерево. Главное - чтобы вас не зацепило. О нем не переживайте. Не растрачивайте свою энергию понапрасну. Позаботьтесь лучше о себе и своих близких.

P.S.
Можете не отвечать. Для меня эта тема закрыта. Всего вам самого наилучшего. Прощайте.
Ещё одЫн Гость - аноним, 17 июня 2014 15:14
За зарегистрированным на сайте Ником скрыта личная информация, которая не разглашается админами, а незарегистрированные Гости не несут о себе никакой личной информации, кроме Ай Пи адреса, поэтому такие Гости и считаются анонимами (анонимус, anonymous, анонимный участник, анрег, гость и др.) -незарегистрированный пользователь Интернет-сайта.
Анонимно "сводить счёты" это трусливо и гадко.
Багира, 17 июня 2014 15:19
Гость, 17 Июня 2014 16:06  
Уважаемая Багира! Вы являетесь таким же анонимом как и я. Ваше реальное имя не звучит здесь, так что вы не вправе обвинять меня в сокрытии.
Мое имя зарегистрировано в редакции, а у вас вообще имени нет :cry:

У анонимов и счастье анонимное. Вся жизнь у них анонимная.  :cry:
Гость, 17 июня 2014 15:49
Багира))) :D  :D  :D. Это неграмотное и нетактичное предположение :D Вы уже уличен ы в несоответствии созданного Вами о себе мифа и реальностью :D . Примите поражение с честью ;) И ведь нарочно не хотела развенчать вашу знайку-грамотейку :D . Пара Ваших комментов и мое чувство юмора- и вуаля :D
Гость, 17 июня 2014 16:08
Речь о РЕАЛЬНОМ имени. То, что его знает редакция, не открывает Вашей личности, аноним Багира:))
Гость, 17 июня 2014 17:12
В предыдущие выходные стояли в 4 потока... автобус не мог проехать к воротам из-за машин, так 3 (!!!) машины с крайнего ряда встали в соседний) никто на них не орал и в окно не тыкал кулаками. Люди, посмотрите на себя со стороны на кого вы похожи на самом деле, а рассуждать о добродетелях можно сколько угодно. Никого на комбинате за опоздание не увольняют, Атомохране все равно кто во сколько пришел и ушел, тем более-внезонка) так, в чем причина?
Женя, 17 июня 2014 17:14
ПоАнонимничайте мне тут!!!  :evil:
:-)
Гость, 17 июня 2014 18:11
Гость, 17 Июня 2014 14:07
Багира, цитату выделяют не только кавычками. Читать стыдно когда не блещущий грамотностью без конца всех одергивает. :!: Почитайте правила. Моя тетя - учитель русского языка и литературы -над вами посмеялась.
Я, конечно, понимаю, что, как и гость  17 Июня 2014 14:07, пишу совершенно не в тему, но я тоже учитель русского языка и литературы, правил начиталась по самое не могу, однако  не знаю, чем еще выделяют цитату, кроме кавычек.  :?: Пусть ваша тетя-учитель нам подскажет, мне очень интересно. :?:
Заодно, кстати, расскажет  и вам о пунктуации в сложном предложении. Над вами она не посмеялась?
Тоже отмечусь, 17 июня 2014 18:39
Вот это понравилось:
>>Для Евгения, 16 Июня 2014 10:33
>>А потом поучить ещё решили, и кого? Женщину! Какой же вы мужик после этого? ...

Евгений, конечно, поступил по хамски.
И видимо также как и эта "Женщина!" не видит себя со стороны.
Гость, 18 июня 2014 06:35
Гость,17 Июня 2014 18:08:00
Речь о РЕАЛЬНОМ имени. То, что его знает редакция, не открывает Вашей личности, аноним Багира:))
------------------------------------------
Если гость-аноним незарегистрирован, то его не послать по горящей путёвке  в эротическое путешествие из трёх букв по E-mail, но если он забыл "войти" на сайт, то определяется IP-адрес (логин или никнейм), поэтому глупо на сайте играть в перевоплощение.
Еще Аноним, 18 июня 2014 08:46
Багира, 17 Июня 2014 15:15
Гость, 17 Июня 2014 14:07
Багира, цитату выделяют не только кавычками. Читать стыдно когда не блещущий грамотностью без конца всех одергивает. Почитайте правила. Моя тетя - учитель русского языка и литературы -над вами посмеялась.

Гость, я рада, что доставила вашей тете удовольствие. А уж какое мне удовольствие доставляют хихикающие анонимы, вы даже представить себе не можете! Счастья вам анонимного, АНОНИМ!


а Багира - это явное указние на ФИО, адрес и место работы с телефоном не иначе :) :D  :D  :D
Гость, 18 июня 2014 09:16
Да, кстати, Женя,кэп, респект:)
Гость, 18 июня 2014 09:23
Учителю. Не претендую на учительскую планку. Корявые предложения и непонятные цитаты, думаю, вы пропустили мимо глаз в попытке продемонстрировать... что? Опыт? Грамотность? Или поиск учеников для репетиторства? 8)  ужос сколько недослушанных женщин на сайте ;)  точно, пора отсюда. ;) досвидос :D
Учительница с планкой, 18 июня 2014 11:43
Гость, 18 Июня 2014 11:23
На репетиторство у меня - очередь, на следующий учебный год уже все расписано, послушать меня тоже, слава богу, есть кому  (замужем). Обсуждается проблема  хамства на дорогах, поэтому я и не обращаю внимания на "корявые предложения и непонятные цитаты"; начали тему  правописания именно вы,  упрекнув Багиру в безграмотности и ссылаясь на авторитет тети -учительницы (сами при этом допуская ошибки). Так кто что хочет продемонстрировать? Или по существу дела  вам сказать нечего? :?: Не претендуете на роль учителя, так и не выступайте с учительскими замечаниями. А то вам "читать стыдно когда не блещущий грамотностью без конца всех одергивает", - и тут же вы сами делаете ошибки. Типичный пример не совсем, мягко говоря, успешного в жизни человека, который свой негатив выплескивает как раз на сайте. Мне же, как учителю, просто интересно, чем же еще можно выделить  на письме цитаты, кроме кавычек ( я не беру в расчет выделение курсивом, более мелким шрифтом и пр. - речь идет о традиционной пунктуации), поэтому я и попросила вас поинтересоваться  об этом у своей смеющейся тети. Может быть, я узнала бы что-то новое для себя. Однако факты - это не ваш стиль.
Гость, 18 июня 2014 12:08
Что Багира сделала такого, чтобы некоторых так "колбасило"? :D
Гость, 18 июня 2014 13:42
Гость, 18 Июня 2014 14:08
Что Багира сделала такого, чтобы некоторых так "колбасило"? :D
___________________________________
Наверное, съела их колбасу!  :D  :D  :D
Гость, 18 июня 2014 21:24
Автор, а вы не пробовали, дабы избежать нервных истерик и дерганья ручек чужих машин,
планировать свой день и стараться подъезжать к КПП заранее, коли вам так надо на работу? Мне кажется ни для кого не секрет какие очереди возле КПП в дачный сезон. Купите себе новопассит)) Берегите себя
asura, 19 июня 2014 18:11
Гость, 15 Июня 2014 21:40
Asura, твои комменты все тупее и тупее...
----------------------------------------------
Я соревнуюсь с Багирой,но мои шансы обогнать её в этом видимо не слишком велики.. :D
Гость, 19 июня 2014 20:53
Автор, а вот признайтесь, если подойдя к водителю Тойоты, вы бы увидели улыбающегося молодого человека и он вам сказал "Простите меня великодушно, я увидел что ваш автомобиль стоит на месте, и, так как в нашем ряду нет движения, решил встать перед вами. Не оцените, пожалуйста,  мое перестроение за хамство и наглость, простите меня еще раз". Как бы вы отреагировали?
Гость, 23 июня 2014 11:53
здесь тема про автомобили, а  вы начали учителями русского языка  меряться :)

а Багира многих здесь раздражает, знаете почему? она в грамотные (с точки зрения русского языка) фразы облекает какую-нибудь гадость :). Веет лицемерием и неискренностью от ее постов.
как говорил мой дед (боюсь модеры не пропустят)  - "наср*ть и розами присыпать".
Гость из Питера, 23 июня 2014 21:12
Гость, 18 Июня 2014 15:42
Гость, 18 Июня 2014 14:08
Что Багира сделала такого, чтобы некоторых так "колбасило"?
___________________________________
Наверное, съела их колбасу!