РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Надо внушить мужчине, что он замечательный и даже гениальный, просто другие этого не понимают

Новости читателей, 3 мая 2014 06:12, источник: Читатель

Мария Ивановна встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти - ?" 

P.S. И женщина непременно уронит свою корону, если вздумает петь дифирамбы …

Фрау неБок™  и сайт ОЙ! Бабы - дуры!


fbfb1540d66c95adbe1646d47eb98fcf.png

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 мая 2014 07:55
Вы думаете что живете в мужском мире, а на самом деле все наоборот, вы живете в своем мире. Никому ничего не надо внушать, если только это нужно лично вам. Что это за мужчина, которому нужно что-то внушать..
Гость, 3 мая 2014 08:54
БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН :!:  :!:  :!:
Гость, 3 мая 2014 14:06
Ничего не поняла!  :{}
Гость, 3 мая 2014 15:01
в оригинале было "зачем мне эти алкоголики"
Кулибин, 3 мая 2014 15:38
У любой медали две стороны....
Слышал я в детстве песенку:
"Легенду услыхав в далёком детстве
Не всё я понял, честно говоря,
Давным давно стояли по соседству
Мужской и женский, два монастыря........"
Полный текст легко найти на просторах всемирной паутины. Кому интересно - читайте, делайте выводы.
И хватит уже друг на друга всех собак вешать.
Гость, 3 мая 2014 19:36
Гость, 3 Мая 2014 16:06:00
Ничего не поняла!
—————————
не удивили, а гениальные мужчины поняли  :)
Гость, 4 мая 2014 06:52
"Почему мужчины, которые нравятся успешным и симпатичным
девушкам с нормальным уровнем IQ, выбирают себе краль, застывших в состоянии homo erectus’a?" — наверное, чтобы быть самым замечательным и умным для себя любимого!
ʁņонɐdɐu, 4 мая 2014 07:06
"За каждым Великим
Мужчиной в истории
человечества, стоит
Великая Женщина!"
Гость, 4 мая 2014 09:32
А кто внушит женщине, что она ЖЕНЩИНА, а не баба и мужик...
Гость, 4 мая 2014 10:53
ʁņонɐdɐu, 4 Мая 2014 09:06

Нука нука??? Петр 1, жену вспомните? Иван Грозный? Иосиф Сталин? Да в конце концов Путин В.В.???
ʁņонɐdɐu, 4 мая 2014 14:17
Гость, 4 Мая 2014 12:53:00
ʁņонɐdɐu, 4 Мая 2014 09:06

Нука нука??? Петр 1, жену вспомните? Иван Грозный? Иосиф Сталин? Да в конце концов Путин В.В.???
-----------------------------------------
Лучше вспомнить жену Эйнштейна!

Показал язык всему человечеству! А знаменитые и великие умом - это не одно и тоже.
“ВЕЛИКИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ ИДЕИ. СРЕДНИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ СОБЫТИЯ. МЕЛКИЕ УМЫ - ЛЮДЕЙ“.  :)
Гость, 4 мая 2014 20:12
Получается, что только мужчины работают и все придумывают)))))))) Ну и самомнение! Да без женщин где бы были эти мужчины?!?!?!???! :D  Ни поесть приготовить, ни постирать, ни носки свои найти! :evil:
Багира, 4 мая 2014 20:34
Кулибин, 3 Мая 2014 17:38

Да, я тоже не совсем с детства и не совсем песенку (в студенчестве в Крокодиле нашла) и запомнила: потом мужчины долго заседали и  составляли план работ на год, а в это время женщины копали и продвигались женщины вперед. А конец там такой,что женщины прокопали две трети, а мужчины - лишь треть того пути.   :D

ʁņонɐdɐu, 4 Мая 2014 16:17
ВЕЛИКИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ ИДЕИ. СРЕДНИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ СОБЫТИЯ. МЕЛКИЕ УМЫ - ЛЮДЕЙ“.

Я поняла,это намек на Подругу. А Подруга это поняла?
Гость, 4 мая 2014 21:08
Между прочим, компьютеры собирают молоденькие китаянки. И в сельском хозяйстве женщин половина. И т.д., и т.п., до бесконечности.
., 5 мая 2014 04:03
Первую твёрдую губную помаду изобрёл мужчина!  :D
Гость, 5 мая 2014 11:38
добавить в тексте после каждого "сделанного мужчинами" еще одно уточние "которых родили и вырастили женщины", и вот тогда будет все верно. А если серьезно - хватит меряться. Все нужны в этом мире - и мужчины, и женщины. У всех свои сильные и слабые стороны. В целом ни одна из сторон без другой не перебьется (за редким исключением, подтверждающим правило). Так может хватит поливать противоположный пол ядом? Настоящий Мужчина никогда не станет женщину унижать.
Кулибин, 5 мая 2014 13:03
Багира, 4 Мая 2014 22:34
Кулибин, 3 Мая 2014 17:38
...А конец там такой,что женщины прокопали две трети, а мужчины - лишь треть того пути.  :D  
***************************************
Ну, если быть точным, это не конец и даже не середина песни, это конец первого куплета, а их там пять. Это те строки из песни, которые Вам больше всего понравились и которые также имеют отношение к этой ветке форума.
Вот последний куплет:
Не о монахах нынче я печалюсь -
О них бы я не стал писать стихи:
Пускай монахи сами отвечают
За их средневековые грехи.
Прошли века, и кто теперь в ответе -
Кто вглубь копал, а кто, допустим, вширь.
Но с той поры все женщины на свете
Подводят мужиков под монастырь.
Есть другой вариант (на мой взгляд более правильный, но не я автор) последних двух строк: "но остаётся главная задача - лентяев подводить под монастырь".
Про две стороны у каждой медали я не просто так написал
Кулибин, 5 мая 2014 13:10
ʁņонɐdɐu, 4 Мая 2014 09:06
.....Показал язык всему человечеству! А знаменитые и великие умом - это не одно и тоже.
“ВЕЛИКИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ ИДЕИ. СРЕДНИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ СОБЫТИЯ. МЕЛКИЕ УМЫ - ЛЮДЕЙ“.  :)
****************
Всё правильно! Присоединяюсь!
asura, 5 мая 2014 17:20
ʁņонɐdɐu, 4 Мая 2014 16:17
ВЕЛИКИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ ИДЕИ. СРЕДНИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ СОБЫТИЯ. МЕЛКИЕ УМЫ - ЛЮДЕЙ“.
---------------------------
ʁņонɐdɐu, а ты к какой категории себя относишь?Не уж то обсуждаешь с Григорием Перельманом гипотезу Пуанкаре, или теорему Ферма по скайпу?! :o
ʁņонɐdɐu, 5 мая 2014 19:12
asura, 5 Мая 2014 19:20:00
ʁņонɐdɐu, 4 Мая 2014 16:17
ВЕЛИКИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ ИДЕИ. СРЕДНИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ СОБЫТИЯ. МЕЛКИЕ УМЫ - ЛЮДЕЙ“.
---------------------------
ʁņонɐdɐu, а ты к какой категории себя относишь?Не уж то обсуждаешь с Григорием Перельманом гипотезу Пуанкаре, или теорему Ферма по скайпу?!  :o  

Ни к какой категории-сама себе категория, зачем ломать стереотипы: "бабы дуры", если они не мешают жить, а Перельман-гений!
Гость, 6 мая 2014 13:10
Делаем выводы!Зачем нужны мужчины?
Гость, 6 мая 2014 17:02
А мне кажется врать -это себе хуже делать. Поэтому и тяжело бывает от правды, когда ложь под видом правды свою прививку ставит человеку. Но если человек смог выдержать, то к нему никакая грязь не прилипает. А такой человек по жизни остается справедливым то поимеет силу внутреннюю и неимоверную, которого все слушают и уважают, по закону жизни
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений