"Идеальная жена" в Озерске
Кто был на спектакле 24 апреля "Идеальная жена", поделитесь своим мнением на счет этого?
Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 26 апреля 2014 07:15
|
Немного утомительно, спектакль типа ситком, больше 2 часов, такие хорошо смотреть у телевизора,: отходить, переключаться на другое, возвращаться. Но народ смеялся, видно, устал от серости жизни. И почему-то не было Кайкова. Это- огромный минус. Вообще надо знать восприятие артистами глубинки: сойдет и так! Это неискоренимо.
|
Гость Яна, 26 апреля 2014 08:03
|
А мне понравилось.Правда надо такие мероприятия в пятницу делать.Чуть устали,чуть посмеялись,но главное это как было сказано выше, чуть разукрасить серую жизнь.И на будущее будем стараться ходить на подобные спектакли!
|
Гость, 26 апреля 2014 08:40
|
Спектакль не понравился вообще. Я не поняла в чем соль этой пьесы, о чем нам хотели сказать артисты. Все предсказуемо и не интересно. Хотя артисты играли очень искренне. Шикарные женские костюмы. Артистки были молодцы. Но сам спектакль ни о чем. Я даже удивленно оглядывалась вокруг: " чему это они смеются?" Хочется не только смеяться, но и задумываться о жизни. Пора уже и серьезные спектакли привозить.
|
Гость, 26 апреля 2014 09:19
|
Мне очень и очень понравилось!!!! Прекрасная игра акторов, смешной сюжет, мне было совсем не тяжело сидеть эти 2 часа, я даже не заметила, как они пролетели. Обожаю Красилова, он меня не разачаровал. Удивлена, что опять есть недовольные..
|
Гость, 26 апреля 2014 09:23
|
Не совсем по теме, но; захотелось узнать мнение мужчин о том, какая же она, идеальная жена. Итак, предлагаю тему для обсуждения.
|
asura, 26 апреля 2014 10:05
|
Гость, 26 Апреля 2014 11:23 Не совсем по теме, но; захотелось узнать мнение мужчин о том, какая же она, идеальная жена. Итак, предлагаю тему для обсуждения ----------------------------- Идеальная жена-это её отсутствие!Других вариантов у меня Нет.. 
|
Гость, 26 апреля 2014 10:41
|
Главное-БУФЕТ работает.
|
Гость, 26 апреля 2014 10:53
|
Спектакль неплох, понравилась Порошина, удивившая комедийным амплуа, а то во всех сериалах с плаксивым выражением лица, Красилов тоже красавчик!
|
Гость, 26 апреля 2014 11:13
|
А идеальных не бывает. Всегда есть минус
|
Гость, 26 апреля 2014 11:38
|
по мне бы , обсудить тему 'идеальный муж' . на мой взгляд, мужчины расслабились.. Объясню, оба в семье работают, но почему-то на жене помимо работы и дом, и дети и покупки в магазине. А надо еспевать за собой следить - ойга пилатес , массаж и тп. а то не дай бог муж интерес потеряет... Хотелось бы, чтобы и мужчины как -то задумывались на этот счет- больше внимания, сюрпризов .Да хотя бы благодарности. А то ж, вы бедные - работаете, в семью деньги зарабатываете. Это неплохо, а еще?? ( крик душис  )
|
Гость, 26 апреля 2014 12:01
|
вопрос первому комментатору - а почему вы решили что должен был быть Кайков? На афишах его не было.
|
Baron, 26 апреля 2014 12:49
|
Замечательный спектакль, первый, почти за год, прилично сыгранный приезжими. Отдохнул и посмеялся. А по поводу идеальной жены: "хороший, ровный нрав -- единственное, чем ценна зрелая женщина. Проще говоря: не можешь быть молодой -- будь хотя бы душевной, тактичной бабой, а не стервой (в оригинале другое - матерное слово)", а когда жена молодая, она идеальная по любому 
|
Гость, 26 апреля 2014 12:50
|
Спектакль очень хороший. Было интересно и очень смешно. А кто говорит что не понравился ,ну что поделать . А актеры молодцы. Когда брал автограф после спектакля актеры открылись с другой стороны.добрые и очень общительные,от них Москвой даже не "пахнет"
|
Гость, 26 апреля 2014 13:02
|
А идеальных не кто не любит. Они просто не интересны. Если мужик не пьет, не курит, романы не крутит на стороне - значит подкаблучник.
|
Гость, 26 апреля 2014 14:38
|
Из всех гастрольных спектаклей этой весны понравилась только рок-опера "Иисус Христос - суперзвезда". Жаль, об этом не было ни репортажа, ни отзывов.
|
Лилу, 26 апреля 2014 15:05
|
Лично я в восторге от спектакля. Актеры просто молодцы, отлично сыграли. Жаль, что не догадалась взять автограф...
|
Гость, 26 апреля 2014 16:24
|
об этом не было ни репортажа, ни отзывов.
Москвичи часто запрещают фото и видеосъемку
|
Гость, 27 апреля 2014 13:03
|
Все кто пишет про то, что нет ни репортажей, ни отзывов, ни реклам про гастроли очень ошибаются. Всегда все есть, кто хочет все знает. И знает где искать! Вывод для нытиков - не очень то и хотели!
|
Гость, 27 апреля 2014 14:06
|
мне понравилось. но это потому что я настроила себя. а что показывать перефирийному зрителю? да чтобы аншлаг! правильно, комедию положений с юмором про секс и ниже пояса 
|
Тату, 27 апреля 2014 19:05
|
Гость, 27 Апреля 2014 16:06 Согласна с Вами на 100%. Пошла на спектакль из-за состава актеров. Сюжет конечно примитивный, но игра актеров безупречна. Не разочаровали.
|
Гость, 28 апреля 2014 09:13
|
Тату, 27 Апреля 2014 21:05 Гость, 27 Апреля 2014 16:06 Согласна с Вами на 100%. Пошла на спектакль из-за состава актеров. Сюжет конечно примитивный, но игра актеров безупречна. Не разочаровали.
Что же может играть актер в примитивном сюжете? В таких постановках актер вообще не имеет возможности показать на что он способен - все слишком просто устроено. Так что и разочаровать в таких условиях весьма сложно.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>