Раскрутили фильтр и увидели…
Здравствуйте.
В начале зимы мы поменяли смеситель в ванной. В смесителе есть специальные фильтры в виде сеточек. Мы с мужем обратили внимание на то, что горячая вода течет из крана все медленней и медленней, раскрутив смеситель на фильтре, мы увидели какие-то растения.

И тут же возник вопрос - как же у нас фильтруют воду?
Читатель
От редакции: судя по всему, «растения» в смесителе - итог изношенности водопровода нашего города, а износ этот, как известно, зашкаливает уже за 70%.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гости, 24 апреля 2014 11:27
|
|
а мужики-то и не знают..., 24 апреля 2014 11:29
|
И тут же возник вопрос - как же у нас фильтруют воду? ________________________ А у нас воду фильтруют??? 
|
Женя Черкасов, 24 апреля 2014 11:37
|
А денег всё нет и нет. Чтобы заменить старое... кхм, извините, гогно!  Только карманы, всё шире и шире.
|
Гость, 24 апреля 2014 11:43
|
и в стиральной машине тоже бееее((((
|
Гость, 24 апреля 2014 11:44
|
Вот поэтому она такая и вонючая...
|
Гость, 24 апреля 2014 11:44
|
зато каждый год отключают горячую воду!
|
Мастер, 24 апреля 2014 12:00
|
Трубы холодного водоснабжения лежат в земле и гниют, когда утечка - раскапывают, забивают чопик, закапывают, весь город в ежах, об этом многим известно, ничего удивительного.
|
Гость, 24 апреля 2014 12:20
|
А мы сняли фильтр воды,т.к. всё время засорялся,какие то мелкие камушки и песок
|
Владимир, 24 апреля 2014 12:48
|
мне кажется,что первоначально посёлок при Маяке строился не надолго,лет на 20.А то что город будет существовать более 70 лет никто и не рассчитывал.Так что с трубами всё закономерно.
|
Гость, 24 апреля 2014 13:15
|
А денег всё нет и нет. Чтобы заменить старое... кхм, извините, гогно! :evil: Только карманы, всё шире и шире.
Хотелось бы услышать здесь мнение другого Черкасова, который как бы отвечает за это
|
Гость, 24 апреля 2014 13:18
|
какой ужасс!!!!!...бла-бла-бла...и все на этом все и закончилось, обсудили))))делайте экспертизы, судитесь вот что просто обсуждать! вот у меня грязь,а у меня песок,а у меня запах и поняяяслось!!!!)))))
|
гocть, 24 апреля 2014 15:50
|
да , давайте НОРМАЛЬНОГО "Черкасова" ..)
|
Гость, 24 апреля 2014 16:10
|
И главное все на карандаше! 8)
|
Гость, 24 апреля 2014 17:50
|
а кто спонсором будет в суде? "Судитесь...!"
|
Гость, 24 апреля 2014 21:01
|
озёрск не умирает а уже умир
|
Гость, 24 апреля 2014 21:09
|
А мы фильтр раскрутили - а там живая лягушка!
|
Гость, 25 апреля 2014 03:57
|
:o :o :o А для наших депутатов все везде хорошо
|
Максим, 25 апреля 2014 05:49
|
в чём собственно проблема? для чего фильтры ставят? не для того чтоб воде предавать квадратную структуру. Вы ещё с кухонной вытяжки запечатлейте фильтр и начинайте кричать - каким воздухом мы дышим!!!!
|
Гость, 26 апреля 2014 09:45
|
Подождите! Скоро дустику опять поднасыпят!!! ;)
|
Гость, 29 апреля 2014 16:17
|
Нчкго вы не понимаете. Это "чудо какая живая" вода с фильтровальной станции, или как там? с новых систем очистки, запущенных еще при Чернышеве. С такой помпезностью запустили и? И сразу все заглохло!!! Вот и результат!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>